Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Хвойная часть леса (северная)


Хвойная часть леса (северная)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Устроившись поудобнее врурк всматривался вдаль, рассматривая раслывчатые очертания, скрытой за листвой, горы. Мыслей практически не было, кроме одной, какой же новой Варлорд  правитель, если хороший воин, то вскоре орки начнут процветать, но если же нет.....Рука врурка сжала ствол шутты....Техника быстро удалялась от лагеря, вместе с мыслями о новом вожде, думать вредно, действовать практичней...с этими мыслями он и закончил душевный монолог...
>>>>Таинственная гора.

0

32

…. Звук военного марша орков донесся и досюда. Тысячи или сотни тысяч орков, собравшиеся воедино. Без труда можно было различить звуки музыки и голоса от которых кровь стынет в жилах: «СМЕРТЬ»,  «ЛЮДЯМ», «СМЕРТЬ», «ВСЕХ», «ЖДЕТ», «ОРКИ», «ВСЕХ», «ПАРВУТ»….

0

33

Таинственная гора-------> Хвойная часть леса (северная)

Техника с грохотом вкатилась в ворота. Орки кричали и скакали вокруг , все племя охватил радостный экстаз.  Агудаш с переполнявшими его чувствами вошел в свой новый шатер и велел к нему никого не пускать. Никого кроме ….Врурка. Им ещё предстояло обсудить дальнейшие действия.

Отредактировано Агудаш (2009-05-30 10:03:03)

0

34

http://s53.radikal.ru/i141/0901/64/acef2be972cd.png  Квест для Агудаша и Врурка: ВЫПОЛНЕН

-Провести оркское песнопение (свободное выполнение)

Получена награда 1 карма


http://s49.radikal.ru/i123/0901/8c/891d649adb3e.png Квест для Агудаша и Врурка:

-Обсудить дальнейшие действия (свободное выполнение)

Награда: 2 карма каждому

0

35

<<<<Таинственная гора.
Врурк спешился с техники да огляделся подле себя, уже через миг возле него стояли его люди. Орки редко жаловали коммандос, зачастую презирая их за неприемлемое поведение, закрашивание цвета кожи, маскировка, тайные операции.
Врурк заметил: Варлорд удалился в шатер, следовало обсудить некоторую информацию на счет новых действия орков, с этими мыслями он вошел в шатер, подле нобов- охранников Варлорда, встали коммандос, на всякий случай, прикрывая своего главу.
-Что делать собираешься Варлорд...
Без какой-либо паузы начал Врурк, он смотрел в глаза вождю, практически не двигаясь...
-Мы должны отомстить...уничтожить...разорвать наших врагов...они унизили нас, наша честь втоптана в грязь...
В глазах Главы коммандос горел  огон ненависти и злобы, горячность орков не могли сдержать даже великие коммандос, выливаясь в ярость, они только так выплеснуть излишнюю энергию, в последствии вновь став хладнокровными убийцами.

0

36

Агудаш помнил о поражении у форта Хаус и его душа горела жаждой мщения не меньше чем душа любого другого орка.

- Знаешь, Врурк – Маскировщик, я хачу разбить людишек, но я ни хачу быть Дрек'Таром, каторый палажил стока парней запросто так.  Удар для человеков будет если парни расколошматят им вот это.

Агудаш подошел к стратегической карте на стене, грубо нарисованной разноцветной краской и ткнул в место обозначающее форт Нокс.

- Но там нас ждут, и глупо будет бросаться на них сразу. Я думаю, что твои парни магли бы их попугать, взорвав пару бомб. Скоро ночь и если ты сегодня что-нибудь взарвешь, а твои парни могут  низаметно попасть под стены, то людишки не отдохнут. Если такое же повториться завтра, то они будут валиться от усталости. А там мы с тобой подумаем о том, что делать дальше. Они будут баяться закрыть сваи глаза, думая о том, что не аткроют их потом или аткроют, а там ОРКИ!

0

37

Врурк слушал Варлорда, глаза были налиты гневом к людишкам, увидев форт Нокс,  Врурк кивнул, вспоминая расположение, разведка уж давненько донесла о примерном расположении этой ненужной крепости:
-Сделаем Варлорд. При возможности сравняем все там с землей. Они поплатятся за форт Хаус...
С этими словами массивный кулак главы коммандос упал на стол.
-Людишки будут молить о пощаде, этой же ночью они узнают кто такие коммандос, но это будет последним, что они узнают...
Кивнув головой, в знак окончания разговора, да вышел из шатра. Группа коммандос, уже через миг исчезла в густых зарослях.

0

38

Агудаш плюхнулся на трон. Ну что ж, дела приобретали интересный оборот. Врурк свою часть плана выполнит, но ему нужна поддержка. Агудаш предоставит ему кабанов, которые передвигаются намного тише любой техники, но не уступая ей в скорости. Атака будет стремительной и внезапной, противник будет захвачен  врасплох. Но Агудаш не собирался атаковать форт сразу, такие партизанские действия значительно ослабят мораль гарнизона и подорвут его боеготовность. И только когда людишки ослабнут орки нанесут удар. Вопросы и ответы роились в голове Варлорда, но он знал одно, первая часть спектакля начинается сегодня ночью.

0

39

>>>Хвойная часть леса(центральная)>>>
Сордже приблизился к лагерю на расстояние обзора. Иногда залезал на деревья, чтобы точно занести изменения которые произошли после его ухода. Дерево лежало распиленным и готов к тому, чтобы за место него поставить башню. "что ж, одним препятствием меньше..." - Думал он, совершая обход по территории, тщательно избегая троп. Долгий осмотр местности утомлял, однако желание сдать всё красиво упакованным, начальству, было выше. Ведь тогда, возможно, ему дадут денёк отдохнуть и расслабиться... "запрошу новенького обмундирования, приборчиков каких-нибудь. Арчи наконец тоже отдохнёт. А то меня и его гоняют туда сюда. Могли бы и сразу попросить сделать оба дела. Было бы проще и быстрее. Правда не качественнее, с этим я с ними согласен..." Завершив обход местности, Сордже направился наружу, прочь из леса. Ему тут осточертело и хотелось поесть. Да и неприятно было вернуться на "место преступления"...
>>>Хвойная часть леса(центральная)>>>

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Хвойная часть леса (северная)