Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техно-депо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В техно-депо находится резерв наземной техники и частично тяжелый арсенал. Раньше он задумывался как временный ангар, но теперь он был одновременно и ремонтной мастерской и особым заводом модернизации. Новое техно депо состояло из трех уровней. На первом уровне с еще «чистых» машин, снимались все знаки, убиралось воздействие механикумов, мешавшее полностью «подчинить» себе технику. После этого  машины проходили обработку с помощью небольших внедрений варп энергии, на втором уровне происходила модернизации боевых модулей, внедрение в технику магии. После этого она становилась частично живой и непресказуемой, тоже самое касалось и снарядов, которыми были оснащены большинство машин. Первый уровень здания депо находится под землей и имеют прямую связь с подземными ходами, второй и третий возвышаются над поверхностью.  В целях безопасности депо находиться чуть дальше важных строений, недалеко от космопорта, под надежной охраной космодесантников и “Армии Освобождения»

0

2

--------------------->Здание правительства

Двери десантного отсека открылись, выпуская наружу отряд. Им не нужно было в само здание депо, им нужна была нора рядом с депо. Нора, где обитали и работали над своими проектами облитераторы. Именно эти чудовищные киборги Хаоса нужны были Саисле, только им он мог "доверять". Когда семерка десантников подошла к входу в логово, Аесий жестом приказал остановиться:
- Дальше я пойду один.
- Хорошо.

Вход в нору был подобен спуску в глубины ада для любого жалкого имперца, но не для десантника Хаоса. Его встретили на входе и под конвоем отвели в логово своего главаря, облитератора, который был больше и объемней чемпиона Нургла в раза полтора. Не слишком большая зала: бетонные стены кое где перемежались неровными листами железа, под потолком висела одинокая длинная лампа, горевшая только наполовину своей длинны, а в центре залы стоял большой стол на который сейчас облокачивался самый большой из киборгов, глава облитераторов. Он стал после того, как оказалось, что они не могут уйти через варп дальше. Почти не мутировавшая голова повернулась к чемпиону, вперив в него свои имплантированные глаза:
- Что же привело сюда одного из любимцев Бога Гнили? Прошлый командир этого города не хаживал в наши норы, но ты пришел.
- Потому что появилось некоторое обстоятельство, которое заставляет меня ускорить темпы.
- И какое же?
- Оно не важно, важно то, что ты теперь будешь моим заместителем. Когда меня не будет в городе, ты его командир.
- А когда ты есть?
- То ты глава всей технической части.
- Хмм, это значит, что вся техническая часть принадлежит мне?
- Как и исследование полученных трофеев.
- Если из стазиса выйдет прошлый командир?
- То ему придется смириться с твоим владычеством над механикусами.
- Я согласен. Мы будем твоей личной гвардией.
- Тогда слушай: никому ничего не давать; ни перед кем, кроме меня, не отчитываться; убивать всех непослушных; пустить в тоннели Гниль Нургла, ну и другие болезни. Я хочу, чтобы тьма тоннелей принадлежала только Чумным Десантникам и облитераторам.

Ответом на приказы послужила широкая улыбка металлических клыков. Хотя нет, это был оскал. Скрежещущий голос изобразил подобие подчинения:
- Да, сэр.
... Путь обратно прошел намного быстрее и скоро Саисла выбрался из дыры, сразу же направившись в нутро транспорта, отдавая нурглитам по воксу приказы. Последний приказ адресовался водителю:
- В космопорт...

----------------->Космопорт

Отредактировано Саисла Аесий (2009-04-12 13:13:00)

0

3

Облитератор расправился и объявил по связи своим о немедленном сборе. Когда все девять киборгов были в сборе, командир начал обсуждение дальнейших действий:
- Все слышали, что предложим нам нурглит?
- Да. Мы готовы к началу.
- Хорошо, тогда помним его приказы и то, что он нам предложил. Начинаем.

Нора извергла из себя девять здоровых, немного сгорбленных фигур, которые, включив двигатели ранцев, начали взлетать ввысь, на крыши. По линиям вокса понеслись добавки к приказам Саислы. Но и между облитераторами тоже не было тихо:
- А если нам предложат более выгодные условия? Что тогда?
- Более выгодных условий быть не может. Поэтому, начнем с тоннелей. Потом остальное.
- Хорошо.

Депо ожило. Механикусы, рабы, десантники неслись выполнять приказы чудовищных фигур. Бочки с неприятными для многих смесями заразы начали с помощью усилий рабов катиться к подземельям. Приказ есть приказ.

0

4

Работа кипела, её пар обжигал лентяев, доказывая, что низшим звеньям иерархии Хаоса неработать было вредно для здоровья, как бы это глупо не звучало для любого слуги Нургла. Да и времени им дали в обрез, всего то за пару часов сделать невозможно. Но, механикусы не собирались сдаваться перед таким вызовом судьбы, а запрягли всех в радиусе досягаемости вместе с чумными десантниками. В подземном уровне депо шипел металл, выливаясь в требуемые литейщикам формы. Бывшим лояльным прислужникам Бога машин понадобилось меньше трех минут, чтобы оптимизировать усилия. Конечно, с уходом части слуг на стройку маяка ход работы не мог ускориться, обитатели депо смогли достичь больших успехов. Не последним фактором было и присутствие надзирателей, которые бдили, чтобы никто не ленился и занимался своим делом, и курсировали по всему комплексу, внося свою лепту в работу. Суета превратилась в налаженый механизм, заместитель командира мог быть довольным, так как депо вписывалось в график. Металл злобно шипел, ему не нравилось, когда над ним пытались взять верх. Депо жило своей жизнью, которая была на волоске от смерти.

Отредактировано Чумной Десантник (2009-05-08 00:28:56)

0