Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Орки (The Orks) » Пробный состав воинского контингента орков на Танторусе


Пробный состав воинского контингента орков на Танторусе

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Отряд "Бошка" (Командное подразделение)
1 Варлорд
5 тяжелобронированных Нобов телохранителей
1 советник
1 мек
1 Упертый танк Леман Расс

12 орков

Отряд "Правое рубило"
1 отряд Несунов в количестве 15 орков
2 отряда Танкобоев в количестве 15 орков
2 отряд Поджигателей в количестве 15 орков
3 отряда Стрелюнов в количестве 15 орков

128 орков

Отряд "Левое рубило"
1 отряд Нобов в количестве 15 орков
3 отряда Громил в количестве 15 орков
4 отряда Орчьих Бойцов вооруженных Чоппами в количестве 15 орков

128 орков

Отряд "Правое топтало"

15 Боевых кабана
8 Больших боевых кабана по 2 орка на каждом
2 Багги по 2 орка в каждой
4 Байкера
3 Смертолета по 3 орка в каждом

51 орк

Отряд "Левое топтало"

15 Боевых кабана
8 Больших боевых кабана по 2 орка на каждом
2 Багги по 2 орка в каждой
4 Байкеров
2 отряда Штурмовиков в количестве 15 орков

62 орка

Отряд "Брюхо"

1 Боевой вагон
3 Орчьих дредноута
6 Банок- убийц
10 тяжёлых пушек с расчетом 3 орка
3 упертых танка Леман Расс
1 Мек
1 Мэддок
3 отряда Коммандо в колличестве 5 орков
1 Страннобой+5 Нянек к нему
1 отряд Несунов в количестве 8 орков
2 отряда Орчьих Бойцов с Шутами в количестве 25 орков
3 отряда Орчьих Бойцов с Чоппами в количестве 25 орков
5 броневозов

215 орков

В итоге 600 орков, остальные подразделения либо выращиваются либо в запасе.

Отредактировано Агудаш (2009-05-19 23:14:25)

0

2

Мда, а я еще на некрона наезжал... Хм. А разве Укус змеи не на кабанах катается? Такое большое количество техники все - таки прерогатива Злых солнц.

0

3

Агудаш написал(а):

1 Страннобой+5 Нянек к нему

А кто ето? Можно картинку?

0

4

конечно можно

0

5

Агудаш
А он типо псионик?

0

6

во я читал про них, они типо чудные и на них ВАГГХХХ странно действует, у них головы могут взорваться=) а чтобы этого не было их держать подальше от остальных в домах покрытых медными проводами для заземления и их охраняют несколько нянек, чтобы он ниче не натворил
а в бою чтобы наити выход энергии этому парню дают медный посох и няньки пытаются его направить на врага, иначе бабабх и всех положит и сам сдохнет=)

0

7

Аликкар Ан' Ши написал(а):

Мда, а я еще на некрона наезжал... Хм. А разве Укус змеи не на кабанах катается? Такое большое количество техники все - таки прерогатива Злых солнц.

Ну во-первых про такую толпу мне сказали что у меня 600 орков, вот я их и распределил. Во-вторых орков должно быть много=), в-третьих разьве это много техники? Насколько я знаю Злые солнца любят технику и считается что она у них лучше, но это не значит что у остальных её нет? А про кабанов я ничего не слышал=)
Максимус Меридий
Верно=)

Отредактировано Агудаш (2009-05-18 14:16:23)

0

8

Агудаш Пожайлуста, замените "человек, человек" на "орков". А то как то цепляет ))) И да, делайте как можно больше орков. Так-как половине из них придется умереть вскоре...Хехехе...*ухмыляется, смотря на свой кораблик*...

Отредактировано Айдер Смит (2009-05-18 14:33:21)

0

9

Айдер Смит написал(а):

Агудаш Пожайлуста, замените "человек, человек" на "орков". А то как то цепляет )))

Нашёл к чему придратся :suspicious:

0

10

Отверженный Я не придираюсь, а просто прошу. Разница, думаю есть)

0

11

http://smages.com/t/1e/8d/1e8d0a6af8f67cdfe8f797da0085294e.jpg
Это из кодекса Орков. Перевод таков.
"Орки Укуса змеи не доверяют технологиям и предпочитают старомодные вещи".

А это выдержка из флафф - библии
Укусы Змеи - практически не используют технику и предпочитают примитивные машины. Применяют давно забытые другими орками технологии. Часто выезжают на бой на боевых кабанах. Внешне отличаются от прочих кланов татуировками, мехами и т.п.

Так что техники у них - минимум и даже меньше.

0

12

ну нельзя же вообще без техники то

0

13

Но не по броневозу на отряд же. И с банками - убийцами перебор. Седлайте кабанов, есаул))

0

14

Нормальная моторизованная пехота=)

0

15

Агудаш написал(а):

8 прикомандированных броневозов для каждого отряда

Это что, для одного "Правого рубила" 64 броневоза?

По поводу техники уже всё сказали.
Можно сделать отдельный особый отряд под командованием мека, где будет и мотопехота, и боебанки. Остальных - спешить и/или посадить на кабанов.

0

16

Агудаш, перемещай пушки на кабанов  и будет номана)))

0

17

И Кунас Нан О'Каис написал(а):

Это что, для одного "Правого рубила" 64 броневоза?
            По поводу техники уже всё сказали.Можно сделать отдельный особый отряд под командованием мека, где будет и мотопехота, и боебанки. Остальных - спешить и/или посадить на кабанов.

