Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форт Хаус

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

- Прикройте меня, быстро Услышав просьбу майора я был гоотов передать ее Кайно но это и не требовалось.Увидев влетающего майора я был мягко говоря удивлен и рад его появлению так как лишняя помощь некогда не будет лишней.Поднимаясь с кряхтением и держась за бок я поднялся на ноги и прислонился к стене.
Здраствуйте майор я рад что вы живы и в лучшем состояние чем я.С кривой ухмылкой сказал я.И преношу свои извенения что ослушился приказов.
Сержант Брикс, орден космического Десанта, гвардия ответьте! услышав космодесантника по моему тела прошла легкая дрожь так как услышать их где либо кроме своего канала было достаточно удивительно и не предвещяло хороших новостей.
майор отвечайте вы они будут вас больше уважать.

0

92

В полуподвальном помещении почти ничего не было видно. Майор быстро поднялся, но туже тяжко выдохнул. Боль пронзала всё тело. Эйфория схватки проходила, и теперь она со всей силой навалилась на него. Но сейчас были дела по-важнее и нельзя было на неё отвлекаться. Солдаты не должны снова потерять пример отваги и мужества, который они только что обрели в его лице. В ту же секунду к нему подскочил, Сержант Садор.
- Здраствуйте майор я рад что вы живы и в лучшем состояние чем я.С кривой ухмылкой сказал я.И преношу свои извенения что ослушился приказов.
- Расстрелять бы вас за это, сержант, но ваше счастье что сейчас у меня есть дела по важнее. А если вы ещё и нашинкуете десяток-другой орков дабы загладить свою вину, у меня будут более везкие основания этого не делать.
Выслушав меня Сержант задрожал, как и рация которую он сжимал в руке. Он тут же поднёс её к уху и, выслушав передачу, протянул её мне со словами.
- Майор отвечайте вы они будут вас больше уважать
Оставаясь в неведении, кто это "они" и почему они должны начать меня уважать, я принял рацию и как можно более командным голосом прорычал в неё.
- Майор Гвардии Его Божественного Величества Нейл Александр Лукан, на связи. С кем имею честь?

0

93

Ой да ладно божественного... - С каким то негодованием произнес голос по рации. - Майор, с вами говорит Сержант Космического десанта, ордена Тёмных Ангелов Сержант Брикс. - Как и положено, доложил полностью и без поворотно - Примерно через три минуты Пылающие крылья нанесут мощный точечный удар по позициям орков, по левому флангу. Их ляжет не меньше сотни. Прикажите своим людям начать контр атаку на левом фланге. А потом, я дам вам наводку, что бы атаковал и правый фланг. Возьмём орочью заразу в кольцо и покончим с боем... Как поняли? Приём.

Крэйк же с ухмылкой наблюдал за тем что происходит вокруг. Он думал как бы ещё можно использовать этот самый огнемёт, вот только жаль ничего не придумал. Потому что, на сколько он помнил сейчас было нельзя его использовать, ибо тогда Ястребы начнут бомбить совсем не то что нужно. Именно сейчас он пожалел, что взял так мало зарядов для плазмогана. И тут в пылу всего этого боя, Крэйк услышал рёв двигателей, которых он никогда не спутает. Он посмотрел на небо, и узрел летящую эскадрилью из Громовых Ястребов.
Давайте, жарьте этих ублюдков!!!! - С неимоверной радостью в голосе прокричал Крэйк. И так всё случилось.
Ястребы вышли на цель и накрыли орков отчищающим огнём гнева, разбрасывая останки зелёнокожих на десятки метров. Флаг противника начал ломаться. Далее второй заход, и ещё шесть ракет, напару с очередью из тяжелых болтеров. Фланг сломлен, теперь дело оставалось только за малым. Нужна была поддержка гвардии...

0

94

- Космодесант смеет сомневаться в Божественности Императора?! Вам повезло что здесь нет инквизиции, сержант. Хорошо же! Пускай работает авиация, а потом мои гвардейцы покажут этим тварям как сражается солдат Императора. И подоспейте вовремя, Брикс. Конец связи."
"Во время для того что бы убрать зелёные трупы!" - подумал про себя Майор, но дразнить космодесантника не стал.
- Садор, найдите мне оружие быстро!
- Вот, сер, есть лаз.пистолет. Я подобрал его у одного из младших офицеров этого Форта. Он сейчас уже лично общается с Императором, так что оружие, хех, ему ни к чему. - сказал Сержант и протянул Майору почти новый, но уже потёртое лазерное оружие. Майор краем разума вспомнил, перевооружение Гвардии Радии прошло не так давно. Он читал это в каком то из планшетов, которые постоянно совал ему Мираклиан, на пути сюда. Техножрец. Как давно это было и где он сейчас. Должно быть погиб. Я буду скучать по нему. Но не сейчас.
- Отлично, против орка нужно что нибудь посерьозней, но хватит и этого, спасибо. - Майор креко сжал пистолет в руке.
Пару минут перестрелки. А потом низкий гул заходящего на цель Громового Ястреба. Самих железных птиц из штаба видно не было. Но судя по взрывам и радирающими слух болтерным очередям, зелёненьким пришлось не сладко.
- Выбираемся от сюда, живо. - крикнул Майор всем кто был в подвале.
Пробежка по развороченному плацу. Его группа следовала за ним. До первых редутов гвардейцев. Редкие лазерные очереди. Испуганные солдаты залегли. Глаза первого увидевшего его гвардейца. Страх, боль, смятение и... Надежда. Император хранит! Вывернув вокс на полную Нейл заорал в него.
- Доблестные Гвардецы Радии, вы давали клятву Императору?! Пришло время её исполнить!! Помните о долге и убейте этих ксено-ублюдков!!! Левый фланг, слушай мою команду!!! На врага!!! ЗА ИМПЕРАТОРА!!! ЗА МНОЙ!!!!
И первый ринулся на врага, набегу высвобождая энергетическую саблю... Давно он не слышал этот крик. Постепенно нарастающий как снежный ком. А потом уже и вовсе оборачивающийся неукротимой лавиной. Крик десятков слившихся во едино праведных сердец... за императора...За Императора!.. ЗА ИМПЕРАТОРА!!! ВПЕРЁД!!! Гвардецы единой непреодолимой силой поднялись из своих пыльных окопов и ринулись за ним. С диким криком, который шел не из голосовых связок каждого солдата. Но из сердца!..Праведная ярость...Иначе нельзя было обозначить то как они набросились на врага.. Эти ещё недавно трясущиеся, зарышиеся в землю, что бы даже не видеть врага, люди...Они разили орков которые каждый был в полтора раза больше любого из них...Это были уже не люди...Но Всесокрушающий молот Императора!..Достаточно было только посмотреть их глаза, что бы дрогнуть...И орки дрогнули...Они побежали, но солдаты настигали их и добивали в спину, ибо эти презренные животные иного и не достойны... И майор был с ними. Он в гуще боя рубил зелёных тварей...Пока не оказался по пояс в их вонючей крови...

