Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Здание Командования.


Здание Командования.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Огромное здание с плоской крышей, на которой регулярно дежурит взвод гвардейцев. У главного входа постоянно толпятся комиссары, что-либо обсуждая. Военные часто входят и выходят, неся под мышкой какие-то бумаги. Окон по минимуму.

-площадка перед зданием

-собственно штаб командования

-кабинет губернатора Радии

0

2

Бронетранспортер подкатил к зданию командования достаточно звучно и обратил на себя взгляды многих стоящих неподалеку офицеров.
Экклезиарх достаточно спешно вышел из транспорта вместе с двумя сестрами.
У Ангелики при себе был энергетический меч и модернизированной лично ней огнемет.
Нара пользовалась цепным мечем и предпочитала огнемету болтер. Так же у нее при себе всегда был миниатюрный сварочный аппарат и несколько других приспособлений техника.
Епископ не выказывал ни капли внимания солдатам. Гвардейцы же не решались его остановить.
Винченсо выцепил взглядом одного из комиссаров.
-Эй, ты! -подозвал того епископ.
Комиссар в котором взыграла гордость не хотел подходить или тозываться, но, смущенный видом крупных сестер битвы все же решил подойти.
-Да? Я внимательно слушаю.
-Мне нужно переговорить с губернатором. - уверенно произнес Винченсо. - сообщите ему обо мне немедленно. Меня зовут Епископ Винченсо Ноэль.
Комиссар насупился, неохотно кивнул и куда-то убежал.
Экклезиарху оставалось только ждать...

0

3

"Хм... Интересно, очень интересно... Епископ, да еще и со свитой Адептус Сороритас... Это всё, безусловно, взывает к неподдельному интересу, смешанному с неописуемым восторгом. Жаль, что не успел встретить их самолично еще в Космопорту... Но, всё-таки - не менее интересно было бы узнать - когда же авангард сил Имперского Флота "Бримлок Тигарус" соизволит высадиться в нашей колонии... Хотелось бы поскорей с этим покончить... Думаю - их пребывание в Радии не пойдёт на пользу населению, но предоставить им всё, что только могу - мой долг. И я свято его чту. Империум - превыше всего..." - обдумывал происходящее губернатор, удобно устроившись на заднем сиденье БТР.
Внушительный транспорт, тем временем, проехал блокпост, находящийся на значительном расстоянии от Радии. Олгенд Серджиус возвращался со стрельб, в которых принимали участие ветераны его гвардии.

***

Спустя двенадцать минут БТР уже подъезджал к Зданию Командования. Припарковав один из немногих оставшихся в Радии бронетранспортёров, водитель открыл задний отсек.
Теперь губернатор понял - почему голос комиссара был полон возвышенных интонаций. Такого красивого чуда техники Олгенд Серджиус не видел никогда. Картинки, по которым их учили в Академии - всё это являлось, как он теперь понял, сущим лепетом, по сравнению с истинной мощью и величью такого рода машин. Проходя мимо белоснежного исполина, губернатор провёл по нему рукой, а после - недовольно покосился на свой старый тёмно-зелёный бтр.
"Э-эх... Нам бы такую лет двадцать назад, не потеряли бы ни одного солдата, у орков не было бы ни единого шанса..." - с тоской подумал он.
Закрыв в глаза, сосредоточившись, дабы не удариться в воспоминания, он поправил свою верную саблю, глубоко вздохнул, открыл глаза и зашёл за угол БТР Адептус Сороритас, где на него сразу же устремились глаза Епископа и Сестёр Битвы.
-Да хранит Вас Император, брат! Что потребовалось духовенству на этой планете? Я с радостью предоставлю вам всё, что будет в моих силах. - сказал Олгенд, спохватившись, что, возможно, теперь в Империуме здороваются по-другому. Да и сможет ли предоставить? Ожидая ответного приветствия - Серджиус рассматривал гостей. Епископ, судя по очертаниям лица, был умён, но в то же время - неочень искренен. Хотя, конечно же, Олгенд мог и ошибаться.

