Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп №2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Antalius написал(а):

У меня диск с озвучкой Английской..все акценты..просто супер ) А по идеологии мне Германия больше всего понравилась : Ja,mein kaiser ! For the Reich ! Your orders are completed,kaiser. )

У меня так же) Только без акцентов=(
Я мой кайзер, я! За Рейх! ваши указания выполненеы, кайзер=)
Жальу них ситуация сложная=(

0

962

Мдааа ситуация опа...меня бесит играть за тех,у кого много территории вначале игры..разрываешся

0

963

Antalius написал(а):

Мдааа ситуация опа...меня бесит играть за тех,у кого много территории вначале игры..разрываешся

Угу) Главное не портить отношение, это я понял наконец=) И как это делать)
В первый раз у меня экономика была хорошо, а во второй раз давили развиться никак не мог но держался) Но полетели сейвы оба раза=(

0

964

Хирург

Ты бы знал что у меня было...все..ВСЕ Европейские страны обьеденились в заговоре против меня включая моих союзников-предателей Венгров и Папскую область..я захватил Рим,на меня посылали КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ...я был в полной ж о п е....я воевал ещё в Византией..с Скандинавскими странами..Маврами..со всеми,кто был неподалёку...я смог выжить и убить всех представителей Европы,кроме Польши т.к. она не лезла в спор..пока что..и Россия мне не мешала,но не доверяла...потом я воевал с Монголами..у меня было 300 людей,израненых..неопытных...против меня 1000 людей(монгольская элита) битва была Эпической..Битва при городе Кесария вроде..я после этого события сделал её столицей..потом пошли бунты по всей Европе...я уничтожал население Целых Городов по корни..просто у меня было Полицейское правление..Очень было всё жестоко,особенно когда ВСЯ Европа пошла на меня...в дрался на воде и земле,в горах и низминах..на берегу и в каньёнах..и тем не менее у меня были самые великие полководцы..на них покушались по 3 раза в неделю..их гна инквизиторы...было что-то нереально..всё ! *выдохся*

0

965

Antalius написал(а):

Ты бы знал что у меня было...все..ВСЕ Европейские страны обьеденились в заговоре против меня включая моих союзников-предателей Венгров и Папскую область..я захватил Рим,на меня посылали КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ...я был в полной ж о п е....я воевал ещё в Византией..с Скандинавскими странами..Маврами..со всеми,кто был неподалёку...я смог выжить и убить всех представителей Европы,кроме Польши т.к. она не лезла в спор..пока что..и Россия мне не мешала,но не доверяла...потом я воевал с Монголами..у меня было 300 людей,израненых..неопытных...против меня 1000 людей(монгольская элита) битва была Эпической..Битва при городе Кесария вроде..я после этого события сделал её столицей..потом пошли бунты по всей Европе...я уничтожал население Целых Городов по корни..просто у меня было Полицейское правление..Очень было всё жестоко,особенно когда ВСЯ Европа пошла на меня...в дрался на воде и земле,в горах и низминах..на берегу и в каньёнах..и тем не менее у меня были самые великие полководцы..на них покушались по 3 раза в неделю..их гна инквизиторы...было что-то нереально..всё ! *выдохся*

Хееееех=) Ну я так не довожу никогда) С Папой с вежлив, пока что. С венецией, Францией и Польшей также у меня все хорошо, заключил право прохода, чтобы не снижать репутацию в их глазах, и периодически задабриваю пятихатками) Вот так и живем)
А за Испанию вою с маврами, а Португалийцы не хотят помогать, хотя отношения хорошие...

0

966

Хирург написал(а):

заключил право прохода,

Мне бы такое точно не позволили...еслиб позволили,то по их территории ходили бы легионы,один за другим :D А Папочка меня предал...всё время хотел чтобы я воевал со своими союзниками и нарывался на всех..но я ему показал...примерно 5-ых Пап сам убил... :))

0

967

Antalius написал(а):

Мне бы такое точно не позволили...еслиб позволили,то по их территории ходили бы легионы,один за другим  А Папочка меня предал...всё время хотел чтобы я воевал со своими союзниками и нарывался на всех..но я ему показал...примерно 5-ых Пап сам убил... )

Надо было подарить ему остров и захватить Папскую область. Тогда он бы это... Инквизиторов не подсылал и вел бы себя примерно)

0

968

Хирург

Инквизиторы полюбому везде по карте продят,а я был император-еретик тех времён :) как и сейчас вообщем-то :)

0

969

Ладно,спокойной ночи всем,я пошёл спать :P

0

970

Antalius
Давай)

Кстати, а некроны вроде без энергии Монолита ведь не поднимаются?

