Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ромус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бланк регистрации.

1. Фракция:  Хаос

1.1. Принадлежность: Легион « Железные Воины »

2. Ваше имя: Ромус

3. Ваш пол:мужской

4. Ваш возраст: выгляжу на 35 лет

5. Тип вашего персонажа:  Воин

6. Ваша специализация: осадных дел мастер.
7. Ваша краткая биография:одился на планете Олимпия.  Участвовал в осаде дворца на Терре, впоследствии бежал вместе с воинами своего Легиона в Глаз Ужаса. Участвовал в возведении на Себастусе IV крепости-ловушки для Имперских Кулаков названием “Вечная Крепость”. .В данное время летел на задание (подробности неизвестны) в составе развед-группы, но корабль потерпел крушение, чудом выжившие воины (я в их числе) прибыли на Дейсмос.

8. Краткое описание ваших способностей: высокие инженерные познания(бионика, оборонительные здания и укрепления), умения обращаться с любым оружием.

9. Ваш отряд или напарники: Дарус - кисть левой руки заменена на сдвоенный болт-пистолет(6 обойм), силовой топор, 5 осколочных гранат. Стариус - тяжелый болтер, 4 мины с дистанционным детонатором.
10. Ваша внешность: среднего роста космодесантника, чуть шире чем обычный. Шрам через левый глаз и на всю щеку, вместо правой ноги-бионический имплантант. Левый глаз также заменен на бионический.

11. Ваш характер: упрям, любитель спорить, терпелив,но бывают редкие вспышки ярости,немногословен,сообразителен.12. Жизненное правило: доверяй, но проверяй.
13. Отношение к остальным расам:

14. Ваш инвентарь:силовой доспех Железных Воинов, штурм-болтер(6 обойм), цепной меч, болт-пистолет(6 обойм). 15. Чем хотите заниматься в ближайшее время после регистрации: установление контакта с другими хаоситами, возможно истребление верных Императору.

16. Статус: Железный Воин

II. Бланк игрока.

1. Опыт на ролевых:

нет
2. Знание вселенной Warhammer 40k: некоторые книги, играю в ДоВ, читал различные форумы.

3. Посещаемость:пару  раз в день.

4. Как связаться: (ICQ 417688082)

5. Как узнали о ролевой? Случайно через гугл, решил попробовать.

Отредактировано Ромус (2011-07-01 01:58:46)

0

2

Если сильно плохо-помогите пожалуйста исправить

0

3

Что ж, раз никто из администрации не тронул эту анкету, выскажу немного соображений по поводу того, что кажется мне странным:

Ромус написал(а):

4. Ваш возраст: выгляжу на 35 лет

Это раз, фактический возраст твоего персонажа зашкаливает за 10 тысяч лет! И каким образом хаосит сохранил человеческий облик за такое время, да ещё и молодой, уму непостижимо. Конечно, Железные Воины не такие "красавцы" как Гвардия Смерти, но видок у древних десантников Хаоса довольно неприятный, это уже к внешности.

Ромус написал(а):

Ваша специализация: осадных дел мастер.

и

Ромус написал(а):

В данное время летел на задание (подробности неизвестны) в составе развед-группы

как сочетаются??????? Насколько мне известно, осадные инженеры Легиона - офицеры довольно высокого ранга, для которых разведка - позорное задание... Ветераны легионов занимают довольно высокое положение в иерархии, на разведку посылают культистов в основном, ну или рядовых десантников, но уж никак не старшего офицера.

Ромус написал(а):

но корабль потерпел крушение, чудом выжившие воины (я в их числе) прибыли на Дейсмос.

Где потерпели крушение, при каких обстоятельствах, что случилось с остальными, на чём добирались на планету, как получили новый корабль? В общем хочется подробностей) И о жизни персонажа в период между рождением и осадой Терры добавь немного данных, а то он будто родился и - бац! - уже осадный инженер Легиона Хаоса! Опиши его до Ереси, как он воевал, чем выделялся, как проявил себя при осаде Дворца. Это общие советы, решай сам, что добавить, но добавлять надо, уж очень серенький получается персонаж пока, безликий.

