Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парии

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кстати, я тут кой-чего нашел на твою тему, чтоб потом не было вопросов:

Так как парии состоят наполовину из людей, то она неспособны к саморемонту подобно другим некронам.

Из официального бэка.

0

2

Ну да... Но я себе скарабейчеков взял, они ремонтируют....

0

3

Просто парии - это ж на половину парии (: Блин, ересь какая-то) В общем, это наполовину люди с геном парии ("неприкасаемые", проще говоря). Так что это вам не хухры-мухры)

0

4

Я ничего не понял... О_о

0

5

Отверженный
Короче тебя можно убить и твои скоробеи наврядли тебе помогут.Ты наполовину живой.

0

6

Отверженный

Если не слишком углубляться в непонятные термины, то существуют люди, в ДНК которых содержится особый ген (ген парии). Этих людей ничтожно мало п роцентном соотношении, но, учитывая размеры Империума, их довольно много и они не являются чем-то из рода вон выходящим. Так вот, говорят, что у этих людей отсутствует "душа" (или ее отражение в варпе, не суть важно). Проще говоря, в варпе их отражения не существует, как будто их нет вовсе. А посему демоны и всякие прочие сущности, использующие для различных манипуляций варп, не могут сделать с ними ничего. Вообще. Более того, такие люди образуют вокруг себя своеобразное "поле", в котором эти самые сущности (смотри выше) не могут касаться варпа и использовать его в своих целях (корыстных или не очень). По мере удаления от парии поле ослабевает.
Есть несколько видов "неприкасаемых" (парий): врожденные и ставшие такими в процессе жизнедеятельности. К последним относятся те, в чьи тела вселились демоны (так называемые "одержимые") и из которых они были успешно изгнаны (что случается весьма редко, ибо "носитель" обычно не переживает изгнания). Есть даже целый Орден Космодесанта, в членов которого намеряно "вселяют" демонов, а потом изгоняют их с помощью специальных ритуалов. Выжившие становятся "демоноустойчивыми" и могут более эффективно сражатся с демнопоклонниками. Название Ордена поищу у себя, просто забыл :(
Так вот, имперцы используют парий в качестве ассасинов-охотников на нелицензированных псайкеров/колдунов. Но техножрецы, одержимые верой в Омниссиию (который на самом деле является спящим К'Таном), создали из них новый вид некронов. При создании они частично остаются людьми, продолжая создавать вокруг себя поле "глушилки" для псайкеров. Также, благодаря этому, они могут разговаривать и сохраняют разум (ну, некоторое его подобие).

Собственно, вот ЭТИМ ты и собрался играть) Так что учти при своих дальнейших отыгрышах все особенности персонажа (на самом деле, очень интересная и колоритная роль). Удачи)

Отредактировано Аландиор (2009-01-09 19:29:11)

0

7

Выделил в отдельную тему (ибо аватаров это касается мало :) )

+1

8

Спасибо! Но в принципе, от этого ничего не изменилось. Это так и остался бездушный некрон с прорезавшимся голосом и + "глушащим" полем. Поставлю плюс, как сообщений накоплю.

0

9

А не я и так могу, так что +1.

0

10

Ммм... вопрос. Почему в общей информации а не в разделе про некронов?)

0

11

Хирург
Ну, не знаю, может, потому что не только про некронов?) Да и информация для ознакомления, а не официальная информация. Впрочем, как считаешь нужным)

0

12

Да ладно, уже кинул и фиг с ним) Пусть висит тут)

0

13

И про смертность. Да я парии(некронские) смертны, но благодоря металу некронов, выдержать могу больше, чем... м... терминатор (в игре на ПК Парии немного даже сильнее терминаторов). Так что вот. По моему....

0

14

Отверженный
Ну, ты не забывай, что одно дело ПК-игра (где нет трети юнитов, если не больше), а совсем другое - оригинальная Ваха (а это - прежде всего настолка).

Насчет живучести терминаторов и париев. Во-первых, какие терминаторы? Их два вида) И смотря какие начальная условия берутся...

0

15

Ну во всяком случае поживучее космодесантника в обычной силовой броне.

0

16

Отверженный
Вот это точно неоспоримо) Правда, сомневаюсь, что можно сравнивать элиту (парий) с простой трупсой (да простят меня СМ :) ).

0

17

Ну не знаю, с кем их можно сравнить!(( Опыт по вахе у меня только на компе((((

0

18

Отверженный
Честно говоря, некронами особо никогда не интерисовался, но вроде парии - нехилые рукопашники. Главное - не подставляться под что-нибудь действительно мощное (выстрел из плазмапушки редко кому бывает кстати :) )

0

19

И ето самые быстые юниты некронов! Вроде...

0

20

Надыбал перевод небольшой:

ПЕРВЫЙ ПАРИЯ
Прототип Парии стоял на обсидиановой платформе, безучастно глядя на огромную, развевающуюся фигуру, которая парила в воздухе над ним. Его обуревала смесь чувств - если это еще можно назвать чувствами - будто он вернулся домой, но в то же время присутствовало некое неуловимое, необъяснимое чувство, будто что-то было не так. Он продолжал внимательно слушать:
- Устройство на твоей голове еще недоработано, но уже способно эффективно использовать твои развитые способности,- прошипела фигура. - Мы оставим его пока не создадим другое устройство, получше...и потом мы заменим остальные части твоего тела.
Мускулы на руке парии дернулись, словно почувствовали, что их скоро ожидает замена на металлические. Глубоко в подсознании всплывали омертвевшие следы воспоминаний, но ничего конкретного не проявлялось. Повсюду был только мрак и... непоколебимая покорность.
- Иди на север и присоединяйся к остальным Некронтир,- продолжал К'тан. - Я найду тебя среди них, когда придет время для твоего окончательного преобразования в первого из моих особенных слуг.

Лорд Инквизитор Люминукс стоял на мостике линкора "Доминатус" и жмурился от света отраженного от пустынного мира-гробницы внизу. "Не такой уж и пустынный"- подумал инквизитор, сжимая зубы. Сегодня решающий момент для древней игры. Вскоре после Ереси Хоруса Магос Биологис наткнулись на признаки того, что гены убийц Кулексус были внедрены много поколений назад. Предпочтительнее было бы просто провести чистки, но все же группа людей в рядах инквизиции решила позволить измененному ДНК Кулексус идти своим чередом. Кто знал, как Империум мог бы использовать этих одаренных агентов в бою против еретиков и ксеносов? Какие тайны можно было бы узнать из этих тайных древних манипуляций?
Тем не менее, один из Кулексус вдруг убежал на эту планету, как будто следуя какой-то программе...

Источник: warforge.ru

+1

21

Ещё один +.

0

22

Отверженный написал(а):

И ето самые быстые юниты некронов! Вроде...

Нет) Самые быстрые-летуны. Пария конечно бегает побыстрее медленных воинов обычных, но не быстрее человека. Правда, человек сдохнет скоро, бежать вечно он не может, в отличии от полунекрона)

0

23

Хирург
Я имел в виду из прямоходящих...

0

24

Отверженный
Нашел тут флафф по некронам, думаю, тебе пригодится)

+1

25

Сколько у некроов оружия есть ещё....
И всё вскоре обрушиться на Радию!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Отверженный (2009-01-11 09:01:44)

0

26

Для начала - на город-колонию Тау. А там может и до Радии доберётесь ;)

0