0

95

- Садор, найдите мне оружие быстро!
Я осмотрел комнату и нашел лаз пистолет,но он мне бы больше пригодился хотя если я не соглашусь майор убьет меня.
Вот, сер, есть лаз.пистолет. Я подобрал его у одного из младших офицеров этого Форта. Он сейчас уже лично общается с Императором, так что оружие, хех, ему ни к чему
После этой пафосной фразочки про "всемогущественного императора".
Выбираемся от сюда, живо
Среагировав на команду майора я выпругнул в окно первым и Кайн последовал за мной.Остальные же последовали за майорам через дверь,на у лице я подхватил свой болтер(да именно свой который я потерял во время взрыва)к счастью он не был поврежден и все еще стрелял я это проверил выстрелив в орка мчавщегося на меня.Увидев майора я последовал за ним и остреливал еденицы орков.отдача от болта по моим ощущениям увеличивалось наверно это из-за состояния моей руки.когда мы добрались до гвардейцов я им завидовал ведь они были в безопасных окопах а не как я на поле еле двигущийся и истекающий кровью,тут я заметил самсина который возился с каким-то парнем по всему Корготом.
Надеюсь я доживу до того чтобы самсин так надо мной попорхал.
Я улыбнулся и престрелил еще одного орка.
Доблестные Гвардецы Радии, вы давали клятву Императору?! Пришло время её исполнить!! Помните о долге и убейте этих ксено-ублюдков!!! Левый фланг, слушай мою команду!!! На врага!!! ЗА ИМПЕРАТОРА!!! ЗА МНОЙ!!!!
О боже опять он заладил про императора,но хотя бы император поднимит боевой дух гвардейцов.
тут я увидел по моим меркам не бывалое гвардецы ринулись на дрожащий(ну по крайне мере мне так показалось) окров а не оборот(как чаще бывает).я спрятался за гвардейцами в центре толпы где орков почти не всиречалось.

0

96

Да мне начхать на инквизицию!!! - На весьма повышенных тонах говорил Брикс. Почему? Да потому что ооден инквизиции он считал самым мерзким и бесчестным. Ведь только они могут вырезать целую планету, прекрываясь тем что производили очистку от Хаоситской заразы.
Ага посмотрим как воюют гвардейцы. Внимательно посмотрим - С первого раза было понятно Бриксу майор не понравился. Просто он не особо то и любил фанатиков. Но всё же крики Гвардии привлекли его внимание, когда последние пошли в атаку, это вызвало у улыбку. Лёгкую.
Значит так братья! - Он уже обращался не посредственно к Десантникам - Сейчас гвардия вступила в бой. По моим предчувствиям, правый фланг захочет помочь своим товарищам, и тут на встречу им выйдем мы! Все готовы?!
ТАК ТОЧНО СЭР! - хором, в один голос ответили Десантники, уже готовые к бою.
И как раз в этот момент Орки смогли заметить, то, что практически половину из них, начали жестоко резать. Ну и что же делть то в такой ситуации? Конечно же им помогать. И как только орки стали приближаться к флангу, десантники в этот момент открыли огонь из тяжёлых болтеров, а потом вступили в схватку.
Давайте Братья! Покажем Эль'Джонсу, как мы умеем биться! Вперёд!!! - И железные гиганты, активировали свои мечи, и принялись кромсать орка, словно мясорубка.

Крэйк то же не остался в стороне. Прежде чем орки смогли к ним подойти ближе, он воспользовался своим огнемётом ещё раз. На расстоянии примерно до 15 метров до прямого контакта. Около десятка зелёнокожих сгорели в адском пламени. А потом, огнемёт был отброшен в сторону, и на свет показались мечи близнецы. Свет и Тьма, сейчас были готовы забирать жизни, что они к стати и стали делать. Праой рукой Крэйк смог блокировать, топор не приятеля, а левой отрезать ногу, примерно до колена. Следующий противник, решился обеих ног, меньше чем за секунду. Далее, проколотое лёгкое, и отрезаная голова. Все движения Крэйка ясны и отточены до автаматизма. Десантники, держали построение линией, держа орков словно стена. Как раз, с боку, на подмогу к своим братьям, приближалась ещё одна группа десанта. Добрашись до своих братьев, они тоже вступили в бой.

