Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Треп №1 - Он же Треп ролевой


Треп №1 - Он же Треп ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Доминик написал(а):

а умирать нада боятца, ибо небоязнь её приводит к ней, в следствии чего ты уйдешь  Императору раньше срока.

Это если небоязнь умереть есть безрассудство, а этим, я тебя уверяю, я не страдаю.

0

32

Доминик написал(а):

При чем здесь ранги?!

Скаут ставит под сомнение ранговую иерархическую систему Империума... (У вождя Сем-Хайна уже нет сил бешено смеяться под сводами своего Рукотворного Мира)

Слышишь, инквизитор, он считает, что в вашем обществе низший по рангу 36-летний скаут может указывать высшему по рангу, да еще кому... Инквизитору... на неправильность его взглядов, прикрываясь советом... Наказать бы его... Четвертование подойдёт.

0

33

Ант'Нару
Иди к черту, ксенос=) Задолбал уже... =) Древний дедушка эльдар переспорил скаута, честь тебе и уважение... А вот при личной встрече, я тебя не то что четвертую, я тебя ножом разделаю но мнооожество мелких кусочков.. и я позабочусь, что бы ты прожил подольше... Конешно, до исскуства темных эльдаров мне оооочень далеко, но я очень постараюсь, оббещаю тебе.

0

34

Брат Алексис
Инквизитор, когда начнем высадку?... А то у меня уже руки чешутся по одного эльдара!..

0

35

Еще немного, брат. Осталось лишь уточнить географические данные для высадки десанта и стройки временной базы.

0

36

По рассчётам эльдарских "техников" -
Для того, что бы доставить вред вождю Сем-Хайна в его модифицированном доспехе - нужно порядка 5-ти, 10-ти выстрелов из  снайперской винтовки "Астартес". А учитывая джетбайк... да бешеную реакцию... Лучше не попадайся мне на глаза, скаут)))

P.S. Эй! Я не дедушка, я еще ого-го! 917 - самый расцвет сил! :)

0

37

Ант'Нару
я тебя на Ленд Райдере перееду, эльдар!
Насчет советов Инквизитору... Кодекс Астартес гласит, что каждый должен занимать место, соответсвующее ему, вне зависимости от званий... Что я могу с собой поделать, ежели я соответсвую должности советника Инквизитора?=)))

0

38

Все нормально, Брат. В свое время я тоже осмеливался советовать своему сержанту, и вот результат - после того, как Кевина повысили до Капитана, я стал сержантом своего взода :)

0

39

Брат Айзек
Сие не может быть нормально, пока не подтверждено кодексом! Но в общем он все подтвердил так что фсе кул=)
Эльдаааар! мы ыдем!=)

0

40

Умерьте свой пыл, прихвостни Империума.
Ain no kao fest. Un dai lia jui go... Allu!

0

41

Ант'Нару написал(а):

Ain no kao fest. Un dai lia jui go... Allu!

а терь по русски... эээ  то бишь по имперски=)

0

42

Доминик написал(а):

а терь по русски... эээ  то бишь по имперски=)

А я уже не помню, это язык дроу из мира Забытых Королевств :)

0

43

Ант'Нару
ути какие мы=)

0

44

Вопрос.. сколько орков нужно чтобы вкрутить лампочку?=)

0

45

Ответ: около сотни. 1 держит лампочку, четверо крутят табуретку, 45 орут "Waaaaaagh!!!" и 50 бьют топорами о землю, чтобы все получилось :)

0

46

Брат Алексис
не пральна. ни одного. Смерть ксеносам=)

0

47

Как бы я не ненавидел прихвостней Империума - инквизитор Алексис знает, о чём говорит :))

0

48

Как бы я не ненавидел ксеносов, но это, эльдар, чистая правда - а точнее, одна из людских шуток. Не стоит возводить в ранг мудрости то, что на самом деле глупость. Ты еще не знаешь (хотя я сомневаюсь в этом), как достать орка из криогенной установки :)

0

49

Если для вашей расы "мудрость" - это глупые шутки про орков... То - да, ума вам не занимать.
А имел я в виду то, что инквизитору больше нечего делать, кроме как со знанием дела подходить к глупым шуткам скаута.

0

50

Это смысл нашего правого дела - подходить к любому делу со знанием - будь то шутки скаута или утверждение операции по уничтожению планеты ксеносов. Иного нам не дано, а что, вы поступаете по другому?

0

51

Брат Алексис
Инквизитор! Что вы разговариваете с ксеносом?.. я бы не стал и всадил бы святую пулю в его абсолютно несвятую голову!.. =)

0

52

Брат Алексис
Брат, а знаете ли вы какие-нить анекдоты про Имперсскую Гвардию?=)

0

53

Да, где то слышал... сейчас, вот (не про имперскую, но при желании можно понять, как надо ;):

Как-то раз к великому человеческому мыслителю Терры Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.

0

54

Брат Алексис
мдяяя=) Ну ваще мона было рассказать про любую их операцию и уже было бы смешно) ща вспмню и напишу ещё один=)

0

55

Чортовы Хаоситы, мать их... Это сии ублюдкт разбудили некронов, сниспошли проклятие на их черные души Император!!

0

56

Да уж, думаю, здесь будет та еще заварушка... Причем как она закончится - совершенно неизвестно.

0

57

Брат Алексис
фсе нам известно, Брат... Администрация на стороне Императора, значит его слуги победят=)

0

58

Ант'Нару заходит в комнату, достаёт катану, начинает выполнять ката "Земля-Воздух", убивая воображаемого скаута Доминика и не менее воображаемого инквизитора Алексиса, приговаривая при этом "Вот тебе, ирод! Какие же вы слабые!".

0

59

Воображаемый скаут достал откуда то силовой кулак и вдарил им по эльдару...=)

0

60

Ант'Нару учтиво напоминает скауту... Мол, мёртвые не могут использовать силовые кулаки.  :dontcare:  ))

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Треп №1 - Он же Треп ролевой