Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп №2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Суин'Ауле написал(а):

Ясно. Ну что же. Пусть ищет. Удачи ему в поисках..)

Да мы так, по пути заглянем) Во время террора земли Тау и людишек=)

0

32

Хирург
А на нас боитесь нападать))

0

33

Antalius написал(а):

Тем лучше,умрёте хоть в честном бою

Это вы умрёте жалкие маги в нечестном бою мы вас истребим во имя императора инквизиции и маршала.

0

34

Antalius написал(а):

Мхм,постарайтесь уж

Чего там стараться... Мы не отсутупим, мы-наша последняя надежда, и мы будем выгонять пинкам всю ксеномразь, что к нам в окопы залезет)

0

35

Кстати да. Тёмным на некронов пох, так как у нас нет души :longtongue: :longtongue: :longtongue: :longtongue: :longtongue: :longtongue:

0

36

Отверженный написал(а):

А на нас боитесь нападать))

Мы похожи на идиотов?)

0

37

Отверженный написал(а):

Antalius
Александр
Хирург
Не спорте. По любому все умрёте....

Вы не можете уничтожить только одну плоть - Нашу ! Несущий ночь уже заходил к нам ! Ушёл голодный и обиженный :)))
Варп нельзя уничтожить :) он постоен на эмоциях и чувствах всех рас и народов..и с каждой смертью,каждой новой эмоцией пополняют свою силу боги Хаоса :)

0

38

Хирург написал(а):

Да мы так, по пути заглянем) Во время террора земли Тау и людишек=)

Сомневаюсь, что встречать будут хлебом-солью... Я конечно, еще тут маловато понимаю, но чувствую, что в любом случае все встречи будут теплыми... Хотя, скорее, горячими)

0

39

Хирург написал(а):

Чего там стараться... Мы не отсутупим, мы-наша последняя надежда, и мы будем выгонять пинкам всю ксеномразь, что к нам в окопы залезет)

Как насчёт осквернителей :) ?

0

40

Отверженный написал(а):

Кстати да. Тёмным на некронов пох, так как у нас нет души

МЫ не ради душ летаем, мы захватываем рабов, пыточный материал ну и всякую полезность... развелкаемся=)

0

41

Antalius написал(а):

Как насчёт осквернителей  ?

Издали гранатометами=)

0

42

Суин'Ауле написал(а):

Ясно. Ну что же. Пусть ищет. Удачи ему в поисках..)

Искать нечего :( Тзинч и так всё знает,всю судьбу вселенной поперёк и просто "мешает карты" в колоде в свою пользу :)

0

43

БОЙНЯ

В древние времена, когда власть К'танов господствовала в Галактике, служители Звёздных Богов возводили гигантские храмы в их честь. В этих кошмарных местах проводили ужасающие жертвоприношения, чтобы утолить бесконечный голод К'танов. Иногда жертвы не успевали доставлять достаточно быстро, чтобы К'тан не успел начать страдать от голода, и тогда Звездные Боги стали использовать свои силы и технологии своих слуг, чтобы превратить Храм в гигантское устройство разрушения.
Во время последних войн, перед схождением Некронов в стазис, Эльдар назвали эти ужасающие конструкции "Пожинатели Миров". Со времени их нового появления, Империум дал им другое имя- Бойня.
Массивные за гранью воображения эти сооружения не оснащены оборудованием для телепортации. Вместо этого, их приходится доставлять к мирам, население которых К'тан собирается сожрать, с помощью флота Некронов. Для этого корабли просто выходят на орбиту и бросают эти сооружения вниз, позволяя им выполнить свою работу.
Орудия "Бойни" принципиально такие же, как и у остальных некронов, но намного мощнее. "Пожинатели", установленные на подобных щупальцам руках, которые вылезают из пирамид-накопителей, не только разрывают жертв на куски на молекулярном уровне, но и поглощают боль и страдания жертв. Эти чудовищные энергии используются, чтобы кормить К'тана или обеспечивать его энергией, когда свежих жертв мало.
Кроме того, эта конструкция может сбрасывать скарабеев, которые используются, для обслуживания их систем, но также могут атаковать врагов, чтобы ускорить жатву.
При разрушении "Бойня" взрывается мощным ослепительным взрывом, способным нанести серьезный урон даже самым тяжело бронированным машинам.
Во блин, я в варп такую хрень пошлю.