0

97

Последнее что Децимус помнил, перед тем как вокруг настала тьма, это была яркая вспышка света, толи рванули боеприпасы, толи орки припасли что-то действительно большое и громкое. Поднатужившись, Децмус сбросил с себя значительный обломок стены форта и огляделся, повсюду сновали гвардейцы, которые добивали последних орков.
- Энтос, как слышно? – проговорил Децимус в вокс, однако ответа не было. – Энтос, ты меня слышишь?
Позади послышался скрежет металла о камень, из груды обломков вылез сержант Энтос, его доспех был местами помят и весь усыпан каменной крошкой.
- Четко и ясно, брат – прокряхтел десантник, подбирая свой цепной меч, который был погребен под кучей мелких обломков.
- Где Варле и остальные? – спросил сержанта Децимус.
Энтос лишь покачал головой. В знак того что не знает.
- Я здесь, брат-капитан.
Из обломков вылез еще один десантник.
- Николас Варле к вашим услугам – десантник стряхнул со шлема каменную крошку.
По губам Децимуса скользнула улыбка, тут он понял, что без шлема. Оглядевшись в поисках оного, он заметил его в пяти метрах от себя, как он там оказался, было сейчас не важно. Децимус подошел и, подобрав шлем, надел его на голову. РТут же перед глазами высветились руны, возвещавшие о том, что все члены группы живы, однако броня Вассеро была повреждена, да и сам десантник был слегка ранен. Решив на время оставить вокс космодесантник решил поискать братьев взглядом. Примерно через тридцать секунд он заметил фигуру, облаченную в белый доспех апотекария, который склонился над одним из десантников, поодаль стояло два скаута и брат Варгес.
Не говоря ни слова, Децимус направился к ним, двое его братьев последовали за ним. Два скаута при виде Децимуса поприветствовали его.
- Маршал…
- К черту формальности! – отрезал Децимус и обратился к апотекарию Тантису. – Как он?
Апотекарий хмуро оглядел расплющенную ногу десантника, а потом взглянул на маршала.
- Он потеряет ногу, но жить будет, раны не смертельные…
- Вы давно сюда добрались?
- Не так давно…
- Ладно… - Децимус оглядел разваленный форт, лихорадочно соображая что делать дальше.

0

98

<--- Просторы плато Мира - северная часть
БТР въехал на пригорок, с которого открывался вид на форт Хаус.
- Тут такое творится! - послышался возбужденный голос водителя.
- Ха! Успели! Император всё-таки нас хранит! - опять съехидничал Старки.
- Моррисон, сколько до форта? – спросил капитан.
- Где-то один километр. Они там уже заканчивают. По меньшей мере так это выглядит со стороны. – ответил водитель.
- В таком случае подъезжай на 500 метров и выпускай нас.
- Вас понял, кэп.
Машина начала осторожно спускаться по склону.
- Приготовьтесь. – бросил Антоний солдатам и поудобнее перехватил лазган.
Спустя минуту бронетранспортёр остановился на расстоянии в полкилометра от форта. Антоний Блэк закрыл глаза и про себя произнёс Литанию Войны:
«Император, даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу, дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор.» После этого он громко заявил солдатам:
- Помните, страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное забвение!
Задний люк отворился. Капитан быстро выбрался из машины. Его взору предстал потрепанный форт. Некоторые участки стен были разрушены. Орудий на стенах не было видно. Вокруг него примерно на одинаковом расстоянии друг от друга расположились несколько валькирий, каждую из которых охранял отряд гвардейцев. Повсюду виднелись тела орков. Но бой еще продолжался. Большие группы гвардейцев Радии орудовали лазганами вокруг форта, уничтожая зеленокожих тварей. Некоторые орки пытались вступить в рукопашную с группами солдат Империума, но успехом их начинания не заканчивались. Видно было, что бой движется к своему логическому завершению. Обстановка внутри форта оставалась неизвестной. Блэк сделал несколько шагов вперёд и на ходу пару раз выстрелил из лазгана в сторону своры орков у дота №1, которую уже обстреливало несколько групп гвардейцев. «Примерно по 10-15 гвардейцев на 1 орка.» - быстро подсчитал в уме Антоний. «Хотя в самом форте обстановка может быть иной.»
- Следуйте за мной!– приказал капитан отряду, вскинул лазган и медленно пошёл по направлению к северному входу в форт, периодически делая выстрелы в орков, которым удавалось вырваться из окружения солдат Империума.
До входа оставалось более 300 метров.

[ex]Господа, внимание! Порядок отыгрыша: Децимус, Антоний Блэк, Ридмар Кайлов, Хирург, Алексис Найтжел, Гвардеец Радии, Космодесантник, Крейк Сикирус, Садор, Нейл Лукан, Антоний Блэк, Ридмар Кайлов, Орки (последний пост). И заканчиваем сеё действо. [/ex]

Отредактировано Алексис Найтжел (2009-05-05 01:37:44)

0

99

Мы и мой отряд выгрузились из БТРа.Да уж форт превратился в незнамо что.Стены были разрушены и вокруг волялось много трупов.Орков.И нетолько их...
-Сэр сюда бы не помешало парочку ваших Леман Руссов.-улыбаясь крикнул я кэпу.-Рам стреляй по правому.Клемс прикрой нас с слевого краю.
Раттик поудобнее подхватил свой тяжелый стаббер и открыл огонь по зеленокожым тварям.Мы с Юргеном в свою очередь открыли огонь из своих лазганов.Орков разрывало на части от наших пуль и зарядов.До входа уже было недалеко.Повезло что с нами кэп.Мы поможем своим!

