Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюро Информиума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Серое неприметное здание, спрятавшееся на одной из улиц Радии. Тем не менее, все знают, что в этом здании можно узнать практически всё, что нужно - при наличии, конечно, соотвествующего уровня доступа.

0

2

Зайдя в бюро я сразу же обратился обратился к одному из работников бюро.
Мне нужна информация о четырех солдатах империума:о Кайне Трхоне,Коргане Дорготе,Самсине Сайкове и о Корхине Дорбине.
Рядовой у вас нет доступа к этой информации.
Я показал рабочему печать и у меня быстро открылся доступ к их базе данных.
Доступ открыт
Кайн Трохан
звание:Сержант
Возраст:43
Специлизация:Снайпер,водитель.
Биография:Родился на Шадраке поступил на службу имперской гвардии за пару дней до нашествия тиранидов,из-за нашествия тирринидов не закончил свою подготовку.Служил под командованием Пола Марлина в 3 роты.Прожил более месяца в безжизненой зимней пустыне шадраке почти без еды и всего необходимого для выживания.Во время этого ада на Шадраке потерял свою руку от обморожения,ее заменили ему yf имплант.Закончив свое обучениен участвовал на паре боевых заданий в группе с Садором Сорхином.После его отправили на планету Радию.
Характер:Часто болитающий всякую чепуху,верен своему долгу,своеволен

Корган Доргот
звание: младший сержант
Специлизация:Подрывная деятельность,использование тяжелого оружия(базука ,гранатомет и т.д.)
Биография:родился в городе улье.В городе был приступником участвовал в войне банд и остальных потосовках в городе.Во времяжизни в городе часто участвовал в протестанских действиях против императора.Был пойман и направлен в штрафной легион.Во время слушбы в штрафном легионе преуспевал в взрывных работах.Во одной из стычек с орками убил варбоса.Перевели в отряд по взрывным действиям.
характер:Прямолинейный,взрывной,нелюбиший болтавн,часто спорющий

Самсин Сайков
Специлизация:медик
звание рядовой
возраст 26
Биография Родился на Радии участвовал во всех проектах против еритиков.Был однимиз самых верующих в Императора.Как только появилась возможность отправился на обучение он появился на рекрутских наборах.По физическим данным не проходил по боевым стандартам и был отправлен на обучению медецине.После оканчания конкурса был отправлен в госпиталь. Там стал лучшим врачем в городе.
Характер:наивный,простодушный,отдаст все за императора.

Корхин Дорбин
Специализация тяжелые вооружение(оружие поддержки)
звание Старший сержант
Возраст 46
Биография:Родился в Радии еще в детстве потерял родителей.Его завербовали в Хараконские Боевые Ястреба был направлен на тренеровачный курс отрядов использующих тяжелое вооружение и ношения утяжеленной брони.После обучения не раз встречался с орками и был многочисленно повышен во звание.Во время одной из опираций не выполнил приказ а дал по лицу коммисару.Пойзже был выгнан из имперской гвардии.
Характер:Ненавидеть некому подчинятся,все отдаст за свой отряд,предпочитает пользоваться командой

Я записал эти даные на диск и вздохнул.
Черт ну и команду я набрал.
Я забрал носитель и пошел в космопорт.
Бюро Информации---->Космопорт.

Отредактировано SADOR (2009-03-04 16:15:42)

0