Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Оперативные объявления


Оперативные объявления

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Товарищи, извиняюсь, что забил на игру, в ближайшее время всё будет запущено... Если кто хочет помочь с организацией игры, прошу в аську - 479390558.

0

2

Требуются представители рас, которые могут "творить". В частности, от каждой стороны нужна предыстория. За Хаос уже есть. Предыстория будет писаться после консультации со мной :)

0

3

Как понять творить?

0

4

Александр написал(а):

Как понять творить?

Кто может грамотно и красиво расписывать.

0

5

Брат Алексис
Ну я могу.

0

6

Я мог бы написать, но не сейчас. У меня моск кипит, писать совершенно не могу. Даже пост написать толковый не смог О_о

0

7

Введена система "опыта", сообщения засчитываются только на игровых форумах. Позже будет сделана четкая структура, и объяснено, зачем. :)

0

8

У нас новый модератор - Гаррет. Встречаем и жалуем :)

0

9

Добавлены "каналы связи". Общий, Империума, Хаоса и Космодесанта.
Видимость настроена по группам, т.е. гвардеец Бримлока не сможет увидеть форум канала связи Хаоса, и наоборот, чернокнижник не узнает, что творится в форуме канала связи Космодесанта.

Видят все каналы лишь модераторы и администраторы.

Общий канал связи видят все.

Также представители Инквизиции видят и канал Космодесанта, и канал Империума, но не имеют своего собственного канала.

0

10

Брат Алексис написал(а):

Добавлены "каналы связи". Общий, Империума, Хаоса и Космодесанта.
Видимость настроена по группам, т.е. гвардеец Бримлока не сможет увидеть форум канала связи Хаоса, и наоборот, чернокнижник не узнает, что творится в форуме канала связи Космодесанта.
Видят все каналы лишь модераторы и администраторы.
Общий канал связи видят все.
Также представители Инквизиции видят и канал Космодесанта, и канал Империума, но не имеют своего собственного канала.

Разумно Брат Алексис,также я бы посоветовал Администрации сделать так чтобы с каждого ип адреса можно было создать только один аккаунт иначе враги смогут маскироваться и проникать на чистоту враждебных фракций и рас,хотелось бы ещё чтобы смена фракции происходила только через персонал Администрации,с их одобрением.

С уважением,Ваш верный слуга Анталиус  ;)

0

11

Antalius написал(а):

Разумно Брат Алексис,также я бы посоветовал Администрации сделать так чтобы с каждого ип адреса можно было создать только один аккаунт иначе враги смогут маскироваться и проникать на чистоту враждебных фракций и рас,хотелось бы ещё чтобы смена фракции происходила только через персонал Администрации,с их одобрением.
            С уважением,Ваш верный слуга Анталиус

Спасибо, примем на заметку. Хотя, оставлять игру без возможности мультов у игроков - не есть хорошо. Видимо, придется ограничить мультов одной расой. Т.е. если первый персонаж - Хаосит, то хаоситом должен быть и мульт.

Так, далее, сменился образец анкеты. Дополнительные данные уже принятым игрокам вносить не обязательно.

0

12

В скором времени кардинально будет переработана система приёма игроков.
Изменения не затронут уже зарегестрировавшихся.

Итак. Скопируйте информацию из своих обособленных личных бланков в соответствующий "анкетник" своей фракции. После этого ваши старые бланки удаляться. Сделайте, пожалуйста, это как можно быстрее. Заранее спасибо.

Планируется 1 тема на фракцию, где потенциальные игроки будут оставлять свои заявки.
+
Не-строгий список ограничений.

Ибо у нас тут ХАОС в полном смысле этого слова. Подобная структуризация упорядочит происходящее в лучшую сторону.
В ролевом/не ролевом трёпе сообщу, как нужно будет перенести ваши данные из бланка в "анкетник" фракции.

0

13

Насчет информации.
Убедительная просьба там НЕ флудить! Флуд я сейчас вычищу, и надеюсь что этого больше не повторится. Если у вас есть дополнения к нашему нашей библиотеке-добавляйте. Но без флуда. Флуд во Флуде=)

0

14

А у нас новая шапочко ^^

0

15

Decimus, как и обещалось, награждается 2-мя очками Кармы за грамотную и красивую Анкету.

+1

16

Ант'Нару, Суин'Ауле и Аландиор награждаются по 1 Карме каждый за красоту постов.

0

17

Создана локация корабля Сестер. Общая сюжетная линия будет задана после вводного поста со стороны Командующей Сестрами.

0

18

Введена система RQ (Реквизиции), как и общалось. Во избежание путаницы, реквизиция начислена всем по кол-ву кармы, что игроки имеют на данный момент.

0

19

Убран скрипт, сворачивающий подпись - как показала практика, иногда скрипт не догружался и подпись развернуть было невозможно.

0

20

У нас новый модератор - Нейл Лукан. Встречаем и жалуем :)

0

21

Добавлен скрипт переливания ссылок. Выглядит довольно симпатично.

Добавлены два новых модераторских тега:

[mod]Тег предупреждения[/mod]

и

[ex]Тег грубого нарушения[/ex]

0

22

Переделал некоторые картинки к локациям, чтобы более органично смотрелись в общей картине. Перенес Дваркс в "обжитую" категорию. За предоставление новой картинки Радии спасибо Нейлу Лукану.

0

23

Добавлены доп. смайлки. Кнопка внизу формы ответа, над "отправить".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  Закрыты некоторые темы.

0

24

Для Кхорнитов введен единый значок Кармы - http://s44.radikal.ru/i106/0904/cc/27cf415e58cd.png

Принадлежность к Легиону можно узнать, наведя указатель мыши на значок.

P.S. За знак Кхорнита благодарности Максимусу Меридию.

0

25

Mr.Chance
не хочу Вас напрягать, но все же мы с другом никоим образом не кхорниты. можно нам вот эту пикчу? она более канонична для ЖВ, если кодекс не врет
http://s43.radikal.ru/i101/0904/94/729566cf7009.jpg

0

26

Иммануэль Джара написал(а):

Mr.Chanceне хочу Вас напрягать, но все же мы с другом никоим образом не кхорниты. можно нам вот эту пикчу? она более канонична для ЖВ, если кодекс не врет

Дико извиняюсь. Неправильные сведения... Изменим в ближайшее время.

0

27

Сменен значок Кармы для Железных Воинов. За значок спасибо Википедии.

Введена система "Живучести и брони". Спасибо нашему доблестному таутянину :)

0

28

Также введены параметры вооружения для Тау и Империи/Космодесанта, Хаоса. Спасибо так же нашему командующему силами Тау.

Открыта локация "Мертвая долина". Пока нет командующих-некрон, силы в долине управляются мастером. Однако игроки-некроны могут запрашивать подкрепления, если оно понадобится.

0

29

Убран скрипт переливания ссылок.

Полностью переделано объявление.
- Изменен визуальный вид.
- Добавлено приветствие.
- Добавлен блок полезных ссылок.
- Добавлен блок администрации и мастеров игры.
- Добавлен блок новостей (каждая новость является ссылкой на место новости).
- Добавлен таймер отсчета до следующего игрового дня.

0

30

Начал потихоньку делать Табели. Очень сложно, т.к. чистый ХТМЛ, программы для создания сайта (и упрощающей создание Табелей) нет, поэтому - не ропчем, всех игроков без исключения занесут в Табель. Если есть неточности в содержании вашего Табеля - то все претензии в форум "Связь с администрацией".

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Оперативные объявления