Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Форт Хаус

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Я очнулся из-за одного неаккуратного броска Коргота от из-за чего меня оглушило.Когда я очнулся я увидел падающего с тесаком который намеревался меня разрубить на пополам.Я сумел отбить его удар ценой целости моего лазгана и выжить благодаря этому.Я ьыстро оглянул себя и только сейчас понял что Самсин снял с меня мою бронб
ю и мой болтерный пистолет с цепным мечем.
Черт Самсин какого хрена он забрал мое оружее.
Я увидел того что майор кинул мне свой клинок котопый на радость мне впился в ногу орку который меня чуть не разрубил.Я быстро выдернул клинок из орка и отрубил ему голову.Самсин который нахдился ближе всех ко мне первый заметил что я встал и подбежал ко мне.
Сержант вам еще нельзя вставать. Нервно проговорил он.
Я зарубил еще одного орка пробив его насквозь.
Ты издеваешься Самсин тут я не могу отдыхать. Огрызнулся я на него и продолжил рубить орков.Когда я наконец заметил что за мечь у меня в руках я на секунду задумался.
Интересно а что такого в этом мече соже.
Но ход моих мыслей прервал орко который меня чуть не разрубил,я отрезал ему нуги и потом в его морду воткнул меч.

Отредактировано SADOR (2009-03-15 19:25:32)

0

32

Они отстреливались уже больше часа. Все заляпанные слизью из болота, потрёпанные и с пустеющими батареями, они продолжали держать круговую оборону. Орки, судя по всему поняли, что наскоком их не взять, прорыв остановили и начали палить из-за ближайших деревьев. Меткость их оставляла желать лучшего так что группа получила небольшую передышку. Но Майор зал, эти твари долго не смогут долго вот так сидеть стрелять, скоро орки снова подымутся в атаку. Надо было отходить, причём отходить быстро. В тот же самый момент, будто услышав мысли Майора, один из орков крикнул своё раскатистое "WAAARGHHH" и из-за кочек показались вскинутые в верх тесаки. Орки готовы были ринуться в любой момент.
- Фил, уводи людей! Я их задержу!
- Нет, Нейл, я останусь!
- Не рассуждать, лейтенант!! Вы слышали приказ?! Выполнять!! - рявкнул Майор.
- Ххорошо! Но я вернусь! Слышишь?! Я вернусь за тобой!
- Уходи, сказал! Подрывник, прометиевую бомбу мне!
У всех округлились глаза. Майор собирался, разнести пол-леса. Что бы выйти из зоны поражения им надо было бежать очень быстро...
- Хочу забрать из с собой как можно больше - скривился в усмешке Майор. Выставил таймер бомбы на 25 минут. Этого должно хватить.
- А теперь бегите!!...
И они побежали со всех ног. Как можно быстрее. не оглядываясь. А Майор остался стоять посреди топей. Один. Внизу тикала бомба. За кочками стучали своими колунами орки. Этот звук должен устрашать их врагов... Не устрашает...Майор вырвал из ножен энергомеч Магнуса Варрона и воткнул его в землю перед собой.
- Жизнь свою отдаю Императору.
  Молюсь, дабы принял он ее.
  Силу свою отдаю Императору.

Орки выбираются из своих окопов..."МАЧИ КАЗЛОФФФ"
  Молюсь, дабы ее не лишил меня Он.
  Кровь свою отдаю Императору.
Они бегут к нему. Большой чёрный орк достиг его первым. замах, удар, нырок ещё удар. Первый упал. Второй. Третий...
  Молюсь, дабы утолила она жажду Его.
  Тело свое кладу на алтарь битвы.
Но, что это орки остановились! Что сильное из расталкивает. Вот, что-то пробилось через задние ряды, и растолкало передних. Это был БигБосс. - Дувай чалувечушко, помериимся силамы! ГРААА!!!...Гора железа несётся к одинокой фигуре застывшей посреди болота.
  Молюсь, дабы Он даровал мне благородную смерть.
Молю Его о об этом, отдавая взамен все, что меня составляет.

Он уже близко...Уже занёс удар...Его кустраный имплант искрится над имперским офицером...
...Магнус...Сейчас...
- ЗА ИМПЕРАТОРА! - глаза горят псионическим светом, клинок в руках. Майор метнулся с нечеловеческой силой к БигБоссу, успевшему моргнуть один единственный раз. Последний раз. В следующий миг отрубленный орочий механодентдрит орбушился на то место где долю секунды назад в молении сколнял голову Майор...Мгновение...Майор ещё видел, как сминается под ударом энергомеча орочья воронёная сталь...Тугой хруст орочьих костей...
- Император, да обрушится свет Твой на безобразие мира сего, Да предстанет оно пред взором Твоим, И да сгорят они под этим взглядом, несущим пламя правосудия. - крикунл Майор и голос его усиленный стократ прокатился по лесу. Он выдрал искрящийся энергомеч из железного плеча, опрокинутого БигБосса и тут же воткнул его в незащищенную мясистую морду твари - "Как так?ШЛВЫЖВШЛМ" - орк захлебнулся своими словами. Остальная орда была ошеломлена и застыла в изумлении...
...Пять секунд до детонации...
...Бомба, кровь Императора!!! Майор еле выдрал застрявший в черепе Босса, взял схватил его тушку, которая весила чуть ли не тонну, но для него это тогда было не важно, и прикрывшись ею прыгнул в ближайшую бочагу...Вонючая вода шибанула в нос...Сверху давила туша БигБосса...Отчётливый высокий звук выпрыскиваемого запального прометия...А потом самый жуткий звук, который Майор, как он сам потом признался, слышал в своей жизни...
...Волна огненного пламени пожирала всё вокруг...Деревья, орков...За мгновение осущала болота...Металлический корпус Босса раскалился до бела и если бы не ледяные ключи бъющие из недр бочага, Майор сварился бы заживо...Сколько он так пролежал?..Трудно сказать...Как он дышал под водой, всё это время...Сказать ещё трудее...Но когда он вылез из воды, то что он увидел вокруг было ужастно...Он видел такое в Храме Эклезиархии на главной площади Каср'Кендарии...Картины ада...Он долго брёл обессиленный, волоча  за собой тяжеленный энергомеч, который ещё искрился…А потом упал…С мечом в руках…Он выполнил свой долг…

0

33

Услышав о намеринии майора мне жутко страшно.Коргат решил выполнить приказ и отдал майору бомбу.Я пропежал впритык с майорам решив не возвращять ему его меч а сохранить для иследований.
Он свихнулся да кого еще может дойти такая безумная мысль.
После этой мысли я уже бежал со всеми без остановки.Все были хладнокровны считая такую смерт честью,а мне это казалось глупостью ведь я уже успел привязвтся к майору.
Боже но как можно так поступать веря только в то что император его спасет.
Уогда мы убежали на столько далеко как это было возможно мы и услышали взрыв.Я оглянул взглядом отряд и мы пошли на поиски майора.
боже да как мы его узнаем
Когда мы достигли эпицентра взрыва мы увидели падающего майора.
Самсин живо к майору! завапив это Самсин уже начал проверять состояние майора.
Боже да как он еще может стоять.
Майор жив но в тяжелом состоянии.
Мы подняли майора и отправились устонавливать базу.

