Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форт Хаус

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

увидев высаживающийся десантников я был счастлив и меня буквально переполнял боевой дух.И из-за этого я потерял всякий страх что и было моей главной ошибкой.Я вышел из своеобразный барикад которые я успел соурудить из трупов орков.Я стал отлиной мищенью даже для орков,пара выстрелов пролетела в милеметре от моего лица и я сразу же пришел в себя и пригнулся.В таком положение пробирался к одному из уцилевших остатков стены который лежал на земле.Я засел там и минут пять меня орки не беспокоили и я просто изредка постреливал из укрытия.Через стену на меня свалился орк который был в порядке а просто оглушен выстрелом Коргота.Он выбил у меня из руки болтерный пистолет и я был оглушен и безпомощен пару минут.За это время орки заметили меня и кинулись в мою сторону но Кайн остановил 3 из них.Но все же на меня несли 2 разьеренный зеленые твари а одна поднималась у меня за спиной.Самсин с Кайном начили продвигатся ко мне на помощь.Корхин был слишком занят чтобы заметить мое положение убийством орков.Когда те два орка были почти на растояние вытянутой руки меня схватил третий который толька сецчас меня заметил и решил забрать меня с собой.Я был в безвыходной ситуации и орк который меня держал уже собирался сломать мне все кости своим "обьятием дружбы"как меня спас выстрел Кайна который,уже в который раз спасал меня.Орка всего лиш ослепила(в этот раз Кайн по видему промахнулся в обоих вариантах)и он упал,но мне и этого было достаточно чтобы освободится и убить двух разьеренный и самоуверенный твари.Я выхватил свой меч и сократил рост орка на голову второй же увернулся от моего выпада и мы скрестились в битве на мечах.Но бой длился не долго ведь я успел схватить схватить болт-пистолет и разнести голову орка.Третий уже поднялся и схлапотал выстрел в голову.После этого Самсин и Кайн перебрались вы укрытие и мы присели и прислонились к стене.
Кайн ты как-то плохо выстрелил чуть не попал мне в голову а не орку. Я усмехнулся и почесал в затылке.
Да просто не успел прицелится.Кайн  тоже усмехнулся.
После этого мы опять начали изредка отстреливатся.

0

62

http://s55.radikal.ru/i148/0901/a8/eac2024ce5d2.png


Громовой Ястреб "Два".
---
Сквард "Темных Ангелов".
Четыре скаута.

---
Крейк Сикирус.


- Господа, мы на подлете, - сообщил Шон через несколько часов полета. - Еще примерно минут десять.
- Ну наконец-то, - буркнул сержант, услышав по воксу заветные слова.
- Слушай, пилот, ты форсаж включи, что ли, и так прохлаждались Император знает сколько! - заорал один из космодесантников, нетерпеливо потрясая тяжелым болтером. - Меня леса этой планеты уже выводят из себя...
- Так, спокойно. Нервничать тут могу только я, - поучительно обратился к тяжеловооруженному десантнику сержант, а потом принялся объяснять:
- Братья, мы совешенно не знаем, какая там обстановка. Так или иначе, если даже форт захвачен Орками, мы не можем бросить Мастера Децимуса. Поэтому - для начала, если там будут только ор...
Его голос прервал сообщение по общекорабельному воксу:
- Подлетели на расстояние видимости, вижу имперские Валькирии, по всей видимости, орки там получают по самое не хочу. Через семь минут посадка.
- Тогда действуем просто - кто не с розовой кожей, и не в доспехе космодесантника или гвардейца, попадется на глаза - открывать огонь на поражение.
Десантники удовлетворенно закивали головами, готовясь к бою.

Через пару минут Ястреб приземлился чуть севернее посадочной площадки. В небе над Фортом уже было трудно летать - Валькирии старались на славу, летая взад-вперед и расстреливая ненавистных ксеносов. Десантники выгрузились, и поспешили на помощь своим братьям.

0

63

Крэйк сидел весьма спокойно, тихо и мирно. Хотя у него в голове, уже разворачивались планы действия. Как его палец будет нажимать на спусковой крючок. Как плазма будет проходить сквозь орка. Как с лезвий мечей Духа, будут стекать капли крови. Всё это очень сильно подогревало кровь Крэйка. Да не попасть на поле боя, а уже впасть в безумство войны, у него точно не всё в порядке с головой.
Спустя несколько минут, Сержант обратился к своим бойцам с речью, которая была направлена на поднятие боевого духа, ибо задачи сержант всегда объяснял по другому, и то как он это делал Крэйку нравилось.
Тогда действуем просто - кто не с розовой кожей, и не в доспехе космодесантника или гвардейца, попадется на глаза - открывать огонь на поражение.
Ну наконец то! Дождались!!! - С радостью в голосе воскрикнул Крэйк. И ведь в самом деле, он уже порядком устал ждать, момента когда боезапас начнёт рвать противника на куски. И...
Вот он, момент истины. Ястреб приземлился, фактически в самом пекле битвы. Правда от битвы там мало что осталось, и наверное потому настроение Крэйка немного испортилось. Выйдя наружу, он тут же оглянулся. В принципе картина весьма обычна. С одной стороны Орки, с другой Имперцы. Обычно орки плющат Имперцев, но сейчас было по другому. Гвардейцы как следует дали захватчикам по голове, ну и по другим частям тела тоже, так что для Десанта работы в принципе то и не осталось.
Как только люк открылся, Крэйк первым покинул корабль. Несколько шагов в перёд он присел на одно колено, изучая обстановку. Что и к чему. И вот первая мишень. Орк который нёсся на какого то бойца, который отстреливался. Первая мишень была уже известна, и уничтожена. Лишь один краткий миг голова орка мелькала в перекрестье прицела, а потом этой головы и вовсе не стало. Далее Крэйк направился не посредственно к гвардейцам, в самую гущю, что бы помочь своим товарищам.
Эй! - Громко крикнул Десантник - Как тут у вас дела?

