Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игровой оффтоп форума "Плато Мира". Оффтопим только здесь. За отдельные оффтоповые сообщения в игровых темах будет наказание.


Мдя, вы ребята видимо играете сами по себе, с поразитильным пофигизмом, забивая на окружающих. Подождали бы постов орков... Да и не мешало бы почитать вообще описание обстановки и время, я специально его указывал в каждом посту. Ладно, оставляйте все как есть, но дальше буду следить жууутко)
Садор, убедительная просьба. Ставь знаки препинания. Читать абсолютно невозможно.

0

2

на правах оффтопа

Хирург написал(а):

Мдя, вы ребята видимо играете сами по себе, с поразитильным пофигизмом, забивая на окружающих. Подождали бы постов орков... Да и не мешало бы почитать вообще описание обстановки и время, я специально его указывал в каждом посту. Ладно, оставляйте все как есть, но дальше буду следить жууутко)

Что ты в самом деле?! Мыж к тебе в Форт пока на чай не ломимся. Мы аккуратненько кромсаем орочков, то тут то там, квест, однако, выполняем, а как придёт время к вам в огород заглянуть вот тогда и поглядим чего там у вас творится. А пока нас это ни коим образом не касается, если орки на вас прут, как я поглядел карте, из соседних лесов в этих самых лесах их должна быть туева хуча, так что с нашей стороны сокращение популяции, так скзать благотворительная акция под эгидой "Гринпис".

Отредактировано Нейл Лукан (2009-03-15 04:23:06)

0

3

Как думаете, сколько мне времени ждать, прежде чем отыгрывать отсутствие ответа на призыв о помощи?

0

4

Предлагаю поиграть втроем. Ты, я и шесть моих штурмовиков.

0

5

Не против. Может, еще кого-нибудь прихватить, того же Бомбира? А то он застрял в этом районе без мастера.

0

6

Вообще проще связать игру с Льетольвом по сценарию "Лев и волк". Учитывая, что десантникам лучше играть против хаоситов.

0

7

Анто Влрэ
Учитывая, что ролевая бо-бо...

0

8

Анто Влрэ
Раз игра снова, кажется, запустилась, твое предложение в силе?

0