Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инквизиция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вся Свещенная Инквизиция разбита на Major Ordos и Ordos Minoris.
К Major Ordis относят
Ordo Xenos - отдел Инвизиции плотно работающий над проблемами ксеносов и ксенотехнологий
Ordo Malleus - отдел Инквизиции занимающийся демонами и другими врагами рода человеческого
Ordo Hereticus - отдел Инквизиции занимающийся особыми артефактами Хаоса и непосредственно Еретиками
К Ordo Minoris относят :
Ordo Sicarius - отдел Инквизиции управляющий Официо Ассасинорум и направляющий его работу
Ordo Sepulturum - самый малочисленный Ордос уничтожающий зомби
Ordo Obsuletus - Ордос посвятивший себя проблемам связанным с Легионом Проклятых и наиболее плотно пользующийся верой в Императора как оружием

Виды допросов:
1устный допрос
2 угрозы
3 легкие физ. пытки
4 тяжелые
5 ментальный допрос

0

2

ЧТОБЫ ЖИТЬ НЕ ПРЯЧЬТЕ В СЕБЕ ВЕДЬМ
Охотники на Ведьм Ordo Hereticus – самые зловещие из всех Инквизиторов, ибо угроза, с которой они призваны столкнуться, рыщет не в глубинах космоса и не в сердце Варпа, но среди рядовых обитателей Империи: ведьма, мутант, еретик и падший клерик. Инквизиция преследует врагов Императора на всех мирах Империума и вне её, и нет никого, кто был бы выше её подозрений.
Большая часть войск набирается из числа Сестёр Битвы. Сироты, взращённые Школы Прогениум, Сёстры отличаются высокой дисциплинированностью и преданностью Империи. Их величайшая сила заключается в неисчерпаемой вере в Бога-Императора Человечества, именем которого они несут жестокое возмездие мутантам, ведьмам и еретикам.

0

3

НЕВИНОВНОСТЬ НИЧТО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ!
Величайшей угрозой Империи Людей были и остаются последователи Хаоса и грязные демоны Варпа. Инквизиторы Ordo Malleus, Охотники на Демонов, ведут войну с силами, имя которым – ночь и ужас. Охотники несут во тьму сияние Императора, и благочестивые Серые Рыцари сражаются с ними плечом к плечу. Угроза демонических порождений столь ужасна, что только эти солдаты света обладают необходимыми знаниями и навыками, чтобы выстоять против дьявольских легионов.
В сражении братство Серых Рыцарей стоит в первых рядах, расчищая дорогу для своего Командора и Терминаторов. Сдерживая напор демонических тварей и их смертных приспешников, они обеспечивают элитным войскам Капитула возможность выполнить их миссию. Каждый серый рыцарь - великий воин, и стать сержантом отряда является и большой честью и невероятным подвигом. Этих серых рыцарей называют Джустикарами, они имеет доступ ко многим видам оружия из их древнего арсенала.

0

4

Брат-Капитан Штерн – доблестный боец, предводитель множества миссий против служителей Хаоса, многократный кавалер имперских орденов. Его судьба вступила в запутанное переплетение с судьбой М’качена, Высшего Демона Тзинча. Когда Штерн изгнал его из мира смертных, выслав обратно в Варп на сто и один год, взбешённый Демон поклялся разыскать его и поглотить его бессмертную душу. Ныне Штерн служит в войсках Императора уже четыре столетия. Дважды ему приходилось скрестить мечи с Демоном, и каждый раз непоколебимая вера служила ему спасением от вечности пыток, уготованной для него М’каченом. Однако, пути Тзинча неисповедимы для смертных, и у его старого противника есть множество способов подстроить падение доблестного капитана.

0

5

Причастные к чудовищным тайнам своего Ордена, Инквизиторы Ordo Malleus представляют угрозу, которая может усмирить даже самое дьявольское сердце. Раз за разом эти пастыри Человечества смотрели в истинное лицо Хаоса и выходили из схватки триумфаторами. Однако, полного единства нет и в их рядах. Противоречивые фракции Ордена в основном делятся на две группы: Пуритане придерживаются традиционных ценностей Империи, питая ненависть ко всем проявлениям Хаоса, Радикалы же стремятся обернуть Хаос против самого себя и порой достигают успеха, применяя обузданную мощь Варпа во славу Императора.

0

6

Инквизитор Кортеаз закрепил свою репутацию во время Варотского Конклава. Знаменитый Инквизитор Ларедиан созвал Конклав, чтобы объявить о своём открытии – кристалле с запертым демоном. Ларедиан заявил, что кристалл может быть использован для выявления и уничтожения служителей Гибельных Сил. В это время Кортеаз встал и твёрдо вышел в центр аудитории. Сокрушив кристалл одним ударом своего молота демонов, он обвинил Ларедиана в богохульстве и союзе с проклятыми. При расследовании выяснилось, что Ларедиан не только санкционировал использование Демоносцев, но также читал запретные тексты и использовал инструментарий врага. Поставленный перед неопровержимыми доказательствами, Ларедиан был признан виновным и казнён лично Кортеазом, а прах его был сожжён в сердце звезды.

0

7

На протяжении длинной и мрачной истории Инквизиции находилось немало тех, кто ратовал за изучение порождений Варпа и использование их для борьбы с армиями Тёмных Богов. Подобные радикалы доходят даже до использования связанных Демоносцев – еретиков, носящих в себе Демона. Сами экспериментаторы считают это испытанием своей веры, но для многих других подобная практика представляется опасно близкой к ереси и измене. Большинство командиров Имперской Гвардии совсем не рады сражаться бок о бок с Демоном, но мало кто из них рискнёт ослушаться Инквизитора Ordo Malleus. Однако, подавляющее большинство Космодесантников не примет такого союзника ни под каким предлогом.

0

8

В сражении братство Серых Рыцарей стоит в первых рядах, расчищая дорогу для своего Командора и Терминаторов. Сдерживая напор демонических тварей и их смертных приспешников, они обеспечивают элитным войскам Ордена возможность выполнить их миссию.
Каждый серый рыцарь - великий воин, и стать сержантом отряда является и большой честью и невероятным подвигом. Этих серых рыцарей называют Джустикарами, они имеет доступ ко многим видам оружия из их древнего арсенала.
Элитные воины легендарного Капитула Серых Рыцарей, они представляют страшную угрозу на поле боя. Терминаторов тренируют стоять насмерть перед лицом несокрушимого врага и одерживать победу, несмотря ни на что. Их оружие и броня – наиболее древние и почитаемые реликвии времён рассвета Империи, и каждый из них по-своему является талантливым псайкером. Ходят слухи, что во время инициации каждый из этих бесподобных воинов должен пережить агонию, испытанную Императором при связывании его умирающей души. Если это так, их воля и стоицизм должны быть исключительными даже для наиболее преданных служителей Империума.

0