0

64

Я вылглянул из укрытия на крик десантника.
Как тут у вас дела?
Да вроде нечего,отдыхаем Я выстрелил очередному орку в голову и ее разнесло.Мы и так справлялисьтихо про себя добавилС подкреплением.
Кайн убил орка который несся на Крэйка.
Десантник не отвлекаяся бой все еще не окончен.
Я опять залес за укрытие и осмотрел все что творится по нашу сторону укрытия.
Сколько трупов...Или мне это только кажется
Коргот с Корхином уже лобрались до нас и решили отвлечь от моих размышлений.
Эй Садор не плохая бойня.Сказал Коргот.
Да только опасная и не смей раслаблятся бой еще не кончился.Спокойно сказал я.
Самсин же в это время осиатривал раны на нас а мы сидели и изредка отстреливались.Кроме Кайна который асе еще продолжал отстрел орков.

0

65

Крэйк присел на одно колено, к тот момент когда Имперец отстрелил орка который бежал как раз таки на Десантника. Всё было весьма просто. Его отвлекли, крик других деснтников, которые только, только занимали свои позиции.
Десантник не отвлекайся бой все еще не окончен.
На Лице Духа появилась улыбка.  - Знаешь я это заметил - Далее он посмотрел в перёд, и взял на прицел орка, одного из толпы, который оказался гораздо смелее своих соплемеников. Он решил порубить и Десантника и Имперца на куски. Зря он решил это сделать. Реакция Крэйка была очень и очень быстрой. Меньше чем за полторы секунды, цель, орк, уже был в перекрестье колиматора. Вот только там было колено. Правое. И через несколько секунд, нога как раз токи по колено отделилось от тела, и зелено-кожая туша должна была завалиться, что к стати она и сделала. Вот только ещё в моменте падения Крэйк выстрелил Ему в живот и грудь. Органы Твари обратились в фарш.
Далее, более разумные орки открыли огонь из укрытий. Огонь мощный, но не прицельный, но вот когда несколько пуль воткнулись неподалёку от Крэйка, он таки решил немного сместиться, и в итоге ушёл за какую то каменную плиту.
Эй парни! Давайте задавим этих зелено-кожих!

0

66

Я выглянул и увидел все то что орки начали отступать в укрытие для ведение далнего боя.
Орки в дальнем бою ну теперь я полностью в безопастности если непопадет в меня шальная пуля.
Кайн же не безпокоился за шальные заряды и даже не думал возвращятся в укрытие,а все еще вел огонь по мордам орков.От Коргота же было сейчас больше всего толку ведь если он попадал то орков разносило на куски или они выбегали из укрытия и становились целью для Кайна.Корхин же решил поэкономить заряды и решил немного отдохнуть от стрельбы и от боя.Самсин решил последовать примеру Корхино и тоже перестал напросто тратить заряды к батареи своего лазгана.
Эй парни! Давайте задавим этих зелено-кожих!
А он любит бойню.
Я улыбнулся но с моего лица стрелась улыбка когда я слышал крик Кайна,которому только что в ногу влетела шальная пуля.Самсин кинулся осматривать рану Кайна который больше не реагировал на пулю а просто продолжал убивать орков.Через пять минут раздался очередной крик Кайна на этот раз у него вытаскивали пулю.После этого Коргог попал точно в цель и разорвал на куски 13 орков.
Кайну не повезло.
Я же засел в укрытие и перестал стрелять в орков.

0

67

Улыбка не покидала лица Крэйка. Ему определённо нравилось то, что тут происходило. Обстановка, тот адреналин который играл в крови. Конечно же так иногда он понимал что это не нормально, хотя с другой стороны, это и нормально. Но дело было сейчас не этом. Он видел что ранило одного Имерца, а тот продолжал вести огонь. Смелый парень. Другой просто решил отдохнуть. Этого действия Крэйк не понял, но всё же не стал как то особенно реагировать.
Дух буквально вылез из своего укрытия меньше чем на десять секунд и сделал несколько выстрелов. Кажется убил одного орка, а остальных ранил, если не зарядом плазмы, то крошкой от укреплений точно. И когда он вернулся вновь за укрытие, то увидел мёртвого Имперца. На поясе у того находились краг - гранаты. Весьма полезная штука. Глядя на них, улыбка становилась всё шире. Он аккуратно подполз к телу и снял с него пояс. Три гранаты, то что нужно. Десантник вновь кинул взгляд на тех кто был с ним в одном окопе.
Не скучайте без меня - И после этих слов, он растворился  воздухе становясь не видимым, при помощи генератора что был на поясе. Далее он подошёл к своему укреплению, и глядя на то, что эта точка более не покрывалась огнём, вышел за укрытие, и в полуприсядку, направился к укреплениям орков. Благо, они хоть и смелые, но до ужаса тупые. К стати быть может смелость им предаёт как раз таки и их тупизна? Да наверное это было именно так.
В общем спустя минуты три или быть может четыре, какое то не понятное и едва заметное пятно, приблизилось к позициям орков. Далее это самое пятно сделало какие то странные действия и спустя секунду а быть может и две, к оркам прилетел подарочек. При чём Крэйк ещё и что то приговаривал
Раз, два, три. На жри!!! - А через пять секунд, прогремел мощный взрыв. Из за одной бомбы, с детонировали ещё две, и всё. Взрыв был достаточно мощным, и даже Крэйка немного оглушило, но не контузило. И в итоге, целый сектор остался без прикрытия, а орки должны были впасть в некий лёгкий ступор.

0

68

Я сидел в укрытие и ждал чего-нибудь что бы вымонило орков или разнесло их укрытие.Иногда я вылезал чтоы поссмотреть что происходит и пару раз выстрелить из болт-пистолета.
Не скучайте без меня
Когда десантник пропал я понял что он включил.
Да у десантниов хорошая экипировка,получше нашей будет.
Когда раздался взрыв я понял что он разнес укрытие орков или их самих.
Огонь!
Весь мой отряд вскочил и открыли по нечего не понимающим оркам непрерывный огонь.Орки были отличной целью и все благодоря этому космодесантнику.

