Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Космопорт.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Огромная площадь в Радии отведена под новоиспеченный космопорт, построенный усилиями многих горожан. В городе всего 2 техножреца, они обитают в маленьком храме Бога Машины, раположенном прямо в Космопорту. Большинство ангаров пустует, город еще не успел наладить массовое производство космических шатлов и кораблей.

0

2

Епископ Винченсо не пожелал ждать полномасштабной высадки, его миссия была слишком важна. Он получил разрешение у командующего флотом высадиться кратно ранее, относительно основных войск, в Космопорту Радии. Высшие чины Ордо Еретикус возжелали узнать причину странных событий на планете и, в тайне от остальных ветвей Инквизиции, послали своего эксперта с его свитой. Основная миссия Винченсо Ноэля - это, конечно же, установить причину пропажи целого города в никуда, разузнать что-либо о варп-возмущениях в материальном пространстве, проверить планету на предмет наличия Хаоса, в любом его проявлении. Но он не должен забывать и о вещах более мирских - нести Его слово, проверять состояние храмов, церквей и в общем - насаждать религию всеми возможными способами.

0

3

Постипенно гул двигателей начал стихать и машина замедлилась. Внутри было достаточно жарко. На лбу Винченсо проступили капельки пота. Его спутницам-селестианкам судя по их тяжелому дыханию было также жарко как и ему. Им не терпелось уже ступить на твердую землю, разумеется они ведь проделали не маленький путь сюда.
Толчек.
Воздушные тормоза включились на полную катушку.
Через несколько секунд селестианка Нара посадила корабль на землю. Кивнув ей головой в знак благодарности епископ ткнул пальцем на кнопку деактивации запоров входного шлюза. Заработала пневматика. Шлюзы с шипением открывались источая какой-то плавленно-резиновый запах. Винченсо слегка закашлялся и шагнул с трапа. За ним последовала его свита.
Через минуту к епископу Ноэлю подбежал администратор посадочного терминала.
-Добрый день, отче, я здесь чтобы заригистрировать цель вашего прибытия, ваш груз и прочие данные... - администратор протянул Винченсо планшет. - пожалуйста, заполните.
В какой-то момент Ангелика, старшая из сестер битвы, подавшись вперед, наставила на администратора огнемет.
-Да как ты посмел просить такое у епископа экклезиархии!? -в гневе Ангелика выглядело пострашнее разьеренного демона и очень умела в таком состоянии "убеждать" людей.
Администратор от неожиданности отскочил и сжался.
-Я... Я... ваше приосвященство я не знал!... - проболоболил до смерти напуганный администратор.
-А тут что сложно заметить?!... -Ангелику требовалось немедленно остановить.
-Достаточно! - Винченсо поднял руку, давая знак сестре битвы чтобы та убрала огнемет.
-Иди с миром, твой планшет заполнит сестра Каролина. -обратился уже к адменистратору экклезиарх.
Трясущимися руками человек вручил планшет сестре Каролине и второпях засеменил обратно в здание.
-Нам первым делом следует навестить местный церковный центр, епископ Винченсо. - тихо произнесла Ангелика.
-Верно. -кивнул экклезиарх.
Нара, услышав согласие епископа скрылас из виду и через несколько секунд из грузового отсека корабля выехал белоснежный бронетранспортер. Дух машины заставлял, отрегулированный и освященный еще на Офелии техножрецами Адептус Механикус, двигатель монотонно рычать. Начищенные тяжелые ботеры сверкали в солнечном свете, ослепляя. Машина в нетерпении слегка подрагивала.
Нара была за рулем. Да, эта сороритас была первоклассным механиком и водителем и ей, в ее профессионализме, экклезиарх абсолютно доверял.
Вскоре свита и сам епископ были внутри металлического зверя и машина наконец сорвалась с места, направляемая уверенной и твердой рукой селестианки Нары.
--->Храм духовенства

0

4

здание командования --->
Безконечные поездки по городу жудко утомляли епископа. Экклезиарх планировал вернуться в штаб после посящения техножрецов.
Транспорт Винченсо остановился у вход в космопорт.
По "счастливой" случайности совсем неподалеку момо проходил тот самый администратор что встречал корабль.
-Ты! -крикнул экклезиарх тыкая пальцем в сторону человека.
Тот, кажется начал нервничать при виде знакомого служителя церкви.
-Д-да, ваше приосвященство? -промямлил он.
-Мне нужны техножрецы. У емня есть информация что их храм тут неподалеку.
-За мной пожалуйста...
-произнес администратор и повел епископа со свитой внутрь комплекса.
Через несколько минут Экклезиарх уже стоял у дверей храма. Те были заперты изнутри.
Жестом отпустив администратора, Винченсо с силой постучал по двери посохом.

Отредактировано Vinchenso (2008-04-22 19:10:39)

0

5

Дверь медленно отворилась. На пороге стоял техножрец. Немногочисленная одежда на его теле заметно поистрепалась за двести лет, но механическое тело было отлажено до мелочей. Та его часть лица, которая не была задета механикой и аугменикой, свидетельствовала о том, что это когда-то был привлекательный мужчина. Даже в таком солидном возрасте - он выглядел довольно молодо, насколько это применимо к техножрецам. Михагус, которого мало волновали связи с общественностью, довольно грубо обходился с жителями Радии. Значение для него имел только Дух Машины. А еще - он ненавидел губернатора за то, что он бездарно лишился двух БТР в бою с орками, тем самым уменьшив кол-во своих "подопечных" основных машин до 10-ти.
Техножрец Михугс окинул взглядом епископа и с отрешенностью, присущей адептам Бога-Машины, чётко произнёс:
-Что нужно?

0

6

Вид, отворившего дверь техножреца нисколько не смутил епископа он видал таких на Офелии не раз и даже лично знаком с несколькими.
-Меня зовут Епископ Винченсо Ноэль, я прибыл по поручению святой церкви Бога-Императора и я располагаю данными что у вас есть информация о пропавшем городе.
Епископ вопросительно посмотрел а техножреца.
Нара с интересом разглядывала аугументику техножреца, но не произносила не слова. На самом деле сестра Нара была больной что косалось техники и всевозможной электроники. Она уже досмтаточно давно служила, больше техником чем бойцом, в команде Винченсо.