Ромус написал(а):

высокие инженерные познания(бионика, оборонительные здания и укрепления)

эм... может я чего-то не знаю, но бионика - это всевозможные имплантанты, что в компетенции апотекария, но не инженера. Если имелось в виду усовершенствование из ДоВ, то могу пояснить, что там: это всего лишь улучшение доспеха, улучшающее его интеграцию с организмом десантника, и то оно доступно лишь лоялистам, для Хаоситов такой доспех - желанный трофей, не забываем, что возможности по производству у Хаоса поменьше чем у Империи, и основная масса их брони это Мk IV- Mk V, то есть довольно старые комплекты, таких технологий не имевшие, либо имевшие зачатки этой идеи.
И чем отличаются оборонительные здания от укреплений???? По-моему первое - подвид второго.

Ромус написал(а):

умения обращаться с любым оружием.

Что абсолютно естественно для любого космодесантника, их этому учат поголовно. Это не особая способность. Если он искусен в обращении с каким либо отдельным оружием, то так и укажи.

Ромус написал(а):

среднего роста космодесантника, чуть шире чем обычный.

Хотелось бы тоже поподробнее, но тут можно оставить в принципе. Средний рост десантника около 2,5 метров, вес под 300кг, твой должен быть потяжелее из-за протеза.

Ромус написал(а):

Ваш характер: упрям, любитель спорить, терпелив,но бывают редкие вспышки ярости,немногословен,сообразителен.

То есть почти шизофреник. Для Хаоса в общем-то сойдёт, но сочетнаие любителя спорить с немногословностью довольно странно на мой вкус. И редкие вспышки ярости тоже ненормально, у Хаоса такое в норме и довольно часто, внутренние склоки почище чем у орков бывают, особенно у кхорнитов)

Ромус написал(а):

Жизненное правило: доверяй, но проверяй.

Вот это совсем не из той оперы. ДОВЕРЯТЬ хаосит не станет никому из своих, и уж тем более из чужих, т.к. ради продвижения по иерархии ордена свои же его с радостью и ухлопают. А чужие для него те же враги что и для десантника-лоялиста, то есть "режь,жги и разрушай".

Ромус написал(а):

силовой доспех Железных Воинов

Чем отличается от обычного, какой тип? Это доспех Механикума, древняя броня или из новых трофеев?

Ромус написал(а):

штурм-болтер(6 обойм), цепной меч, болт-пистолет(6 обойм).

Как использовать штурм-болтер вне терминаторского доспеха????? Это оружие только под терминатора, и оно заменяет болт-пистолет. Можно посоветовать комби-болтер системы болтер+что-нибудь, а меч+пистолет как комплект под рукопашную.

Ромус написал(а):

установление контакта с другими хаоситами,

Для чего??? Легионы с радостью режут друг друга, если нет другой цели) Или ты хочешь стать Абаддоном для этой планеты?) Если да, то тип лучше на командира поменять)

Ромус написал(а):

возможно истребление верных Императору.

Только ВОЗМОЖНО???????????????? Для хаоса все лоялисты подлежать полному истреблению, они считают их предателями едва ли не больше, чем лоялисты - самих хаоситов. Империя - злейший и главный враг Хаоса.

Из общего - могу посоветовать почитать здешний форум, тут достойные статьи по Космодесанту вообще и по Хаоситам в отдельности. А ещё рекомендую найти в сети или купить кодексы космодесанта и космодесанта Хаоса от настольного Вархаммера для лучшего понимания картины мира. Тут вроде бы были, а так в гугле набери) Ну и добавь красок герою)))

Отредактировано Кернгар (2011-07-22 22:59:45)

0