Отредактировано SADOR (2009-03-16 14:04:06)

0

34

Майор проснулся от того, что спал. Чушь, правда? Но это было так. Нейл спал, но голос Магнуса настойчиво "звал" его. Не откликнуться на этот зов было невозможно.
- Вставай! Вставай, говорю! Там солдаты без дела болтаются. Тебя оплакивают. Медик говорит, у тебя внутреннее кровоизлияние, дыры по всему телу, орки в тебя знатно постреляли.
- Ааа...ё...Они видимо ещё в большой опасности раз мы тут с тобой разговариваем?
- Что? А, нет. Твоя эта выходка с бомбой столько энергии выделила, что я теперь могу болать с тобой ещё хоть пол года без остановки. А на счёт парней, не беспокойся с ними всё впорядке, они тебя нашли.
- Значит они меня похоронят...
- Нет, брат, тебе умирать рано. Солдаты твои с пути сбились, так им из за месяц до форта не добраться. Всю округу взрыв пожрал. Их не задело, но ландшафт попортило основательно. Так что без меня, ну и без тебя, конечно, им форт как я уже сказал найти не удастся.
- Но как я же при смерти...
- А ты случаем не слышал о древней философии, которая учила, что состояние материальной оболочки зависит от ментальной силы разума. На твоё счастье я ещё помню, и попрактиковал её на тебе так что пока мы с тобой болтаем твои раны затягиваются. Ещё чуть-чуть и будешь как огурчик.
- Значит, скоро вставать?
- Так точно, Майор. А знаешь, я ведь мог и не помогать тебе. Ты знаешь ли очень невежливо со мной поступил. А я ведь помочь хотел!
- Но в конце-концов ты всё таки получил БигБосса. Считай это моим подарком в примирение.
- Что ж хорошо, так тому и быть. С Боссом мы и правда неплохо повеселились, так что я не в обиде. Но дай слово, что больше не будешь меня, так бесцеремонно осекать.
- Тогда ты дай слово, что не будешь всё время рваться в бой и отзовёшься только если я "позову" тебя.
- Как же позовёшь ты. Ну да ладно. Так вставай. Восстановление закончено. Подымайся...
Майор открыл глаза. Вокруг теперь был нормальный, совершенно обычный лес, такой каким он должен быть. Он лежал возле бьющего из земли ключа. На лбу у него была мокрый компресс. Медик. Значит они перетащили его. Группа расположилась здесь неподалёку. Они сидели на зелёной мшистой опушке, двумя деревьями северо-западнее. Солдаты проклинали и себя и варп и всё на свете. Кое-кто хлебал из фляги амасек, чтобы помянуть павшего Майора. Вид у них был безнадёжный. Мораль болталась на нуле. Но когда из-за деревьев показалась боевая фигура Майора, она сначала схватились за оружие, а потом поняв кто же это к ним идёт, вылупились на него очумевшими глазами. они смотрели на него но не верили в то что после того что с ним произошло можно выжить. Первым, кто его увидел был Сержант. Он отшатнулся от него как от призрака. Майор же невозмутимым голосом произнёс
- Мою саблю, пожалуйста.
Сержант подал ему его оружие, будто самому Императору, во плоти. Когда все свыклись с мыслью что Майор выжил, начали наперебой засыпать его вопросами...
- Но, Майор, как же вы?..Там же была бомба, а потом взрыв!..это невозможно...вы никак не могли выжить!
- Скажу вам одно, джентльмены, меня не так просто убить.
- Мы это уже поняли...-вразнобой ответили солдаты.
- Вот и отлично, сейчас не время сопли распускать. Выдвигаемся немедлено: лагерь свернуть, оружие перезарядить, ремни затянуть. Конечная остановка Форт Хаус. И да поможет нам Император! - взбодрил Майор, оцепеневших о такой встречи гвардейцев, вскинул на плечи батарею хеллгана, сам хеллган опрокинул на левое плечо. За правым всё это время висел меч Магнуса. И наконец вложил в ножны силовую саблю, которую ему вернул Сержант.
- ДААА!!! - и через минут бойцы ударно-диверисонная группа "Молот Ультрамара", резво мчались за своим Майором, окончательно уверившись в его неуязвимости. Никто даже не подумал спросить у него откуда он знает дорогу. Все приняли это как данность...

+1

35

Когда мы разбили лагерь и расположились Самсин "скакал" над безчувстенным майором.
Все усилия Самсина безполезны ведь но никто не может пережить взрыв такой силы,к тому всему он был в эпицентре.
Я опять взглянул на Самсина который продолжал делать все возможно и постепенно перев взгляд на Кайна.Кайн нервно проверял состояние винтовки и пил из своей фляги с амсекой.Через два часа работ над майором Самсин вышел потерявший всякую надежду.
Я сделал все что мог. проговорив это Самсин склонил передо мной голову.
Я решил и не отыечать Самсину а просто махнул рукой и выпил из вляги еще один глоток,Самсин воспринял это как приказ отойти.
Как я и думал никто не способен пережить такое.
Лейтенант зашел к Майору.Корхин Коргот и Самсин о чем то нервно разговаривали.Через пару минут я увидел невероятное майор вышел из своей палаты в полном порядке.
Как же он может быть живым после такого.
Он попросил вернуть ему его саблю и когда он взял ее уверенно я поверил что он живой а не плод моего воображения.После его приказа выдвигатся мы все немедленно выдвинулись.Во время пути Самсин рассказывал нам о том что майор некак не может быть живым.Хотя всем было пофиг о том что майор не может быть живым главное что он жив и все.

0

36

Орки начинали прорываться, даже такой плотный огонь не мог их сдержать, несколько орков, что уже проломили себе дорогу внутрь форта, набросились на Черных Храмовников, которые стояли ближе всех к входу, один космодесантник упал и вероятнее всего погиб, к нему тут же подбежал Александр и еще кто-то из Храмовников.
Неожиданно справа прогремела серия взрывов, нескольких гвардейцев разорвало на части. Децимус не переставая стрелять в проход перевел свой взгляд направо, дабы выяснить причину произошедшего. Несколько орков обвешанных самодельными гранатами ксеносов каким-то образом смогли перебраться через стену и теперь стали для защитников форта первостепенной угрозой. Децимус прекратил стрельбу из тяжелого болтера, но лишь на секунду для того чтобы перевести дуло оружия на перебравшихся через стену орков.
- Умрите! – взревел космодесантник и снова нажал на курок.
Могучее оружие задрожало в руках Темного Ангела, изрыгая на зеленокожих ксеносов тучу болтов, которые стали разрывать орков на части. Похоже, один или несколько снарядов задели взрывчатку орков, так как через несколько секунд прогремел взрыв, повлекший за собой цепную реакцию, стала поочередно взрываться оставшаяся на орках взрывчатка.
Нескольких гвардейцев снова отбросило назад, однако в этот раз те отделались лишь парой ушибов и легкой контузией, по крайней мере, руки-ноги были целы и орков за стеной не осталось. От оглушения взрывом и ударной волной космодесантников уберегли шлемы и, конечно же, ушные имплантанты, ухо Леармана прекрасно предохраняло космодесантника от таких вещей, так что никто из могучих Адептус Астартес особо не пострадал от серии взрывов.
- Ястреб 2 Децимусу! – прохрипел вокс. – Прибытие в 7.
- Вас понял, Ястреб 2! – только проорал Децимус.
- Интересно, а мы продержимся эти семь минут? – мелькнула мысль в голове мастера ордена, но тот тут же ее отбросил, иначе быть и не могло, они выстоят!
Слева снова запел цепной меч сержанта Энтоса и космодесантник одним ударом рассек своего противника надвое. Децимус же, словно очнувшись ото сна, снова развернул свой тяжелый болтер в сторону прохода и снова начала поливать орков яростным огнем, однако боеприпасы заканчивались, и надолго их не хватит.