Отредактировано Олгенд Серджиус (2008-04-21 22:28:56)

0

4

Прошло не очень много времени, когда наконец прибыл глава города.
После произнесения его приветствия Винченсо сразу смекнул к какому типу людей относится губернатор. Он выглядел как-то смущенно-растерянным.
-И вам добрый день, губернатор. Я, как вы наверное уже поняли епископ Винченсо.
Генерал кивнул.
-Пройдемте в наш БТР, не очень хочется разговаривать при таком количестве свидетелей, а у меня к вам есть несколько важных вопросов.
После того как губернатор и епископ исчезли внутри БТРа сестры битвы заперли двеь и встали на стражу снаружи. На лицах солдат отчетливо прослеживалось беспокойство.
-Господин Серждиус. Я бы хотел спросить у вас, что вам известно о действях ксеносов на этой планете? -экклезиарх пронзительно смотрел губернатору в глаза.

0

5

Ошарашеный подобным заявлением - губернатор моментально понял, что понятие "духовенство" пора в своей голове несколько преобразовать. Если до этого Винченсо казался ему ярко-выраженным Епископом, то после подобного - Олгенд Серджиус скорее отнёс бы его к представителю Ордо Ксенос... По меньшей мере - так инквизиторы О.К. описывались в учебниках Академии. Молча, он последовал за Винченсо в БТР, которым минуту назад так восхищался. Ступив "на борт", он услышал, как закрылись двери, света стало заметно меньше. Обстановка здесь была, мягко говоря, не самая дружелюбная. Затемненное помещение изобилировало литаниями, символиками Ордо Еретикус и Адептус Сороритас, которые в иной раз содержали нелицеприятные черепа. "Чёрт меня подери, ну и духовенство... Как же я отстал от жизни..." - успел в уме печально подытожить губернатор.
-Господин Серждиус. Я бы хотел спросить у вас, что вам известно о действях ксеносов на этой планете? -экклезиарх пронзительно смотрел губернатору в глаза.
"Если их обучают подобным формам допроса - это уже давно перестало быть Церковью... Ну чтож, поехали..." - подумал Олгенд, встретил и успешно пропустил через себя банальный читающийся взгляд епископа, а потом произнёс:
-Вас интересуют ксеносы? Думаю - орки не входят в сферу ваших интересов. Оного ксеноса за все свои годы жизни я на этой планете не встречал, кроме как зеленокожих диких орков. - немного поразмыслив, он добавил -
-А пропавшие города вас интересуют?

0

6

Ход вправо, ход влево... ну ладно, губернатор. хотите напрямик...
-А они по-вашему пропали? Может они были уничтожен? теми же ксеносами-орками которые как вы считаете не достойны моего внимания, а значит и внимания экклезиархии а по скольку Мы церковь Бога-Императора... вы, что... неужели вы считаете орков недостойных внимания святейшего Императора? А может вам доподленно известна судьба этих городов, так поведайте... не тяните. - экклезиарх умело играл интонацией и жестами.
Он был превосходным оратором, да и часы потраченые на службе Ордо Еретикус не прошли даром.
Да он и раньше выполнял поручения Ордоса столь близкого церкви Бога-Императора. И у него выработались некоторые... дополнительные таланты.

0

7

"Кажется, я в нём уже в третий раз ошибаюсь..." - думал губернатор, наблюдая за пытающимся придать своим жестам какое-то значение епископом.
-Думаю, отвечу только на последнюю часть вашего монолога, ибо понятно, что к исчезновению города орки не имеют ни малейшего отношения... Так вот - техножрецы, коих у нас в колонии целых два, утверждают, что в этом была замешана некая варп-энергия. Но, в этом я особо не разбираюсь - можете поговорить с Михагусом и Негонусом, они обитают в своих кельях, в нашем маленьком храме Бога-Машины, в Космопорте. - с еле-еле заметной иронией ответил Олгенд Серджиус.

