Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Просторы плато Мира - северная часть.


Просторы плато Мира - северная часть.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

21:38.
-Хирург! Сержант, мать твою, подьем!
Дорога предстояла длинная, и сержант не отказал себе в удовольствии немного вздремнуть. После непродолжительнрой тряски и пинков от соратников, Хирург проснулся и принял весьма вертикальное положение в пространстве.
-Хирург, второй борт поменял направление.
-С КАКОГО?!
-У нас тут сообщения от Форта Хаус, просят помощи.
-Почему без моего прика...
- Хирург, прием, меняем курс, как понял?
-Да какого черта?! Приказы тут отдаю я!
В эфире пошел повтор запиши из Форта.
- ZX-19, прием. Ваша миссия подтверждена в координационном центре. Сообщаю последние данные: Форт Хаус атакован орками. Сил, которые там находятся, недостаточно для удержания форта, подкрепление только формируется. Воспроизвожу запись: Начало записи. "шипение... СОС!! СОС!! на всех частотах! Мы атакованы дикими орками! Их тут не меньше сотни! ...шипение... запрашиваем любую подмогу...шипение...иначе мы обречены...шипение"
-А черт. Туристы, получение подтверждаю.
Глубоко вздохнув, сержант сел обратно и кинул пилоту:
-Поворачивай. Сколько у нас парашютов?
-Четыре.
-Отлично.
Один из бойцов Варгеса достал парашюты, один взял сам, остальные взяли сержанты Варг и Варгес, и разумеется сам Хирург.
-Расчетное время прибытия?
-Восемь минут.
-Замечательно. Парни, готовтесь к веселью.
Форт Хаус

0

2

>>> Космопорт.

-Да какого черта?! Приказы тут отдаю я!
Децимуса злило то, что какой-то сержант еще думает ему приказывать. Он – мастер ордена, в его руках сосредоточена власть над жизнями миров и чтобы какой-то сержант думал ему приказывать… Но Децимус вдруг рассмеялся, его так же забавило поведение сержанта и интонации в его голосе, возможно, если они поладят, то смогут стать хорошими друзьями, если конечно они не погибнут сейчас в этой стычке с орками.
Через минуту по воксу раздался голос Хирурга.
-А черт. Туристы, получение подтверждаю.
Децимус улыбнулся, он знал, что сержант спорить не станет и поможет своим товарищам, оказавшимся в знатной переделке, иного он от него и не ожидал, хотя не каждый решится на подобное безумие.
- Понял тебя, встретимся в бою, солдат. Конец связи.
Децимус обратился к пилоту.
- Через сколько мы прибудем туда?
- Через пять минут – отрапортовал тот.
- Отлично – сказал Децимус. – Дайте связь с фортом, если там конечно еще остались живые…
- Слушаюсь… - пилот связался с фортом, но из рации слышалось только шипение и чьи-то беспорядочные крики и выстрелы.
- Говорит 3-я рота Темных Ангелов, с нами небольшие силы Имперской Гвардии и наши братья, Черные Храмовники, держитесь, мы прибудем через несколько минут.
Рация молчала, но Децимус все же надеялся, что их услышали. Он вышел из кабины пилота и вернулся на свое место, разрабатывая план действий. Пока же им было мало что известно о силах противника, никаких данных ни об их вооружении, ни об их численности. Дело обстояло хуже некуда, их было маловато для такого серьезного боя, им надо полагаться на внезапность.

>>> Форт Хаус

Отредактировано Decimus (2009-01-16 21:41:39)

0

3

Некоторое время назад...

http://s55.radikal.ru/i148/0901/a8/eac2024ce5d2.png


Громовой Ястреб "Два".
--
Сквард "Темных Ангелов".
Четыре скаута.

--
Крейк Сикирус.


- Ястреб Два Децимусу! Прибудем в Семь! - Прохрипел Астарес в рацию. Они только недавно спустились с орбиты, и сейчас перегрузка давала о себе знать, вызывая предательские нотки в голосе космодесантника. Ничего, зато Вера их Крепка, и ксеносы будут уничтожены. Пилот прокричал в вокс:
- Через некоторое время будем возле форта!
В десантном отсеке Ястреба тряслись сквард Темных Ангелов и четыре скаута. Подкрепление, которое запросил Децимус - конечно, не ахти что, но Черные Храмовники вели себя странно - то посылали по одному Ястребу на планету, то хранили гробовое молчание, чего-то выжидая.