0

971

Хто тут сказал про тотал вор?..))) Обожаю гулю))) (Помогите накатать пост!!!)))
ЗЫ  :flag:  :flag:  :flag:

0

972

Хирург написал(а):

Кстати, а некроны вроде без энергии Монолита ведь не поднимаются?

Некроны они просто так поднимаются, но это кстати не все. В самоподняте из могил духи с воинами обычными преуспели...

0

973

Хм... карта Сегментум Обскурус
http://s60.radikal.ru/i168/0901/01/39cd17f9910c.jpg

Отредактировано Александр (2009-01-19 08:29:44)

0

974

Вот как...

0

975

Дрек'тар написал(а):

Хто тут сказал про тотал вор?..))) Обожаю гулю))) (Помогите накатать пост!!!)))

Помогу, в асе=) если надо)

Отверженный написал(а):

Некроны они просто так поднимаются, но это кстати не все. В самоподняте из могил духи с воинами обычными преуспели...

Редко все поднимаются, если им не повредили жизнеобеспечивающие механизмы.

0

976

Ну скарабеи всё исправят, самовостоновка и ремонт, совсем ращные вещи.

Блин, вдохновения ни капли нет((( Пост писать не могу(((

0

977

Отверженный написал(а):

Ну скарабеи всё исправят, самовостоновка и ремонт, совсем ращные вещи.

Так смотри. Если тебе мозг вынесут медики тебе его не восстановят. Особенно если он будет по мелким кусочкам разнесен=)

0

978

ФОРТ НЕ СДАДИМ! Вперед елки палки!)))

0

979

Хирург написал(а):

Так смотри. Если тебе мозг вынесут медики тебе его не восстановят. Особенно если он будет по мелким кусочкам разнесен=)

Ну для моего персоонажа да, а для остальных нет. Их можно сравнить с компьютером, скинул ты его с балкона, этажа этак с пятого, он сломался. Здал его какому нибудь мастеру, он его починил и всё. С некронами тоже самое, только с поправкой на то, что технологии некронов позволяют залатывать даже самые сильные ранения.

0

980

Decimus написал(а):

ФОРТ НЕ СДАДИМ! Вперед елки палки!)))

Сдадим)

Отверженный написал(а):

Ну для моего персоонажа да, а для остальных нет. Их можно сравнить с компьютером, скинул ты его с балкона, этажа этак с пятого, он сломался. Здал его какому нибудь мастеру, он его починил и всё. С некронами тоже самое, только с поправкой на то, что технологии некронов позволяют залатывать даже самые сильные ранения.

Если ты на нем попрыгал пару сотен разЮ никто его не восстановит))

0

981

Хирург написал(а):

Сдадим)

На это я пойтить не могу)))

0

982

Хирург написал(а):

Если ты на нем попрыгал пару сотен разЮ никто его не восстановит))

Ну да, но некто же не будет измельчать некрона до состаяния болтиков. Если детали кое-как целы, то это возможно.

0

983

Отверженный написал(а):

Ну да, но некто же не будет измельчать некрона до состаяния болтиков. Если детали кое-как целы, то это возможно.

Ты думаешь пара десятков болтеров в голову произведет мешьший ущерб?) Это ж мини ракеты, я выкладывал где то=)

0

984

ну, при таком раскладе некрон просто телепортируется к базе)))

0

985

С двадцатью болтами в голове)

0

986

Отверженный
одно тебе могу сказать, с Хирургом спорить бесполезно))) я его уже час уламываю по поводу того что сдавать форт нельзя))

0

987

Всем привет :P

0

988

Antalius
Коничива, еретик)

0

989

Decimus

Какой конь ? :D Чем занимемся )) ?

0

990

Antalius
Биологией....... одновременно раскуриваю учебник по ней))

0