0

8

Экклезиарх слегка сощурил глаза.
-Я обязательно навещу их, спасибо большое, губернатор, идите...
Дверь БТРа снова отварилась открывая выход для губернатора. По ту сторону стояли все те же селестианки с жесткими лицами и ожидали когда же губернатор выйдет.
После этого Нара снова завела мощный мотор машины и, по указанию епископа, отправилась к космопорту.
---> космопорт

Отредактировано Vinchenso (2008-04-22 15:17:37)

0

9

<--- Воинская часть - место дислокации военной техники
БТР въехал на площадку перед зданием. Взгляды офицеров, которые стояли возле припаркованных здесь же бронетранспортёров, устремились к подъехавшей машине. Она остановился в нескольких метрах от входа и из неё медленно выбрался губернатор, затем офицеры, потом сержанты. Последним ступил на свежий воздух утра Радии Антоний Блэк. Штабные офицеры отдали честь группе во главе с Олгендом Серджиусом. Тот кивнул и повёл гостя в здание. На входе стояло двое вооружённых радианских гвардейцев. Пройдя охрану, Серджиус и Блэк начали шествие по длинным коридорам, они то и дело натыкались на несущихся куда-то комиссаров с бумагами в руках.
- Сверху требуют много отчётов… - пояснил Олгенд – Знаете, у нас тут, к слову, есть два форта, которые подвергаются атакам орков… Ваша танковая рота пригодилась бы прямо сейчас… Форт Хаус, есть у нас такой, мы вот, к примеру, уже почти отбили. А вдруг зеленокожие попытаются снова атаковать его? А мы по ним танками! Каково!? – в сердцах сказал губернатор и вопросительно посмотрел на капитана.
- Да, я понимаю. Но всё решает генерал. А у него строгие приказы сверху. Сомневаюсь, что это возможно. – сказал Антоний и подумал: «Как же это уныло…»
- Ну, что же… Так тому и быть… - печально промолвил Серджиус.
Капитан и губернатор дошли до внушительной стальной двери. Здесь тоже дежурило двое гвардейцев.
- Здравия желаем, сэр! – выкрикнули оба.
- Вольно. – сказал Серджиус.
Наконец они попали непосредственно в центр координации действий. То тут, то там возвышались мониторы, равномерно по квадрату комнаты расположилось с десяток связистов.
- Перед кем вы отчитываетесь, капитан? – спросил губернатор.
- Лично перед Касандром Игнасиусом, командующим флотом Бримлок Тигарус. Запросите линкор "Гордость Шиипра". Мостик управления. – ответил Блэк.
Олгенд Серджиус оставил гостя и поспешил к главному связисту. Отдав приказания, он повернулся к капитану и кивнул в знак того, что всё идёт по плану.
У Антония тем временем появилась минутка, дабы осмотреть комнату, в которой он находился. Первым делом он обратил пристальное внимание на то, что комната была чрезвычайно высокая и широкая. Длинная лестница поднималась вверх и заканчивалась люком. Видимо была предназначена для срочной эвакуации. Примерно на середине лестницы, возвышаясь над ценной аппаратурой, комнату огибал навесной балкон. С него за комнатой следило с десяток гвардейцев. В данный момент они неторопливо прохаживались по нему. Опустив взгляд, капитан увидел множество мигающих лампочек, молчаливых связистов, десятки мониторов разного размера. Один монитор привлёк его взгляд. Это был громадный экран, возвышающийся в центре комнаты. Не успел Антоний его толком рассмотреть, как был окликнут губернатором. Тот просил подойти капитана к 3-му слева связисту.
- Готово. – с гордостью сказал Олгенд – Сейчас будет связь.
Через минуту замигала зелёная лампочка на пульте. Связист запросил мостик управления главного линкора и спустя несколько секунд послышался суровый голос командующего флотом.
- Радиа, с вами говорит генерал Касандр Игнасиус.
Губернатор поспешил ответить:
- Здравствуйте, сэр. Это большая честь принимать почётную бронетанковую ро…
- Да-да, здравствуйте, губернатор. Блэк, ты там? – прервал его Игнасиус.
- Так точно, сэр. Рота находится в военной части. Военная часть прекрасно организованна и предельно функциональна. Ждёт прибытия основной части войск.
- Хорошо… Хорошо… В таком случае, Блэк, ожидайте дальнейших приказаний.