0

100

[ex]Господа, обратите внимание, разьясняющий пост. Т.к. я совершенно не могу разобраться, кто где в Форту, то я сам расставлю силы, в силу своих разумений. В случае грубых неточностей - в тему "Спорные моменты".[/ex]

Форт был подобен растревоженному муравейнику, в который залез полк муравьев из соседнего враждебного муравейника. В одном месте схлестнулись многие бравые воины - космодесантники, гвардейцы, а также - орки. Не смотря, что бравыми их точно не назовешь, их ярость в сражении поражала. Терпя поражение в одном из участков боя, они собирали и нападали скопом на другую часть. Алексис, после выхода из катера, тут же ринулся с поддержкой ксаркин к маячащему неподалеку зданию вышки связи. Судя по обрывкам разговоров в боевом эфире, где перемешались практически все голоса - от командных человеческих, до ревущих оркских, в здании были гвардейцы. Это хорошо, потому как тот хаос, что творился в форте, нужно было заканчивать. Послышался голос Хонкея:
- Алексис, я тут взлетел... в общем, у вас проблемы.
- Подожди, Хон...кей, - Инквизитор тяжело дышал, пробираясь бегом к диспетчерской, - какова обстановка?
- Я связался с имперскими Валькириями. У них приказ на пятиминутную поддержку войск в форту, затем отлет.
Алексис пробежал мимо горы орочих трупов, на пути ему встали несколько орков, но они были убиты выстрелами ксаркин, которые неотступно следовали за инквизитором.
- А кто будет вывозить раненых? - Алексис подбежал к двери диспетчерской, - Их тут десятки, если не сотни! Передай запрос в диспетчерскую Радии, пусть забирают раненных. У нас тут не только гвардейцы, но и космодесантники! Среди них тоже есть раненые! - В этот момент раздался взрыв где-то позади. Резко развернувшись, инквизитор и ксаркин увидели, что на посадку зашел Громовой Ястреб и выбежавшие из него десантники уже что-то устроили - в северной части форта что-то нехило взорвалось. Послышался присвист Норта.
- Я переправлю запрос, инквизитор. Я не договорил. У нас проблемы. Точнее, у вас. Я тут запеленговал на подходе еще орков.
- Проклятье!! - выругался Алексис, - Откуда?
- С востока и юга. Они обошли. Их не меньше четырехсот, судя по первым оценкам. Имперцы уже знают об этом, им передали пилоты Валькирий по общевоксовым каналам связи. Посылаю тактическую карту тебе на дисплей, я её накидал сейчас только.
- Давай! Держи меня в курсе! - И Инквизитор ринулся наверх, в диспетчерскую.

На дисплее шлема тем временем открылась карта, перекинутая Хонкеем.

http://s39.radikal.ru/i085/0905/4a/df8cf632ef17.jpg

Хмыкнув, я увидел, что пилот обозначил примерную картину действий в цветах - синим обозначались гвардейцы и их зоны контроля, сиреневым - космодесантники, и зеленым - орки. Я увидел, что с юга, действительно, подходят внушительные силы орков, а вот те, что остались в Форту, быстро сокращались в количестве. В это время Алексис как раз добрался до вышки, выглядывая с десятиметрового здания вниз, за пределы форта. На юге всё было зеленым. Орки - а их было не меньше пятисот, по крайней мере, таковы были первые впечатления - уже приближались к форту, но не крича, а, видимо, надеясь на внезапность и скрываясь за деревьями. Алексис метнулся в другую сторону - там гвардейцы и космодесантники приканчивали последних орков, громко крича хваления Императору. Их командиры уже знали о другой угрозе. "Ну что же, последняя битва. Больше орков не будет." - почему у Инквизитора возникла такая уверенность, он не знал. Переключив режим вокса на командный режим, он проговорил:
- Кто из офицеров находится в Форту? Отзовитесь, во имя Императора!

Пятеро ксаркин, переминаясь с ноги на ногу, взирали на зеленую массу внизу, подбирающуюся к остаткам форта снизу.

0

101

- Добивайте быстрее! Пару сотен орков на подходе! - орали сержанты, орудуя лазганами. Гвардейцы вняли призыву и с удовенной скоростью продолжили уничтожать остатки орков. Группы по 10-15 гвардейцев настигали зеленокожих ублюдков, делали несколько выстрелов почти в упор и кидались в рукопашную. Спустя пару минут внутри форта Хаус остались только гвардейцы и космодесантники. Драгоценное время, дабы перевести дух. Всё вокруг было покрыто телами врагов. Конечно, много было и тел доблестных гвардейцев, которые смело защищали эту важную точку. Но тел врагов было в разы больше. Секунды отдыха и офицеры громко приказывают всем солдатам разделиться на две большие группы. Предположительно враг постарается проникнуть в форт через разрушенную стену на западе и ворота на юге. Воины Империума также заняли удобные оборонительные места возле западной стены, а именно - вышки и бараки.
- Стройся! Приготовиться к отражению атаки!
Гвардейцы с лютой ненавистью в глазах были готовы навсегда уничтожить зеленокожую угрозу, нависшую над славным фортом. То тут, то там слышались ободрения сержантов.
- За Империум!
- За Императора!

0

102

Благородные космодесантники довершили пир битвы ударами своих мечей, кулаков и выстрелами болтеров. От гвардейцев они узнали, что к ним движется еще орки.
- Конца-края им не видно, - сплюнул кровью один из Храмовников, болтер которого дымился от перегрева.
Все Храмовники, не говоря не слова, кинулись к линии фронта, что наметился непроизвольно. У одно из Храмовников был тяжелый болтер; патроны еще оставались, поэтому он занял позицию так, чтобы видеть и проход между зданиями, и южные врата. Остальные заняли места среди гвардейцев. Темные Ангелы же, те, кто выгрузились из Ястреба, собрались вокруг Децимуса, ожидая его приказов.

Внимание! Требуется пост Децимуса.