0

7

После секундного осмысливания слов Ноэля, техножрец молча отвернулся и углубился внутрь помещения, оставив дверь открытой. Винченсо Ноэль воспринял это, как приглашение войти. Взору епископа открылось небольшое помещение. Пространство было буквально пронизано сотнями проводов, но почему-то они не казались развешенными хаотично, чувствовалась какая-то систематика. Михагус подошёл к стене, на которой были сотни приборов, и начал ходить от механизма к механизму, что-то подкручивая. Слышалось только равномерное гудение многочисленной техники.
-Дваркс, проваший город. Его не стало мгновенно. Я не могу назвать точной причины исчезновения.
Сказал техножрец и замолчал. На две минуты воцарилось молчание. Спустя определённое время, он продолжил:
-В тот день я ухаживал за военными бронетранспортёрами. За этим меня застал взволнованный губернатор Олгенд. Он говорил о том, что Дваркс не выходит на связь, что происходит что-то странное. Через десять минут мы уже ехали в Дваркс, но не застали его там. Там был пустырь. Людей объял ужас, губернатор сохранил самообладание и попросил меня узнать - что произошло. С помощью определённой техники, я зафиксировал чистую варп-энергию в воздухе. Она не распространялась за рамки вышеупомянутого пустыря. Это всё. Насколько вы знаете - мы долгое время были отрезаны от Империума, так что - не смогли передать об этом происшествии. Год назад я выбирался на этот пустырь, вместе со вторым техножрецом Радии. Там мы зафиксировали ту же варп-энергию, но гораздо более слабую, чем в тот момент, после исчезновения Дваркса. Из этого мы сделали вывод, что она ослабла. Так как люди боятся этого места, а сервиторов у нас здесь нет, следовательно - громоздкое оборудование перетащить некому, то пришлось ограничиться пробами грунта и фиксацией варп-энергии. О втором вы уже всё знаете, что касается грунта - он отличается от земли, которая окружает этот пустырь. Из этого можно сделать вывод, что вместе с городом была унесена часть земли. Ориентировочно - около 20 метров в высоту, но это не является точным подсчётом. Продолжаю вывод: На место унесенной земли прибыла земля другого типа. Наши данные позволяют судить, что это является землёй с другого полушария, т.к. новый грунт изобилирует песочными отложениями на разных уровнях в районе 20-ти метров. Вышеупомянутые песочные отложения характерны для Восточного Полушария Танторус Праймус.
Во время своей речи Михагус работал с приборами и стоял спиной к епископу. Одновременно с окочанием своего доклада, техножрец закончил свои операции с техникой и повернулся. Он еще раз окинул взглядом Винченсо Ноэля. Хотя, однозначно больше, чем сам Ноэль, его интересовал посох епископа.
-У меня есть информация, относительно нахождения некронв в Восточном Полушарии. Достоверность её равна 62%. - сказал Михагус, опять повернулся к приборам и добавил:
-Мне нужно работать.

0

8

Епископ внимательно выслушал техножреца. И после того как тот переключил свое внимание на приборы, Винченсо развернулся и отправился на выход.
Только Нара на мгновение задердалась, чтобы последний раз окинуть взглядом храм.
По пути обратно в штаб епископ тчательно обдумывал какую же сделать расстановку сил.
-Ангелика, как ты думаешь что стоит предпринять дальше?
Ни на йоту не смущенная неожиданным вопросом старшая сороритас незамедлительно ответила:
-Следует отправиться на плато и обследовать место пустыря.
Ты чертовски права, сестра...
Экклезиарх кивнул.
-Так и сделаем, но сначала заедем за Каролиной и Изабеллой.
Сороритас возражать не стали.

---> храм духовенства.

0

9

Челнок Храмовников приземлился в маленьком космопорту Радии. Гул двигателей постепенно затих. Яркие лучи солнца предавали этому чуду техники еще больше благословенной важности.. Губернатору уже передали о скором прибытии важных гостей. В глазах жителей Радии это был механический Бог, который в своём величии спустился на землю к грешникам. Корабль был встречен двадцатью гвардейцами, техножрецом и сержантом по кличке "Хирург", которого занятой губернатор, постоянно отвлекаемый высокими чинами флота Империума, послал говорить от себя. Гвардейцы организовали торжественный залп в честь гостей. Люк челнока отворился радианцам во всём своём облачении предстали доблестные защитники Империума, космодесантники. Солдаты стояли с открытыми ртами. Благоговение перед каждым шагом гостей читалось в их взгляде. Техножреца же космодесантники интересовали мало, он подошёл к прибывшей Машине и любовно погладил великолепный челнок. Брат-капитан Александр, 3-е космодесантников и апотекарий Храмовников; Децимус Малеус, Мастер Ордена Темных Ангелов и 5-ро его космодесантников стояли на большой площади Космопорта.

Квест для Хирурга:
-Ввести прибывших в курс дела и сопроводить Александра и Децимуса до точки назначения (Мин. 3 поста)
Награда: 1 Карма;

Квест для Брата-капитана Александра и Децимуса Малеуса, Мастера Ордена Темных Ангелов:
-По возможности - помочь колонии; после ознакомления с проблемой, которую озвучит Хирург. (свободное выполнение)
Награда: 1 Карма каждому, + начисление за количество постов;

0

10

Небольшой транспортный челнок приближался к земле,и скоро приземлился.Александр вылез из машины и заморщился свет ослепил его.К нему в спешке подошёл начальник космопорта и сказал Извините но не будите ли так любезны заполнить кое какие бланки а том какие цели вашей миссии и тог далее. Александр даже не взглянул на него и сказал Извините но нам сейчас не до этого ответил Александр,нам срочно нужно встретится с важным человеком. Хорошо проговорил он.
Скажи поскорей   где можно найти имперского служащего по имени Хирург. начальник  посмотрел на космодесантника и проговорил Он скоро сам должен подойти к вамХорошо снисходительно произнёс Александр осматривая космопорт.Мда... а этот космопорт неплох ,очень даже красиво,чёрт о чём я думаю,нужно сосредоточится на миссии.