«Чёрт. Это по меньшей мере неделя бездействия. Нужно что-нибудь предпринять. У командующего строгий приказ – не вводить в боевые действия мою роту еще около десяти дней. Пожалуй, что…»
- Сэр, разрешите поучаствовать в боевых действиях без роты. – выпалил капитан.
- Без роты?... Как ты себе это представляешь? В своё уме?
- Здесь есть объекты, которые подвергаются атакам орков. С моим опытом ведения войны против этих тварей я бы мог дать пару советов на месте. – сказал Антоний и затаил дыхание.
- Хм… Возможно, возможно… Губернатор, как на это смотрите?
- Э-э-э… Ну… Толковых офицеров с опытом ведения боевых действий у нас мало… Я не против. – ответил губернатор, выдержал паузу и с надеждой спросил – Товарищ командующий флотом… А… Ну, а когда бронетанковой ротой сможет распоряжаться СПО?..
- Ровно через четырнадцать дней. Слышите, губернатор? Ровно 14 дней. Я не вникал в суть этих приказаний от вышестоящих чинов, но здесь находятся проверяющие. Не хочу лишиться своего чина. Вам понятно?
- Так точно, сэр…
- Блэк, можешь взять несколько своих людей и здешних гвардейцев в свой отряд, дабы охраняли тебя. Ты нам еще нужен. Конечно, здесь есть кем тебя заменить в случае чего, но ты со своей ротой прошёл не один боевой рубеж и они тебя уважают. Коэффициент побед и поражений напрямую зависит от этого. – сказал Касандр Игнасиус и добавил - В таком случае ты пока что переходишь в СПО. Всё понятно?
- Так точно, товарищ командующий! – с радостью подтвердил капитан.
- До следующего сеанса связи. Во имя Императора. – отчётливо проговорил Игнасиус и отключился.
Губернатор уважительно посмотрел на Антония.
- Добро пожаловать в СПО, капитан.
- Спасибо, сэр.

Антоний Блэк переходит под командование Сил Планетарной Обороны в том же звании.

- Знаете, губернатор, мне бы хотелось как можно скорее вспомнить прошлое в Хараконских Боевых Ястребах. – сразу заявил Блэк – Это возможно?
- Валькирии с гвардейцами только недавно отправились в форт Хаус. В данный момент там идёт бой с орками. Я могу выделить вам БТР. Вы какраз подоспеете к завершению сражения. После – берите столько солдат, сколько вам нужно и направляйтесь в форт Нокс. Ничего лучше я предложить не могу.
- В любом случае, это выше моих изначальных ожиданий. Спасибо, губернатор. Я собираюсь посетить военную часть. Там отберу несколько гвардейцев, заберу пару доверенных солдат моей роты и направлюсь в форт.
- Храни вас Император.
- Во имя священного Империума человечества. – сказал капитан и отдал честь.
Антоний резко развернулся, вышел из центра координации действий и направился по длинным коридорам здания к выходу. Капитан находился в приподнятом состоянии. Выйдя на улицу, он сразу же бросил взгляд на первый попавшийся бронетранспортёр, быстро подошёл к нему. Водитель стоял чуть поодаль и курил.
- Как тебя зовут, солдат?
Гвардеец выбросил сигарету.
- Лэк. Лэк Бринсон, сэр!
- Лэк. Ты переходишь под моё командование. Приказ губернатора.
- Так точно, сэр!
- Сейчас же направляемся в военную часть города. Сначала в казармы новоприбывших войск, потом в казармы гвардейцев Радии.
- Вас понял, сэр.
Водитель лихо запрыгнул в БТР. Задний люк отворился. Капитан окинул здание командования прощальным взглядом и зашёл в бронетранспортёр. Машина тронулась.
---> Воинская часть - место дислокации военной техники

0

10

http://s53.radikal.ru/i141/0901/64/acef2be972cd.png Квест для Антония Блэка: "Прибытие"
- Провести высадку роты (мин. 3 поста). Выполнено
- Доложить о высадке из Здания Командования Выполнено
Награда: 1 единица Кармы
Антоний Блэк переводится в силы СПО