Ну во первых не 64 броневоза а всего 8 по количеству отрядов, я это указал. А во вторых вас всех смущает чтоли то что я пехотным отрядам придал технику в помощь?

0

18

Агудаш, нет просто они сцут, что твои парни их задавят)))))

0

19

Хех...Мне кажеться, что техника - это как раз то что нужно оркам, будь они даже из Укуса Змеи. Ну...Мало ли оркам, в башку стукнет - вот захотелось например Меку иметь свои тарахтелки он их и делает...И плевал он на традиции клаана))) А то, без техники точно наверно, орков раздавят...Скоро еще космо технику им сделаю и будет "щастие оркское!"

0

20

Агудаш написал(а):

во вторых вас всех смущает чтоли то что я пехотным отрядам придал технику в помощь?

Да, смущает. Потому что таким богатством даже мы, самая, по идее, механизированная раса, не обладаем. Даже эльдары Сейм-Ханна, которые, по идее, все поголовно джетбайки любят, только наполовину на них в бой летают. Остальные пешочком.

Айдер Смит
Нечего оркам быть самой механизированной расой! Это бред! Ладно бы они были солнцами или лунами, так они же укусы, варвары даже для орков!

0

21

Да ладно сейчас исправлю, вы батенька только не кипятитесь :D Хотя если меня не поняли это не 8 броневозов к каждому отряду, а всего 1 броневоз на отряд. Просто написано так коряво. Можно сосчитать и все сойдется. Или по броневозу на отряд это роскошь?

Отредактировано Агудаш (2009-05-19 00:23:05)

0

22

Агудаш написал(а):

Отряд "Бошка" (Командное подразделение)
1 Варлорд
5 тяжелобронированных Нобов телохранителей
1 советник
1 мек
1 Упертый танк Леман Расс
12 орков

Отряд "Правое рубило"
1 отряд Несунов в количестве 15 орков
2 отряда Танкобоев в количестве 15 орков
2 отряд Поджигателей в количестве 15 орков
3 отряда Стрелюнов в количестве 15 орков
8 прикомандированных броневозов для каждого отряда
128 орков

Отряд "Левое рубило"
1 отряд Нобов в количестве 15 орков
3 отряда Громил в количестве 15 орков
4 отряда Орчьих Бойцов вооруженных Чоппами в количестве 15 орков
8 прикомандированных броневозов для каждого отряда
128 орков

Отряд "Правое топтало"
5 Багги по 2 орка в каждой
10 Байкеров
3 Смертолета по 3 орка в каждом
29 орков

Отряд "Левое топтало"
5 Багги по 2 орка в каждой
10 Байкеров
2 отряда Штурмовиков в количестве 15 орков
50 орков

Отряд "Брюхо"
1 Боевой вагон
5 Орчьих дредноута
10 Банок- убийц
15 тяжёлых пушек с расчетом 3 орка
3 упертых танка Леман Расс
1 Мек
1 Мэддок
3 отряда Коммандо в колличестве 15 человек
1 Страннобой+5 Нянек к нему
2 отряда Орчьих Бойцов с Шутами в количестве 25 орков
3 отряда Орчьих Бойцов с Чоппами в количестве 25 орков
253 орка
В итоге 600 орков, остальные подразделения либо выращиваются либо в запасе.

Посчитайте, сколько написано отрядов.

0

23

И Кунас Нан О'Каис
Капитану Айдеру просто хочется пострелять из главного калибра "Молота". А помочь ему в этом могут только орки) Не с космодесантом же ему перестреливаться)

Айдер Смит написал(а):

Мне кажеться, что техника - это как раз то что нужно оркам, будь они даже из Укуса Змеи

Не забываем, что в Советской армии на полк, численностью 2000 человек приходилось всего 21 бронемашина. Это у имперской гвардии может быть 21 бронемашина, а учитывая что на планете по идее может быть расквартировано больше одного полка... Орки - они на то и орки, что у них производство любой машины - угон и доработка, либо тупое собирание вручную. Где доблестный Агудаш найдет столько меков для своих броневозов? Да и учитывая что эльдары очень технологичные ребята у них 1 бронемашина любого типа должна приходиться на 15 -20 воинов. То же и с некронами. У них даже правила пожестче из-за сильной пехоты.

0

24

Агудаш, забей на этих еретиков))) Слухай деда Саислу: ставь пушки на кабанов и будет тебе счастье.

0

25

Саисла Аесий написал(а):

Слухай деда Саислу: ставь пушки на кабанов и будет тебе счастье

Угу) Спаренная шутта на свирепом хряке) Самое то.

0

26

Ну ладно я уберу, осталю одну моторизованную часть.

0

27

исправил

0

28

Агудаш, а где кабанизированные войска? Тебе надо большую часть своих пересадить на кабанов для создания подлинной каноничности.

0

29

Агудаш
Учти, что кабан - это не боевая единица.. Точнее сажай на их спины бойзов, а можешь поэкспериментировать и небольшую башенку с шуттой и парой гретчинов.

0

30

Ну я считаю что кабаном управляет один наездник, а большим кабаном наездник и орк за пушкой на спине.

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Орки (The Orks) » Пробный состав воинского контингента орков на Танторусе