0

69

Отличный пейзаж - Про себя проговорил Крэйк глядя на то, как со своих мест поднимаются Гвардейцы и начинают атаковать орков. На зеленокожих было как то страшно смотреть. Ни ккой организации, ни какого командования. Лишь тупое моргание глазами и нажимание на спусковой крючок. Их автоматы и пулемёты стреляли без передышки, а толку от этого не было. Наблюдая за этим из за угла здания, Крэй задумался на одно краткое мгновение.
Эту бы силу, да в правильном направлении использовать... - И тогда бы им не было бы цены. Но это лишь так, он отвлёкся на пару минут от общей картины действий. Гвардейцы уже собирались наступать, и это было хорошо. Крэйк же, обошёл здание, со стороны, и выглянул из за угла. Он пытался найти то место, где оборона орков была бы минимальной. Ведь то, что он сделал, лишь так лёгкая диверсия. Погибших орков можно легко заменить, вырастив новых, а вот Гвардию ты ничем не заменишь. И потому нужно было бы найти место. И такое место было найдено. Из за угла дома, он видел, что один сектор орки не держали вовсе, наверняка посчитав его тактически не нужным. Всего лишь навсего одно пулемётное гнездо, и три человек в прикрытие. Легко.
Десантик, всё так же пользуясь своей бронёй, вернулся на позиции к Имперцам
Эй Командир - Обратился Крэйк к командующему - Слушай, там, за домом, есть угол, который орки не держат и вовсе. Там только одно пулемётное гнездо и пара человек в прикрытие. Если долбануть туда, мы прорвём их полосу, как клин.

0

70

Я отстреливал орков не особо целясь так как в орка который не в укрытие на таком растоянии грех не попасть, я же искал глазами то майора то того десантника.Меня от этого занятия отвлек все тот же космодесантник  который устроил саботаж у орков.
Эй Командир А это хорошо звучит думаю я к этому скоро привыкну.
Я залез обратно в укрытие чтобы не попали в меня шальные пули орков.
Слушай, там, за домом, есть угол, который орки не держат и вовсе. Там только одно пулемётное гнездо и пара человек в прикрытие. Если долбануть туда, мы прорвём их полосу, как клин.
Отлично,сечас же выдвигаемя.Там как я полагаю будет безопасней атоковать чем здесь.Кайн ты можешь идти?
Я повернул голову к своему вернуму другу и снайперу.
Да я ходить могу.Сковзь зубы сказал он.Пуля то нечего не задела.
Вот и хорошо.Корхин идешь со мной и Кайном,Коргот остаешся за главного,так что не подведи меня.
Я повернулся назад к космодесантнику.
Веди,ты ведь знаешь путь?

0

71

Веди,ты ведь знаешь путь?
Твою Мать! Конечно же знаю! - Грубость от азарта боя, была вполне и вполне нормальной, во всяком случаи для Крэйка.
Пять человек в самый раз. - Десантник одобрительно кивнул - Выдвигаемся - И так аккуратно, гуськом, Дух начил движение. Конечно же смотрелось это крайне нелепо, когда мужик ростом около двух метров идёт в полуприсядку, но это было жизненно необходимо.
Добравшись до края укрытия, Десантник выглянул из за угла. Наблюдая примерно десять секунд, за тем что происходит на поле боя. Нужно было убедиться, что их маленькую группу не заметят, и дадут спокойно пройти. И всё случилось именно так. Сейчас все были слишком заняты боем. А ведь бой был весьма и весьма тяжел. Дух повернулся к командиру - Когда мы уничтожим гнездо, и займём позиции, свяжешься с остальными, что бы все нырнули в этот проход, что мы откроем. И всё, считай бой будет закончен. - Далее он вновь посмотрел в перёд - Если не будет других сюрпризов...
Ещё две или пять секунд - В Перёд! - И Десантник выпрыгнул из за бетонного укрытия и помчался прямиком к дому, к тому самому углу, который он присмотрел. Дух не оборачивался назад. Он был твёрдо уверен в том что, Имперцы идут за ним. Почему он был уверен? Да тут было всё как то просто и понятно. Во первых, Командир создавал хорошее впечатление, плюс своих сверх слухом, он слышал, что за ним бегут ещё люди. Так что всё было пока что нормально.

Отредактировано Kreik Sikirys (2009-04-24 21:10:39)

0

72

Твою Мать! Конечно же знаю!
На моем лице лишь появилась дурацкая улыбка и я только сейчас заметил рост этого десантника.Когда мы двигались гуськом я двигался по середине группы(так как это было самое безопасное позиция в группе,так как с зади можно схлопотать патрон тех кто может вас преследовать.)К счастью нас никто не заметил и когда.
- Когда мы уничтожим гнездо, и займём позиции, свяжешься с остальными, что бы все нырнули в этот проход, что мы откроем. И всё, считай бой будет закончен
Да точно если мы откроем от туда огонь то орки очень скоро погибнут под этим шквалом.
Когда десантник выбежал мы все присоединилсь я занял поцизую позади всех.К счастью все пока что нормально.

0

73

Подбежав к зданию, Крэйк прижался к стене спиной. Голова была повёрнута на право, к тому самому углу. Далее он бросил беглый взгляд на отряд что был за ним. Отлично, вроде бы как добрались все. Так что всё пока что шло по плану.
Далее, чисто инстинктивно, Крэйк чуть согнул ноги в коленях, и двинулся в право, к углу, держа оружие наготове. Ведь мало ли, что может случиться там? Может случилось перераспределение или же орки могли догадаться, что один из их укреплений неприкрыто. Такое было уже один раз. Тогда по своей глупости погиб скаут.
Добравшись до угла стены, Дух так же осторожно выглянул из за укрытия. Положение немного извенилось. Если же раньше был всего лишь один пулемёт, и три человека прикрытия. То теперь там было два пулемёта и шесть человек прикрытия. Вот только радовал один факт. Подошедшее подкрепление не обрадовало тех орков которые, там уже были, и потому среди них завязалась какая то словесная перепалка.
ПОШЛИ! - крикнул Десантник и выбежал из за стены, посылая несколько шаров плазмы по оркам. Два шара попало в укрытие, кроша дот в крошку, а третий шарик пришёлся как рз таки в какого то орка, который был одним из прикрытия.