Отредактировано Александр (2009-01-13 19:32:36)

0

11

Когда же люк громового ястреба открылся, Децимуса на секунду ослепил яркий свет, но вскоре глаза космодесантника смогли привыкнуть к нему. Вслед за Черными Храмовниками наружу вышли и темные ангелы. Глазам космодесантников предстали солдаты гвардейского полка Радии, которые организовали торжественную встречу в их честь.
Децимус вышел из машины первым и тут же скользнул взгляд, по округе выискивая возможную опасность, но вроде бы все было чисто, лишь техножрец с блаженной миной на лице изучал громовой ястреб, да гвардейцы, которые, открыв рты, пялились на космодесантников.
Александр уже о чем-то болтал с одним из гвардейцев, похоже, служащий, который должен был их встречать, немного опаздывал. Децимус повернулся к Энтосу.
- Свяжись с «Ангелом Искупления», пусть доложат о состоянии.
- Да, брат – Энтос отошел в сторону, чтобы никто не мешал его переговорам по воксу.
- Отряд Децимуса вызывает «Ангела Искупления», как слышно, прием?
Из вокса сначала донеслось одно лишь шипение, но вскоре оно сменилось бодрым голосом корабельного офицера Таркуса.
- Слы… *шипение*… хорошо… *шипение*… техножрецы уже начали ремонт всех жизненно-важных систем корабля, скоро займутся генератором Геллера, апотекарии почти закончили свою работу, большинство членов корабля уже в норме…
- Вас понял, конец связи.
Энтос подошел к мастеру ордена и передал ему всю полученную информацию.
- Хорошо – сказал Децимус. – Нам надо как нужно скорее вернуть «Ангел Искупления» в строй, очень возможно, что скоро он нам понадобится.
Децимус сложил руки на груди и, бегая взглядом по изумленным лицам гвардейцев, стал ждать служащего со странным прозвищем Хирург.
- Эти люди наверняка впервые видят космодесантника – подумал Децимус. – Их можно понять, когда-то я так же смотрел на тех, что спустились со звезд…

0

12

20:46
День определенно не задался. Началось все с самого утра, когда Хирурга подняли черт знает когда, дабы он ввел в курс дело некиих туристов и устроил им эксурсию по местности. Ничего сложного, но подниматься так рано не особо приятно.
Спустя час, по дороге в космопорт произошла авария, Рино налетел на что-то и перевернулся. Раз пять. В полете. Никто не погиб, однако гражданского пришибло достаточно серьезно, и его отправили в больницу. На том самом Рино, который выглядел весьма помятым после полета. Пришлось идти пешком. Впрочем, что такое двадцать километров для спецназа? Но как и любой солдат, Хирург очень не любил лишние нагрузки и вообще телодвижения. Однако сроки поджимали, времени ждать не было. Пришлось конфисковать гражданскую технику. Водитель сначала воспротивился, однако аргументы в виде лазганов быстро переубедили его.
И вот сейчас Хирург с двемя товарищами сидели на ящиках, без любопытсва рассматривая окружающее пространство. Варг и Палач, также имели звания сержанта. И они оба состояли в группе "Хищник".
Вокс внезапно ожил, и приятный женский голос сообщил:
-Сэр, прибыл транспорт с вашей целью. Находятся они на площадке Р-12, поторопитесь.
-Принял. Спасибо, Джен.
-Да не за что.
Парни, наша цель на месте, вперед.
Миссия обещала быть прогулочной, так что и полностью вооружаться спецназовцы не стали - атак противника не предвиделось. Снайперскую винтовку Хирург оставил на базе, взяв легкую штурмовую винтовку с подствольником. Варг прихватил гранатомет, Палач, как и Хирург, ограничился штурмовой винтовкой.
Одет был Хирург в легкий камуфляжный доспех, шлем он держал в руках. Такой доспех просто великолепно подходит для быстрых молниеносных операций и диверсий. Варг и Палач одели боевые доспехи, тоже камуфляжные, которые увеличивали шансы бойца выжить.
Ещё издали боевая тройка заметила гостей.
-Ну нифига себе туристы.
Бойцы от удивления снизили темп и обменялись удивленными взглядами...
На площадке стояли огромные космодесантники...
Хирург уже видел космодесантника, будучи ребенком, и обстоятельства он не помнил. Но сам сей факт он запомнил надолго.
Справившись с удивлением, бойцы снова ускорили шаг. Наконец они достигли космодесантников, окруженный двумя десятками бойцов.
-Хирург, сержант спецназа сил планетарной обороны. Рад приветствовать вас на Радии.
На данный момент у нас чрезмерная активность орков. Губернатор просит у вас помощи в устранении их угрозы. Мы пойдем в Северные Леса через Плато Мира. Там у нас появиться возможность с братом Алексисом, Инквизитором. Губернатор считает, что у него найдется что сказать относительно ксеносов. Это все. Мы выступим тут же, как только вы будете готовы, господа туристы.

Отредактировано Хирург (2009-01-15 15:46:35)

0

13

Децимус стоял почти неподвижно, ничто не выдавало внутренне негодование мастера ордена, однако внутри он весь кипел от возмущения, хоть он по природе и был холоден, но ждать он не любил. Потеря времени даже ничтожная равносильна самоубийству, особенно если идет война, ведь враг вряд ли будет так же стоять и ждать чего-то, он наверняка будет разрабатывать план боевых действий, вербовать людей, возводить укрепления. А позволить все это противнику было бы просто преступлением, именно это выводило Децимуса из себя. Это состояние даже передалось братьям Ангелам Децимуса, Энтос и остальные тоже были не в лучшем расположении духа, в конце концов, они прибыли сюда нести смерть врагам Империума, а не ждать какого-то гвардейского служащего!
Но космодесантники не выдавали своего психического состояния, они стояли, словно монолиты среди этих хрупких телом гвардейцев, словно величественные монолиты древности, однако эти монолиты, были живыми и могли сами решать, кому жить, а кому умереть.
Вскоре на горизонте троих человек Имперской Гвардии, они медленно приближались к посадочной площадке и вскоре смогли, наконец, до нее дойти. Децимус вышел вперед и,  выслушав речь сержанта, заговорил.
- Децимус Малеус, орден космодесанта Темные Ангелы. Благодарим вас за приветствие – хоть Децимус и был зол на этих гвардейцев, но приличия старался соблюдать.
Космодесантник сделал шаг к сержанту и теперь смотрел на него сверху вниз, Хирург ему был чуть выше пояса, но все же, как бы он ни был хрупок на вид, он уважал каждого кто сражается за Империум.
- Мои люди готовы выступить немедленно – сказал Децимус и сразу после этих слов четверо Темных Ангелов встали у него за спиной. – Если вам конечно больше нечего сообщить…
Децимус очень надеялся, что сержант расскажет что-нибудь, что может помочь в поисках Падших, хотя бы поможет нащупать путеводную нить к тому, есть ли они здесь вообще.

