Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка III

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Перекличка за номером 3. Всем кто живой отписатся ( желательно сказать где ваш перс), буду по мере сил продолжать сюжетную линию.

0

2

Я продолжу играть Алексисом, скорее всего. А также здесь забит адмирал флота Имперцев (Касандр Игнасиус) тоже мой персонаж. Так же я восстановлю группу.

0

3

Гут, если у кого есть аська/скайп других участников, прошу указывать.

0

4

Хлабысь прикладом по голове). Не ожидал что начнут поднимать. Тем более я давно забыл пароль)
только вот не знаю... У меня с некоторых пор, вопреки характеру персонажа, появились ксеноские замашки. Вроде любви к винтовкам ТАУ и вообще ко всей их технике. Даже потянуло на приключения за ТАУ один раз в другой игре. Поэтому вероятно, если не удержусь напишу себе 2 анкету

scype Anuknan (Anuk'Nan'J'kaara'Kyse) <= вот про это я и говорил
ICQ 437795523
devent@bk.ru

ps - персонаж в здании командования Радии.

Отредактировано Sorge (2011-01-23 18:22:29)

0

5

Я Здесь, но возможно буду играть другим персонажем(эльдаркой).

Совет, если начинать возрождение ролевой, то игру саму нужно начинать с нуля, а не там, где остановились. Много игроков ушло окончательно и эта помеха будет стопорить снятие с паузы. Лучше начните все с самого начала.

0

6

Ленин Хаоса никуда не делся.

0

7

Я тут, новый, но отмечусь.

0

8

Заржавел, но ещё скриплю.

0

9

Спасибо что отметились господа. Слава великому Рейху Кригу. Предложение учел, ролевая будет сделана с нуля, а все посты с прошлого сезона отправятся в архив.

0

10

Вот чего не ожидал, так это возрождения ролки, но старый перс без сожаления полетит в корзину. Так что персонажа буду создавать нового.
Skype: Eliad196
ICQ: 600076569

0

11

Также отмечаюсь.

0

12

Приветствую. Если понадобится инквизитор либо дознаватель в свиту оного - можете на меня рассчитывать.
Со своей стороны гарантирую некоторый опыт фрпг и среднюю степень знания вселенной, онлайн практически ежедневный.

0

13

Вернусь, но пока не решил, кем.
ICQ^ 368542690

0

14

Охохо... Я тоже в деле. Другим персом, ясень пень.

Скайп:
MacGrefus.

Отредактировано Отверженный (2011-02-03 19:23:52)

0

15

Тоже новенький,перс есть но создам другого(скорее всего Хаосита,тот что есть-Некрон).

Скайп:koul88

0