Отредактировано Космодесантник (2009-05-09 17:20:48)

0

103

Бой был по истине жарким. Давненько Крэйк так долго не махал своими мечами. Давно его доспех не был так залит кровью. Сейчас, в эту минуту, Головорез больше напоминал какого то хаосита, нежели благородного и отважного Космического Десантника, Ордена Первого Основания (Могу ошибаться). Левый клинок уже был обломлен. Даже Адамантий не смог выдержать той нагрузки, которой требовал от него хозяин. Сломился меч примерно на половину, и больше напоминал кинжал нежели меч.
Так же в этом сражение, мясорубке, Крэйк получил несколько ран. Было ранено левое плечо, и рёбра на правой стороне. Но вот только почему то этот десантник не обращал внимание на свои раны. На ту кровь что сейчас покидала его тело. Для него было важнее, побольше нарубить противника, нежели жалеть себя. И вот, противник внутри форта кончился. Оглядев погост после битвы, глазами которые были залиты кровью, он понял что скорее всего пришёл конец битве. Он тяжело дышал, и хотел ещё крови, ещё убийства.
Но всё же немного успокоившись, он увидел что все Ангелы собрались рядом с командиром, и именно потому Крэйк подошёл ко всем.
Командир!!! есть ещё противник?

0

104

Последняя часть перед боем лоя меня прошла очень даже хорошо во время "последнего боя"
Прошла для меня отлично на меня напало всего лишь три орка и те не смогли добратся до меня.В последние минуты боя я начал продвигатся ближе к переднему фрону в надежде что отряд подумает что я был все время на переднем фланге.В этом бою учавстовали Кайн,Корхин,а Самсин пытался превести в себя Коргота.Я огляделся и увидев майора решил к нему приблизится.
Майор что будем дальше будем делать?Помоему бой наконец закончился и можно передохнуть и как минимум пройти осмотор у Самсина.

0

105

- Со всей моей силой
Со всей моей волей
Всеми фибрами моей души
Я вверяю веру свою и душу свою
Бессмертному Императору
Пастырю Человечества.

Обет веры, нашептываемый одними губами, остудил жажду сражения, разыгравшуюся в душе Влрэ. Сержант подумал, что всему должно быть свое время. И сейчас они должны укрепить ряды сражающихся братьев, а не бросаться в бой сломя голову.
Анто. Указал своим бойцам на тяжелые ящики с боеприпасами и надел шлем.
- Взять три. Сейчас нашим братьям нужны патроны.
В вокс – канал ворвался голос пилота, объявивший, что они приземлились.  Сержант махнул своим людям рукой и они, пригибаясь, побежали к оставшимся Темным ангелам.
Штурмовик отдал честь легко узнаваемой фигуре магистра.
- Магистр, сержант Влрэ прибыл. Ожидаем приказаний.
Космодесантники – штурмовики поставили на землю контейнеры с боеприпасами и тут же начали их раздавать.

0

106

Левый фланг гвардейцев отчаянно теснил орков. На правом орочью массу кромсали десантники. В скором времени две эти силы должны были сойтись и зажать орков в тиски. И Майор с фанатичным упорством приближал это время. Как? Всё очень просто. Он в бою своим энергетическим мечом прорубал себе дорогу сквозь зелёную "поросль". Но не праведной жаждой крови нечистых был вызван сей гнев его. Кровью орков он давно насытился. Ему не терпелось встретиться с тем самым дерзким сержантом Тёмных Ангелов, что смел отплёвываться оскорблениями в адрес святейшей Инквзиции прямо в ему рацию. Ну да ладно. Орки стремительно заканчивались, а усталость тем временем всё увеличивалась. Нейл уже потерял счёт бечисленным выпадам, рубящим ударам и струям крови брызжащей из поганых орочьих ран и смешивающимся с его собственной, из его собственных ран. А их я вам скажу было не мало. Хоть Майор был и славный боец и мастер меча, но в каждом бою раны неизбежны, а уж в этом они были неизбежнее всего. Но они не сильно досаждали ему, ибо первое чему учат кадианца, это нечувствовать боли. В этом обучение пехотных войск Кадии очень схоже с инициацией косможесантников, стальные доспехи которых уже были видны за орочьими толпами. Бой достиг своего кульминационного момента. Потери были велики, но все они зашли слишком далеко чтобы отступать. Повсюду земля была устлана трупами гвардейцев, но их двойным слоем покрывали орочьи туши. Раны были велики, но у орков вместо ран были оторваны конечности и взрезана плоть. И тут тиски сомкнулись. Первые гвардейцы и космодесантники встретились в боевом порыве и остановились в метре друг от друга. Кое кто ходил и добивал орков. Но особенно это не требовалось. Основная масса их была рассеяна, а остатки разбегались с обиженными криками. Орки, мерзкие и примитивные создания. Но их естественные инстинкты иногда могут позабавить. Только Майор рубанул пеперёк грузной клетки своего последнего орка, как Сержант окликнул его.
- Майор что будем дальше будем делать?Помоему бой наконец закончился и можно передохнуть и как минимум пройти осмотор у Самсина
- Не время расслабляться, проверьте-пополните боеприпасы и приведите себя в порядок.
Кто бы говорил подумал Майор. Сам он был чуть ли не с головы до пят забрызган кровью орка. "Вот тебе и утреннее умывание." - усмехнулся просебя Майор.
Скоро орки полезут вновь. Не время было отвлекатся на глупости. Пистолет был разряжен. Покорёжен об какого-то орка и выброшен его приятелю в морду. А оружие дальнего боя было необходимо. В который раз презирая себя за мародёрство, Майор вынул из одервеневших рук безымянного радийского гвардейца лазган и обыскал его на предмет запасных батарей. Нашлась лишь одна. "Уже кое-что" - подумал, с отвращением к собственному цинизму, Майор.
Скоро орки полезут снова...

