Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Словесные войны » Диспозиция для ролевой


Диспозиция для ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Анто Влрэ написал(а):

Именно что. Но если честно - это просто мое личное предпочтение...

а я считаю его верным-ибо они практикуют диверсии, что как раз подходит в условиях конфликта. Для космоволков нужны жесткие битвы.

Хирург написал(а):

Небольшой отряд будет вполне себе к месту.

лады.

0

32

Небольшой отряд некрон - это с монолитом или без?  :crazy:

0

33

Если с монолитом, то я бы даже за некронов поиграл ^___^

0

34

Алексис Найтжел написал(а):

Небольшой отряд некрон - это с монолитом или без?

можно мне титана, класса Император тогда? х) :crazy:

0

35

^____^  :jumping:

0

36

Забейте мне лорда Некронов.

0

37

Ну несмотря на то что Монолит Некронов и Титан(даже разведывательный "ВарХаунд") сильно отличаются по классу,я согласен с уважаемым Терлоком Суром-жирновато будет.Если его и в водить,то только после какого-нибудь события-квеста повышенной сложности.

Насчёт же собственно Некронов,то их присутствие (как мне кажется) вполне вписывается в описанную картину мира-терраморфинг(не путать с терраформингом!) такого уровня,наличие следов очень древней расы и Артефакт(если только он не явятся эльдарским (давно посеянный чайник к примеру) или ещё чей нибудь).

Насчёт возможных целей для данной фракции я вижу несколько вариантов(я не в коем случаи не указываю,это сугубо мое ИМХО):
1)Жатва(но тогда сил должно быть прилично).
1.1)Жатва,с целью набрать пустых(но тогда должна быть приличная кучка пустых на планете).
2)Помешать планам Хаоса(Звёздные Боги любят Хаос и всё что с ним связано!).
3)Помешать планам Эльдар(Эльдар,как известно всёте же Звёздные Боги любят не менее активно чем Хаос!).
4)Забрать Артефакт(если он некронский)(Любимая погремушка К'Тана не должна попасть в чужие руки!).
4.1)Уничтожить Артефакт.
5)Пробуждение спящей Гробницы(тут игроки и их отряды выполняют функцию Команд Пробуждения).
5.1)Побуждение повреждённой Гробницы(несмотря на всё технологии Некронов время не пощадило гробницу,пробудиться в срок смогло лишь ограниченное кол-во Некронов и они пытаются исправить это).
6)Какие то далеко идущие планы Лжеца.
6.1)Планы Лжеца связанные с Механикусами-еретиками и попытками вырвать Дракона Пустоты из цепких механодендритов Омнисии.

P.S.Для меня не столь принципиально будут ли присутствовать Некроны (хотя я был бы рад этому),просто мне хотелось бы знать не нужно ли мне писать себе новую анкету.
P.P.S.Насчёт возможного присутствия Тау-им слишком далеко лететь(да ещё и через весь Империум!)-весьма сомнительно даже что они даже просто смогли бы долететь(как никак самая технически отсталая раса из тех у кого есть Кодексы).
Насчёт же Тиранидов-они мягко говоря побаиваются окрестностей Ока Ужаса(да и других образований такого же порядка-того же Мальстрима к примеру),а планета вроде недалеко от него расположена,если я не ошибаюсь...

Отредактировано Лука (2011-02-05 20:42:55)

0

38

Лука написал(а):

P.P.S.Насчёт возможного присутствия Тау-им слишком далеко лететь(да ещё и через весь Империум!)-весьма сомнительно даже что они даже просто смогли бы долететь(как никак самая технически отсталая раса из тех у кого есть Кодексы).

Отсталые в плане полётов. О остальном они уделывают империум. Чего только рельсы стоят.

0

39

Отверженный написал(а):

Отсталые в плане полётов. О остальном они уделывают империум. Чего только рельсы стоят.

Если хочешь могу разложить всё по полочкам и объяснить на чём именно основано моё мнение(но мне кажется это лучше не тут сделать,мб в разделе Тау?).И да, рельсы Тау,впрочем как и остальное оружие,по сравнению с Имперскими аналогами весьма убого.

Отредактировано Лука (2011-02-05 21:19:06)

0

40

Лука написал(а):

Если хочешь могу разложить всё по полочкам и объяснить на чём именно основано моё мнение

Это не нужно. Своё мнение всегда своё мнение.

А оружие у них безопаснее. Выстрелов из плазменной пушки можно сделать в разы больше, чем из имперского аналога.

0

41

Отверженный ты извини меня пожалуйста,но сначала прежде чем писать что то,ты ОФФИЦИАЛЬНУЮ информацию прочитай по этому вопросу.К примеру всем более менее подкованым людям известно что Имперская плазменное оружие менее надёжно именно из за своей ОГРОМНОЙ убойной мощи,превосходя по этому показателю даже эльдарские аналоги-это официальная точка зрения ГВ.И фигня у пользователя имперской плазмы начинается только при очень частой(фактически непрерывной стрельбе) продолжительное время.Насчёт же кол-ва выстрелов твоя мысль мне непонятна,т.к. плазменное вооружение Империума является по сути тем же ТЯ-реактором используемым несколько иным способом-следовательно с неограниченным(ну конечно не бесконечным просто его реально фиг расстрелятеш) боезапасом.
А то что я написал про точку зрения,имелось ввиду то,что не все согласны что крууты тоже превосходят копытных.