Внезапно в кабине пилота раздалась тревожная трель и замигали какие-то лампочки.
- Черт, по нам самонаводными стреляют! Марус, - обратился ко второму пилоту первый, - жди пока подойдет и скидывай обманки!
- Знаю, блин, не первый год летаю, Шон, не учи блин меня! - Марус явно нервничал, потому как уже довольно долго не садился за штурвал.
- Десять ДС, Девять ДС, Восемь ДС... - вещал борткомпьютер Ястреба, отсчитывая секунды до попадания ракеты, как его прервал голос Шона:
- Опс... Марус, еще две ракеты. СКИДЫВАЙ!!!
Обманки ушли, отвлекая на себя ракету, а Шон, прокричав в вокс "Держитесь!!!" резко включил форсаж. Ястреб, на оставляя за собой дымный след, ринулся вперед, а на его траекторию ложились уже две ракеты. Форсаж вскоре отключился из-за перегрева двигателя, а ракеты упрямо стремились за улепетывающим транспортом Космических Десантников.
- Нас подобъют, мы не уйдем. У них слишком различаются секунды столкновения, если мы даже уберем одну ракету, вторая нас достанет. Но черт подери меня Варп, кто по нам стреляет?? - Шон поглядывал на радар, смотря как две точки ракет быстро приближаются к Ястребу. По воксу разнеслось:
- Ребята, вынужденная посадка... - И тут же раздалось два взрыва. Первый потряс Ястреб сбоку, второй впился в дно. Ястреб устремился вперед, подгоняемый взрывной волной, переворачиваясь в воздухе, и беспомощно дымя подбитым двигателем.
- Аааааааааа!!!

***

Спустя два часа.

- Какого хрена, Шон??? - громыхал сержант скварда, потрясая бензомечом. - Ты нас обещал доставить к Форту, а теперь мы застряли в этом лесу, без связи и транспорта!
- Да не знаю я ничего, я даже не знаю, что по нам палило! - Огрнулся Шон и поднялся с поваленого дерева. Вокруг простирался лес, поваленые и обугленные деревья, об которые разбился Ястреб. Сам транспорт не сильно пострадал, но на его капитальный ремонт потребуется что-то больше, чем обслуживающие бот сервиторы. Десантники, тихо ругаясь, уже разбрелись кто-куда, отмечая точки подхода и располагая кое-какие укрытия. Бросить Ястреб они не могли, и если на них нападут... Скауты ушли на разведку в разные стороны и вскоре вернулись, доложив, что никого поблизости нету.

Спустя четыре часа.

- Шон, если ты нас не доставишь в ближайшее время к Децимусу, я тебя самого отправлю воевать на передовую, будешь орков давить!.. - распалялся сержант от безысходности.
- Если ты будешь орать мне под ухо, я быстрее корабль не починю!!! - в ответ заорал Шон, бросив нанотвертку, которой он пытался починить сенсор. - У нас сервиторы скоро сдохнут от перегрузки, но я тебе обещаю, что мы выберемся отсюда! Не знаю, когда, но выберемся! - глубоков вздохнув, он снова взял отвертку и начал колдовать над прибором.
- Нас подбили в двухстах километрах от форта, южнее его. Если за сегодня починим двигатели, благо я всегда беру с собой дополнительные части, то завтра к обеду будем там. Поэтому лучше организуйте оборону, чтобы те, кто нас подбил, не пришел и не беспокоил нас! - буркнул Шон.
- Ээ... Да ну тебя. Что еще делать, - махнул бронированной перчаткой сержант и вышел из Ястреба.

- Ребята, ждем, пока эти остолопы починят Ястреб. Надеюсь, Децимус там не сильно в нас нуждается, - сказал сержант своим людям, выйдя наружу. Им ничего не оставалось, кроме как ждать...