+1

37

Они мчались вперёд. Не разбирая дороги. Мало сказать что бежали быстро. Так быстро, как только это возможно. Так быстро что не заметили что лес который секунду назад их окружал, резко оборвался. И лишь Майор, который бежал впереди них, указывая дорогу, удержал их что бы они ненароком не выскочили прямо в низину, где их могли заметить орки.
Майор достал из разгрузочного обвеса магнокуляры и пригляделся вниз.
- Вон там внизу уже виден Форт. Дальше будем идти по кромке леса, пока не спустимся в ложбину. Спускаться будем осторожно, велика вероятность попасться на глаза оркам, но у нас нет другого выхода. Мы сильно отклонились от намеченного пути и иначе нам просто не успеть. Есть ещё одна причина, по которой мы должны идти именно этим путём. В ложбине орки расположили ещё одну "кучу оружия". И нам во что бы то ни стало надо её уничтожить, что бы не дать оркам вооружить ещё волну атаки на Форт. И самое главное. Там внизу расположены баки с прометием для их варварских машин, проклятых Богом-Машиной.
Правильно, Майор, если подпались всю эту красоту, полыхнёт так что всех орков, а их там не мало, распылит за долю секунды. И тогда вы получите время, чтобы прорваться к Форту, через тамошние низины. На той стороне ложбины есть небольшой проход туда. А когда они там очухаются вы уже будете готовы их встретить. А главное облегчите работу осаждённым, которые и так понесли тяжелые потери.
Группа быстро добралась до отвесной стены, единственного пути в ложбину между двумя тектоническими плитами, составляющими всю эту большую низменность. Майор быстро организовал спуск вниз с помощью особого альпинсткого оборудования, так удачно оказавшего в бездонном рюкзаке Фила. Спускались быстро но аккуратно, На всякий случай, Снайпер упершись об уступ, прикрывал сверху, оглядывая местность в оптику своего длиннолаза. Удлиненная версия лазгана, тем и была хороша - длиннолаз был невероятно точен и предельно беззвучен. Так что при случае Снайпер мог без особого шума уложить случайного орка, если он сюда забредёт. Но вся проблема была в том, что орки обыно не ходят по одному. Но тогда об этом думать было некогда, всё надо быо делать быстро. И они сделали. Уже после того, как спустился, оказавшийся последним, Снайпер, бойцы перебежками добрались до существенных разломов, находившихся на удалении от основных плоскостей ложбины. От туда и открывался вид на сваленное в огромную кучу оружие и орков копошащихся вокруг неё. Должно быть уже вооружались. Ещё чуть-чуть и они разбредутся тут повсюду с оружием в руках и обязательно найдут их. А потом устремятся в разлом в ложбине через который они попадли в бойню у Форта. Тогда, Майор принял единственно важное решение.
- Самый ловкий из нас должен метнуть фраг-гранату с таймером, выставленным на пол минуты. Сделать это сможет только Мир, в нём достаточно аугметики что бы добросить гранату туда куда следует. Орков, которые уже вооружились и отправятся к форту от нас отделяет куча орудия и баки с прометием, что уничтожить их всех на надо сначала выманить их поближе к куче оружия. Поэтому как только техно-жрец метнёт гранату, мы должны открыть по оркам огонь из все стволов. Особо можете не целится, наша задача привлечь их внимание. Далее когда разорвётся граната, оружие сдетонирует и тогда мы запустим механизм цепной реакции. Всё здесь заполыхает синим огнём, я вам гарантирую. Как только рванёт оружие, будте готовы к продолжительному марафону вдоль по этому склону. В конце него, как можно отсюда увидеть, расщелина в земле, продолев которую мы окажемся приблизительно вне зоны поражения взрыва.
Сказано, сделано. И когда граната полетела вниз прямо в кучу оружия гвардейцы уже поливали из оружия орков, устремившимся к ним, оскалив нечищеные, вонючие пасти. После того как граната разорвалась, осыпая всё вокруг осколками, реакцию было уже не остановить. И вот уже рванули топливые баки, а диверсанты выдыхаясь неслись по склону, стремясь к спасительной расселине. И вот они уже не той её стороне. Всепожирающее пламя в миг уничтожило всю грязь что скопилась в ложбине. Стены, её составлявшие, не выдержали и обвалились погребя под собой и орко и оружи и горящий прометий. Глядя на всё это легко было предположить что всё это провалилось в преисподнюю.
- Еле успели...
Когда всё это кончилось и ложбина перестала существовать, уставшие, но целые солдаты присели отдохнуть. Сейчас можно было бы орать, говорить, гоготать от радости, но старые вояки предпочли просто помолчать. Они имели на это право, но оставшиеся орки, осаждающие Форт, ждать не будут. Скоро надо было снова отправляться в путь. На этот раз в последний.

Отредактировано Нейл Лукан (2009-03-18 17:15:00)

0

38

Я бежал за майором не обращяя внимания на путь ведь меня волновала более серьезная проблема.
Что же будет нас ждать у форта если только по пути мы встретили столько орков.
После очередногонедолгого перерыва пока майор собирал информацию я успел подримать за очердной нудной лекцией Самсина.После во время спуска по скале я пережил очердной жутко неприятный момент в своей жизни за время этой мисии.Когда мы наконец спустиись я прослушал план майора и был очень обрадован что не мне придется бросать эту фраг гранату.Когда техножрец метнул гранату мне пришлось стрелять из своего болт пистолета ведь мой лазган был сломан и больше не подлежал ремонту.Когда фраг граната взорвалась и началась цепная реакция я еле успел перейти в зону в которой было безпастно.Во время нашего привала я опустошил свою флягу с амсеком и прекрипил ее назад на пояс.
Интересно что нас будет ожидать у форта.