0

74

Я двигался замыкающим и следил чтобы на нас никто не на пал с моего фронта.Когда мы добрались до места назначения я присел рядом с Десантником чтобы увидеть количество орков,может деснтник меня и заметил но решил некак не реагировать.После того как я ознакомился с количеством орков опять вернулся к стене.
Два пулемет и шестеро в прикрытие.
Кайн остаешся здесь и прекрываеш нас,первыми убей тех что за пулеметами.Тихо на ухо сказал я перед командой Десантника.
Понял Уверенно  сказал Кайн
Корхин убевай только тех кто прекрывает,понял?
ДаТоакже уверенно и с нетерпением битвы сказал он.
ПОШЛИ!
Заорал десантник и я с Корхином выбежали и открыли огонь по оркам.Кайн же залег у угла и еслиб я не знал что он там то думал что он пропал.во время когда мы с Корхином открыли огонь 2 орка полегли после нашего огня.Кайн же как знающий свое дело снайпер уже убил орка за первым пулеметом.У меня же в это время завязался ближний бой,хотя он был не долгим но боль меня заставил вспомнить ударив по правому наплечнику,под которым была рана.От боли я выронил болт-пистолет,но понимая что если я не атакую чейчас его то мне придет конец.Я выххватил свой меч и распорол брюхо дикарю.После я взял меч правой рукой а болт положил в кобуру.У корхина же все проходило отлично он с легкостью расправился с остатками прикрытия пулеметов.А Кайн же в свое время уничтожил орка за вторым пулеметом.После этого мы все собрались  рядом с 1 пулеметом.

0

75

Крэйк двигался боком и не перестовал вести огонь, буквально посыпая орков стружкой и остатками плазмы. Как и учили Крэйка он был  постоянно движении. Орки стреляли в ответ, но попасть так и не смогли. Уж слишком хорошо Астартес воспитывает своих подчинёных.
Как оказалось, Гвардейцы тоже были весьма подготовленными людьми. Они ловко расправились с прикрытием, да и с пулемётчиками то же долго не возились. Правда главный их как то, умудрился близко подпустить к себе орка, но эта проблема была решена буквально за пол секунды. Последний выстрел успокоил последнего орка. Какая ирония. Ну да ничего. Так оно и должно происходить, с технической о стороны.
Магазин от плазмагана упал вниз, на землю, на замену был прицеплен другой.
БЫСТРО! БЫСТРО! - Кричал изо всех сил десантник - Держите края! - И вот когда уже и Дух к ним присоеденился на точке, то он взял один пулемёт и направил его в левую сторону. Орки были как на ладони. Фланг огалён. Осталось только нажать на курок и начать превращять их в фарш. Что к стати он и сделал. ПОсле нажатия на спусковой крючок пулемёта, три орка тут же легли как один, а остальные смотрели на группу, и не могли понять что же произошло.
Радирую своим! Долго мы сами эту точку не удержим!

0

76

После напоминания мне о том что надо приказать залечь я активировал вокс-связь и настроился на канал моей группы.
Коргот,мы на месте
В ответ я нечего не усылшал что меня заставило понервничить,но через пару минут молчания по воксу я услышал голос Самсина.
Сер это вы? В замещателстве спросил Самсин.
Да,это я,что произходит где Коргот твою ж мать?!С легкой злобой и раздражением спросил я.
Орки его ранили,и он в плохом состояние я ему конечно помог но...Я недал договорить Самсину.
Вытащи его и мы у пулеметов так что залечь сейчас же.И не забудь это передать остальным.
После этого разговора я развернулся к Корхину к счастью он уже засел за пулемет и был готов открыть огонь.
Сегодня некто больше не умрет,из моей группы.
Открываейте огонь!
Корхин начал палить по орком и успел уоуошить 5 из тех кто у него были на мушке.
Мы же с Кайном прикрывали фланги и иногда постреливали в тех орков что ловили пули из пулеметов.

0

77

Крэйк всё так же продолжал вести агрессивную оборону завоёванной точки. Орки конечно же сумели всё таки оправиться от шока, хоть и ложились сейчас один за другим. И наверное именно по этому шквальный огонь теперь стал накрывать пулемётное гнездо. Пулемёт Десантника не разу не затихал, до тех пор пока ствол оружия не расколился до предела, и оружие просто и тупо замолчало. К стати возможно это было ещё и из за того, что патрон заело в патронике. И именно по этому Крэйк вновь взялся за свою плазму. Жалел лишь об одном. О том, что сюда взял плазмоган, а не тяжелый болтер. Хотя ему его наверное и не дали бы. Ну в общем он жалел. К тому же он не мог не заметить, того факта, что огонь в их торону становился интенсивней. Это он смог понять, по тому, что четыре пули его всё таки задели. Две в грудь, одна в левое плечо и шлем. Ощущение не из приятных.
Твою мать! Без массивной поддержи нам точку не удержать! - Громко кричал Десантник.
Командир! Свяжи меня с Космопехами! Скажи приказал Дух, там поймут!.

0

78

Я отстреливал орков пока меня не отвлек крик космопеха.
Командир! Свяжи меня с Космопехами! Скажи приказал Дух, там поймут!.
Отлично космопехи нам кок раз сдесь не помещают. пробубнил себе под нос
Я начал искать канал космодесанта пока не попал на что-то похожие.
Прием прием это космодесантники? На канале перед моим вопросом прозвучала какая-то команда.
Да кто говорит?Сказал какой-то космопех.
Сержант имперской гвардии Сорих
Что вы забыли на этом канале сержант?раздраженно спросил космопех.
Я снял вокс протянул его Крейку.
Я нашел их волну переговоры эти тебе лучше провести.
После того как я отдал вокс ему я опять принелся стрелять по оркам.