0

11

23.10 по местному времени.
В городе начинался сильный дождь. Губернатор стоял у входа. С ним было двое офицеров. Наверняка инквизитор... Хотя если так, то зачем ему такая скрытность? - думал Серджиус.
- Сэр, как думаете, кто это может быть? - спросил усталый старший офицер.
- Не знаю, Дэниэл, не знаю. Но знаю одно - коли будешь распространяться по этому поводу - понесёшь тяжкое наказание. - уверенно проговорил Олгенд.
Губернатор помнил слова командующего флотом и уж тем более хорошо помнил предупреждения, данные Игнасиусом напоследок. А тем временем стремительно подъехал БТР. Из него быстро выбрались несколько гвардейцев с большими сумками и направились к небольшой пристройке у здания командования. Спустя несколько минут бронетранспортёр уехал, на площадке в нескольких метрах от здания стоял высокий мужчина в чёрном плаще с чемоданом.
Ну, ни пуха мне... - мысленно приободрил себя Олгенд и подошёл к гостю.
- Добро пожаловать, сэр. Во имя Священного Империума человечества. - изрёк губернатор и поднял руку в знак приветствия.

0

12

http://s49.radikal.ru/i123/0901/8c/891d649adb3e.png Квест для Sorge:
- Узнать непосредственно из уст губернатора об обстановке на планете. (мин. 3 сообщения)
- Разобрать багаж в отведённом губернатором помещении и быть готовым к выполнению задания. (мин. 2 сообщения)
- Связаться с командующим флотом и получить дальнейшие указания.
Награда: 1 единица Кармы

0

13

Выйдя из БТР Сордже опять вдохнул полной грудью. Тем более воздух уже начинал свежеть с приближением часа дождя. "Скоро копоть смоет с нашего лица, дождь, слёзы неба"
- Я вас тоже приветствую вас, губернатор. - сказал Сордже и так же жестом подтворил свои слова. - Покуда я здесь инкогнито, думаю лучше не особо указывать на моё служебное положение. - холодно отрезал он. - Хотелось бы чтобы разговор проходил в более равной системе. - Где в словах "равной системе" был заключён смысл: "Не указываем должности и пройдём внутрь"

0

14

- Хотелось бы чтобы разговор проходил в более равной системе.
Инквизитор. Ни дать ни взять - инквизитор. Подобным образом со мной недавно разговаривал экклезиарх, который был похож на представителя Ордо Еретикус. пронеслось в голове у губернатора.
- Да-да, конечно. Пройдемте.
Олгенд показал на здание командования.
- Помещение сзади. Ваш багаж уже там. – сказал он.
После этого Серджиус поспешил обойти здание и зайти в строение, скрываясь от дождя. Офицеры остались у входа. Комната представляла собой широкое помещение, в котором стоял стол, несколько стульев, шкафы, недавно принесённая кровать и, что самое главное, массивный компьютер для аудио связи.
- Всё как и было запрошено. Средство связи надёжно. Любые переговоры закодированы.
Серджиус присел на стул.
- Знаете, не спал уже два дня… Эти прибытия рот. Но по приказу должен ответить на все интересующие Вас вопросы. Скорее всего – они будут касаться положения дел на нашей планете?

Отредактировано Олгенд Серджиус (2009-05-03 22:43:38)

0

15

Сордже проследовал в предоставленную комнату.
- Сделать всё и ещё больше, основанная задача на данный момент друг мой. – Сказал он, после чего добавил. – Наша планета… Надо бы в этой фразе поставить именно нашу жирную точку, вам не кажется?
Он так же присел на стул и поставил чемодан рядом с собой.
- Но а теперь к делу… Какие важные персоны лица вражеских фракций известны к данному моменту и являются основной проблемой при удержании рубежей? Так же хотелось бы знать, какой из рубежей самый неустойчивый, какой наиболее важный стратегически и морально.
Сордже кинул взгляд на окно в которое уже начали постукивать капли.
- Погода весьма не лётная. Видимо придется мне тут задержаться дольше рассчитываемого…