0

39

- А я его себе по другому представлял - прищурился Фил, затягиваясь лхо-стрежнем. Майор видел как лейтенат сотню раз бросал, но потом начинал курить его снова. Хоть лхо и был отравой, какую поискать, но он отлично растягивал нервы. И за это его крайне полезное качество его повеместно использовали употребляли гвардейцы.
Два офицера стояли не пригорке и поочереди разглядывали в майорский магнокуляр, видневшийся невдалеке Форт Хаус. Не так давно диверсанты добрались до того места в лесу когда он практически вплотную подбирался к Форту. Группа сейчас приводила себя в порядок, а Майор вместе с лейтенантом отошли оценить диспозицию. Место, которое они нашли, находилось на неболшом возвышении и отсюда отлично просматривалась вся территория фортификации.
- Фил, побойся Бога, ты что никогда стандартных укреплений не видел? - иронизировал Майор.
- Да я не о том. Ты сам посмотри в каком Форт состоянии - пнёшь развалится. Как возможно что какие-то там орки не имя на то специальных приспособлений, так его потрепали.
- Знакомься, это называется орочьей массовой яростью. Не будь у них ничего они бы стены зубами грызли. И потом откуда ты знаешь, что у них ничего для этог оне было. Как ты думаешь откуда в вон в той стене такая дыра? Хотя если честно, сдаётся это работа не орков.
- А чья же? - спросил Фил, выдыхая терпкий дым.
- Не знаю, позже разберёмся. А теперь по существу. Как ты видишь там внизу сейчас идёт бой. Мы уже помогли им всем чем могли. Так, что волн атакующих больше не предвидится. Я не говорил солдатам, но нам вступать в схватку разрешено только при наличии крайних обстоятельств. - "крайними обстоятельствами" в гвардии обозначались такие случаи когда обороняющиеся теряли больше половины своего состава и лишь тогда имели право запросить резерв в поддержку. - а так как оценить численность гарнизона теперь, мы не можем, приходить им на помощь будет преступлением. Мы вынуждены ждать пока всё это закончится и только когда к Форту сможет выехать транспорт для эвакуации, нам предписано эвакуироваться вместе с ними. Мы остаётся только ждать.
- Но, Майор, как же так мы разве не для того что бы помочь осаждённым сюда пёрлись?!
- Мы им уже помогли, Лейтенант. Теперь всё зависит от них. И никаких "но"! Это приказ. Извини.
- Есть
Фил с силой ботинком впечатал в землю окурок лхо, развернулся и зашагал к лагерю сообщить солдатам эту новость. И видимо они восприняли её не очень хладнокровно, потому что уже были слышны возмущенные возгласы. Но они быстро стихли после командного голоса Фила. Возражать ему никто не решился.
Майор сидел под древом с мощным стволом, полностью укрываемый от посторонних глаз его кроной, и вращал в руках листочек...Ожидание было долгим...Снизу доносились выстрелы...Почему ты солгал им Майор?...Я должен был уберечь их от всего этого...Почему ты хочешь идти туда?...Я хочу разить врага во Славу Его...Твои речи эгоистичны, ты врёшь...Я хочу помочь им...Опять врёшь. Ты не смерти ли ищешь Майор...Да варп тебя подери ДА! Я только по этому и пришел сюда, только за этим и повёл сюда эту группу. Да я смерти ищу! Не так давно, ещё на Кадии, я узнал что космический остов который однажды по воле варпа занесло на Кадию и орки из которого напали на Каср'Кастелью и убили мою семью, отдрейфовал в этот чёртов угол галактики и упал именно здесь. На Радии. Я столько лет возносил руки к небу, безрезультатно ища в нём божественной справедливости Золотого Трона. И вот мои мольбы услышаны. Половина моих врагов по крови уже уничтожена, а сейчас будет уничтожена вторая половина и мои родители будут отмщены. Да я смерти ищу! Но с собой в ад я заберу их всех и никто меня не остановит. Ни ты никто либо другой...Ты живёшь прошлым и однажды оно утянет тебя в пучину Хаоса. Забудь прошлое...И это говоришь мне ты бесплотный призрак этого прошлого...Не смей пута...Молчи! Ты поможешь мне в последний раз?...Ха-ха, значит битва?! Хорошо, но ты взамен поможешь нам восстановить свою честь...И Магнус поведал Нейлу свое желание...Это будет честно. Значит ты со мной? Отлично, космодесантник! Вдвоём мы повергнем их! Помолимся же Императору в последний раз...
Чувствую свои кости: они сильны.
Одинокая силуэт отделилась от массы леса...
Чувствую свои мышцы: они сильны.
Он летит вниз по склону пропитанный нечеловеческой яростью...Ментальное напряжение столь сильно. За ним кажется видны ещё какие-то фигуры..."К нам пришли ещё космодесантники"...радостный голос какого-то безымянного гвардейца огласил поле боя и все вмиг обернулись в ту сторону откуда приближалась армада. Орки от животного чувства страха, люди от любопытства, космодесантники от удивления.
Чувствую свою душу: она сильна.
Это призрачное воинство летело на орков со страшной силой. Но ровно за миг перед тем как сшибиться м гими все призрачные десантнкики в древней броне исчезли...Наивысшая концентрация...Единение...Всё войско стало одним человеком...Майором Имперской Гвардии Нейлом Александром Луканом...А человек стал войском...
Чувствую Императора, что милостив ко мне, и волей Его: я СИЛЁН.
Он обрушился на мутантов с такой яростию, на которую мог лишь Легион Проклятых, но это был не он. Офицер словно бешенный крушил поганую орочью грязь отправляя их к праотцам десятками, абсолютно не обращая внимание на раны. Враги были многочисленны, но последняя надежда предателей на избавление воплотилась в этом человеке, души которые тысячелетиями сгибались под гнётом проклятья теперь освобождались от него. Теперь они получили шанс снова вкусить радость битвы во Имя Императора, то чего они были лишены так долго. С каждым убитым орком, с каждой сущностью бремя проклятья переставало пожирать их души и былая сила воинов Его Божественного Величества возвращалась к ним. Под стенами Форта разыгрывалась сейчас кровавая феерия, ошмётки орков разлетались во все стороны. Ярость проклятых косой прошлась по рядам орков убивая и всех до единого. Майор уничтожал их так, как может только кровный мститель. В это время гвардейцы, как могли уберегали своим огнём, безумного офицера с майорскими знаками отличия. Кровавая пыль не успевала опускаться, вихрь уничтожения с дикой псионической трескотнёй шел по полю боя в ногу с Майором. Ничего не могло остановить сыновей: сына потерявшего родителей и сынов Императора потерявших Его свет во тьме. И всем им было обещано упокоение, после того как всё это закончится. Когда туча остаточной психической энергии поднялась над полем, разыскивая и убивая орков, Майор перестал сражаться и начал прорубать себе дорогу к дыре в стене Форта. Достигнув её, он увидел наконец того кого искал. Магистра Ордена Тёмных Ангелов. Децима Молота. Он сгибался под тяжестью тяжелого болтера, но продолжал поливать нечистых его очащющим огнём. Майор мерной походкой направлялся к нему. Он упал перед ним на одно колено и произнёс громовым голосом: "О Примарх, проклятые души предателей твоего ордена и Императора, молят тебя принять в дар смерть этих нечистых и освободить их от проклятия. Прими же это, и знай ВАШИ БРАТЬЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К ВАМ. Блудные Ангелы вновь присягнут Императору, перестав перед ним у его Божественого Трона. Ангелы возращаются на небеса. Тёмные Ангелы. Ваша клятва исполнена!!!" И вонзил меч в землю перед собой...На нём тот час проступили древнейшие руна, чья благостность поразила всех окружающих...Крылатый Меч...Гвардейцы упали на колени в религиозном экстазе лицезрения вещи, которая знала ещё времена, когда Император был со своими подданными...Псионический шторм тут же рассеялся унося с собой последних орков и выстрелы тут же прекратились...Майор закрыл глаза и завалился на бок всё ещё сжимая в руках сияющий меч...Сыновья получили отпущение...Не страшно мне зло, и смерть не страшна, ибо Император придет за мной.

Отредактировано Нейл Лукан (2009-03-19 14:57:30)

0

40

Я сидел получал наслаждения от отдыха особенно по той причине  что мы даже не собирались отправлятся в бой.Во время моего отдыха Коргот,Корхин да и Кайн с Самсино возмущялись на решения майора хотя они долго пропирались он решили прикратить свои протесты.Пойзже меня окрикнул Кайн считая что я не слышал решения майора.
Садор ты это слышал майор приказал нам сидеть и ждать конца битвы. Подбегая ко мне сказал Кайн.
Черт что же мне придумать чтобы не упасть в глазай отряда.
Пркищ всгего по званию это как закон Кайн его нельзя нарушать. С спокойным видом сказал я смотря на форт.
Коргат с Корхином спорили о какой-то нелепой веще а Самсин был в унынии и молил императора о защите людей в форте.Тут я увидел бегущюю фигуру из леса в форт я оглянул всех кто был рядом и заметил всех кроме майора.
Черт не у что это майор?
Кайн винтовку живо! завопил я и Кайн быстро передал ее мне.
Я прицелился в ту фигуру которая бежала на орков и увидел знакомого мне майора.
Черт да что он творит.
Я начал наблюдать что происходило в форте решив некому не гворотить что там происходит я видел опят тоже шоу что и раньше в ущелье.Я наблюдал за майором пока не потерял его из виду и мне представлялись взгляду лищь вылетающие орки из форта..

Отредактировано SADOR (2009-03-20 13:15:35)

0

41

http://s60.radikal.ru/i170/0903/cf/afff03c3fece.png Квест для Нейл Лукана и SADORa.
Приказ командования:
- Выдвинуться к форту Хаус. Минимум 5 постов с каждого. Выполнено.
- Провести разведку местности вокруг форта. Минимум 10 постов с каждого. Выполнено.
- Оказать помощь обороняющимся. Выполнено.
- Занять оборону до дальнейшего приказа командования. Выполнено.

Награда: Нейл Лукан 3 единицы кармы. SADOR 2 единицы кармы.