0

79

Крэйк упорно ждал пока Сержант сможет хоть кого ни будь на найти на этом канале. А бое запас то, всё кончался и кончался. И в итоге у него остался последний магазин. Но как раз таки в этот момент Сержант Имперце протянул Крэйку вокс, чему он к стати был рад.
На связи! Нужна срочная помощь! - На весьма повышенных тонах проговорил Крэйк
Какого чёрта! Вы Имперцы совсем оборзели! - Громко матюкался через вокс кто то, там на другой стороне
Ты охренел? Ты кто такой? - Крэйку явно было не по нраву то, как с ним разговаривал тот Десантник.
Я? Я скаут космического десанта Тарик Баус!
Да??? Тарик ***** ты сын! А я Крэйк Сикириус. Привилегированный Скаут Космического Десанта Ордена Падших Ангелов! - Дух так и не позволил договорить тому бойцу, ибо был очень зол и раздражён.
Да сэр. извините. Я вас не узнал. - Голос был явно каким то запуганным. Ведь и в самом деле, Космопех не знал с кем говорил
Конечно не узнал ******** ***** *** без головый! - Он был очень зол. И можете быть уверены в том, что когда вся эта бойня закончиться, то Крэйк обязательно разыщит того с кем сейчас общался - Вот ты кто понял Меня?!!!!
Да сэр, так точно. Понял... - Голос был явно поникшим.
Дай мне своего Сержанта!
На связи Стикс Джэрмут - Проговорил боле бодрый и грубый голос.
О сержант. Отлично. Это Крэйк. - Так уже в более или менее дружелюбной беседе проговорил Крэйк - Слушай. Тут срочно нужна твоя помощь! Мы с небольшой группой имперцев смогли сломить цепь Орков и теперь держим оборону. Нам Срочно! нужна помощь!
Вас понял. Где вы находитесь? - Спросил всё тем же голосом сержант
Честно? Понять и не имею. Посмотри на ряды орков. И как увидишь брешь это будем мы. Давай быстрей!
Тебя понял. Я вас вижу. Прибуду через пять или же шесть минут! - И далее на заднем фоне, уже была слышна команда отделению Космопехов, для выдвижения на подмогу к обороняющимся.
Давай, только не опаздывай - Проговорил в вокс Крэйк и зарядил последний магазин в плазмоган, и вновь занял свою позицию. Только на этот раз его огонь был максимально прицельным...

0

80

Кажется десантник выбил нам поддержку.
Я поднялся и выпустил еще пару болтов по оркам.У Корхина же очередь из пулемета стреляла четко и точно по оркам.Кайна незаботило нечего кроме убийства орков что было правильно для такой ситуации.
Сколько времени до прибыти десантников?
Я пристрели еще трех орков и салег в укрытие.

0

81

Десантник откинул связь в сторону, и взял в руки плазмоган. Далее аккуратно выглянул из за укрытия, для того что бы оценить обстановку и подготовить коридор для подкрепления. Всё вроде бы как было как обычно, но вот разве что ему что то показалось странным. На удивление орки били прицельно и кучно. К тому же, они занимали весьма выгодные позиции. Неужели у них был нормальный лидер?
Нам нужно удержать точку ещё пять или же шесть минут - Сказал Крэйкне поворачиваясь лицом к Гвардейцу. Сейчас он был занят немного другим делом. Но всё же, через секунду он повернулся к нему - Ну что? Хватит твоих парней ещё на пять минут ада? - После этого он улыбнулся, и вновь обратил свой взор на орков, ибо ответ уже знал. И кстати не зря он таки посмотрел на орков. Как раз в это время, они подтащили гранатомёт на позицию, и приготовились стрелять. Крэйк ничего не мог сделать ибо огонь прикрытия был уж слишком интенсивен, а учитывая то как откалывались куски бетона, они стреляли либо разрывными пулями, либо бронебойными
ГРАНАТОМЁТ! - И как раз в этот момент последовал выстрел из тяжелого оружия - ЛОЖИСЬ!!!!!!!!

Отредактировано Kreik Sikirys (2009-04-28 22:13:14)

0

82

- Ну что? Хватит твоих парней ещё на пять минут ада?
Хватит и на больше! Счастливо сказал я.
ГРАНАТОМЁТ!
Откуда у них нраеатомет!?
Я отпрыгнул отталкива в полете кайна который встал.После того как я оттолкнул Кайна,раздался взрыв.После этоого в ушах слышался звон я чувствовал что меня что-то предавило.в глазах то и дело что темнело и я видел только образы.
не у что это конец,когда все стало тоьлко налаживатся.В тот момент у меня в голове проносилось милион таких мыслей.Я закрыл глаза и уже приготовился помирать как йслышал голос он меня и вытащил из крепкой хватки смерти.
Садор ты не умреш только не сейчас!После этого я слышал и другие крики но не один из них я не сумел вспомнить.Я открыл глаза и увидел Кайна который по всему видему тащил меня в безопасное место.Он прислонил меня к стене и начал трясти.Я уже начал чувствовать и остальные части тела и боль.Я прокрихтел и поднялся к стене.
Кайн что произошло?
Был взрыв и тепя прижало камнем и я его с тебя стащил и притащил сюда.кайн проверял мое состояние.Мой вокс разнесло да и болтер остался там а при мне оставался лишь меч.Корхин успел убратся и спрятался в укрытие.Что случилось десантником мне было не известно.Мы же с Кайном Стали держать укрытие тут.