0

14

Александр слушал и слушал и всё это ему надоедало ему хотелось действий и наконец то его послали на задание а тут ещё что то слушать надо,когда спецназовец договорил.Александр сказал.
И это всё.Да я хотел услышать больше.Ну ладно мои люди готовы к действиям,скорей бы приступать.
Александр не спеша оценил этого человека,осмотрел его.Хм... странно одет он в легкие камуфляжные доспехи и оружие его не очень. Оглядев его напарников,он подумал тоже самое.Чего им боятся они находятся под защитой колонии,они почти не рискуют.Не точто мы,мы рискуем во имя императора каждый день,хотя это наш долг,он тут ещё и разговоры ведёт.Мы и так предполагали что тут будут орки и тог далее.Но нет мы должны слушать его,в это время может быть  гибнут много невинных людей мы должны действовать немедленно.Чёрт не выношу разговоров. Так что я говорил,ах да мы должны действовать немедленно,мои люди готовы.

0

15

20:58
-Так что я говорил,ах да мы должны действовать немедленно,мои люди готовы.
- Мои люди готовы выступить немедленно. Если вам конечно больше нечего сообщить…
Хирург кивнул.
-Нечего мне вам больше сообщать. Мы выступаем через... -Хирург взглянул на часы- ориентировочно через пять-шесть минут.
Хирург активировал вокс.
-Джен, вызывай "Валькирии".
-Приняла, транспорт скоро будет.
Хирург надел шлем. Потихоньку темнело, и сержант сменил режим видения. Теперь было светло как днем, правда солнце, даже небольшой лучик слегка слепил Хирурга.
Сержант активировал компьютер на запястьи, и открыл карту. Значит, до сюда она летят на Валькириях, оттуда уже на Химерах... Тут поселение орков. Замечательно. Сержант выключил компьютер.
-Вот они, - произнес Варг - летят.
Хирург обернулся к нему и увидел руку, указующую на приближающиеся точки.
Вскоре Валькирии сели на площадку и наконец-то можно было начинать операцию.
-Господа туристы, карета подана. Сия Валькирия ваша. Палач, идешь с ними.
В Валькирии, в которую погрузился Хирург с Варгом, также сидело пятеро человек, не считая пилотов. Пятеро пехотинцев, весьма перспективных, скорее всего скоро попадут в спецназ. Главнем у них был сержант Варгес.
-Привет, Хирург.
-Приветствую, сержант.
На том разговор и оборвался. Спустя пять минут Валькирии взлетели, направляясь на север.
>>>Плато Мира

Отредактировано Хирург (2009-01-16 19:17:59)

0

16

Динамики Валькирий ожили голосом координатора:
- ZX-19, прием. Ваша миссия подтверждена в координационном центре. Сообщаю последние данные: Форт Хаус атакован орками. Сил, которые там находятся, недостаточно для удержания форта, подкрепление только формируется. Воспроизвожу запись: Начало записи. "шипение... СОС!! СОС!! на всех частотах! Мы атакованы дикими орками! Их тут не меньше сотни! ...шипение... запрашиваем любую подмогу...шипение...иначе мы обречены...шипение" Конец записи. Поступившие указания: по возможности, помочь удержать Форт Хаус.
Послышался пшик, и динамик затух.

http://s41.radikal.ru/i093/0901/32/7fdf0be12aff.png Возможность получить квест для Хирурга, Александра, Децимуса:
-Прийти на помощь Имперской Гвардии в Форте Хаус (мин. 1 пост)
-Уничтожить орков (мин. 2 поста)
*Минимальное количество постов - для каждого персонажа.
Награда: 1 Карма каждому.

0

17

Пока они ждали Валькирий вокруг медленно начинало темнеть, солнце уже клонилось к закату раскрашивая предзакатное небо в кроваво-огненные тона, такое Децимус видел не раз и восхищаться красотой не стал, хотя он и не умел восхищаться чем-либо подобным, единственное, чем он умел восхищаться – это храбростью людей Империума на поле брани, где те сражались не только за свои жизни, но и за Императора и Империум, защищать который долг каждого человека, кем бы он ни был.
Децимус, с его улучшенным ухом Лаймена, услышал звук приближающихся Валькирий гораздо раньше, чем послышался голос одного из людей Хирурга.
- Вот они, летят.
Децимус посмотрел на горизонт, где были видны увеличивающиеся в размерах черные пятна, которые постепенно по мере приближения к посадочной площадке превратились в две боевые машины Империума. Оглашая округу неистовым ревом двигателей могучие машины сели приблизительно в десяти метрах от общей группы.
- Господа туристы, карета подана. Сия Валькирия ваша. Палач, идешь с ними.
Все начали занимать свои места на Валькириях, в которых уже было некоторое количество солдат, так же пораженных видом величественных защитников Империума. В Валькириях было немного неудобно и тесно для космодесантников, они не были приспособлены для Адептус Астартес, но делать было нечего, все расселись по своим местам. Децимус снял с пояса свой боевой шлем и надел его, тут же перед глазами замелькали разнообразные руны, справа были высвечено пять зеленых рун, которые говорили о состоянии боевых братьях Децимуса. Спустя некоторое время их тихий полет прервало сообщение.
ZX-19, прием. Ваша миссия подтверждена в координационном центре. Сообщаю последние данные: Форт Хаус атакован орками. Сил, которые там находятся, недостаточно для удержания форта, подкрепление только формируется. Воспроизвожу запись: Начало записи. "шипение... СОС!! СОС!! на всех частотах! Мы атакованы дикими орками! Их тут не меньше сотни! ...шипение... запрашиваем любую подмогу...шипение...иначе мы обречены...шипение" Конец записи.
Децимус быстро встал и широкими шагами прошел к кабине пилота. Оглядев двух имперцев быстрым взглядом, он приказал.
- Разворачивай нас – голос был слегка искажен через динамики шлема, в нем отдавались некие металлические нотки. – Направляемся к координатам указанным в сообщении. И запросите всю возможную информацию о вооружении нападающих!
Децимус не дожидаясь ответа пилотов, тут же связался с Хирургом по воксу.
- Хирург, прием, меняем курс, как понял?
Децимус чувствовал, как в нем начинает закипать гнев, он ненавидел урков за их тупую силу, такие создания просто недостойны были жить, они не имели права на существование.
- Я не позволю этим зеленокожим ксеносам вытворять здесь все, что заблагорассудится! Мы пришли сюда со своей целью, но не дадим убивать людей Империума!

>>> безжизненная равнина...