0

16

- Погода весьма не лётная. Видимо придется мне тут задержаться дольше рассчитываемого…
- Да, действительно, погода скверная... - сказал Олгенд, собрался с мыслями и начал:
- Значит так. По сути - рубеж у нас в данный момент один. На плато и в лесу нам очень сильно докучают орки. Уже не один год дикие орки совершали набеги на фермерские угодья. А теперь вот случилось нечто ужасное, а именно - сюда пожаловали космические орки с Варбоссом. Такой вывод мы сделали из-за наличия у атакующих форт Хаус орков новейшего оружия. Кстати о форте Хаусе - это наша основная точка обороны. Если орки возьмут его, то им будет открыта прямая дорога на Радию. У нас есть еще один форт, - форт Нокс. Он находится ближе к лесу, но гарнизона там в данный момент нет. Как только мы разберёмся с фортом Хаус - мы обязательно пошлём туда гвардейцев. Хотя, конечно, знаете ли, тяжко без гвардейцев с флота Бримлок Тигарус. Всё своими силами... Возвращаясь к вашему вопросу - фактически единственное известное нам вражеское "лицо" - это Варбосс орков. Большей информацией мы не располагаем. - губернатор сделал паузу, дабы перевести дух, а потом спросил:
- Информация про цивилизацию Тау вам нужна?

0

17

В дверь постучался дежурный офицер. Дождавшись ответа, он вошел, отдав честь сидевшим там губернатору и ассасину:
- Дежурный офицер Кан! Командующий, из Центра Координации вам передано это. - Он протянул губернатору информ-табло, а затем развернулся и вышел за дверь.
Вот что было написано в табло:

Добавлено: 6 дней назад, в 12.12:

Приветствую вас, Олгенд. Это сообщение оставил Инквизитор Ордо Ксенос Алексис Найтжел в 523.234.12 времени.

Я слышал, что через Вам будут проходить все возможные и невозможные войсковые подразделения, прежде чем идти дальше. Я полагаю, что вы окажете услугу представителю Инквизиции? Мне в отряд требуется кто-то, кто обладает навыками спец. разведки и спец. операций. Планетарный десант и ксаркин Бримлока не годятся, для этого требуется более узкоспециализированные войска. Надеюсь на Ваше понимание.

p.s. Я загляну к вам через недельку, но точно утверждать ничего не буду. Буду рад, если вы меня сами найдете, в случае чего.

0

18

Сордже встал со стула, подёшёл к своим сумкам и вытащил от туда свой карманный ПК.
- Хотелось бы знать, где наивероятно находиться их склад или основные их "банды" которые представляют или могут представлять угрозу форту Хаус.
На мониторчике: "Вероятные и побочные цели - Варбосс (ы) орков - дополнено (галочка). Вероятные места - <заполните пустую графу>"
- Если информация по их месту расположения недоступна, я выясню её на месте самостоятельно. Есть вопрос по поводу точки Форт нокс. Если там нет гарнизона, то это в данный момент наиболее уязвимая точка в обороне. И есть малая вероятность, что силы орков имеют допущение к возможности прохождения именно там. И с такой же вероятностью атаки на форт Хаус могли быть отвлекающим манёвром. И вы к этому готовы?

Отредактировано Sorge (2009-05-05 16:02:55)

0

19

Губернатор встал, принял планшет, ознакомился с написанным в нём и бросил взгляд на гостя.
"Нужно согласовать с Касандром Игнасиусом... Может речь вообще не о нём." - подумал он и положил планшет на стол. Присев, он сказал:
- Форт Нокс находится далеко. Основной пункт - форт Хаус. Для того, чтобы им попасть в Радию - орки должны захватить именно этот форт. Но, да, мы готовы к любого рода атакам со стороны этих мерзких зеленокожих животных. - губернатор немного поразмыслил, а потом добавил - Еще хотелось бы вам сообщить о нашем пропавшем городе, Дварксе. Правда Вы, наверное, уже ознакомились с данным фактом еще на орбите. Какие-то возмущения в каком-то варпе. Я в этом мало чего понимаю. Командующий флотом, Касандр Игнасиус, что-то говорил о вероятности нахождения здесь хаоситов. Но мы с ними не сталкивались и ничего о них не знаем. Может их и нет вовсе. И последнее - Империя Тау. На другой части планеты находится что-то вроде города Тау. Он здесь уже давно. Мы пару раз с ними воевали, их город находится в пустыне в восточном полушарии. Но дабы туда тобраться - нужно потратить много сил и времени. По-этому мы бросили попытки с ними совладать. Как правило - они воюют от обороны. Об их важных "лицах" нам тоже ничего неизвестно.
Олгенд Серджиус перевёл дух и спросил:
- Вас еще что-то интересует?