0

83

Крэйк не успел отпрыгнуть в какую либо сторону, ибо он знал что времени для маневра ему не хватит. И потому наверное он поступил банально. Он просто сел спиной к бетонной плите, прикрыл голову руками и наклонился вперёд. Плиту разнесло на куски, а Крэйка взрывной волной откинуло вперёд, метра на три-четыре, и он ударился головой об что то, очень и очень твёрдое.
Далее он потерял сознание на минуту, может быть на две. В следствии взрыва, так же он потерял слух и возможность ориентирования в пространстве. Это было для него весьма привычное состояние. Но сейчас было уж слишком тяжело. С большим трудом он смог подняться на ноги, забыв про то, что они находятся в горячей точке. А потом, он почувствовал жгучую боль в спине, которая заставила встать его на колени. Из за того, что он использовал не полный доспех, то спина его была открыта, для быстро ты действий, да и удобства в целом. Вот именно в спину и прошлась пуля орка. В правую сторону, чуть ниже ребра.
Дух даже как то собственно и не понял что же с ним случилось. Но самое главное, его догадка подтвердилась. Кто то, из орков стрелял в них бронебойными пулями, ибо пуля что попала в него, прошла на вылет. Правой рукой он прикрыл рану. К стати это ранение стимулировало его скорейшее возвращение в этот мир. Он снова мог ориентироваться в пространстве, а вот слух, его пока что был где то там, далеко.
Твою мать. Вот дерьмо... - Хриплым голосом проговорил Десантник. Его плазмоган был повреждён, возможно осколками от взрыва плиты. Так что единственным его оружием остались два меча, один из которых он смог вытащить из за спины. Он был готов к бою, так за укромным местом. К стати, орки тоже не теряли преимуществ.После атаки гранатомёта, когда развеялась пыль, они двинули в рукопашную атаку. Их было значительно больше, и к тому же, в них пылала жажда крови. И как только они из орков приблизился к обороняющимся, его растерзали на куски "Бродячие" болты. Десантники уже были в самое не посредственной близости от группы, и уже вступили в бой. Крэйк никогда не думал, что будет так рад видеть своих братьев. Два тяжелых болтера, за несколько секунд уничтожили группу орков, которая шла на захват. Да и обычные болтеры не молчали, поливая зелёнокожих обильно и без остановок.
Над Крэйком склонился Сержант, осматривая ранение
Говорит Сержант Брикс. Срочно нужен Аптекарий, у нас имеется тяжелораненый боец, и так же - Он глянул на Гвардейцев - раненые среди парней из Гвардии. - Он вновь посмотрел на Крэйка - Держись. А мы пока что займёмся этой орочьей заразой...

0

84

я лежал и смотрел как кайн отстреливался от приблежающихся орков.Когда я наконец увидел только что приблежавшихся космодесов.
Ну наконец то подошли но все такм чють они опаздали.
Я с трудом поднялся и достал меч.Боль пронзала все тело но я все равно  мог сржатся но значительно хуже.
Кайн дай воксПрохрипев это я подошел к Кайну.
На держи.Достаточно бодро по сравнению со мной сказал Кайн.
Я взял вокс и начал искать волну моего отряда.
Самсин как там Коргот?Тяжело сказал я.
он без сознание,а что с вами сержант.Достаточно обеспокоено сказал Самсин.
Да попал я под заряд гранатомета.
Ко мне с Кайном подоспел целехенкий Корхин и мы начали держать оброну все втроем.

0

85

...Майор...Майор...Ты сделал это...Ты помог нам...Теперь мы в вечном долгу перед тобой...Не пытайся отвечать ты слишком слаб...
- Я, кха...кху, варп,..я мёртв?
...Нет...
- Что?! Как почему? Зачем вы оставили меня в живых? Я же помог вам?!
...Именно поэтому ты ещё жив...Это наш дар тебе в уплату долга...
- Так значит вы платите по долгам?! Я должен был погибнуть! Я выполнил всё что должен был...А теперь...
...Молчи, глупец, мы даровали тебе жизнь. Жизнь - это валюта Императора. И как сказано в заветах ты должен потратить ещё с умом. От твоей смерти не будет пользы никому. Но живой ты достойно послужишь Ему. Я видел твоё будущее и каждый из его путей намного славнее, смерти на этом приграничном мире. Отпусти боль в твоём сердце, ты уже отомстил достаточно. Отпусти порочный гнев, он слишком близок к разложению варпа. Рази врагов Его не ради услады собственного самолюбия, но ради вечной славы Его. Прими свет Императора.

Император - наш свет путеводный.
Надежды человеческой луч средь Галактики тьмы.
Хоть служим Ему,
Он наш величайший слуга.
И склоняясь пред ним,
Знаем - он думает только о нас.
Когда во мраке мы заставляем содрогнуться тени,
Император с нами.
И в духе, и деле.