Отредактировано Нейл Лукан (2009-05-11 17:19:18)

0

107

Отряд капитана обогнул форт с восточной стороны и приближался к северным воротам. В форте внезапно стало тихо. "Форт у имперцев, это хорошо. У орков не хватило бы сил заткнуться." - резонно предположил Антоний Блэк, имевший дело с орками не один год. Повсюду попадались тела врагов. Возле входа стояло две валькирии.
Группа вбежала в форт Хаус. Их взору предстали горы трупов зеленокожих. На лице Блэка появилась еле-еле заметная улыбка. Видно было однако, что бой еще не закончился. В южно-западной части форта находилось очень много гвардейцев. Раненных относили в северную часть и грузили в валькирии.
- Солдат! Доложите обстановку. - окликнул Антоний пробегающего мимо гвардейца.
- Сэр, форт почти отстояли, дело за малым - отбить последнюю атаку орков. Наши силы сосредоточились в месте их предолагаемого удара, видите - пробоина в стене на западе и ворота на юге? Сэр, у меня всё, сэр. Разрешите идти?
- Свободен.
Капитан указал отряду на пробоину в стене и приказал помочь в обороне. Осмотревшись вокруг себя, Антоний увидел группу Астартес. У некоторых из них была серьёзно повреждена броня, остальные были с ног до головы забрызганы кровью. Они окружили высокого космического десантника и, видимо, слушали его приказы. "Бойня была нешуточной." - подумал Блэк про себя. Он всегда относился к космодесантникам с большим уважением. При виде их массивных силуэтов сердце его наполнялось гордостью за военную машину Империума. Антоний прошёл мимо могущественных воинов и поспешил занять оборонительную позицию у западной разрушенной стены. Его отряд уже занял хорошее место справа, за недавно воздвигнутой баррикадой. Капитан поспешил присоединиться к своим солдатам. Он зашёл за невысокое нагромождение, присел на одно колено и вскинул лазган.
С запада на форт Хаус быстро надвигалась зелёная масса.
- Сокруши недруга! Уничтожь врага! За Императора мы несем смерть! - прокричал Антоний Блэк и поудобнее перехватил оружие.

+1

108

Я присел за обломками недалеко от капитана.Лазерная батарея полетела на землю.Я быстро вставил новую в лазган и вскинул его:
-За Императора!За Империум!!
Мой отряд и я открыли огонь.Зеленокожие твари быстро приближались.Ещё одна батарея полетела вниз.Перезарядив оружие я увидел как одного гвардейца сносит зарядом.
-Прикройте!-крикнул я Раму и Клемсу.
Сделав кувырок я оказался рядом с капитаном.И побежал перебежками.Подбежав к телу гвардейца я увидел что у того нет правой руки.Но он был жив!Вскинув его на спину я потащил его к ближайшему укреплению гвардейцев.Там где лежал раненый была слишком опасная позиция.Вдруг неожиданно для себя я громко запел молитву Императору.Я думаю меня услышали все воины Империума.Положив гвардейца рядом с остальными в укрытии я побежал обратно на позицию.Пули летели надо мной но все же я добежал до нагромождений.Вскинув лазган я открыл огонь по мерзким тварям.Я тащил того гвардейца,как наверно тащил бы своего друга будь он жив.Но это все поганые орки!!
-Руби их!Кромсай их!Стреляй в них!Ружьём,штыком или своими собственными руками!Бей мерзких тварей!!-закричал я.

Отредактировано Ридмар Кайлов (2009-05-13 16:34:59)

0

109

Децимус оглядел стоящих перед ним боевых братьев, они снова были вместе, хоть часть Темных Ангелов все еще оставалась на “Ангеле Искупления», они уже были смертносным воинством самого Императора и Примарха. Пришло время смести орков с пути десантников, у Темных Ангелов тут есть гораздо более важные дела, нежели возня с этими мерзки ксеносами.
- Братья – сказал магистр, обращаясь к обступившим его воинам в темно-зеленой броне. – Пора нам избавить планету от бремени этой зеленокожей мрази!
Децимус снял энергетический меч с магнитного крепежа на поясе и активировал клинок, от чего лезвие засияло дугами энергии, которая жадно шипя испаряла кровь орков оставшуюся на благородном оружии.
- Вперед братья!
Децимус понесся к западным воротам, откуда уже доносились звуки битвы, его отряд последовал за ним, за исключением апотекария, склонившегося над раненым десантником.
- Крейк! – окликнул Децимус скаута. – Зайди к ним слева, мне нужно, чтобы орки были разделены на две части! Влрэ, как только мы прижмем оставшихся в форте орков, ударьте им с неба в самый тыл, они не должны ускользнуть!
Децимус не стал дожидаться подтверждения о получении приказа, он знал, что Темные Ангелы его получили, и этого было достаточно.
- За Лиона! – Децимус ринулся в самую гущу орков.

0

110

Анто выслушал короткий приказ командира. Ничего нового и необычного в нем не было.
Десантник оглянулся и увидел, как дико вопящие орки умирают под огнем лазганов гвардейцев. Сержант выхватил цепной меч и коротко бросил в вокс
- Приказ ясен. Приступаю к выполнению.

Нажав на активационную руну, штурмовик почувствовал, как завибрировало лезвие. Как пробуждающееся голодное чудовище, ждущее чужой крови на своих острых мономолекулярных зубах.  Меч взревел, и сержант бросился вперед.  На ходу он успевал орать в вокс, отдавая приказы своим братьям из штурмового взвода.  Грохот вокруг стоял ужасающий, но ухо Лимана позволяло отфильтровать ненужный шум.
- Схема атаки  четыре-три! Использовать пистолеты! Теснить зеленокожих!

Приблизившись на необходимое расстояние, десантник активировал прыжковый ранец. Вслед за ним это сделали остальные воины его взвода. Взмывая ввысь на огненных крыльях штурмовики мчались к втянувшейся в пролом зеленой змее, состоящей из бурлящей массы орочьих тел. Масса не только бурлила, но еще и орала и даже пыталась отстреливаться.