Отредактировано Decimus (2009-01-16 21:27:46)

0

18

Гордон спал в своей каюте когда сервитор торгового судна "Икар" известил его об остановке на орбите. Гордон отправился в транспортный челнок, любезно предоставленный хозяином судна. Пока челнок плавно приближался к космопорту Гордон почувствовал что-то неладное, но вспомнив о варп-шторме на планете успокоился, и решил просто ждать приземления.
...
Шум двигателей постепенно стихал, небольшой толчок, из-за которого задумавшийся Гордон врезался головой в иллюминатор. "И кто придумал делать сидения так близко к иллюминаторам?.."-подумал Гордон. Сервитор-пилот известил своего единственного пассажира об успешном приземлении. Дознаватель глянул еще раз в треклятый иллюминатор и заметил там служащего космопорта с какими то бланками в руках. Гордон вышел из челнока и опередив вопрос служащего, Гордон показал ему документы дознавателя.
-Тебе ничего не нужно знать обо мне. Да, вызови мне такси и забудь меня.-Сказал Гордон используя псионическое воздействие.
Глаза служащего на мгновение остеклянели
-Будет сделано.-сказал тот бесчувственно.
Служащий вызвал такси, развернулся и отправился в здание космопорта уже забыв всё что только что сделал и видел. Когда он отошел на метров десять Гордон воспользовался пси-навыками и для подстраховки заменил в памяти служащего появившуюся пустоту личностью торговца Джереми Фримана.
Через некоторое время такси приехало. Гордон сел в машину и сказал водителю:
-В бюро информиума.
--->Бюро информиума.

0

19

Я был очень уставший так что был не в настроение болтать.Я летел на корабле со своим отрядом и там стоял жуткий гул,даже не знаю какой гул меня больше бесил:постоянная болтовня или шум двигателя.
Боже да когда же они заткнутся,они что ли не понимают куда мы летим там же идет война.
С такими мыслями я летел всю дорогу,как только корабль начал снижаться  я очень обрадовался,ведь ко всему прочему остальные члены отряда наконец заткнулись.
Ну наконец то они перестали болтать
Корабль приземлился и начал опускать трап,как командир приказал готовится к выходу.
Отряд приготовится к выходу!
Весь отряд вышел из корабля как только трап опустился.На улице была прекрасная погода было солнечно и без облачно.Я потянулся и вздохнул полной грудью.
Все таки как я люблю свежий воздух
Когда все вышли и привыкли к тому что они больше не в помещение,командир приказал построится и проверив наше состояние он оказался доволен.
Зачем это ему надо было делать
Свободны,можете передохнуть пока.
Я начал тщательно изучать  космопорт.

Отредактировано SADOR (2009-02-12 17:49:10)

0

20

Время тянулось мучительно долго. Но из головы техножреца не лезла одна мысль. Епископ взволновал его разум. И теперь он думал о потерянном Дварксе. Его не пугала сама мысль того, что исчез целый город. Нет, скорее его любопытство было пробуждено этим событием. И он должен был найти ответ на эту загадку. Но самовольно покинуть город. Сказав лишь то, что ему любопытно, интересно, просто необходимо сложить в единую картину, было бы крайне глупо и не осмотрительно. Ему нужен доброволец. Верный Императору, но в тоже время не тот, кого было бы жаль потерять. Не самый лучший, но верный и готовый отдать жизнь во имя исполнения любого приказа. Да, именно то, что нужно. Михагус не находил эту мысль темной, оскверненной каким-то обесчеловечеванием личности. В свое время он так же отдал свою душу и тело, ради того, чтобы служить Империуму и он не видел ничего предосудительного в том, чтобы так поступали и другие. Для него это было так же естественно как дышать и видеть. И не подлежало и капли сомнения. Техножрец вышел из комплекса. Моему взору открылось, лучшее что можно увидеть. Отряды только что прибывших гвардейцев стояли напротив своего командира и ожидали приказов. Можно подумать. Что такого важного. Один гвардеец… но именно на них… маленьких кирпичиках и держится наш Империум. Вглядевшись в строй  Михагус увидел молодого человека c глубокими карими глазами. Выбор сделан. Техножрец подошел вплотную к командиру отряда.

- Приветствую вас. Как зовут того гвардейца?

- Здравствуйте. Рядовой Сорих, сэр

- Я заберу его у вас. Он нужен мне для особого поручения

- Он еще молод, сэр

- Да… я был в его возрасте… когда начал по-настоящему служить Императору. Сообщите ему.

Произнеся последнюю фразу, техножрец удалился в комплекс. Он должен обдумать.. как сообщить рядовому о том, что его ждет. Командир оглядел свой отряд и громогласным голосом объявил, то что навсегда изменило жизнь Садора:

- Рядовой Сорих! Шаг вперед. Направляйся ко входу в комплекс. Тебя будет ждать Техножрец Михагус, ты переходишь под его непосредственное начало и отныне ты должен выполнять все его поручения. Приказ ясен?!

Отредактировано Михагус (2009-02-14 19:01:51)

+1

21

Как только я услышал что меня переводят под чужое командование я был поражен.
Черт я только начал доверять своим сослуживцам.И теперь меня переводят к техножрецу хотя я буду в большой безопасности чем на передовой.
Я сделал шаг вперед и ответил как следует правилам.
Так точно, сэр!
Я вышел из строя и последовал к техножрецу.
Здравия желаю, рядовой Сорих прибыл в вашем распоряжение.
Я обратился к техножрецу и отдал честь.
Черт зачем я так выпендриваюсь.

Отредактировано SADOR (2009-02-14 20:00:24)

0

22

Михагус ухмыльнулся тому, как его поприветствовал этот юноша. Да, сразу видно, что он еще не бывал в таких передрягах, когда вся бравада и дурачество уходит туда, куда однажды ушло детство. Безвозвратно и навсегда. Чтож, в скором будущем ему придется выбирать. Лишаться этих качеств или умереть. Техножрец надеялся на то, что рядовой выберет первое. Понимая, что Садор ждет его слов с нетерпением. Михагус, cпециально выждал несколько секунд и только после этого начал говорить.

