Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Здание Командования.


Здание Командования.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

http://s49.radikal.ru/i123/0901/8c/891d649adb3e.png Квест для Олгенда Серджиуса:
- Инспектировать Форт Нокс (встретится с офицерами, провести инвентаризацию, осмотреть оборонные сооружения) (свободное выполнение)
Награда: 2 Кармы.

0

32

- Рад сообщить, что задание порученное мне, было успешно выполнено. Варбосс был убит в течении двенадцати часов. - Сказал Сордже. - Хотя вы и просили сообщить это через неделю, но я думал что скорое выполнение и извещение может обрадовать командование. Прошу простить за инициативу. Но это позволит освободить время для нахождение и приведение в упокоение других целей - врагов империума. 
- Я с нетерпением ожидаю следующего задания от командования. - сордже огляделся, чтобы проверить есть ли кто в коридоре или рядом вообще, и резко выбежал в коридор, чтобы проверить наверняка, после чего вернулся обратно.

Отредактировано Sorge (2009-05-16 15:35:04)

0

33

http://s53.radikal.ru/i141/0901/64/acef2be972cd.png Квест для Sorge: ВЫПОЛНЕН
- Добраться до леса.
- Уничтожить цель.(мин. 5 сообщений)
- Доложить командованию из Радии.
Полученная карма 2 единицы


- Отлично, можно лишь вас похвалить. Ваши действия принесли неоценимую услугу Империуму и достойны всяческих похвал. Я бы с радостью дал вам время на отдых, в которым вы так нуждаетесь, но не могу. Приведите себя в порядок, поешьте и вылетайте на новое задание. Поспите во время перелета. Орки в Северном лесу продолжают вести активные действия даже не смотря на потерю Варлорда. Вы должны провести разведоперацию о состоянии их дел на текущий момент времени. К стрельбе не пребегайте до тех пор пока вашей жизни не будет угрожать опасность. В этот раз все должно быть тихо и без пальбы. Когда посчитаете, что собрали достаточно информации, возвращайтесь и докладывайте. Теперь вы свободны и можете идти.


http://s49.radikal.ru/i123/0901/8c/891d649adb3e.pngКвест для Сордже:

- Провести разведку Северного леса (мин. 5 постов)

Награда: 2 кармы

0

34

- ну блин приехали... Я теперь ещё и разведчик. Согласен разведке учили но не для разведки... - Сказал Сордже сам себе и протёр рукою лицо. Его немного раздражало, что сейчас он просто разведчик, что в принципе в его обязанности не входит. "но всё в первый раз..."
"Надо найти Арчи, а то пешком не перспектива. Надеюсь он ещё не пьян..." Он сложил винтовку в чемодан, чтобы её не нашли тут. взвалил сумку с бронёй на левое плечё, а чемодан с винтовкой взял в правую. Сордже втянул воздух и встрепенулся, отводя от себя усталость, которая на сонливость похожа совсем не была, скорее просто негодование помешанное с кусочком лени, которую так и надо было прибить гвоздём указав ей место, где-то там далеко в потёмках...
Сордже вышел наружу и направился в Паб, он знал где найти Арчи...
>>>городской паб>>>>

0

35

>>> Космопорт.>>>
Сордже в быстро шел по коридорам здания. Никого. Ни лишних вопросов, не ненужных ответов. Чётко и быстр, чтобы пойти и наконец "поесть!!!" стучало в голове.
он вошёл в свою комнату и подключил КПК к компьютеру. Ввёл логин и пароль и стал ждать соединения.
"установить связь: командование флота.”
"Введите пароль: ***********"
"верно, соединяю..."
"соединено, ожидаю сигнала хоста..."

