Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп №2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

=)

0

2

Ну вот и всё.Ту тему извили.

0

3

Да, флуд произрастает=)

0

4

Кстати, а темные эльдары по отношнению к эльдарам кем являются? О_о Заблудшие братья, как хаоситы космодесам? О_о

0

5

Хирург написал(а):

Кстати, а темные эльдары по отношнению к эльдарам кем являются? О_о Заблудшие братья, как хаоситы космодесам? О_о

Заклятые враги,т.к. Тёмные эльдары это те,кто следовал за Слаанешом во времена Великого Падения..и убивал своих братьев и сестёр..вообщем типо космодесантников Хаоса :)

0

6

Ну да, я понял)

0

7

Хирург написал(а):

Кстати, а темные эльдары по отношнению к эльдарам кем являются? О_о Заблудшие братья, как хаоситы космодесам? О_о

Ну они типа еретиков,для элдаров не буквально.Это сёравно что для космодесанта хаос десант и еретики.

0

8

Александр написал(а):

Ну они типа еретиков,для элдаров не буквально.Это сёравно что для космодесанта хаос десант и еретики.

Да понял я уже=)

0

9

Хирург написал(а):

темные эльдары по отношнению к эльдарам

Маленькие братики, которых так и хочется огреть чем-то тяжелым...)

0

10

Хирург
Он просто быстрее написал))

0

11

Суин'Ауле написал(а):

Маленькие братики, которых так и хочется огреть чем-то тяжелым...)

Та ничего, мы вас замучаем до смерти=) Старшие братья и сЕстры=)

0

12

Александр написал(а):

Он просто быстрее написал))

Реакция лучше=)))

0

13

Хирург написал(а):

Та ничего, мы вас замучаем до смерти=) Старшие братья и сЕстры=)

М... Мне сразу под стул прятаться?... Хотя. На то они и старшие, чтобы их мучать..)

0

14

Хирург написал(а):

Реакция лучше=)))

Железная хватка :D

0

15

Вот Вам видео про 300 лоялистов :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=muzhl0aFgq8[/youtube]

0

16

Суин'Ауле написал(а):

М... Мне сразу под стул прятаться?... Хотя. На то они и старшие, чтобы их мучать..)

Прячьтесь прячтесь, вас все равно найдет архонт кабалы Черного Сердца=) То бишь я=)

Antalius написал(а):

Железная хватка

Ну или так=)

0

17

Прячтесь,не прячтесь Всёравно Вас всех поглотит Хаос в финальной схватке Рана Дандра :)

0

18

Antalius написал(а):

Вот Вам видео про 300 лоялистов

Прикольно.

0

19

Antalius написал(а):

Прячтесь,не прячтесь Всёравно Вас всех поглотит Хаос в финальной схватке Рана Дандра

А некто прятаться не собирается мы вам еретикам ещё покажем.

0

20

Мне не нравятся космодесы, больно пафоса много... Одно дело, когда идешь в бой в силовом доспехе и знаешь, что смерть тебе почти не грозит,  и совершенно другое-идти на смерть, зная, что скорее всего ты умрешь, и почти все свои друзья. И от этого ты не перестаешь сопротивляться, или не бежишь, а начинаешь сражаться с удвоенной силой, чтобы продать свою жизнь подороже за свой дом, свою родину!
Думаю, обьяснять не надо, кто мужественнее и у кого аура крутизны сильнее=)

0

21

Antalius написал(а):

Заклятые враги,т.к. Тёмные эльдары это те,кто следовал за Слаанешом во времена Великого Падения..и убивал своих братьев и сестёр..вообщем типо космодесантников Хаоса

Вообще-то нет. Обычные они просто создавали камни душ, чтоб спрятатся от Слаанеша, а тёмные, они эти души пожирали, превращая их в энергию, и эта энергия от Слаанеша их защищала. При том, чем сильнее мучается душа, чем больше энергии даёт. Вот они и стали садюгами. Это не как КД хаоса. Вот так...

0

22

Antalius написал(а):

Прячтесь,не прячтесь Всёравно Вас всех поглотит Хаос в финальной схватке Рана Дандра

Пусть так, мы все умрем за свой дом, но мы захватим с собой как можно больше ваших=) Так что не обольщайтесь, бой будет сурьезным. мы вам ещё воздадим=)

0

23

Antalius
Александр
Хирург
Не спорте. По любому все умрёте....

0

24

Отверженный написал(а):

Вообще-то нет. Обычные они просто создавали камни душ, чтоб спрятатся от Слаанеша, а тёмные, они эти души пожирали, превращая их в энергию, и эта энергия от Слаанеша их защищала. При том, чем сильнее мучается душа, чем больше энергии даёт. Вот они и стали садюгами. Это не как КД хаоса. Вот так...

Мы про отношение между родственными структурами=)
КД Хаоса и эльдары-совсем разные культуры, разумеется)

0

25

Отверженный написал(а):

Не спорте. По любому все умрёте....

Молчи, иначе Висту поставим=)

0

26

Где там секретные разработки Инквизиции? Вистапушка?

0

27

Хирург
А я себе дисковод с корнем выдрал  :longtongue: :longtongue: :longtongue: :longtongue: :longtongue: :longtongue:

0

28

Хирург написал(а):

Прячьтесь прячтесь, вас все равно найдет архонт кабалы Черного Сердца=) То бишь я=)

Ясно. Ну что же. Пусть ищет. Удачи ему в поисках..)

0

29

Отверженный написал(а):

А я себе дисковод с корнем выдрал

У нас Вистапушка=)
И вообще, мы твоим бойцам скажем цифру 2, у них система упадет=)

0

30

Отверженный написал(а):

Вообще-то нет. Обычные они просто создавали камни душ, чтоб спрятатся от Слаанеша, а тёмные, они эти души пожирали, превращая их в энергию, и эта энергия от Слаанеша их защищала. При том, чем сильнее мучается душа, чем больше энергии даёт. Вот они и стали садюгами. Это не как КД хаоса. Вот так...

Может и так,про Великое Падение я читал,но давно...

Хирург написал(а):

Пусть так, мы все умрем за свой дом, но мы захватим с собой как можно больше ваших=) Так что не обольщайтесь, бой будет сурьезным. мы вам ещё воздадим=)

Мхм,постарайтесь уж :)

Александр написал(а):

А некто прятаться не собирается мы вам еретикам ещё покажем.

Тем лучше,умрёте хоть в честном бою :)

0