Отредактировано Космодесантник (2009-04-22 04:20:53)

0

4

Крэйк сидел на седушке, держась двумя руками за поручни, в полном обмундировании. Плазмоган мирно покоился у Духа на животе, одетый через голову.
Твою мать! Что за чёрт? - Матерился на ту тряску что была в ястребе. Сказать по правде Крэйк не особо то и любил вот такой вот способ десантирования. Хоть таких было уже сотни, но он ни как не мог привыкнуть. К тому же, из кабины пилота то же доносились далеко не успокаивающие крики. Дух всё слышал, ибо сверхчувствительные уши, которые ему подарил орден, слышали всё вокруг. А Когда десантник выглянул в иллюминатор, то увидел как к ним на большой скорости приближается ракета.
%%%%%% - Много не цензурной брани было сказано Десантником - Маневрируй!!! - Закричал во всю глотку Крэйк, но увы, уже было поздно. Корабль тряхнуло из стороны в сторону, а потом ещё и добило, откуда то снизу.
Первая мысль что пронеслась в голове у Крэйка "Нам ******", но увы это было не так. Корабль смог выстоять после точного попадания и более или же менее удачно спикировал вниз. Зелёные деревья, что росли в лесу, с очень большой любовью приняли корабль десанта. Крэйк на себе ощутил все удары, коробля об деревья. К тому же повинуясь законам физики, ему пришлось всё таки стать со своего места, и улететь в конец Коробля. Этому он к стати был не рад.

Спустя какое то время, Дух пришел в сознание, и очнулся от вещего сна.
Аааа. Мать моя женщина, я ещё жив. - Проговорил, хотя скорее проворчал Десантник, поднимаясь на ноги. - Хвала Эль'Джонсу за удачную посадку. - Всё так же продолжал ворчать Крэйк. Далее он огляделся по сторонам и убедился что фактически все были уже на ногах.  Дух подошел к сержанту и получил приказ на разведку местности. Безприословно, этот приказ был исполнен. Дух взял свой плазмоган, проверил на наличие повреждений. Таковых не было. Боезапас в полном порядке. И покинув пределы судна, была включена установка, которая была у него на ремне, и Десантник растворился в воздухе буквально на глазах. Направлением Крэйка был север. Так что туда то он и пошёл.

Достаточно быстро и осторожно Крэйк шёл в перёд, а перед ним дуло оружия. Он шёл весьма тихо и спокойно, очень аккуратно переставляя ноги. Странно, но с его то габаритами и масой, поступь великана была практически без шумной. Хотя это и понятно. Крэйк очень старательно обходил все пеньки, кустики и веточки. Там он к стати приметил и очень хороший дубок, а точней несколько дубков, которые росли из одного корня. Если сюда посадить Десантника с тяжелым болтером, и поддержкой какого ни будь плазмогана, то они смогут тут роты две остановить точно и ни дай бог если этой позицией завладеет противник.
Пройдя в глубь леса примерно на 15 км, Крэйк убедился что вокруг всё было  порядке. Во всяком случаи об этом говорили все сканеры, и его опыт. К тому же его зоркие глаза и чуткий слух, тоже молчали. Так что он решил повернуть назад.
Вернувшись он доложил о том что в радиусе 15 км, от них всё спокойно и безмятежно.
А далее далее Крэйк узнал о том, что транспорт будет не скоро готов, и потому сел на землю и снял шлем, любуясь природой. Конечно же не стой стороны, где приземлился ястреб.
Сержант. Мы от места всего то в дух сотнях километров. Почему бы нам не выдвинуться пешком, а эти крылатые нс потом догонят и подхватят - Проговорил Крэйк маясь от некого безделья.

0

5

// Крейк, обыгрываем нечто флешбека. На самом деле, в настоящее время, мы уже на подлете к форту.

http://s55.radikal.ru/i148/0901/a8/eac2024ce5d2.png


Громовой Ястреб "Два".
---
Сквард "Темных Ангелов".
Четыре скаута.

---
Крейк Сикирус.


Сержант. Мы от места всего то в дух сотнях километров. Почему бы нам не выдвинуться пешком, а эти крылатые нс потом догонят и подхватят. - проговорил один из скаутов, явно маясь от безделия. Они сидели уже почти день на этом месте, дожидаясь, пока пилоты и сервиторы колдуют над транспортом.
- Крейк, нам нельзя оставлять Ястреб. Это раз, два это то что дальше идет лес и пересеченая местность. Я не спорю, мы пройдем, но такими силами можно просто наткнутся на кого-нибудь подобному нашему таинственному доброжелателю, подарившему нам аж три подарка, - мрачно проговорил сержант, сидя на обугленном пеньке.