Отредактировано Sorge (2009-08-15 15:57:01)

0

36

http://s49.radikal.ru/i123/0901/8c/891d649adb3e.png
Экран замигал и вспыхнул надписью "Новое сообщение".
Текст сообщения содержал следующие строки: Глен Сквилла. Торговец артефактами. Замечен в связи с еретиками. Проживает в жилых кварталах Радии. Прказ:уничтожить.
Далее прилагалось изображение невысокого лысого человечка с глазками бусинками. Изображение было помечено буквой "I"- символом который способен любого жителя империи привести в ужас. Как только сообщение было прочитано в дверь постучали. Сордже уже догадывался, что он встретит за дверью. Сервитор непрерывно пускающий слюни протянул металлическую коробочку. Этот безмозглый получеловек был запрограмирован отдать коробку только ассасину или самоуничтожиться. Когда убийца открыл коробку то увидил всего один единственный предмет- патрон с надписью на пуле "Глен Сквилла"...


Квест для Сордже:
- Опредедлить местонахождение новой жертвы и составить план действий. (свободное выполнение).
Награда: 1 Кармы.

0

37

"мда... Не то чтобы просто, но не так сложно как могло бы быть." Стук в дверь немного встрепенуться его, ибо приятного в неожиданностях не было. Он чуть не выхватил плазменный пистолет и не учинил погром, но самообладание - сила...
За дверь стоял сервитор, а Сордже не любил их, потому что те, что без мозгов могут делать глупости, правда удобно то, что когда совсем идиот, даже на глупости не хватает соображалки. Только поэтому Сордже их мог терпеть. Имя на пуле гласило: "Глен Сквилл". Этот жест с одной пулей, его тоже насторожил, так как одна пуля даётся либо с тем чтобы ты напрягся потому, что промах - неприемлем, либо с тем чтобы показать уважение и знание того, что ты не промажешь.
Сознание того, что это было двусмысленным немного вывело его из равновесия. Он не любил когда его не до оценивают. Делать нечего, для начала его надо найти, потом выследить, а потом убить. Фотография облегчала работу. Если раньше он просто шёл и убивал, теперь надо будет выследить...
- Так... Поехали. - Сказал Сордже отнюдь не одел своего костюма. Ему для начала надо провести подготовку, найти цель и тогда только устранить.

0

38

Сордже проверил плазменный пистолет. Сложил винтовку в чемодан. Наручь от доспех легко отошёл и попал под рукав плащь-пальто. Одно движение и лезвие скользнуло туда обратно и вдвинулось в наруч. Пистолет вынимался быстро, так, что проследить было сложно. "Во имя императора" - мысленно посторил Сордеж и взяв чемодан с винтовкой, раскрыл его и ставил в обойму патрон с именем жертвы, после щёлкнул затором, чтобы старя гильза отстреленная ещё недавно, вылетела со звоном. Порохом веяло из неё, такой приятный запах, что Сордже невольно вспомнил азарт убийства. Ещё один щелчок и пуля на месте, предохранитель поставлен и всё готово...
Убийца вышел на улицу, делаясь как можно незаметней, чтобы внимание было минимум. Ему надо было найти Пилота и заставить его прогуляться и разузнать что сможет пока будет напиваться до бесчувствия. Утром он знал, Арчи оклемается быстро, он воистину умел пить и быть к утру как стёклышко.
Сордже вышел на улицу....
>>> Радиа » Городской паб.>>>

0

39

>>> Радиа » Космопорт. >>>
Сордже вошёл в комнату и был готов свалиться с ног, после дня полного беготни и стрельбы. Хотя нет, стрельбы то было ка раз в меру, а вот беготни как при бумажной работе. Собрав остатки сил Сордже уселся за компьютер и ввёл свои данные, дабы выйти на связь.
"установить связь: командование флота.”
"Введите пароль: ***********"
"верно, соединяю..."
"соединено, ожидаю сигнала хоста..."

"Задание выполнено, груз цели - изъят. прошу свободное время на отдых."
кое как напечатал Сордже ибо был готов уткнуться лицом в клавиатуру.

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Здание Командования.