0

42

Форт Хаус, 22:06. Третья минута обороны.
-Отвали, ксенообразная хренотень!...
Орки лезли на позицию Хирурга с поразительным упорством. Из вредности, что ли? Тем не менее уже десятый орк пытался с помощью каких то липучек залезть на крышу здания. Остальные были спущены на землю с помощью пинков и выстрелов в упор. Подойти и пнуть этого было невозможно, так как снизу Хирурга поливали огнем. Один осколок задел наплечник, так что отныне приходилось действовать более элегантно.
Перехватив винтовку за ствол и обрушил её на голову орку. Винтовка развалилась, орк отправился вниз. Отбросив винтовку, Хирург с ножом встретил следующую пару орков. Обоим удалось добраться вершины, и, схватив клинки, которые они держали в зубах, бросились на сержанта.
Шаг в сторону, подсечка, удар- и орк летит вниз с ножом в затылке. Один недочет - сержант отпправляеться следом. Туша орка смягчила удар, Хирург вскочил. Второй орк, пытавшийся раздавить падением человека, попал как раз на пытавшегося подняться первого орка. Голова бедолаги размазалась по земле, и пока оставшийся орк пытался осознать, что произшло, Хирург, швырнув ему гранату, бросился наутек.
-Варгес, докладывай!
-Храмовники пали, мы ещё держимся! Они почти прорвались, и... *вскрик, шипение*
-Черт, Варгес, что там у вас?! Отвечай, Варгес! Твою матЬ!
Хирург переключился на другую частоту, максимально быстро передвигаясь к линии обороны. По пути он подхватил винтовку, валяющуюся рядом с раненным бойцом. В данный момент его обрабатывал медик, однако без квалифицированной помощи, которую ему здесь определенно не могли оказать, он не протянет.
-Комиссар Танн, отводите людей! Займите здание! Мы их задержим!
-Децимус, мы должны любыми способами продержаться!.. Прикрой нас, мы отсупаем!
Орки почти прорвались, во многих местах уже завязывалась рукопашная схватка. Хирург, на ходу стреляя по супостата, а кое-где и раздавая удары прикладом, прорывался к Варгесу. Он лежал не двигаясь, весь в крови. Убив бегущего рядом с ним орка, сержант схватил Варгеса за плечо и потащил. Варг с Палачом, очень вовремя оказавшиеся рядом, прикрывали отход Хирурга.
-Забирайте его и отсупайте с солдатами! Мы прикроем!
Именно в этот момент, с криком "Вали космопэхов!!!", рассталкивая своих подопечных вломился Вар Босс.
-Это их командир, Децимус!!! Убив его, мы уничтожим зеленую угрозу здесь! Всем, открыть огонь по вражескому командиру! Ради Императора!
И ради всех нас...

0

43

У орков дела продвигались неплохо. Уничтожив или лишив возможности вести их деятельность снайперов, орки усилили давление на бруствер. Повсюду начинались рукопашные схватки, в которых пехотинцы в большинстве случаев проигрывали. Людишки начали отступать.
-Босс, наша выигрывать!
-Отвали, малявка!
Задавив гретчина, так некстати влезщего, Босс, лично сразивший командира Храмовников, устремился вперед, охваченный яростью битвы. Увидев Децимуса, он рванулся к нему.
-ВАли космапехов! Главный космапех, ты мой!
И, размахивая топорами, орк понесся к Темному Ангелу.

Отредактировано Орки (2009-03-23 04:53:38)

0

44

Космодесантники продолжали отстреливать тех орков, что уже пробрались в форт либо через стены при помощи каких-то приспособлений либо, пробившись через ураганный огонь болтерного оружия, и убивали тех, кто пытался пролезть через разломанный вход. Патроны в тяжелом болтере Децимуса уже заканчивались и вскоре ему придется взяться за болт-пистолет, а там уж и до ближнего боя недалеко. Они не были готовы к такому мощному столкновению с превосходящими силами орков.
Неожиданно к ним пришло подкрепление в лице отряда имперской гвардии во главе с имперским комиссаром. Децимус же был рад, что к ним пришла помощь, однако следующие действия комиссара привели его в состояние сильного потрясения. Комиссар, проорав свою жаркую речь, которой космодесантник совершенно не ожидал, вонзил странно светящийся силовой меч прямо перед космодесантником и опрокинулся навзничь. Но разбираться времени не было. Их братьев, Черных Храмовник, уже смогли сломить, и не простой орк, а варбосс.
-Это их командир, Децимус!!! Убив его, мы уничтожим зеленую угрозу здесь!
- Да, знаю! – гаркнул Децимус и встал между направляющимся к нему варбоссом и комиссаром иначе тот бы просто раздавил бы беспомощного человека.
- Главный космапех, ты мой!
Децимус, видя в руках орка топоры, не колеблясь, выставил вперед уже бесполезный болтер, так как времени достать силовой меч уже не было. Топор орка одним ударом разрубил благородное оружие, Децимус мысле попросил прощения у духов оружия за то, что воспользовался ими как щитом. Как только болтер разрубило на две части, Децимуса опрокинуло на землю, он приземлился совсем рядом с комиссаром, чуть было, не раздавив человека. Орк было уже хотел наброситься на космического десантника и разорвать его на части, но Децимус вовремя выхватил свой силовой меч. Древнее оружие ожило и радостно загудело в руках своего хозяина, меч жаждал отмщения своих братьев и скоро должен был его получить.
Децимус увернулся от удара первого топора, перекатившись влево от него, и парировал мечом второй удар, тем самым укоротив лезвие топора почти вдвое. Вскочив на ноги, Децимус в прыжке заехал орку закованным в броню кулаком прямо в челюсть, что, казалось, на секунду ошеломило орка, но вскоре он снова накинулся на космодесантника. Удар уцелевшего топора пришелся на наплечник Децимусу и глубоко вошел в броню, разрубив эмблему Темных Ангелов на две части.
Люди Децимуса пытались к нему пробиться, однако на их пути встала целая орава орков, которая под прикрытием массивной фигуры орка смогла-таки пробраться в форт.
Взмахнув мечом, Децимус отсек орку  правую руку от плеча и сделав виртуозный прыжок, сопровождаемый ревом сервомоторов, запрыгнул на орка. Варбосс злобно заревел, пытаясь скинуть с себя космодесантника, но было уже слишком поздно. Децимус одним резким движением вонзил меч в череп орка и с хрустом направил острие меча еще глубже в тело орка. Крутанув меч, Децимус высвободил свое благородное оружие из тела ксеноса, что сопровождалось искрами, брызнувшими от навешанной на орка брони и фонтаном крови, хлынувшим из чудовищной раны на спине орка. Децимус спрыгнул с варбосса еще до того как туша могучего орка с грохотов рухнула на землю.

Отредактировано Decimus (2009-03-31 21:28:20)

0

45

Я с трудом расслышал возглас варбоса но все равно я сумел разобрать ту часть по которой я определил кто это был.
Не у что это варбос,хотя чего я удивлясь дам же сейчас разгар сражения.Главный космопех значит те слухи не врали.
Кайн дай как мне опять винтовку.
Кайн протянул ее мне и я увидел мчащегося варбоса на майор за которым стоял космодесантник.Я уже и не удивлялся всем этим выходкам майора но это было слишком даже для него.
Чего ждет майор у него что ли есть план.
Когда за майора вступился космодесантник я наконец понял что майор просто сидел на колене.
Он что сбрендил стоял на пути варбоса и нечего не делал,выжидая помощи космодесантника.
Я был поражен силам того космодесантика ведь для меня это была первая встреча с представителями космодеснта.
Кайн ты когда нибудь видел космодесантников. Я аоложил винтовку на землю и повернулся к Кайну.
Ну раз и то они были на привале. Кайн подошел и поднял винтовку и увидел то зрелище.Садор а что майор там делает!Мы должны ему помочь.
Нет мы не можем нарушать приказ.Мы можем только смотреть... Последнюю фразу я выдавил со всей жалостью которую я сумел из себя выдавить.
После этого спектакля я опять принялся смотреть бой.

0

46

Орки не собирались сдаваться. К тем полчищам ксеносов, что собирались неподалеку, присоединились, кажется, все орки что обитали на десятках милях вокруг. Гибель Варбосса на глазах у них лишь раззадорило зеленокожих - тут же несколько огромных орков, стуча топорами по земле, объявили себя новыми Варбоссами. Короткая драка - и новый Варбосс, взревев Whaaaaaagh!, направился в сторону Форта, прихватив с собой в новую волну еще пятдесят орков...

С сержанту СПО тем временем подбирался один из оставшихся в живых диспетчеров.
- Сержант! К нам идет подкрепление! Еще немножко, полча... - и диспечер затух с топором, вонзившимся в его спину. Ксеносы обходили Хирурга, разбираясь с гвардейцами неподалеку, которые пытались внять приказу сержанта и отступить на внутренние позиции форта.

