Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Корабль класса фрегат "Фламма Аболиторис".


Корабль класса фрегат "Фламма Аболиторис".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Средних размеров корабль, принадлежащий Канонессе Аалии Сейфер и ордену Пресвятой Девы-Мученицы. Выглядит внушительней остальных кораблей флота, украшен огромными знаками ордена а также раскрашен в бело-золотой цвет. На борту находится 500 Сестер Битвы, кроме того, обслуживающий персонал из техножрецов и астропатов. Шлюпки, схожие с "Валькириями", способны десантировать по 50 Сестер на поле битвы, включая офицера.

0

2

Аалия закончила просмотр информационного планшета, где вкратце давалась справка о Мири куда они прибыли.
Ситуация в системе были не из замечательных, бесновались орки, колония мерзких Тау под боком, еще исчезнувший Варп знает куда город, назревающий шторм который ели сумели обойти, и который вполне возможно в дальнейшем отрежет от внешнего мира и всего остального Империума. Так что корабль прибыл во время. Здесь уже разместились значительные силы Империума, но запутанный и витиеватый след древних артефактов Ордена вели через систему Танторус, значит, и дорога лежала через неё.
Канонесса подняла уставшие глаза на стену напротив стола, где весел золоченая икона Бога-Императора.
- Божественный Император, даруй силы мне и мудрость завершить мою священную миссию… - Произнеся уже ставшвшую традицией, мольбу и сотворив аквилу, Сейфер вышла из своего кабинета. В приемной её уже ожидала сестра Фамулус, сопровождающая их.
- Да озарит вас свет Императора, канонесса. – Приветствовала сестра появившуюся главу ордена.
- Да озарит он и тебя, сестра. – И не сбавляя шага направилась дальше, в направлении мостика корабля. - Нам нужно подготовить приветствие командующему флотом "Бримлок Тигарус", так же предстоит связаться с местным губернатором и сообщить ему о моем визите, как и главе миссии Экклезеархии здесь. В самом скором времени я лично их посещу. Так же отошлите приветствия командующим Адептус Астарес в системе, святые воины Бога-Императора должны получить достойное приветствие от Сестринства. Это пока, пожалуй, все, когда закончите с рассылкой всех этих приветствий и почтений доложите мне на мостик.
Канонесса свернула еще несколько раз и, поднявшись на палубы выше, прошла к мостику корабля.

----------> Мостик "Фламма Аболиторис".

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Корабль класса фрегат "Фламма Аболиторис".