0

44

Суин'Ауле написал(а):

Сомневаюсь, что встречать будут хлебом-солью... Я конечно, еще тут маловато понимаю, но чувствую, что в любом случае все встречи будут теплыми... Хотя, скорее, горячими)

Я уже с хаоситами пострелялся)

0

45

Antalius написал(а):

Искать нечего  Тзинч и так всё знает,всю судьбу вселенной поперёк и просто "мешает карты" в колоде в свою пользу

Аха... Шулер параходный)))

0

46

Читаете... Затихли))
Суин'Ауле
А у хаосистов не одного боя честно не проходит.

0

47

Хирург написал(а):

Я уже с хаоситами пострелялся)

*С надеждой в глазах* Весело было?..

0

48

Суин'Ауле написал(а):

Аха... Шулер параходный)))

Полностью вас поддерживаю, миледи=)

0

49

Суин'Ауле написал(а):

*С надеждой в глазах* Весело было?..

Да=) А чего вы на меня так странно смотрите? О_о

Отверженный написал(а):

А у хаосистов не одного боя честно не проходит.

Вот вот, всех моих снайперов с деревьев сняли=(

0

50

Отверженный
Значит весело)))

0

51

Отверженный написал(а):

Во блин, я в варп такую хрень пошлю.

Боимся уж очень боимся..учитывая тот факт что у нас миллиарды миров на которых живёт бесчисленное колличество демонов,тем более многие из них могут вселяться в машины и Ваши не исключение :)

0

52

Antalius написал(а):

Боимся уж очень боимся..учитывая тот факт что у нас миллиарды миров на которых живёт бесчисленное колличество демонов,тем более многие из них могут вселяться в машины и Ваши не исключение

Откуда это у вас миллиарды миров? Парочка десятков в окулярисе террибусе=)

0

53

Суин'Ауле
С некронами вообще весело))) Некронам очень весело, но им рот не сделали((( Только у меня есть :crazyfun:

0

54

Суин'Ауле написал(а):

Аха... Шулер параходный)))

Именно,мы же знаем за кого идти :)

Хирург написал(а):

Вот вот, всех моих снайперов с деревьев сняли=(

ой ой ой,а вы вообще разошлись начали бессмертных убивать жалкими снайперскими патронами :) тем более стреляли по одиночке oO

0

55

Antalius написал(а):

в машины и Ваши не исключение

Все равно не позволим мы вам манчить=)

0

56

Antalius написал(а):

ой ой ой,а вы вообще разошлись начали бессмертных убивать жалкими снайперскими патронами  тем более стреляли по одиночке oO

Вы не бессмертны=) А жалкий снайперский патрон-это ты зря. 15 калибр прошибет вашу броню без проблем, а если ещё и учесть что действо проходит в будующем...

0

57

Хирург написал(а):

Полностью вас поддерживаю, миледи=)

Аха, аха... *Согласно кивает*

Хирург написал(а):

Да=) А чего вы на меня так странно смотрите? О_о

О.о""" Я не на вас, гражданин любуюсь... Я побить кого-нибудь хочу..)

0

58

Antalius написал(а):

Боимся уж очень боимся..учитывая тот факт что у нас миллиарды миров на которых живёт бесчисленное колличество демонов,тем более многие из них могут вселяться в машины и Ваши не исключение

Я ща нах время во вселенной замедлю, пока вы кофе себе будете наливать, я пол вселенной уничтожу! УХ-ХА_АХ_АХ_Аа_ха-ах-ах-а-а-аха-ах--а-а-а-х-а-а-а-а
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

59

Суин'Ауле написал(а):

О.о""" Я не на вас, гражданин любуюсь... Я побить кого-нибудь хочу..)

Смотрите так на хаосита, пожалуйста=) Если вас не затруднит)

0

60

Хирург написал(а):

Парочка десятков в окулярисе террибусе=)

*Под столом,умирая со смеху* Ты чего ?! в "Окулярисе Террибусе" бесчисленное колличество миров,их всех не реально даже размемстить на карте тем более за каждый промежуток времени рождаются новые и умирают некоторые,старые миры,по воле богов Хаоса :) Миры в Террибусе очень разнообразны,почитай инфо про Око Ужаса,что я скинул :)

0