Через еще три часа сержант объявил, что пора готовится к ночевке. На следующее утро, заявил Шон, они уже будут готовы для пробного взлета. Если всё будет отлично, то они завтра к пополудню, как он и обещал, доберутся к Форту. Сенсор еще не был починен, поэтому потерпевшие крушение космодесантники до сих пор не могли сообщить ни командованию, ни Децимусу, куда они делись.

На следующее утро, когда все проснулись и подкрепились запасами из Ястреба, было решено испытать транспорт: за ночь сервиторы таки починили двигатель. Все грузится не стали, сели только Шон и Марус. Так как Ястреб упал ровно так, как садился на посадочную площадку, пилоты довольно шустро его подняли в воздух, и тут же посадили обратно: все системы, кроме связи, были в норме.

Через полчаса Ястреб вылетел к форту, не слишком спеша из-за работающего не в полную силу двигателя.

Отредактировано Космодесантник (2009-04-22 20:58:58)

0

6

Так точно Сэр. Значит будем ждать... - Проговорил Крэйк своему командиру.
А Скаут ведь действительно маялся от безделья. Снаряжение было полностью готово. Генератор работал в исправности. По близости нигде не было врагов.  Конечно же появилась затея пострелять, но учитывая что их вызвали как подкрепление, то боезапас было как то не особо то и выгодно тратить. И потому, что бы хоть как то убить время, Крэйк сел на колени. Руки, пальцы сцепил в так называемый "Замок", склонил голову к рукам, и принялся читать молитвы. Он возносил хвали Императору, и молился за тех кто уже погиб там на бойне, и за тех кто ещё остался в живых. По окончанию молитвы, он вновь вернулся в этот мир. По возвращению сюда, Крэйк заметил что уже вечерело, и солнце уже на половину зашло за горизонт. Сержант дал приказ для отдыха. Этому то Крэйк и предался, как то без каких то бы не было пререканий.
На утро все скауты стояли в ожидании чудо. Ведь сервиторы обещали починить транспорт, и они выполнили свой обещание. После того, как птичка сделала свой пробный полёт, на лице у Духа появилась улыбка. Это означало лишь то, то они уже вот вот, смогут присоединиться к пиру войны. Так что десантник одел свой шлем обратно, на голову, и загрузился в корабль готовый к отправке.

0

7

<--- Военная часть
Бронетранспортёр несся по извилистой дороге. По ходу во множестве попадались небольшие камни.
- Успеваем, Моррисон? - бросил Блэк водителю.
- Так точно, капитан. - послышался сосредоточенный голос водителя.
БТР тряхнуло. Антоний окинул взором свой отряд.
- Все слышали? Боевая готовность. Чувствую, что по приезду и на нашу долю выпадут зеленокожие.
- Ага, кэп, целых двое. - ехидно заметил Ричард Старки.
---> форт Хаус

0

8

<--- Военная часть
Потрясывало но не сильно.Я прислушался к разговору кэпа.Хм...видно своих солдат он держит в кулаке.Хотя вообщем-то правильно!
-Готов,Рам?
-Ага готов Рид.-ответил он мне и поудобнее перехватил свой тяжелый стаббер
БТР несся по дороге в сторону форта.
---> форт Хаус

0

9

>>>Хвойная часть леса(центральная)>>>
Сордже наконец выбрался из леса, с некоторой отдышкой. Это был ещё один марш бросок, ещё раз, он доказал, что он это может. После тяжёлых вдохов и выдохов, Сордже пошёл медленным шагом, в направлении юга, так как в общем Пилот Арчебальт, кто его конечно знает, должен был ну может, додуматься или догадаться, предвидеть или знать, что Сордже забирать придется." Ну наверняка, а как иначе? в один конец? а если надо будет подписывать увольнительную кто подпишет? ничего скоро вспомнит..." - Думал он и тихо топал по траве, к месту, где было удобно приземлиться. Чтобы видно было из далека, Сордже пальнул из плазменного пистолета по траве для дыму.

