Бедламский посох(Bedlam Staff)

Бедламские посохи былы разработаны во время событий Ереси Хоруса,Легионом Тысячи Сыновей,с тех пор многие члены легиона носят такое оружее и очень ценять его  за его психические способности.При ударе Бедламские посохи очищают все мысли жертвы,заставляя жертву на время застыть в некой "паузе" .

Кричящий смертью(Deathscreamer)

Кричящий смертью извергает энергию Варпа и ею поражает врагов.

Извращённые клинки(Warp Blades)

Извращённые клинки даются самим Тзинчом,его самым преданным и сильным слугам.Клинки имеют способность рассеивать,разбрасывать и растворять психическую энергию,а также является очень эффективным оружием ближнего боя.Тем не менее сие оружие сколонно привлекать к себе внимание демонов.

Тёмный клинок(Dark Blade)

Тёмный клинок отражает тьму,хотя его рукоять часто украшена различными сияющими кристалами и пр. ,при ударе клинок пожирает душу врага.Иногда сам клинок заставляет хозяина совершать дикости и варварства,чтобы утолить его жажду.

Эфирное копьё(Etheral Lance)

Эфирное копьё является порталом(переносчиком) Варп энергии,его можно использовать чтобы насылать энергию Варпа на врагов в большой радиусе.Иногда,после атаки врагов самих всасывает в копьё вместе с выпущенной в них энергией Варпа.

Каи Ган(Kai Gun)

Каи Ган это дальнобойное оружее т.е. пушка,которая заряжается и усиляется при помощи злобы и ненависти своего владельца.

Отредактировано Antalius (2009-05-07 22:20:21)