- Приветствую тебя, Сорих. Поменьше этой военной возни. Теперь можешь не ходить по струнке, но при этом сохраняй то, что называется манерами и здравым смыслом. Относись ко мне уважительно, но поменьше субординации. Все же я не военный, в полном смысле этого слова. На данный момент я твой важный поручитель и потому… я отдаю тебе следующий приказ. Через несколько часов ты должен найти четырех людей и собрать из них единый отряд. При этом ты должен написать мне краткий рапорт, в котором укажешь личные качества каждого бойца. Какой характер.. что умеет, в каких войсках служил. Держи, с этой печатью, в твое распоряжение отдадут любого бойца. На выполнение приказа даю тебе четыре часа. Час на каждого воина. Учти, с ними тебе придется выполнять ответственное задание и возможно именно они спасут тебе жизнь и будут прикрывать твою спину. Удачи, Cадор, иди.

Произнеся эту речь, Михагус кивнул и отдал рядовому печать главного техножреца Радии. С ней у командиров не возникнет никаких вопросов к рядовому, и он сможет без проблем выполнять мое первое поручение.

Отредактировано Михагус (2009-02-15 09:43:53)

0

23

http://s49.radikal.ru/i123/0901/8c/891d649adb3e.png Квест для SADORa :

Выполнить поручение Михагуса:

- Cобрать отряд (мин. 2 поста). Каждый пост не меньше 30 строчек. Детально осмотреть не только космопорт, но и другие локации.
- Написать рапорт (мин. 1 пост). Не меньше 20 строчек.

*Возможность получения дополнительной кармы за красивую игру. +1

Возможная награда: 1 единица Кармы(+1 одна за дополнительное условие)

0

24

Я сейчас же приступлю к выполнению этого задания.
Интересная печать ее надо будет изучить.
Я взял печать и положил ее в карман и начал осматривать космопорт.
Черт да куда же подевались все солдаты.
Вдруг ой взгляд наткнулся на мой старый отряд и человека с которым я готов пойти на орды орков.
Кайен вот кто не пригодится в отряде.
Я подошел к своему  бывшему командиру и по привычки отдал честь.
Черт что я не как не выбью у себя из башки что уже честь отдавать не надо.
Здравствуйте сэр,мне нужен ваш солдат Кайн Трхон.
Мой бывший командир развернулся и посмотрел кто к нему обращается.
Я не выдам тебе своего солдата Сорих,у тебя не на это не каких прав,ты рядовой а он лучший стрелок нашего отряда!
Когда он наконец накричался на меня я показал ему без лишних эмоций печать которую мне дали.Мой бывший командир увидев эту печать сразу понял что он не сможет себе оставить Кайана.
Сержант Кайн Торхон выйди из строя. с сожаление проговорил командир
Кайен вышел из строя и подошел к нам.
Кайен теперь ты переходишь под командование рядового Садора Сорих. с еще большим сожалением сказал командир.
Как скажете капитан проговорил Кайн
Командир отшел к своему отряду темнее тучи,ведь я у него забрал лучшего снайпера какого я знал.
Мне повезло что командир решил последовать приказу а не своему желанию.
Ну что ж Кайен теперь ты член моего отряда.
Спасибо сэ.. не дав договорить Кайену
Не надо называть меня сэр,меня это бесит говори со мной как с другом.
Хорошо Садор
Я ухмыльнулся и отправился с Кайеном на дальнейшие поиски солдат.Когда я уже готовился покинуть космопорт я заметил снижающийся шатал знакомого мне отряда.
Мне начало везти.
Я развернулся и зашагал в сторону приземлившегося шатала.К тому времени когда я подошел к шаталу уже все солдаты солдат вышли из него вместе с командиром.Я подошел к командиру.
Здравствуйте сэр
Их командир развернулся и увиде мое звание и то что я не отдаю ему честь просто взорвался.
Ты мелкая сопля что не отдаешь честь вышнему по званию!
Черт что за взрывной характер,хотя он подходит отряду взрывников.
Не обратив внимания на крики этого жирного борава,я продолжил изучать его строй в поисках знакомого.И когда я его обнаружил я наконец обратился к командиру,он все то время которой я изучал его личный состав орал на меня.
Сэр я забираю под свое руководство того солдата. я ответил совершенно спокойно ему и показал печать.Наконец он перестал орать и заговорил как умный человек.
Конечно,Корган Доргот ты переходишь под его командование.
Корган подошел ко мне и тоже отдал честь,я одобрительно кивнул.Капитан отошел и приступил к изучению своего личного состава.
Здравия желаю командир. поприветствовал меня Корган.
Черт ненавижу когда меня называют сэр или командир.
Общаемся как обычные люди не каких чинов и всего прочего.Вы просто будете выполнять мои приказы понял.
Да я понял сказал Корган
Мы все отправились в жилой квартал.
Космопорт--------->Храм Духовенства.

Отредактировано SADOR (2009-02-15 11:41:15)

0

25

Войдя в космопорт я сразу увидел свою новоиспеченую команду.
Ну скоко можно было ждать тебя? с нетерпением сказал Кайен
Я улыбнулся и подошел к своей команде
Ну наконец он начал говорить как я хотел.
Ну все выдвигаемся.
Я отправился к Техножрецу,как только мы подошли Кайен и Сансин поприветствовали его по правилам кодекса,а я передал ему дискету с информацией о своей команде
Здравия желаю сэр,вот все данные которые вы просили передать о моей команде на этой дискете.

Отредактировано SADOR (2009-02-19 19:05:20)

0

26

От раздумий Михагуса отвлек бодрый голос рядового Садора. На изувеченном лице техножреца появилось нечто напоминающее ухмылку, его умиляла эта компания, на вид грозных воинов, в рядовом он узнавал себя и сейчас… он, возможно, видеть его в последний раз, но голосом он не выдал ни единого чувства.

- Чтож.. я доверяю твоему выбору, думаю, ты не самоубийца и набрал хороших компаньенов. Данные о твоих бойцах я сохраню у себя.  Теперь о задании. С помощью печати ты сможешь взять все нужное снаряжение. Не забудь.. что мне нужна хорошо настроенная вокс-связь. Потому как некоторые приказы будут отдаваться прямо на месте.

Михагус оглядел этих людей, которых он за глаза окрестил «Отряд Садора». Он не знал о них ровным счетом ничего, но именно по их взглядам и тому, как светились их глаза он понял, что он не ошибся в рядовом и он не такой простак, каким хотел казаться.

- Собери снаряжение и провизию, приходи ко мне завтра в полдень. Я составлю инструкции. Учти, вы идете надолго… и оружие и провизию вряд ли сможете пополнить.

Прочитав последние нотации техножрец  кивнул головой, говоря о том, что на сегодня все и они встретятся завтра.