...Мы уходим...Когда мы предстанем пред Императором, мы будем просить его за тебя...И если будет на то воля Его мы увидимся ещё не скоро...
- Постой, я не успел у тебя спросить. Что же мне делать с мечом? И что я должен буду сказать, когда меня будут допрашивать как я устроил всё это безобразие на поле боя и почему я кинулся под ноги примарху Ангелов и что это в конце-концов за меч? ...А, ну тебя, иди с миром и передай Ему привет...
...А не было никакого меча и пси-шторма не было...Дабы не доставлять тебе проблем мы решили так: об этом всём будут знать лишь два человека - ты и Примарх, по понятным причинам. Но почему то я уверен что он не будет распространяться о этому поводу, но беседа с ним тебя ждёт тяжелая. Готовься. А единственным напоминанием о нашей признательности будет священный символ: крылатый меч. В нём частичка нашей силы, но и этого более чем достаточно что бы сразить любого врага. Если ты усилишь им своё силовое оружие, не стоит и говорить что сила его от этого возрастёт стократ. Подготовь к этому своё сознание, что бы управлять им нужна большая концентрация, но почему то мне кажутся что ты справишься. По пробуждении ты найдёшь его зажатым в руке, а дальше уже решай сам что с ним делать. И запомни в чужих руках он силы иметь не будет...А теперь прощай...Да узрит Император твою доблесть...Друг...Майор...
- Спасибо за всё. Иди с миром, и передай Ему привет когда встретишь!
Фигура в блестящем древнем силовом доспехе едва заметно улыбнулась и начала растворяться в пространстве...Майор...Майор...Майор!...БАБАМММ
Сознание возвращалось к Нейлу. И это было не самое лучшее ощущение из тех что ему приходилось испытывать. Глубокий ментальный след единения с сущностями давно павших космодесантников останется надолго, если не сказать навсегда. И это, варп побери не лучшим образом сказывалось на самочувствии Майора. Тот кто ещё секунду назад теребил его и пытался привести в чувство, а это был какой то радийский медикус гвардеец, сейчас лежал навзничь и судя потому что всё его тело было буквально изодрано осколками он больше не подымется. Вот что это был за гадкий звук, должно быть рядом взорвалась фраг граната. А этот медик сам того не ожидая исполнил своё последний долг - спас Майору жизнь, хоть и ценою своей. Но не было времени скорбеть о погибшем тем более что таких вокруг наблюдалось в ассортименте. Тут же Майор не без удивления обнаружил, что в его руки действительно зажат медальон с нашейной цепью. На вид он был из золота, но уж больно странно блестел и был явным проводником и усилителем пси-энергии. Не став пристально его разглядывать, Майор поспешно нацепил его на шею, так как не видел больше места куда его можно было запихнуть в тот момент. И тут же быстрым рывком он метнулся с линии огня, на которой беззастенчиво размышлял уже около четверти минуты, что в бою было чудовищно большим временем, и укрылся за оторванным куском стены. Быстро осмотрев оставшуюся снарягу, Нейл сделал неутешительный для себя вывод. Из оружия остался только его старый силовой кадианский палаш. Хеллган явственно отсутствовал, не отягощая плечи своим батарейным накопителем. Если бы Майор напряг тогда свою память он бы вспомнил что оставил его под тем самым деревом на холме напротив леса, когда готовился к бою. Он тогда показался ему лишней нагрузкой. Теперь же он своё мнение быстро пересмотрел, но от  этого мало что менялось. Тем не менее надо было срочно, чем то вооружиться, и Майор огляделся. Совсем недалеко на брусчатом настиле форта покоился труп гвардейца, а рядом с ним по виду совсем целехонький лазган. Не долго думая, Нейл перекатами добрался до распластанного гвардейца, его размозженная голова в близи представляла собой ужасное зрелище, быстро обшарил труп на предмет запасных батарей, схватил лазган и таким же образом добрался до своего укрытия, да простят его за такой цинизм Император и дух этого оружия. Вогнав в гнездо лазгана одну из трёх найденных батарей, запасливый был солдат, Нейл осмотрел в его прицел блазжайшую обстановку, направив оружие в значительную дыру в куске стены за которым он прятался, она образовывала, так скажем, "естественную" амбразуру. Ситуация была неутешительная. К оркам судя по всему прибыло подкрепление, и они с тройной силой приняли пилить злосчастный Форт. Ближайший к нему проём в стене пока оставался непотревоженным, но даже арк-флагелянту было бы понятно что при таком напоре это не надолого. Надо было срочно выбиваться из этой передряги и найти его группу, которая вероятно уже вступила в бой. И только сейчас Нейл вспомнил про вокс в ухе, и проклиная себя за глупость, на офицерской частоте стал вызывать сержанта Садора.
- Майор вызывает, Садора, как слышно? Садор, ответьте, Майору!! Протокол XHF-67, срочно! - прокричал в вокс Майор, совершенно забыв, что Сержант ни как не мог знать протокола срочного вызова непосредственного вышестоящего офицера, который был изобретён и использовался только на полностью военизированной Кадии...

0

86

Я услышал старый и знакомый голос майора по воксу и был удивлен и  поражен что это сукин сын жив.
- Майор вызывает, Садора, как слышно? Садор, ответьте, Майору!! Протокол XHF-67, срочно!
Майор я вас слышу.Я извеняюсь но я незнаю протокола XHF-67.С тяжестью в голосе сказал я.
Меня отвлек Корхин который только что заметил меня.
Сдаро а я думал ты погибС удивлением сказал он.
Подожди потом пообщяемся сначал дай выслушать команду майора.На лице Корхина появилось изумление ведь этот майор уже столько раз выживал в таких ситуациях где остальные бы погибли.Майор можете сообщить свое место полажение?Более бодро чем раньше сказал я.

0

87

- Рад, слышать тебя, сержант. А теперь быстро: когда вступили в бой, каковы потери, где вы находитесь...проклятье...мимо Майора весело пробежал гретчин и метнул в него не целясь грубого вида тесак. Нейл успел уклониться и срезал его очередью лазгана...сколько осталось боеприпасов и какова там численность врага?!
Едва Нейл успел прокричать это в вокс, как через прореху в стене прорвались пятеро разъяренных и окровавленных орка. Боевая ярость. Не такая конечно как у берсерков Хорна, но сосредоточенный огонь выживших гвардейцев уже не мог их остановить. Майор пока оствался незамеченным, и орки устремились к ближайшим укрытиям солдат. Нейл краем глаза успел заметить, что значительная часть гвардейцев сосредоточена в штабных зданиях и ведёт от туда массивный огонь. Но сюда они попасть не могли, да и у них было своих целей по горло. Нужно было срочно спасать солдат, иначе орочьё разорвёт их считанные секунды. Под нагрудной бронёй что-то нестерпимо горело, сперва Нейл подумал что его наконец достал орочий выстрел и не обратил на это внимания, так как ближайший медик был уже мёртв. Но боль разгоралась всё сильнее и Майор наконец вспомнил, что это. Медальон на шее. Он горел псионическим огнём вырывающимся из его нутра. Но как только Нейл взял его в руку, огонь исчез и он почевствовал небывалый прилив сил, а главное...храбрости. В его мозгу что-то безудержно закружилось и вот он уже не помня себя несётся к новоприбывшим оркам с лазганом наперевес. Раз, и первый орк упал выпотрошенный, длинной очередью, полностью опустошившей батарею лазгана. Два, Майор лазганом как дубиной проломил лицевую кость второму. Три, отбросив пришедший в негодность лазган, имперский офицер вырывает из ножен энергоклинок, который тут же, после того как его хозяин пригнулся от смертельного топора, взрезает орочьи паховые мышцы и когда поверженный орк падает вертикально втыкается ему в область шейного позвонка. И тут Майор получает сильнейший оглушающий удар сзади обухом колуна по хребту и буквально слетает с трупа предыдущего орка и падет в пыль. Перекатами уворачиваясь от ударов обрушивающегося на него топора, Нейл добирается до штабного здания и когда орк торжествуя в послдений раз заносит топор над головой Майора, его ловко срезает лазерная очередь. Убирая блок энергетическим мечом, нейл оглянулся и увидел браво ухмыляущегося ему из окна цокольного этажа сержанта Садора, который по-видимому и убил орка...