Приземляясь, Анто впечатал подошву своего тяжелого ботинка в чью – то клыкастую харю. Пригнувшись, он выпустил заряд плазмы, пробивший грудь ближайшего орка насквозь. Сержант видел, что его браться тоже вступили в сражение, обрушив на задние ряды орков град болтерных зарядов из своих пистолетов. К сожалению их было слишком мало. Поэтому, не прекращая стрельбы, десантники с ревом врубились в орочью массу и начали неистово половинить зеленокожих.

Влрэ отбил здоровенный тесак в сторону взмахом меча, и не церемонясь, ткнул орка коленом в пах. Тот хрюкнув, согнулся и тут же ему в бок вгрызся цепной меч, разбрызгивая кровь во все стороны. Гудение плазменного пистолета стихло, сигнализируя о завершении перезарядки. Не теряя ни секунды сержант выпустил шар перегретой плазмы в подобравшегося слишком близко зеленокожего.
Яростно орудуя оружием, штурмовики потеснили орков.
- Не отступать!!

Анто самозабвенно орал своим людям. Они понимали, что если отступят, орки сомнут их массой, но обороняя пролом стены, штурмовики имели куда большие шансы. И они шли вперед и убивали зеленокожих.  Семеро воинов били как один и в воздухе гремел клич
- Раскайся!! Ибо умрешь!
Оркам каяться было бессмысленно, поэтому они умирали.

0

111

- Не время расслабляться, проверьте-пополните боеприпасы и приведите себя в порядок.
После этих слов я просто охринел так как я уже врятли смогу продолжить бой если покрайне мере ненайду Самсина а он то хотябы перемотает меня.
Хорошо майор сейчас только найду Самсина и подготовлюсь к продолжению схватки.
Идя в сторону окопа в котором я в последней раз видел Самсина я снял шлем с одного из гвардейцов,я бы взял и больше так как мой доспех уже никуда не годился со всеми теми вмятинами и дырами.Когда я наконец добрался до окопа там я увидел Самсина который уже заканчивал поднимать Коргото я это понял по тому что Коргот уже начал каяхтеть.
Эй Самсин отвлекись от него и залатй меня и помоги снять то что отсалось от моего доспеха.
Самсин развернулся и увидел меня человека у которого заместо доспеха была кончервная банка.
Сержант вам срочно нужна медицинская помощь После этой фразы которую мне выдал Самсин я буквально впал в ступор.
Будто я этого не замети а теперь помоги мне наконец пока бой не начался и времени на это не будет!Я на него орал лиш по причине большого стреса и раздражения.После этого Самсин сразуже при нялся мне помгать,он извлек меня из доспех и начал то перевязывать меня то что-то еще.Но времени на полное медецинское леченея не хватила и комнада атоковать уже поступила так что времени больше не было.
Самсин оттащи Коргота в безопасное место и присоединяйся к нам.
Я вылез из укрытия перезаридил болт-пистолет и выдвигаясь в сторону Майора по пути по мародерствовал:Взял лазган одного из гвардейцов и две батареии у него.Я спрятался за укрытие и начал вести огонь по оркам.Я был на переднем вланге сред стрелков и через пару минут ко мне присоедился Самсин .Часть орков задержали Космодесантники которые использывали прыжковые ранцы но остальные все еще перли.Когда орки продвинулись достаточно чтобы атоковать их мечем и болт-пистолетом я положил лазган к своим ногам   и начал стрелять по ним из пистолета.Несколько орков решили побится со мной в ближнем бою но малок кто из них могли пережть мои удачные атаки.Всего орков было 3 которые погибли от меча.Одному из них я вонзил мечь в подбородок который после той атаки разлетелся на куски,другой же чуть не пришиб меня своим тесаком но к моему счастью я оказался проворней и избежал сметри а тот орк пулоучил мечем по спине а после нее появились две части орка ноги и торс.Третьему я пробил грудину а после растрелял из пистолета и оттолкнул ногой.Остальной бой для меня проолжался восновном с использованием оружия дальнего бой.Кайн убивал орков на максимальной дальности от их морд.Мы же с Самсином разделились он пошел в другую сторону.Корхин же бился поблизости со мной и в ближнем бою не участвовал.Коргот же неизвестно для меня лежал в укрытии.

0

112

(Офф. Прошу прощения за задержку. Просто на работе завалы)

Крэйк стоял и слушал приказ командира. Внутри него бушевал азарт битвы. Он хотел вновь убивать ксеносов. Священная ярость, которая горела у него в груди, уже стала вырываться наружу. Ему было абсолютно наплевать на то что его тело изранено, а оружие практически вышло из строя. Ведь не особо то и приятно воевать поломанными мечами. Возможно после этой операции, Головорез сделает заявку на электомеч, но пока что, придётся воевать таким.
С удовольствием!!! - В глазах Десантника горел огонь страсти битвы. Более не медля ни секунды, он включил генератор и буквально на глазах растворился в воздухе. Только перед этим он обратился к ящику за боеприпасом, который принёс брат Влрэ. И оружие у него теперь было немного другое. Целый меч он спрятал за спину, и правой рукой взял болтерый пистолет, какого то убитого Гвардейца. И далее следуя приказу отправился на левый фланг.
Действовал Крэйк очень и очень быстро. Движения всё так же мягки и уверены. Подойдя к флангу он глянул на приближающуюся орду. Да действительно их было не мало, но так ведь было и интересней. Он глянул на право, там где его братья занимали позиции, и уже открыли огонь по ксеносам. Это он расценивал как зелёный свет.
Во ИМЯ ЭЛЬ'ДЖОНСА! - Свирепый клич раздался их воздуха, и привидение направилось к оркам, преодолевая пространство за считанные секунды.
Всё так же из воздуха, по оркам был открыт огонь, и головы неприятеля падали одна за другой. Орки обратили на это внимание, но в счёт своей тупизны не могли понять что же тут происходит. И вот когда маленькое облачко добралось до них, то они услышали
Покайтесь! Ибо сейчас вы умрёте!!! - И после это три вспышки, и три трупа, и далее, по очереди, у зелёнокожих бойцов стали отваливаться руки и ноги, примерно по локоть. Сейчас Крэйк был не умолим, и больше похож на кровожадного Кхорнита, нежели на благородного война Императора.