0

20

- Вас еще что-то интересует?
- Меня очень интересует как пропал целый город, так как я тоже мало понимаю как можно совершить "такое". Это не просто кража или уничтожение. Это вычищение местности, как пыли с вазы. Однако пока не найдём виноватых, узнать не удастся... - Сказал Сордже и поставил в графе "вероятные места": "лагеря орчьих сил близ Форта Хаус. - Подзадача для досуга. Разведать местность."
- Что по поводу хаосистов... Говорю без утверждений, но предполагаю, что куда бы не ступила нога Империума, они окажутся там раньше или позже, ведь разум еретика рождается из ереси другого слуги хаоса. Не сомневаюсь что и они скоро себя проявят. Как говорится, беда не приходить одна... А лучше бы одна и приходила...
Сордже встал и отвесил поклон.
- Если есть что ещё сказать, то говорите. В ином случае, думаю и у вас и у меня есть дела. Если же у вас нет дел, то хотел бы посоветовать вам чуток вздремнуть...

0

21

- Пожалуй, что у меня всё. Я пойду уточню у командующего флотом кое-какие детали. Вернувшись, введу Вас в курс дела.
Губернатор встал, поклонился и направился к двери. Остановившись в метре от неё, он многозначительно добавил:
- Да, вздремнуть бы не помешало... Три ночи без сна...
И вышел из помещения.

0

22

Сордже ещё некоторое время не вставал с места, обдумывая всё что могло быть возможным. Он готовил себя к тому, что список "приставленных к смерти" может содержать как и врагов так и не в чём не повинных людей, которых просто подозревают, а может и подставили... Собравшись, Сордже встал, подошёл к сумкам и принялся их разбирать.
Он первым делом выудил от туда свои доспехи и разложил их на кровати, после чего начал проверять их на дефекты. Хорошо что они всегда были в хорошем состоянии, в принципе можно было и не беспокоиться, однако Сордже хотел быть уверенным куда больше чем на свои девяносто девять процентов.
Он снял с себя плащ и начал снаряжаться, тщательно подгоняя ремешки, конечно не до остановки кровообращения, но достаточно плотно...
...Сордже стоял в полном своём обмундировании. Для начала, он нажатием кнопок на запястьях выдвинул клинки, Раздался поющий звон их метала. После Сордже запустил генераторы в холостую и наконец активировал матричное покрытие. Он будто изчез из комнаты, ну почти, намётанный глаз всё равно мог разглядеть его. Отключив системы доспеха, Сордже уселся за предоставленный ему Компьютер. Пальцы пробежались по клавиатуре:
"установить связь: командование флота.”
"Введите пароль: ***********"
"верно, соединяю..."

на экране забегала полоска загрузки.
"соединение со спутником установлено, ожидаю контакта..."
- Ну это может затянуться... - Сказал  Сордже и откинулся на стуле.

0

23

Полагаясь на то, что соединение могло продолжаться минут эдак пятнадцать, Сордже решил собрать винтовку. В два щелчка от открыл хромированный чемодан с оружием и с некоторым удовлетворением посмотрел на неё. "идеально исполнение требует идеального исполнителя."
Сордже по детально начал собирать её, быстро и качественно, покуда делал это явно не первый раз. Ушло на это у него всего секунд десять, не больше. Он приподнял её и просмотрел все места соединений на качественность, проверяя даже скорей всего себя, на качество. После завершения сборки, он подключился к сенсорам и системам прицеливания. Вначале в глазах чуток порябело - происходила синхронизация.
"мы с тобой едины, мы орудие империума... Забавно но так..." - подумал Сордже с каплей сожаления, что так должно быть и других вариантов нет... Он поставил винтовкку прикладом на пол и запихнул плазменный пистолет к себе в кабуру на правой поноже брони, выудил инструменты для взлома и бомбочки из сумок и зацепил на ремне.

Отредактировано Sorge (2009-05-09 00:06:26)

0

24

- Вам сообщение. Вам сообщение. Вам сообщение. Приймите сообщение. - оповестил Sorge компьютер.