0

88

- Рад, слышать тебя, сержант. А теперь быстро: когда вступили в бой, каковы потери, где вы находитесь...проклятье...
потерей нет но есть раненные Коргот лежит в окопе без сознание,я тоже почти нечего сделать оркам не смогу.А мы там где есть бреш в обороне орков и там отряд космодесанта с тяжелыми болтерами.Я неловко увернулся от рубака орка.
Сер свяжусь с вами как только представится возможность.
Как тут мне в плече пуля и пробила напличник.
Больно,ладно надо найти безопасное мнсто.
после этой мысли я обноружил стальную дверь я с отрядом начал пробиратся внуторь,но орков там не оказалось к счастью.Когда я добрался до цокольного этажа я заметил Майора который уворачивался от атак орка и Выхватил из рук Кайна винтовку и на сколоько точно на сколько я мог я убил орка.
Кайн прикрывай Майора он там.
Я дал винтовку Кайну и показал в сторону майора.Кайн сейчас же начал следить за майором через прицел винтовки.Корхин следил за входом а я сел в уголку.

Отредактировано SADOR (2009-04-30 15:22:30)

0

89

Воспользовавшись минутным затишьем, то и дело пригибаясь и уворачиваясь Майор умтремился к штабному зданию.
- Прикройте меня, быстро - прокричал в он в вокс, на общей чистоте.
Ответом ему было лишь слабое шипение статики, но судя участившимся всполохам лазерного огня из здания штаба и паре орочьих вскриков у него за спиной его приказ был услышан и понят. Пробежав пару метров и едва успев увернутся от болтерного заряда влепившегося в стену полуметре от него, Майор буквально влетел в окно цокольного этажа и ощутимо ударился о стену противоположную окну.
Освещение не работало и из полумрака полуподвального помещения (которое явилось первоклассным редутом) показались знакомые лица. Судя по всему его люди были рады его видеть...

0

90

Кровь, весьма стремительно покидала тело Крэйка. Внутри него было уж слишком много дырок, да и броня была уж слишком лёгкой, что бы противостоять орочьим пулям. Правой рукой Крэйк утёр кровь со рта, и обвёл вокруг глазами. Рядом с ним бились его братья, сдерживая противника в окопе. Но ведь одной грубой силой не обойтись. Им всё равно нужна помощь диверсантов, которую пока что Крэйк оказать не мог.
Но всё это было поправимо. Над раненым Десантником спустился Аптекарий, со странным набором инструментов. Крэйк не знал что это именно за инструменты, да оно ему как то и не надо было.
Лежи спокойно и не дёргайся... - Проговорил он.
Попробую - Тяжко, сквозь зубы проговорил Дух.
Далее Аптекарий снял с Крэйка остатки брони. Распорол Майку. потом, из своего чемоданчика достал инструменты и начал что то колдовать, а Дух в это время просто лежал и смотрел в небо, находясь до сих пор в состоянии контузии. спустя несколько минут над ним, появилось чьё то лицо, которое было одето в шлем. Белый.
Жить будешь. - Потом на секунду шлем отвернулся, и вновь обратил внимание на Солдата - А это тебе на приятное... - Медик что то вколол раненому, и всё что он сделал, так это одел доспех обратно и покинул Духа. А Крэйк же, почувствовал не хилый прилив сил, а так же забыл про боль. Как будто бы ранения и вовсе не было.
Поднявшись, он выглянул из укрытия, оценивая обстановку, а она была весёлой. Орки сидели в укрытии и никуда не могли деться, а назад отступать как видно не хотели. Так это означало, что нужно было наступать им.
Сержат! - Громко крикнул Крэйк
Ооо надо же, кто пришёл в себя. - Радостно сообщил это Сержант
Я тоже рад. Слушай у меня есть план. - Крэйк сел по удобней - Что бы закончить всё это, нам нужно что бы их накрыла авиация так?
***** Я и без тебя это знаю. Короче!
Короче! Дай мне огнемёт. Я обозначу точку откуда может работать и авиация и Артелерия. И всё.
Что то не нравиться мне твой план, да хрен с тобой - Сержант отвернулся и позвал одного из своих подчинёных, к которого был огнемёт. - отдай свой огнемёт ему - Десантник без каких либо нареканий передал своё оружие, в обмен на плазмоган, у которого была на половину разряжена батарея. А Сержант, взял  в руки вокс
Пылающее крыло, говорит группа "Град" Как слышите меня приём!
Говорит Пылающие Крыло, слышим вас хорошо и чётко. Приём
Требуется точечный удар. Точку вам сейчас обозначат огнём. Как поняли?!
Град вас понял.
Поджарьте этих зелёнокожих ублюдков!

В это же время, пока Сержант связывался с Громовыми Ястребами, Дух, был уже на пол пути к позициям орков. Он шёл с левого фланга, так называемого слепого пятна. Его и так было не видно, а в режими проникновения и подано. Подобравшись по ближе к позициям, Крэйк лишь как то странно усмехнулся, включая горелку.
Да покарает вас божественный огонь Эль'Джонса! - И после этого был нажат спусковой механизм. Струя огня накрыла орков, что стреляли по позициям Десантников. А огня так было не мало. Ведь Крэйк как думал. Не моё - не жалко, и потому то, не жалел горючего. В итоге, Крэйк сделал некий угол, который с верху, очень хорошо был виден. После чего, он решил вернуться обратно в окоп, если успеет конечно же, и как оказалось успел. С помощью прыжка, он залетел обратно в окоп.
Как там Птички?
Нанесут удар через минуту! Хорошая работа! - Сержант показал, Крэйку знак "Отлично" с помощью большого пальца. А потому вновь взял в руки вокс, выходя на общую частоту.
Сержант Брикс, орден космического Десанта, гвардия ответьте!

0