0

27

Как я заметил что-то напоминающие ухмылку на лице Михагуса,я сам начал так же ухмыляться даже не зная почему.
Мне не нарваться все эти приготовления.Они слишком серьезны для простого задания.
Я взял печать и откланялся.
Хорошо сэр я сделаю все приготовления и приступлю к ним прямо сейчас.
Я направился в сторону выхода из космопорта с отрядом не с самым лучшем настроем ,но все еще с ухмылкой которая не как не пропадала.
Интересно а где находится этот арсенал.
Уже на самом выходя я заметил арсенал.
Это еще один плюс.
Я направился в сторону арсенала оставив постоянно спорящий отряд ждать меня.Когда я подошел к арсенал я заметил человека с блокнотом который что-то отмечал и я подошел к нему.
Здравия желаю. я поприветствовал коменданта.
Он с неохотой оторвался от своих бумаг и когда заметил мое звание,он даже не считал кем либо серьезным.
Ну что тебе рядовой
Мне нужна отличный вокс который будет работать на большом расстоянии.
А у тебя есть разрешение на получение экипировки.
Я достал печать которую мне дал Михагус и показал ему.
Хорошо вот та рация которая тебе понадобится.
Мне нужно:провизии на 2 недели,снайперская лазерная винтовка,тяжелый болтер,полевую медицинскую экипировку,обычную лазерную винтовку,цепной меч,одноручный болтер,2 ящиков патрон для болтера,укрепленную полную броню имперского гвардейца,гранатомет гранаты,3 ящика патрон для гранатомета,динамит,4 ящика с зарядами для огнемета.
Надеюсь эту экипировку скоро доставят.
Ваша экипировка будет предоставлена вам настолько быстро насколько это возможно.
Тут комендант пошел на склад и начал там что то делать.Я решил вернутся к своему отряду и я был вовсе не поражен что они еще громче начали ссорится,я вздохнул с сожалением подошел к ним привел их в чувство.
Эй Кайн,Коргат угомонитесь мы скоро получим нушу экипировку.
Черт надеюсь на поле боя они не друг друга бить будут а противника
О Садор прости ответил Кайен
Командир извеняюсь просто проорал Коргат.
От него еще долго придется добавится общения как я прошу.
Мы прошли к арсеналу и через 5 часов ожидания нам выдали нашу новую экипировку.Я взял себе цепной меч,пистолет болтер и фокс рацию.Кайн взял себе свою новую винтовку и начал ее изучать и настраивать.Коргат взял себе гранотомет и гранаты с динамитом,Самсин изучать полевую экипировку медика и через несколько минут одел ее и укрепил как следует,по тому как не уверенно он взял свою лазерную винтовку я понял что он некогда раньше не стрелял..Корхин одел свою укрепленную тяжелою броню и какое-то время пытался привыкнуть к броне которую когда-то носил и поднял огнемет.
Ну что все готовы выдвигаемся.
Мы все взяли патроны и провизию и отправились к Михагусу.

Отредактировано SADOR (2009-03-04 16:11:28)

0

28

Когда мы были на половине пути к Миханигусу,меня окликнул Корхин.
Садор а зачем нам столько обмундирования.
Умный вопрос задал Корхин который меня заинтриговал.
Сам не знаю Корхин.
Но как же так! Вмешался Кайн Почему техножрец тебе не сказал.
Черт Кайен как всегда слишком импульсивный.
Кайен я уже сказал я не знаю... После этой фразы я замолчал на пару минут,но потом сказал фразу в которую я сам не верю.Но я тебе обещаю мы все вернемся клянусь Императором.
Черт я опять несу какую-то чушь.
Хорошо Садор я тебе верю. Сказал Кайн и немного раслабился.
Через пару минут мы продолжили путь.Я подошел к Миханигусу и деликатно отвлек его от приборов.
Здравствуйте сэр ваше задание выполнено,все заготовки готовы и мы готовы выдвигаться.

Отредактировано SADOR (2009-02-23 19:13:09)

0

29

http://s53.radikal.ru/i141/0901/64/acef2be972cd.pngКвест для SADORa :

Выполнить поручение Михагуса:

- Cобрать отряд (мин. 2 поста). Каждый пост не меньше 30 строчек. Детально осмотреть не только космопорт, но и другие локации. - ВЫПОЛНЕНО

