Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ленд Райдер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На сотнях тысяч планет по всему Империуму, даже среди многих регрессировавших и суеверных сообществ поселенцев, Космические Десантники Адептус Астартес легендарны. На цивилизованных мирах о них говорят лишь шепотом, сопровождая свои рассказы надуманными историями о древних тайнах относительно био-алхимии и генных условиях. Мифы примитивных народов рассказывают об Ангелах Смерти, которые спускаются со звезд на пламенных крыльях, чтобы принести возмездие змеям Хаоса. Также повествуются истории о стальных колесницах Ангелов – массивных металлических животных, шкура которых способна выдержать любой удар, а глаза испускают разряды молний и в чьем животе путешествуют Ангелы Смерти. Это легенда о "Ленд Рейдере".
"Ленд Рейдер" базируется на почти мифической технологии Стандартных Шаблонных Конструкциях или СШК, а его проект предшествовал возникновению самого Империума. Заново он был открыт великим Техномагом Аркханом Лендом на заре рождения Империума.
"Ленд Рейдер" идеально подходит для высоко мобильной войны, используемой Адептус Астартес. Также как Космические Десантники, тяжело бронированный "Ленд Рейдер" способен сражаться практически в любых условиях, включая критический климат, полный вакуум и высокую гравитацию планет. "Ленд Рейдер" обеспечивает жизненную защиту и транспортировку для взвода Космических Десантников, и несет достаточно тяжелого вооружения для установки значительной огневой поддержки, как только он высадит своих пассажиров в боевой зоне. На мирах смерти и в прочих агрессивных средах бортовые склады "Ленд Рейдера" позволяют Космическим Десантникам пополнять экологические и энергетические системы своих силовых доспехов, предоставляя им больший операционный промежуток.

0

2

"Ленд Рейдер" превосходит практически любой другой боевой танк в Империуме. Его способность перевозить отряды означает, что он может иметь свою собственную пехотную поддержку, независимо от того, как далеко от боевой линии он вынужден оперировать. "Ленд Рейдер" имеет все необходимое на борту для нужд своего экипажа и пассажиров, включая медицинское оборудование, системы жизнеобеспечения и святыню для гарантии духовной чистоты. Тройной избыточный банк данных аналитических механизмов и коммуникационная аппаратура обеспечивает превосходные командные и контрольные возможности, позволяя "Ленд Рейдеру" действовать в качестве базы операции для взводов, предоставляя им несравнимую способность для нанесения ударов глубоко позади вражеских линий.

0

3

Ленд Райдер

0