Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Схрон Некрон III - "Видящий"


Схрон Некрон III - "Видящий"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это место схоронения некрон. Когда-то давно, именно здесь затихла последней "жизнь" в этих металлических существах. Именно здесь она возродилась первой снова - во время возникновения Варп-Шторма. Этот Схрон использовался некронами для разведки - если можно так назвать действия эти непонятных существ.

Внешне схрон можно даже и не заметить среди песков - отличает его две верхушки полупогребенных под песком "Монолитов". Также здесь есть склеп, настолько древний, что вход в него уже почти скрылся под толщей песка. Однако сейчас на на территории Схрона можно увидеть медленно шагающих или стоящих в неподвижности воинов некронов. Скарабеи расчищают склеп от песка, а духи патрулируют местность. Они проснулись. Они ожидают. Они - сама смерть.

0

2

Несколько духов вдруг перестали патрулировать местность. Песох тихо шуршал, перекатываясь от их парения, когда они направились к небольшой группе некрон. Их атаковали. Запрошена помощь. Она придет. Два отряда из 30 некронов сейчас же развернулась, и в сопровождении четырех духов отправилась на северо-восток. Генератор нужно удержать, во что бы то не стало.

Песок лишь шелестел, исчезая под лапками скарабеев. Они с усердием машин расчищали вход в склеп и само сооружение, перенося киллограммы песка в грави-мешках. Энергии, вдохнувшей жизнь в некронов, достаточно для разворачивания и пробуждения многих сил. Но им нужна энергия - для того чтобы никто не смел тревожить покой некронов и тех, кого они охраняют. Им нужны генераторы. Им нужна энергия. И она у них будет.

30 некрон и 4 духа ---> Генератор UU-20-3K.

0

3

Зелёная вспышка и остатки отряда были переброшены в схрон. Их тут же начали ремонтировать несколько пауков... Эта атака на генератор была глупым шагом... Сбой в программе пробуждения гробницы убрал из цепочки разведку. Но сейчас все системы гробницы функционировали отлично. По этому в цепочку была возвращена разведка. И цикл был возвращён к данному этапу. По отряду духов разошлось в несколько сторон. Один полетел к южной снежной шапке. Другой на восток. Ещё один к северной шапке. И ещё один отряд на запад. Это были особые духи. Разведывательные. Всё оружие и боевые приборы были убраны в пользу сканеров и датчиков. У этих духов был многократные зумы. Все возможные датчики, которые превосходили обычные в три, а то и в шесть раз. Особенное внимание уделялось устройству на подобие эхолокаторов. Остальные же готовились к крупному походу на другой электогенератор.

0

4

Информация от разведки была очень кстати. План нападения был тут же составлен. Два уже пробуждённых подразделения были готовы к бою. Это были прямой и молниеносный удары.Командное подразделение составляли из двух парий-телохранителей, Двух лордов бронзового уровня, и Парии, который удостоился звания лорда серебряного уровня. Отряд был сравнительно небольшой по численности. Но умелый командир, умело воспользовавшись им мог счищать целые города. Но сейчас от отряда требовалось захватить генератор, в этом случае начнётся отсчёт последних дней жизни тау на этой планете.
/Пустыня - Генератор/

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Схрон Некрон III - "Видящий"