Орки тем временем штурмовали тот кусок, где укрепились космодесантники. Это было не просто, так как один Черный Храмовник с тяжелым болтером организовал оборону подобную доту - все попытки орков пересечь восточный подход к провалу закачивался для них плачевно. Тогда они ломились, обходя и прячась за кусками стены, по восточному проходу, и попадали в то место, где прошелся майор Лукан, и бились оставшиеся Темные Ангелы и Децимус. Орками овладела жажда крови - никогда бы они раньше не отважились при потере варбосса атаковать с такими многочисленными потерями этот форт, но неведомая сила гнала орков вперед и вперед, заставляя гибнуть их от болтеров, лазерных винтовок, цепных мечей и гранат воинов Империума...

Некоторые орки заметили вдалеке стоящих и наблюдающих за боем солдат, которые словно что-то выжидали. Не медля, несколько десятков орков, не желая просто ложить головы в хитрых баррикадах Форта, кинулись к людям, которых возглавлял Садор. Битва достигала своего апогея...

http://s49.radikal.ru/i123/0901/8c/891d649adb3e.png Квест для Децимуса, Хирурга, Садора, Нейла Лукана: БЕЗ ПОЩАДЫ!!!
- Стоять до последнего! Подкрепление уже в пути...
- Постараться уничтожить нового Варбосса орков*
- Любой ценой удержать Форт.
*выполнившего ждет дополнительная награда в 1 карму.

Награда: 1 Карма каждому.

0

47

Увидев орков бежащих на нас я был немного испуган ведь если нас заметили эти то и другие тоже на это способны.Я резко развернулся к Кайну который пока не заметил орков даже при том что был рядом со мной буквально в двух шагах.
Кайн живо беги к остальным и скажи чтобы Корхин и Самсин сюда живо бежали!Я сделал недолгую но значимую паузу и добавил Орки нас заметил.
Придется отправится в форт так мы проживем подольше.
Кайн побежал что есть мочи в противоположную сторону оркам к остальным после я незнаю что происходило в отряде.первый и похоже самый яростный орк первым приблизился ко мне но это было его главной ошибкой.Когда он оказался на таком расстояние что я мог даже нанести удар мечем я всадил ему болт между глаз.Его морду разорвало на куски и от его морды осталось лиш челюсть и на это его сородичи проорали свое любимое ГРАА!!.Другому орку я всадил три патрона в его тушу.Больше я не мог убивать орков с помощью пистолета и мне пришлось задействовать мечь.Орки за пару секунд уже успели нанести три удара.От одного я увернулся,другой я сумел заблокировать тем что осталось от моего лазгана а третий проскальзнул вдоль наплечника.За это время я успел зарубить еще 2 орков.Я уже не мог справлятся с орками и к счастью весь отряд успел подоспеть.Меня спас выстрел Кайна в голову орку который мог разрубить меня пополам.Кайн как вседа занял дальнию точку чтобы спасать из безвыходных ситуаций хотя так было всегда.Самсин обошел противника с левого фланга и мог вести огонь и не беспокоится о том что заденет нас.Коргат же нечего не мог делать пока не схватил один из тесаков орков и помог мне с ними в ближнем бою.Корхин прекрасно стрелял из мелта гана и успел убить двух орков.От отряда орков почти нечего не осталось всего трое.Когда мы убили еще двоих оставийся орк запаниковал и убежал от нас подальше.За весь этот бой я успел вымотатся но все же я мог двигатся и что самое важное здраво мыслить.
Все мы выдвигаемся сейчас же в бой.
Мы добрались до укрепления космодеснтников с огромным трудом но все же мы смогли присоединится к космодесантикам в обороне территории.Мы смогли пробится сквозь орков лишь с помощью Коргота который буквально стрелял без остановки.В укреплении космодеснтников я впервые увидел вблизи космодесантников.Там же мы продолжили бой с орками.

Отредактировано SADOR (2009-04-19 20:27:57)

0

48

-Бегом, суть твою!  Мы должны укрепиться в том здании до подхода подкрепления! В бой не ввязываться, бегом!- крикнул старший сержант солдатам, находящимся под его командованием. Выключив вокс, Хирург с остатками спецназа в лице Варга и Палача, весьма потрепанных, принялся медленно отступать, прикрывая огнем отступающих бойцов. Часть солдат уже достигла здания, и оттуда они поливали огнем орков, прикрывая своих товарищей. Но толпа орков была слишком огромна, и бойцам, оставшимся снаружи, придется надееться только на свою скорость.
Подхватив ещё двух раненных солдат, спецназовцы, насколько можно быстро припустили к зданию. Орки по одной им ведомой причине обходили их стороной, но долго это продолжаться не могло, надо пользоваться этим пока можно. Предоставив раненных единственному оставшемуся в живых медику, отправился на крышу, отдав приказ разворачивать оборону. Двое гвардейцев, Палач и Варг стали разворачивать пулеметы, один направленный на лестницу, ведущую на крышу, в память о прилипалах, два других направленных на основной вход. Окна были заблокированы, дверь пока трогали в надежде что спасется ещё кто-то...
Хирург с крыши оглядел поле боя. Все, спасать больше некого. Всех солдат, которых они могли спасти-они спасли. Космодесантники сами о себе позаботяться...
Забрав с крыши всех бойцов, Хирург спустился вниз. Дверь кое-как заблокировали, скорее всего с ней оркам придется повозиться. Вторую дверь, ведущую в импровизированную операционную, оркам точно не прорваться, по крайней мере быстро, а там уже и подкрепление может быть спасет. Ну да, что такое восемь бойцов против толпы орков..

0

49

День Пятый. 8:18.

Космопорт------->Форт Хаус

Транспорт  легко рассекал воздух двигаясь на средней высоте .  Внизу проплывали джунгли. Прошло около получаса, когда «Валькирия» пролетела на местом расположения Дваркса, точнее тем местом, где Дваркс раньше стоял. Пилот нурглит весело рассказывал байки из кабины и все берсеркеры дружно хохотали.

- Эй, Максимус,- обратился пилот к командиру кхорнитов, - Впереди датчики фиксируют бой.
- Зайди повыше, поглядим что там твориться, если все спокойно то спустимся.
- Хорошо.

«Валькирия» взмыла вверх и джунгли отдалились.  Этот транспорт относился к числу трофейных, он был захвачен в космопорте Дваркса. На нем ещё красовался  имперский орёл, но уже кое где виднелись следы того, что корабль принадлежит Хаосу.
  Вдруг джунгли расступились и под брюхом «Валькирии» медленно стал проплывать форт. Максимус прильнул к иллюминатору.

- Я вижу имперские флаги, - проговорил он.
- Но с кем они бьются?- поинтересовался нурглит с тяжелым болтером.
- Пока не понятно, но ясно что им сейчас не до нас.

Положение защитников было крайне тяжелым, поскольку вспышки от взрывов виднелись уже на территории форта.

- Эй, летун, спустись пониже, нам то с имперским орлом по моему ничего не угрожает. Тем более им сейчас не до отражения атак с воздуха, а дать им поиздеваться над ними всегда за радость.

Радостно хохотнув пилот по спирали начал спускаться над фортом. Когда высота позволила с земли различить эмблемы, снижение прекратилось и Максимус наконец-то смог определить с кем сражались защитники крепости - это были толпы зеленокожих орков.

- Хватит спускаться. Не хватало, чтобы орки нас приняли за имперцев.  Надеюсь людишки нас заметили, а если это так то сделай ещё кружок и уходим.
- Понял.

«Валькирия» начала заходить на последний  вираж.

