Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мда...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Короче. Я понимаю желание многих игроков начать играть по скорее, но эти самые игроки не учитывают не времени суток не обстановки вокруг. Зачем ждать отписи другого игрока, можно играть и сам с собой. Начались выдаваться квесты сами себе. Появляются сомнительные персонажи которые забрасываются через неделю Льетольф я помниться тебя спрашивал в свое время, что приму Шейтана только при условии, что это не будет мертвый легион. В итоге все Повелители Слова спокойно разбежались и забросились. Появляются Ультрамарины и Космические волки, хотя в начале четко говорилось, что ДВА легиона космодесанта находятся тут - это Храмовники и Вороны. Дело даже не в квестах, дела в том, что нет части игроков к которым подошла очередь отписи и которые тормозят процесс. Реол, как может продолжиться твой квест если нет солдата,который ответит? Вы значительно облегчите задачу если будете хотябы тут оставлять ссылку на свой последний пост завершающий квест. Тем более я не могу все делать в одни руки. Акса нет, а именно он у нас главный. Прекращаем самоуправство, а вносим конкретные предложения ТУТ.

0

2

Максимус Меридий написал(а):

но эти самые игроки не учитывают не времени суток не обстановки вокруг

Может. я чего-то не понимаю, но, во-первых, временм суток струдно объяснить сначала торжественные заверения в запуске игры в начале сентября, а затем ВНЕЗАПНОЕ исчезновение вообще всей админки на неделю. А насчет обстановки - у меня даже персонаж не псайкерский, что уж говорить о мне реальном, так что откуда мне могло быть известно о той же твоей женитьбе? Или под обстановкой пониается что-то более глобальное, врде кризиса?

Максимус Меридий написал(а):

Реол, как может продолжиться твой квест если нет солдата,который ответит?

Ну, я всегда считал, что если солдата нет, то за него всегда может ответить мастер, нэ? Не стоит ввалить все на игроков, тем более что Льетольва ты тоже вроде сам принял

Максимус Меридий написал(а):

Вы значительно облегчите задачу если будете хотябы тут оставлять ссылку на свой последний пост завершающий квест

Не очень понял, имеется в виду последний на данный момент пост в квесте? Так?

Отредактировано Реол Негоро (2009-09-14 19:43:39)

0

3

Максимус Меридий написал(а):

Зачем ждать отписи другого игрока, можно играть и сам с собой.

Опа-опа, МЕНЯ ЗАПАЛИЛИ! :confused:

Максимус Меридий написал(а):

выдаваться квесты сами себе.

Ой, всего один задохленький квест моему персу, и то - квест по уборке мусора, который навёл мой предыдущий перс.

Мне сказали - хочешь Льётольва - убери за собой мусор. Я убрал. ЧТо за наезды? :smoke:

Максимус Меридий написал(а):

что это не будет мертвый легион. В итоге все Повелители Слова спокойно разбежались и забросились.

ТЕПЕРЬ это мёртвый легион. Я всех поубивал  :crazyfun:  :D  :crazy:

Вообще, по новому бэку, да и постарому бэку Носителей слова у нас варбанды. Я перерезал всего одну варбанду, а не Легион. Носители слова всегда возле опостолов кучковались, как Легион они не очень так сказать...

А я убил ВСЕХ. ВСЕХ Несущих слово на этой планете.

Максимус Меридий написал(а):

Космические волки

ОДИН Космический волк на ВСЮ планету. Много ли? :question:

Максимус Меридий написал(а):

тормозят процесс.

Я не торможу, я наоборот двигаю)

0

4

Я в общем жду, не чего не делаю.Жду админа...Так что я не виноват,ну а ультров я просто очень лю.Ну не в том смысле...

0

5

Люций Телион
Голубенький ты наш ультрамаринчик :love:

Дети Императора с наплечника сидушку от унитаза снимут и будешь ещё одним нойзмарином xDDD

0

6

:rofl: Льётольв согласен) я вообще сижу жду отписи. Вот тут >>>  Форт "НОКС" .

0

7

Читаем правила указаные в игровом кодексе. Отныне квесты будут принимать и выдаваться только игрокам, которые оформляют свои посты в соответствии с правилами. Основная проблема - отсутствие ссылок при перемещении, это значительно удлиняет время поиска ваших постов а соответственно время выдачи квеста. Bombir и Sorge. Так же по прежнему нет тем новых игроков в квестовом модуле. Все активные игроки ожидающие квест оставте ссылки на ваш последний пост.

0

8

А мне всё прописать?
:blush:
Я добротно всё сделал..награду!!!*волчий вой*

0

9

игроки ожидающие квест оставте ссылки на ваш последний пост.

Хвойная часть леса(центральная) - первый и последний пост.

0

10

квест выполнен. Прошу следующий
Радиа » Здание Командования.

Отредактировано Sorge (2009-09-17 18:37:47)

0