0

25

Сордже ещё немного осматривал, как удобно будет дотягиваться до бомбошек и пистолета, пока связь не установилась.
- Дождался... - Сказал он, сел на стул и допрыгал на нём до компьютера.
"Открыть: Входящее сообщение. Нажмите Enter/Esc(AP2). <enter>"
"Подтверждено <enter> : Выполняю действие... Ждите..."

0

26

http://s53.radikal.ru/i141/0901/64/acef2be972cd.png Квест выполнен.
- Узнать непосредственно из уст губернатора об обстановке на планете. (мин. 3 сообщения)
- Разобрать багаж в отведённом губернатором помещении и быть готовым к выполнению задания. (мин. 2 сообщения)
Награда: 1 единица Кармы

Агент №42, задание: в области между северным ледником и горным массивом в западном полушарии уничтожить Варбосса орков. Предполагается, что цель находится на болоте(запад леса). У вас есть две недели. Военную технику не привлекать. Военных не осведомлять. Действовать в одиночку. Действовать быстро и скрытно. Через две недели доложить.

http://s49.radikal.ru/i123/0901/8c/891d649adb3e.png Квест для Sorge:
- Добраться до леса.
- Уничтожить цель.(мин. 5 сообщений)
- Доложить командованию из Радии.
Награда: 2 единицы Кармы.

0

27

Сордже внимательно прочитал, а потом и перечитал короткое сообщение. Не хотелось чтобы была ошибка. "ничего се обознатушки будут..." После он подключил ПК и скинул информацию по сообщению, предварительно введя пароль званого, чтобы система не кричала о несанкционированном доступе. Для дополнительной безопасности Сордже удалил сообщение и выключил компьютер, чтобы буфер отчистился.
Он запустил генераторы и включил режим невидимости. Конечно маловероятно, что кто-либо в такую темень и непогоду - гуляет, ходит по улицам, но всё равно страховка.
Чтобы не промочить волосы, Сордже одел шлем до того, как пойти, хотя обычно надевал его только перед тем как начать выполнение, будучи на месте. Он зацепил ПКл к остальным примочкам на поясе и вышел...
>>>Космо порт>>>

<между тем>
Сордже бежал, не чувствуя усталости, покуда синтетические мышцы вообще ничего не чувствуют. Даже неверное если бы он поднимал непомерный груз, он бы даже не понял, рваться они или нет. Ровное дыхание и лишь мысль о том, что требуется сделать...

0

28

- Сэр, Касандр Игнасиус Вам ничего не передавал. - сказал губернатор, зайдя в комнату гостя, но, подняв глаза, не обнаружил здесь оного.
"Странно, странно... Ну да ладно, объявиться небось в скором времени, напишу записку. А у меня есть дела поважнее. В Космопорту уже ждут. Командующий уверял, что меня ждёт прекрасное известие, что-то про новые привилегии. Хотелось бы верить, ибо прислуживать всем прибывающим уже надоело... В мои-то годы, заслуженный старший офицер..." - с этими мыслями губернатор вышел из комнаты, зашёл в БТР, который ждал его у входа, и сказал водителю:
- Космопорт.

0

29

>>>космопорт>>>
Сордже тайком по закоулкам и тёмным проходам вернулся в здание командования.
Кое как, с г8рехом пополам, прошёл до своей комнаты и закрылся в ней...
- фьюх. Надо брать сменную одежду с собой, а то замаяться можно если постоянно заниматься с проникновением в собственное жильё.
Он снял с себя доспех и переоделся в гражданское, после чего принялся чистить броню от грязи. Конечно это был кошмар... Но скрытность требует осторожности, даже такая мелочь как грязь на ботинка может всё испортить. если может...
Сордже сел за компьютер и начал сеанс связи:
"установить связь: командование флота.”
"Введите пароль: ***********"
"верно, соединяю..."
"соединено, ожидаю сигнала хоста..."

0

30

http://s56.radikal.ru/i151/0901/f0/0bf5dd3c216a.png Квест для Sorge:
- Добраться до леса. Выполнено.
- Уничтожить цель.(мин. 5 сообщений) Выполнено.
- Доложить командованию из Радии.
- Переговорить с генералом Касандром Игнасиусом
Награда: 2 Кармы и 150 Кредитов.

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Здание Командования.