Арчебальт жал во все педали, потому, что в бар даже не сходишь без увольнительной, посчитают что отлыниваешь от службы. "Ведь даже на часик не отойти" - думал он. Вскоре под Валькирией раскинулось плато, Где-то в дали, на краю леса стоял человек и яро дымил травой. "однако оригинальный способ..."

- Садись давай, а то там орки расшумелись не на шутку!!! - крикнул Сордже, хотя наверное в кабине то слышно и не было, Однако с помощью активной жестикуляции, он доходчиво объяснил Арчи, что торопиться бы надо.

Апарат сел, дверь отворили механические бегунки. Арчи крикнул:
- Давай залезай!!! я не хочу чтобы по мне стреляли, ладно по вам, вам не привыкать, а по мне ни-ни...

Сордже запрыгнул во внутрь и спросил:
- Что на пивко потянуло?...
на что Арчи из вредности поднял Валькирию в воздух очень резко, чтобы тряхануть Сордже.
Аппарат быстро удалялся от плато.
>>>движение на юг. Радиа. Космопорт.>>>

0

10

…. Звук военного марша орков донесся и досюда. Тысячи или сотни тысяч орков, собравшиеся воедино. Без труда можно было различить звуки музыки и голоса от которых кровь стынет в жилах: «СМЕРТЬ»,  «ЛЮДЯМ», «СМЕРТЬ», «ВСЕХ», «ЖДЕТ», «ОРКИ», «ВСЕХ», «ПАРВУТ»….

0

11

>>>Хвойная часть леса (северная)>>>
Сордже выбежал из леса и увидел Валькирию, которая была в стелсе. В общем не то, чтобы её было не видно, однако и увидеть сразу не получиться, надо было бы ещё секунд 10 смотреть, пока она заводиться.
Сордже вскочил внутрь и сказал:
- Арчи, летим, если мне дадут отдохнуть, обещаю, до последнего момента не дам поручений. - Сказал Сордже, на что Сам арчи кивнул и незамедлительно отправил транспорт в космопрот...

В пути...

- Арчи, прости, из-за меня ты совсем не обладаешь своим временем. - Сказал сордже, садясь рядом и доставая ПК.
- Ничего, зато зарплата приемлема. как я уже говорил, Это лучше чем постоянно подставлять свой зад под пули. С вами хоть и скучно и нудно, зато безопасно. - Сказал пилот, не отрывая взгляда от приборов и лобового стекла, за которыми мчались куски пейзажа.
Сордже уселся по удобней и опираясь на свою память начал вспоминать местность, на тот случай, если КПК сломается, их собьют или ещё что-нибудь случиться...
>>>Радиа » Космопорт.>>>

0

12

<--- Военная часть
Валькирия оказалась довольно приятным кораблём. Теперь Бурах немного сожалел, что не пошёл учиться на лётчика. Вприндцапе у них бывают и страшные заварушки, и рядовые задания. Ну, гренадёром тоже быть хорошо. Явное преимущество перед обычными бойцами Имперской гвардии. Красивый плащ, противогаз, шлем, ботинки. Намного проще закадрить девушку в моей форме, чем в картонном обмундировании имперского гвардейца. Да и огнемёт! Этож намного круче лазгана. Поэтому мы и считаемся тяжелой пехотой. Ну, или тяжёлой поддержкой пехоты. Как гласит поговорка, не пускайте с отрядом имперских гвардейцев космодесантника. Иначе от его брони в гвардейцев буду рикошетить заряды. С гренадёрами почти также. Не пускайте с отрядом гвардейцев гренадёра. Он может случайно спалить их. - думал Артемий поглядывая в окно. Тут все гренадёры погрузились в свои мысли. В дороге всегда легко думается. Внизу плыли прекрасные пейзажи природы. Вообще это плато очень красивое. Жаль, что можно на орков наткнуться или на зверей. Спокойно тут не погулять, но как красива-то! Валькирия стала пролетать над каким-то полем. На ветру трава на поле двигалась как волны на море. Эх... Ну и красотень! - подумал Артемий и заметил, как недалеко начал проявляться форт Нокс.
---> Форт "Нокс".

Отредактировано Bombir (2009-09-02 19:58:51)

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Просторы плато Мира - северная часть.