Отредактировано Лука (2011-02-05 22:14:14)

0

42

Лука
Не кипятитесь.
И уж поверьте, я обладаю средствами и знаниями для игры хоть прям сейчас.

Итак, разъясню. Плазмоган ИГ имеет доп правило "Перегрев". Оно обозначает, что с шансом 1/6 стреляющий может получить рану, а для большинства моделек это равносильно смерти. Плазмоган тау перегреву НЕ подвержен. То есть если тау выстрелит раз шестьдесят из своей пушки без проблем, то имперец может и пары раз удачно не выстрелить, всё равно что русская рулетка с одним патроном. Мощность не играет роли, когда стрелок умирает.

Лука написал(а):

что не все согласны что крууты тоже превосходят копытных.

Нипонимат.

Отредактировано Отверженный (2011-02-06 00:53:36)

0

43

Некронов не будет. Во всяком случае в этом сюжете они совершенно ни к месту. 

Насчет Ордена Космодесанта. Можно выбрать другой. Но мне кажется это будет нелогично и не замечаете ли вы господа, что вы больше действуете из личной симпатии, а не из логики мира? Угодить абсолютно КАЖДОМУ не получится в любом случае.

И да... Прошу больше в этом топе не флудить и писать по теме. А то весомые сообщения\предложения теряются в общей массе.

Лучше и вправду начать писать анкеты. А то, что есть сейчас - это крайне несерьезно. Постараюсь в понедельник все расписать.

0

44

Отверженный написал(а):

Отсталые в плане полётов. О остальном они уделывают империум. Чего только рельсы стоят.

о да..Только Востроянцы Тощенко их хорошо порезали..извиняюсь за флуд.

Лорд Джарлион написал(а):

Насчет Ордена Космодесанта. Можно выбрать другой. Но мне кажется это будет нелогично и не замечаете ли вы господа, что вы больше действуете из личной симпатии, а не из логики мира? Угодить абсолютно КАЖДОМУ не получится в любом случае.

я и исходил из логики, когда говорил о том, что другой орден можно взять, но тут конечно портит то что планета ближе всего к Фенрису.

0

45

Терлок Сур написал(а):

о да..Только Востроянцы Тощенко их хорошо порезали..извиняюсь за флуд.

Тоже извиниюсь за флуд, по победы не говорят о технологическом развитии. Одни орки чего стоят.

Можно сделать ИЛТНОГО аристократа?

0

46

Как только распишем дома, можно.

0

47

Каким образом будет десантироваться Хаос и на кой ляд планетка ему нужна?

0

48

Саисла Аесий
Как и обычно, культисты позовут. А Хаосу нужне повод что - бы напасть на планету О_о?

0

49

Hans Gunche, подобным легионам - да, нужен.

0

50

Несущим слово нет, а вот Повелителям Ночи думаю да. Но думаю их привлекает то что планета недалеко от Зырки Ужаса, и слабо защишена.

0

51

Тут же есть "Таинственный артефакт"©. Под него можно всё списать.

0

52

Отверженный. Для этого сюжета некроны не подходят.

Событие, которое произошло в  храмовом комплексе и артефакт будут связаны и станут основой для конфликта.

Сейчас работает над описанием локаций

0

53

Да, моя скромная персона работает над описанием локаций (скажу по секрету пики знати и храм уже готовы).

0

54

Картинки нижнего уровня лучше изменить

0

55

Лорд Джарлион
Я про хаосистов говорил.

Сам я делаю сумасшедшего из нижних уровней.

Да и вообще все картинки нужно поменять, чтоб людей не путать. Город-улей - это огромный монолит, а не привычный нам город же. Ну, так мне кажется.

Отредактировано Отверженный (2011-02-10 00:56:51)

0

56

глобальное описание месторасположения города см. 1 пост этой темы

Предложения(конструктивные) по ролевой, по поводу картинок - принимаются.

0

57

Итак описание всех уровней готово, теперь ждем Джарлиона что - бы он все выложил, подкоректировал и если надо дополнил.

0

58

Танковых полков нет. Отдельная военная техника - может быть.

З.Ы. Текст просматриваю

0

59

Конкретно это будет известно по развитию сюжета. Точные цифры всех людей\техники- никто давать не будет. Это бесмысленно. Отыгрывать всю игру в технике - у вас вряд ли получится. Все же это город.

0

60

Мстислав Вайсман. Думайте. Свободу фантазии никто не ограничивает. Никто не мешает в какой-то момент сюжета управлять техникой.

Выражается отдельная благодарность господину Hans Gunche.

Теперь о насущном. Дамы и Господа. Описание разделов завершено. В дальнейшем свои идеи по поводу описания города вы можете выражать в новом разделе "Регистрация локаций". Подробнее в этой теме - О процедуре регистрации локаций. Думаю, если каждый постарается, то мы быстро заполним ролевые разделы разнообразными локациями. В этом плане ограничений практически нет. Для старта каждой из представленных сторон нужно хотя бы по одной локации. Так что пишите анкеты и в скором времени мы можем начинать.

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Словесные войны » Диспозиция для ролевой