0

113

…. Звук военного марша орков донесся и досюда. Тысячи или сотни тысяч орков, собравшиеся воедино. Без труда можно было различить звуки музыки и голоса от которых кровь стынет в жилах: «СМЕРТЬ»,  «ЛЮДЯМ», «СМЕРТЬ», «ВСЕХ», «ЖДЕТ», «ОРКИ», «ВСЕХ», «ПАРВУТ»….

0

114

Во время пыла боя я услышал по воксу сообщение о бомбежке у воска.Я вычертихался себе под нос и убил еще одного орка который бежал на меня.
Только бомбежки нам не хватало,мы и так смогли бы справится.
Я престрелил еще пару орков и начал двигатся назад.
Самсин оходим сейчас тут будут бомбить.
Я двигался дальше от фронта и первым я приказал Корхину чоб он отступил с нами а пойзже и Кайну.Когда мы уже вышли из основной массы гвардейцов меня окликнул Самсин напомнив мне о Корготе.
Сержант а как же Коргот он не может остатся тут лежать.Он сказал это совсем не вовремя когда мы уже были на половине пути к избежанию смерти от взрывов.
Так тогдаЯ закрыл глаза и провел рукой по лицу перед решением.Так Самсин вы отступайте а я вытащю Коргото,кстати а где он?.
Самсин сказал мен что он находится в том здание где я был после взрыва от снаряда гранатомета.как тут в разговор встрял Кайн который потребовал чтобы я его взял.Мне пришлось согласится иначе бы мы продолжоли спорить весь день и его помошь мне бы не помешала.Корхин и Самсин шли как можно дальше в сторону безапасную где они будут вне зоны действия бомб.А мне с кайном пришлось идти в сторону убежищя Коргота. Когда мы дошли до здания я увидел там пару трупов гретчинов и одного орка,явно это посторался Коргот.Когда я залез в здания я держал наготове свое оружие и зайдя внуторь я некого незаметил кроме Коргота стоящего с лазганом.
Слава богу ты жив а теперь пойдем пока тут не разбомбилиЯ был рад что Коргот все еще жив но к моему сожалению ему сделали что-то с ногой орки толи прокусили толи что-то еще.
Я тоже рад видеть вас Сержант но идти я сам не могу ..После этого я подашел к кайну и взял его под плече а Кайна под другое и выдвинулись в другую сторону от бомбадировки .По пути мы не встретили орков и когда мы добрались до безапасной зоны я укрылся за укрытием.

0

115

Гвардейцы отстреливали последних орков. Среди обороняющихся против последней волны потери были минимальными. Защитники гордо вскидывали кулаки вверх, прославляя Императора и Империум человечества. В лучах заката потрёпанный форт наконец-то окончательно отошёл к законным владельцам, над ним возвышалось знамя СПО Радии. Феерическую победу дополнила колоссальная бомбардировка с орбиты. Из форта защитники лицезрели мощные взрывы, которые, казалось, сотрясали землю повсюду, покуда хватало глаз.

http://s53.radikal.ru/i141/0901/64/acef2be972cd.png Квест для всех желающих:

-Отбить нападение орков

Награда: 3 у.е. RQ всем участникам.


http://s53.radikal.ru/i141/0901/64/acef2be972cd.png Квест для Децимуса, Хирурга, Садора, Нейла Лукана: БЕЗ ПОЩАДЫ!!! - ВЫПОЛНЕН!

- Стоять до последнего! Подкрепление уже в пути...

- Постараться уничтожить нового Варбосса орков*

- Любой ценой удержать Форт.

*выполнившего ждет дополнительная награда в 1 карму.

Награда: 1 Карма каждому.

// Господа, не усмотрел про Варбосса. Кто его убил?


http://s53.radikal.ru/i141/0901/64/acef2be972cd.png Квест для Алексиса Найтжела:

- Помочь в обороне форта силам Империума
- Зачистить местность от орков вместе с подкреплением из Радии

Награда: 1.5 единицы Кармы


Все квесты выполнены. Итого, награда участникам:

Садор: 1 Карма, 300 RQC

Децимус: 1 Карма, 3 RQE

Алексис Найтжел: 1,5 Кармы, 3 RQE

Антоний Блэк: 300 RQС

Анто Влрэ: 1 Карма, 300 RQC

Крейк Сикирус: 1 Карма, 300 RQC

Ридмар Кайлов: 300 RQC

Нейл Лукан: 1 Карма, 3 RQE

Хирург: 1 Карма, 300 RQC

Айдер Смит: 30 RQL


После того, как канонада заглохла, защитники еще стояли, замерев, глядя, как улегается земля и падают ошметки тел орков. Затем они занялись самым необходимым - сбором раненных и разбором завалов. Из двухсот гвардейцев, пришедших на выручку выжили сто тридцать пять гвардейцев, из старых защитников форта - и вовсе одиннадцать человек. Среди тяжело раненных числился и сержант СПО Хирург. Космодесантники вроде были все в порядке. Раненых грузили на Валькирии, Громовой Ястреб и на Ашип, который приземлился неподалеку. После этого, они отправились в Радию, за новым подкреплением, боеприпасами, и медикаментами. Через два часа транспорт должен был вернуться, а пока можно было наконец-то обсудить этот жаркий бой...

0