Отредактировано Максимус Меридий (2009-04-19 11:21:21)

0

50

"Ашип" приблизился к Форту на столько, что уже можно было слышать взрывы и видеть вспышки лучей.
- Святой Император, какой ужас... - вырвалось у Хонкея, когда они узрели истинную картину разрушений. Чуть южнее катера наблюдалась зеленая масса, которая устремилась по направлению к форту. Эфир наполнился редкими позывными - поврежденный сенсор еле-воспринимал сигналы, хотя сервиторы неплохо подлатали его. Хотя, редкими переговоры были не потому, что плохо ловился сигнал, а потому, что их практически и не было. Выживших почти не осталось.
- Радар запеленговал еще один сигнал. Имперская "Валькирия" юго-восточнее нас. Связаться не можем, сенсор не берет, - это послышался голос Линноя, который колдовал над блоками управления в своей каморке. - Связываться с ними по астропатическим каналам не буду, лучше попытаюсь связаться с Бримлоком.
- Окей, Линной. Только осторожнее там, не думаю, что я здесь найду нового астропата. - Усмехнулся Алексис, кивая астропату, а затем проводил взглядом пролетающую над фортом Валькирию. "Странно как-то... для подкрепления - мало, да и ведет себя непонятно. Хотя, может, это транспорт нашего отряда подкрепления..." - подумал Инквизитор.
- Я очень рад, что вы так мной дорожите, Инквизитор, - чуть ли не показал язык астропат и снова скрылся в своей кандейке.
В кабину вошел Робин, чуть прищурился в иллюминатор, и спросил:
- Что, почти на месте?
- Да. Господа, нам нужно помочь ребятам в форте. - Алексис, конечно, был инквизитором, но отказать в помощи никому никогда не чурался.
- Согласен, там радийцы, и космодесантники... Окажем помощь братьям. - Робин кивнул и внимательно всмотрелся в иллюминатор, обхватывая весь вид боя и тщательно запоминая все детали.
- Ложусь на заход, поджарим пару орков... - напряженно пробормотал Хонкей, заходя на вираж на большую группу орков, что приближалась к форту.
Инквизитор же и ксаркин поспешили обмундироваться для боя. А он предстоял, судя по всем признакам.

0

51

-Что за…. -  послышался голос пилота из кабины, - Эй, Максимус , у нас тут осложнение.
-Какое?

Берсеркер быстро вошел в кабину.

- Вот говорил я Питу, чтоб он починил локатор дальнего радиуса обнаружения, но он как всегда…
- Короче, что за дерьмо стряслось?- резко оборвал речь пилота нетерпеливый кхорнит.
- В общем, из-за того, что наш сканер барахлит и серьезных акустических  помех вызванных боем внизу мы пропустили …
- Еще короче, летун
- К нам летит Имперский катер.
- Точнее он летит не к нам, а к ним на помощь, но все равно это не сулит ничего хорошего.  Надеюсь ты взял с собой, что-нибудь потяжелее своего штурвала.

С этими словами, Максимус хлопнул пилота по плечу и вышел из кабины широко улыбаясь.

0

52

Радиа.

- Двадцать восемь минут, полет нормальный. Готовимся к высадке, ребятки... - вещал общий вокс в пяти Валькириях, направляющихся к Форту. Ведущий звена, VR-10, уверенно направлял подкрепление к месту высадки - в его пилотском составе были ветераны-пилоты, которые сидели за штурвалом еще в первую войну с колонией Тау.
Ровное бормотание динамиков в каюте, пилот напряженно смотрит на радар и в иллюминатор.
- Эээ... слушай, Майк... ну нас тут проблемы, кажется, - задумчиво протянул второй пилот.
- Что? - осведомился Майк, лишь мельком взглянув на радар и заметив там, кроме отметок Валькирий своего "звена" еще две точки. - Форт неподалеку, нам еще проблем не хватало.
- Да... Валькирия в двух километрах от нас. Я тут запросик скинул в диспетчерскую, по индитификатору. Это VD-11, Майк. Прописана по космопорту Дваркса.
- Твою... - дальше шум заглушил голос пилота. - Что со связью? Кто-нибудь пытался связаться с ними? - Секундное молчание, затем женский голос диспетчера, находящейся далеко в Радии, ответил:
- Нет, VR-10. Они не пеленгуют наши сигналы. Ваше задание остается в силе - доставьте подкрепления в форт. С этой Валькирией разберутся.
- Принятно. Если что, мы не при делах, - проворчал Майк и приготовился к снижению - они уже почти достигли форта.
- VR-10, высадите десант и прикройте с воздуха наши войска. Вам дается пять минут, затем возврат. Действуйте, - опять прозвучал в колонках сухой голос диспетчера.
Майк угрюмо кивнул, а голос добавил:
- Катер в трех километрах севернее от вас - Инквизиторский. Он окажет вам поддержку.

0

53

- Перегруппироваться! – взревел Децимус.
Ситуация лишь ухудшилась. Сколько Децимус не сражался с орками, такого он еще не видел. Эти орки словно были безумными, смерть варбосса должна была посеять смятение в рядах зеленокожих и подорвать их боевой дух. Орки должны были обратиться в бегство, однако они лишь с новой силой ринулись в форт. Зеленую орду вел в бой уже новый варбосс.
- Клянусь Золотым Троном Терры! – прорычал Энтос, рассекая очередного орка цепным мечом. – Конца-края им не видно!
Децимус перезарядил болтпистолет и принялся методично отстреливать орков, один болт – один труп, ибо боеприпасов было в обрез, а оркам, казалось, нет конца.
Многие космодесантники уже бились в рукопашную, так как боеприпасы у них давно закончились. Децимус, наконец, обратил внимание на орочий топор, который все это время торчал в его наплечнике. Космодесантник с громким скрежетом вырвал грубое оружие из благородной брони Адептус Астартес и метнул его в голову первого попавшегося орка. Топор с неприятным чавканьем рассек голову ксеноса надвое, словно спелую тыкву. Земля уже была просто пропитана кровью и хлюпала под ногами сражающихся.
- Сколько еще до появления подкрепления? – пытался перекричать шум сражения Децимус.
- Прибудут через несколько минут – отозвался Энтос, продолжая крутить восьмерку цепным мечом.
И правда, улучшенное ухо Децимуса, смогло, отсеяв шум битвы и прочие лишние звуки, уловить шум двигателей шести валькирий, однако даже он со своими сверхчеловеческими способностями почти не слышал этого.
- Значит, осталось недолго… - Децимус не успел договорить, какой-то наглый орк с разбегу врезался в него, нанеся удар прямо в бок топором.
Децимуса спасло то, что его броня была частично модифицирована, она была немного толще обычного доспеха космодесантника, однако топор все же смог неглубоко войти в плоть Темного Ангела. Болтпистолет отлетел в сторону и Децимус теперь должен был сражаться с орком голыми руками. Орк не жалея своей руки ударил Децимуса в шлем голым кулаком. Космодесантника ощутимо тряхнуло, но и орку пришлось не сладко, его рука была сломана. Децимцс воспользовавшись подаренным глупостью орка временем, схватил ксеноса голыми руками за голову и свернул тому шею. Орк был мертв.
Темный Ангел сбросил с себя мерзкую вонючую тушу зеленокожего. Из раны, в которой все еще торчало сломанное лезвие топора, сочилась кровь, но вскоре она должна была остановиться благодаря особым клеткам, содержащимся в крови Темного Ангела. Децимус, претерпевая боль, вырвал кусок грубой стали из раны, от чего кровь хлынула сильней, но Децимус знал, это ненадолго. Темный Ангел выхватил силовой меч и булаву и бросился в самую гущу схватки, где его братья продолжали неравный бой с ордой орков.

0

54

Все старшие орки давно уже сгинули в этой бойне. И варбосс, и Рык'тарр, что вел первую банду в бой - всё сдохли на поле боя. Проклятый форт, проклятое место, проклятая планета, проклятая вселенная...

- WHAAAAAAAGH!!!
Зеленая масса - примерно семдесят орков двигалась к пролому, и они слишком поздно услышали гул. С запада заходил на вираж имперский катер. Еще секунда, и...
- WHAAAAAAAAAAAAAAAGH!!!! ЛАЖИСЬ!!! - прокричал самый догадливый из орков, и тут же два плазменных взрыва разметали отряд орков. Под выстрелы попало почти сорок орков.
[dice=36784-54208-240]

Обугленные трупы зеленокожих буквально расшвыряло в стороны, а катер пронесся над местом выстрела. Почти тридцать орков полегло, но оставшиеся упрямо продолжали лезть на форт. По правде говоря, их оставалось не так уж и много - примерно сто сорок-сто шестьдесят зеленых, если сравнивать по тому, сколько их было вначале. Остатки колонны ринулись в проем ворот, а те орки, что остались позади, поспешили перебежать место попадания катера побыстрее, чтобы их не успели поджарить. В это время неподалеку показались "Валькирии" - не считая той, что буквально несколько минут назад пролетела над Фортом.