- Написать рапорт (мин. 1 пост). Не меньше 20 строчек. - ВЫПОЛНЕНО

*Возможность получения дополнительной кармы за красивую игру. +1 - ВЫПОЛНЕНО

Награда: 2 единицы кармы

0

30

Орбита планеты Радия, корабль "Святой Тибальд", компании "Сендоранские тяжелые грузоперевозки".
"...Тряска, проклятая тряска, как же я ненавижу летать на этих торгашах...Ммм.., голова раскалывается...Хотя
надо ещё отдать капитану должное, эта старая перечница устроил нас здесь со всем возможным, (!) на
сверхтяжелых грузовых кораблях, комфортом - расконсервировал для нас дополнительное помещение для
сервиторов и раздобыл где-то потрясающие кресла с пассажирских лайнеров первого класса, которые хоть
и смотрелись в каюте грузового судна, как пенчекряк в каске и с лазганом, но были сработаны для
выскопоставленных персон и отличались повышенной комфортностью. и всё бы ничего, но все устройства,
которые должны были этот комфорт обеспечивать, без дополнительного питания доступного только на
лайнерах вышеуказанного класса, работать возмущенно отказывались и сервомоторы формирующие
кресло по форме сидящего застыли в мертвенном спокойствии в базовой и по несчастливой случайности
самой неудобной форме...А тут ещё этот скрип переборок, вонь парпапластиновых упаковок промышленных
грузов, тряска, надо ли говорить, что если на любом транспортном корабле комфорт вещь весьма
труднодостижимая, то на промышленниках он не возможен впринципе - самое удобное место корабля было
на мостике, ведь это грузвовоз, а грузу и трюмным сервиторам комфорт безнадобности...Аргхх, мать твою в
варп...". За сим моментом Гвардии майор Нейл Александр Лукан, порешил закончить свой мысленный
монолог самому себе и пошарив во внутреннем кармане кителя извлёк оттуда цилиндрик с
гиперлепцизином производства фирмы "Карски медикалс"  - быстродействующим снотворным, на упаковке
улыбалась неживой улбыкой девушка держащая в руке точно такую же упаковку,..Как неестественно...
Майор быстрым движением большого пальца откупорил цилиндрик, проглотил пару капсул и только тогда
огляделся. Справа на таком же кресле сидел Филиус Макхам  - лейтенант одельной роты каср'кин при 362-ом
полку, и по совместительству друг и личный адъютант Нейла и просто отличный солдат и оперативник, на
которого можно положиться. В данный момент он кропотливо разбирал и чистил свой "Тронзвассе"
армейского образца (хотя он и был гвардейцем вся славная, но не долгая жизнь, которого проходит в
обнимку с лазерным оружием разных образцов и вариаций, но лазерных систем он не любил и предпочитал
доверять свою жизнь старой доброй автоматике), что бы хоть как то справиться со скукой и неудобствами. У
техножреца же, впившегося железным взором аугметических глаз в информационные планшеты, было с
этим проще. Этот толи человек, толи уже нет носил имя Мираклиана Коваруса, сидел по правую руку от
Нейла и был так сказать личным мобильным информационным терминалом Майора. тем не менее Нейл
относился к нему по дружески и уже на протяжении нескольких лет принимал его, порой навязчивую,
помощь, как должное...Лишь он успел окинуть взяглядом помещение, как его веки сами сомкнули и он впал в
забытие...
"...Эта чёртова посудина, эти чёртовы перегородки...Как же хочется спать...Хррр...Скрып, хрясь, бззз, бум,
скрып, бум, хрясь, бум, бум, бум, БУМ!, Майор, господин Командующий ротой,..Майор!! Кто-то настойчиво
барабанил в дверь. Нейл разлепил веки кинул безчувственную руку на тумбочку и професиональной
хваткой схватил будильник, дисплей красноречиво свидетельствовал - на дворе ещё ночь. В дверь его
личной комнаты бункера командования Отдельной ротой тем не менее кто-то настойчиво барабанил. Стук
о стальную дверь отдавался в голове гулкой болью.- "Чего тебе солдат, мать твою в варп? Что у вас в такую
рань?" - не открывая двери ответствовал Нейл. "Срочное распоряжение, гсоподин командующий ротой, вас к
полковнику!" - "Сейчас буду. Свободен, боец." - "Так точно, господин коммандующий ротой"- козырнул
(наверное - дверь майор так и не открыл) солдат и по полу бункера застучали удаляющиеся шаги... Варп их
побери в такую рань бумал майор облачаясь в походный мундир - вызывает полковник, да ещё так срочно,
да ещё в такую рань значит случилось то что требует моего немедленного присутствия - личную броню
брать не стал. Через нессколько минут Нейл уже стоял перед полковником, вид у того был явно заспанный,
видно его тоже выдернули из постели, но всклокоченный значит прогнозы майора были верны, что-то
действительно случилось. - "Командующий ротой Нейл Александр Лукан, догадываетесь ли вы зачем я вас
вызвал.". - в оффициальной форме спросил полковник. "Не имею ни малейшего понятия"- честно ответил
Нейл. "Ну так слушайте, майор. Только, что на моё имя поступил официальный запрос. И перед тем как его
огласить, я хотел бы узнать у вас знакома ли вам фамилия Дарони?"- произнёс полковник. вопросительно
подняв левую бровь. - "Дарони? Карлос Дарони? Инквизитор? Да я знаком с ним". Нейл на самом деле был с
ним знаком. Очень хорошо знаком, он однажды выполнял в составе его свиты некоторые поручения для
него, а точнее по делу о хищении некоторых информационных гололитов с секретными сведениями из
библиотеки Кадии, ничего серьозного. -" Я так и думал. Этот инквизитор просит меня перевести вас
непосредственно в его свиту. Даже нет, не просит - требует, настойчиво и непреклонно. Спроси кто меня,
так я категорически против что бы боевой кадианский полк будет разбрасывался столь ценными кадрами,
но тут уж моё мнение пустая формальность, - юристдикция Инквизиции, варп бы её подрал, да простит меня
Император." - "Но почему так срочно и почему именно меня?" - "Вам это должно быть известно лучше меня,
майор. И вообще это не наших умов дело, пришел запрос за печатью с буквой I ( символ инквизиции), значит
никаких разговоров, выполнять строго и чётко, ммать..." - огорчённо склонил голову полковник - "Вылетаете
немедленно, захватите всё что посчитаете нужным и что сможет уместиться в рюказке, ну я думаю не мне
вас учить. Мы зафрахтовали судно, оно будет ждать вас в космопорту Каср'Кендарии, так что торопитесь.
Называется "Святой Тибальд"" - "Но оно же грузовое? И как насчёт двоих из моего близжайшего окружения -
Фила и Мираклиана?" - "Да насчёт них так же поступило разпоряжение. Всё, разговоры окончены, вы
свободны майор, двадцать минут на сборы" - тактично подталкивая Нейла к двери сказал полковник.
"Скажите хотябы куда мы летим?" - "На Радию, майор, на Радию." - спешно протороторил полковник
позёвывая, и на последок сказал - "И...Удачи Нейл"...удачи Нейл..уда Нейл...Нейл...НЕЙЛ!!!...Майор
почувствовал как кто-то пихает его в плечо...А это значит действие снотворного закончилось и время
возвращаться к действителньости, а действителность была такова, что возле него стоял Фил и тряс его за
плечо, приговаривая вроди...Поса...посад...посадка...ПОСАДКА! Последнее, что успел услышать Майор это
низкий гул  содрогнувшегося суда заходящего на посадку,..а потом уши заложило...

Да и ещё, не большые попровки для SADOR : "тяжелой имперской брони" несуществует, есть лишь некоторые варианты усиленного и полного бронирования и твой спутник ну ни как не может носить её просто так спонтанно, для этого он должен быть или штурмовиком Армагеддонского Железного Легиона, либо Хараконским Боевым Ястребом, либо на в крайнем случае Элизианским десантником, сообразно обученным методам ведения боя в такой экипировке. Так же меня возмутила таковая фраза "взял тяжелый болтер и решил попраковатся в стрельбе по бпнкам" - сие абсолютно не возможно, вы хоть знаете что есть тяжелый болтер? - это страшное оружие, его Космодесантник использует с трудом, а уж обычный человек, будь то имперский гвардеец или любой другой, даже  не в состоянии поднять его, не то что из него стрелять - в гвардии он используется лишь как стационарное орудие подавления живой силы противника и использовать его могут лишь специальные боевые расчёты соответственно обученные обращению с ним, и опять же лишь в стационарном варианте. Так что сие, есть грубое нарушение канона.

Отредактировано Нейл Лукан (2009-03-04 14:10:10)

0