Варбосс Дрыган лишь злобно усмехнулся: он понимал, что здесь не выживет ни один орк. Но то, что погнало его и сотни других зеленокожих из лесов, еще там оставалось - оглушающее чувство страха, ярости, бесзысходности... Эти людишки даже не понимают, во что они ввязались. Орки на этой планете плодятся быстрее, намного быстрее, чем в других местах. Скоро за него отомстят...
- WHAAAAAAAAAGH!! - Во всю глотку проревел Дрыган, и увлек за собой остатки орков - они в последнем натиске ринулись в Форт, идя на смерть или на победу...

Отредактировано Орки (2009-04-20 13:20:08)

0

55

Бой и не собирался кончатся, я продолжал рубить орков но справлятся полностью с ними было просто невозможно.
Да что за фигня с этими орками вроде их варбосс уже убит.
Я выстрелил из болт пистолета и разнес орка который чуть не убил Кайна который не перестовал смотреть в прицел своего лазгана.После этого на меня накинулся орк со спины к счастью он лиш сшиб и когда я упал,я смотрел в другую сторону меня.И я увидел валкирию которая по всему видему была наполнена гвардейцами.
Наконец пришло настоящие подкрепления.
Я развернулся и увидел еще одну волну орков.Коргот же разносил большие группы орков который были далеко от остальных солдат,но все же его выстрелы не были безупречны и немного задевали своих.Корхин же продолжал огонь с необычаеной яростью и убил уже более 10 орков.За Кайна я не боялся ведь его прикрывал Самсин который сидел рядом с ним и следил чтобы орки не доходили до них а умирали по пути.

Отредактировано SADOR (2009-04-20 14:52:35)

0

56

http://s49.radikal.ru/i123/0901/8c/891d649adb3e.png Квест для Алексиса Найтжела:
- Помочь в обороне форта силам Империума
- Зачистить местность от орков вместе с подкреплением из Радии

Награда: 1.5 единицы Кармы

0

57

Орки вынесли дверь за рекордный срок- пять секунд после блокировки из центра безопасности здания. Танкетка вынесла массивные двери и прочно застряла в дверном проеме. Солдаты стояли с круглыми глазами и смотрели на попытки водителей танкетки прорваться в здание. Они вдавливали педаль газа до упора, а вот сдать немного назад им в голову пока ещё не пришло.
Взрыв окутал танкетку. Прочно застряв в дверном проеме, машина не отлетела назад, но в машине образовалась крупная дырка. Орки, находящиеся внутри, скорее всего погибли.
Взрывная волна окатила бойцов Радии. Изумленно оглянувшись, Хирург увидел Палача, стоявшего примерно с тем же выражением, что было на лицах у бойцов. На плече у него громоздился дымящийся ракетный комплекс.
-Охренеть! Больше так не делай!
-Да оно само как-то...
Он отошел в сторону, перезаряжать свою дуру, провожаемый изумленными взглядами бойцов.
-Так. Что дальше?
-Мммм.. Не знаю, что они придумают, но вряд ли это будет скоро. Котелки у них медленно варят. Всем быть готовыми к бою! Император благославит погибших за честь и Империум!

0

58

-Ну что, летун пора отсюда убираться, - сказал Максимус после нового заявления пилота о приближении стаи Валькирий.

Убедительным аргументом в завершении разведки были наземные удары катера по силам орков.
Пилот резко потянул штурвал на себя и корабль на форсаже, оставляя длинный инверсионный след, начал набирать высоту .  Земля стремительно уходила вниз, а от ускорения начинало закладывать в ушах.

- Нас пытались найти по каналам вокс-связи, - продолжал пилот, - Так как наш индификатор ещё никто не трогал, то нас скорее всего определили, как обитателей Дваркса, который бесследно исчез.
- Ну пусть голову поломают, - усмехнулся Максимус, -Главное, чтобы они Дваркс не нашли.

«Валькирия» Хаоса с диким воем удалялась на запад оставляя за собой  форт и силы Империума.

Форт Хаус-------> Космопорт Дваркса

Отредактировано Максимус Меридий (2009-04-23 22:51:52)

0

59

Плазменный взрыв разметал колонну орков так знатно, что Хонкей даже цокнул от удовольствия. Как и большинство пилотов в кораблях такого класса, Хонкей являлся и первым штурманом, и вторым, и канониром. Со всеми обязанностями он справлялся превосходно.
- Вижу еще Имперские Валькирии. Похоже, оркам пришел конец. - Хонкей взглядом показал Инквизитору, который ненадолго вернулся в кабину в полном обмундировании, уже видимые и подлетающие к форту транспортники.
- Посади нас на посадочной площадке, поможем ребятам в тех бараках, - указал на здание , в двери которого застряла танкетка. Внезапно она полыхнула, и орки, что были рядом, разлетелись в сторону - их взорвали изнутри. - Держатся, молодцом!!! Давай, Хокней! - Иквизитор скрылся из кабины по направлению к шлюзу в задней части корабля.

- Шесть секунд готовность!.. - Раздался зычный голос Хонкея в отсеке шлюза из динамиков.
- Шесть... - считал про себя Алексис. Катер потрясывало, но Инквизитор полностью полагался на мастерство пилота - Хонкей не раз вытаскивал Ашип из таких передряг, что и вспоминать-то страшно.
- Пять...
- Четыре...
- Три... - ощутимо заложило уши, когда катер зашел на резкий вираж для посадки. Пять ксаркин рядом вскинули оружие.
- Две... Одна.
Резкий толчок, и дверь неспеша открылась, являя перед собой поле боя: Хонкей посадил катер прямо по центру посадочной площадки, выходом к оркам. Они были совсем рядом, и Инквизитор, вышедший первым с молотом в руках, тут же нанес апперкод молотом по морде орка, оказавшегося слишком близко к представителю Ордо Еретикус. Орк сделал кувырок, а Алексис, даже не остановившись, принялся танцевать с ммолотом среди зеленокожих, нанося мощные удары благословленным оружием и довольно резво двигясь в своих тяжелых доспехах. Со стороны можно было подумать, что это космодесантник, если бы не размеры человека. Ксаркин, выбежав с Ашипа, тут же открыли стрельбу, прикрывая Инквизитора, а катер, захлопнув шлюз, поднялся в воздух и вылетел за пределы форта - на второй заход по оставшимся снаружи оркам. Тут же инквизитор и гвардейцы увидели приближающиеся и заходящие на посадку Валькирии - они десантировались с разницей буквально в пару минут.

0

60

- VR-10, десятисекундная готовность!
- VR-5, пятнадцать секунд готовность!
- VR-4, семь секунд готовность!
- VR-8, десять секунд готовность!
- VR-9, девять секунд готовность!
Валькирии потряхивало, когда они приземлялись вокруг форта. "Десятая" и "девятая" скинули десант возле прохода, для подмоги космодесантникам, "Пятая" - возле бараков, между диспетчерской и зданием, где оборонялись остатки гарнизона, а "Восьмая" и "Четвертая" села по обои стороны от орков, что еще толпились возле развороченных ворот Форта. Орки просто попали в ловушку, оказавшись окруженными со всех сторон. Гвардейцы незамедлительно открыли огонь из лазганов, а Валькирии, высадив по 60 человек, поднялись в воздух, принялись отстреливать остатки орков из пулеметов. Орки гибли десятками, но всё же успевали накидываться на выбегавших первыми из транспортников гвардейцев. Однако силы были неравны - теперь орки оказались в меньшинстве и их численность быстро катилась к нулю.

Отредактировано Гвардеец Радии (2009-04-21 14:18:51)

0