Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AWSOME SPEED!!!! WAAAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Орк
(Клан Злое Солнце)

2. Жадснарк потрошитель

3. Мужской

4. Орк как орк, тока побольше и сильный как вожак!

5. Командующий

6. Мотоциклист/Байкер, так же Варбосс!

7. Жадснарк Потрошила - закаленный в боях варбосс клана Злых солнц. Он возглавляет банду, полную боевых мотоциклов, багги, парней на вартраках и тачилах и сражался в рейдах и Вааагхах по всему сегментуму Темпестус. Как опытный варбосс, он преодолел множество преград (много раз и на полной скорости!) и многое повидал. Как варбосс "старай школы", Жадснарк не доверяет "мудрилам" вроде доков или чекабоев, как и любой сложной технологии. Он предпочитает сломя голову атаковать на полной скорости, прямо на врага, с дымящимися орудиями и рычащим двигателем. Тактика явно не его сильное место, но в чем Жадснарк преуспел, так это в раздирании на куски всего и вся - будь то вражеская пехота или техника, раздражающие его парни или гроты-заправщики, забывшие наполнить его топливный бак.

8. Могучая сила орка вожака, повышенная регенерация (за счёт того, что все орки обладают повышенной регенерации.)выносливость и безумие орка, который думает как побыстрее разогнаться и выкроить парочку глупцов, попавшие под его байк или ''потрошитель'' как он называет свою циркулярную пилу на левой руке (От сюда его кличка), когда он видел свою задачу.

9. Честно говоря я пока с этим не в понятках :)

10. На вид не внушающий какого либо доверия. Большой и злой орк. Его кожа цвета светлее чем у обычного орка. Она похоже на всю слякоть и муть на поверхности болота, но остуженный пот даёт отблеск и зеленоватость этому громиле. Большие зубы, из за которых заметен его оскал улыбающегося после погони орка! Одет он в уплатнённые коричневые кожаные штаны, которые легко без каких либо каллибанй  несутся по ветру. На нога с виду крутые и мощные сапоги, укутанные в железе, что позволяет без проблем разворачивать байк на крутых разворотах. Кожаная куртка, напоминающая майку, из за странного крепления с верху металлом покрашенного с внешней стороны красным цветом и с зазубренными лезвиями. Хорошо виднеется  знак кровавого солнца на этом странном креплении которые напоминают наплечники. Так же на жилетке имеется железное крепление спереди напоминающий череп орка в исполнении 'Оля сделан от балды'. На шее есть ошейник из цепи с закреплёнными 3мя черепами.  За место левой руки наличие ''потрошителя'' (Циркулярной пилы).

11. Неудержимый орк, любитель поискать приключение на свою грибную задницу! Все что он умеет, это разгоняться на огромной скорости и безустанно махать своей левой рукой! С неудержимым желанием разогнаться так, как он не разгонялся и давить, рубить всё ,что попадется под него он летит в гущу битвы не задумываясь о последствиях. Не любит когда всю шуииху портят самолёты и таким образом он научился делать ''воздушное сообщение''. Делать из масленого  облака записку при помощи нарезание кругов ''ОТВАЛИ'' Он простая душа, но за это его парни уважают его еще больше - скорость и крайняя жестокость - вот все, что понимает Жадснарк.

12. Прямой путь - всегда круче!!!

13. Не уважает всех, кроме нормальных порняг орков и пацанов Злого Солнца. Уважуха ещё тому, у кого крутой байк.

14. 1) "Потрошила"
"Потрошила" - излюбленное оружие Жадснарка. Это встроенная в бронированную перчатку тюнингованная бензопила. Разрушительный потенциал оружия многократно увеличен встроенным генератором разрушительного поля, позволяющим с легкостью прогрызать любую броню. Излюбленная тактика варбосса - рубить врага "Потрошилой", одновременно совершая скоростной наезд на "Монстриле".

2)"Монстрила"
Любимый матацикл Жадснарка, "Монстрила" - навароченный гусеничный баивой матацикл внушительных размеров (ведь он должен нести его громадную тушу в битву). Этот уникальных экземпляр имеет множество отличительных особенностей. Основное вооружение "Монстрилы" - пара привинченных к корпусу больших стрелял. Жадснарк использует эти крупнокалиберные автоматические орудия, чтобы постреливать куда-то в сторону врага, приближаясь к нему на полной скорости. Любой нанесенный ущерб не так важен, как главная задача - побыстрее добраться поближе для "патрашенья"! Большинство орочьих боевых матациклов (как, впрочем и другой их техники) обильно покрыто всевозможными таранами, шипами и лезвиями, и "Монстрила" не исключение. Это не только придает матациклу приятный орочьему глазу вид, но и делает его более эффективным оружием. Зхадснарк частенько использует массу и скорость матацикла чтобы давить попавшуюся на пути пехоту врага. Шипы гарантированно пронзят, искромсают и искалечат любого, на кого наедет Жадснарк. Одна из впечатляющих (для орка) особенностей "Монстрилы" - его массивный реактивный двигатель. "Одолженный", как считают некоторые, с орочьей Истребило-Бомбилы, он обладает такой мощностью, что только орк с размерами, силой и умениями Жадснарка может надеятся сохранить над ним контроль, пока он громыхая проносится по полю боя, оставляя за собой полыхающий огненный след и огромное облако черного дыма. Его надежность в лучшем случае сомнительна.

3) Наличи жвачных сквигов в пакетике.

4) Всегда есть парочку волосяных сквигов для понта.)

15. Перелететь на Планету Дейсмос! По скоку вожак был наслышан о равнинах этой планеты, значит это место для байков!

16. Хорошая скорость и большое рубило - жизнь байкера Злого Солнца!

Бланк игрока

1. 3 месяца, после ролевая была закрыта.
2. Наличие эксклюзивной антологии вархаймера, прошел все части! Включая купил через Steam WARHAMMER 40000 Dawn of War 2 и все 3 части прошел. За исключение 3, по скоку прошел тока за орков и хаоситов. Так же прочитал пару книг о Ультрамаринах. Знаю всё о орках! Включая от их происхождения до каждом племени орков. Знаю половину орденов космодесанта. Знаю много чего о хаоситах. От 4 богов до их предпочтении. Например Дети Императора подчиняются Слаанешу - принцу удовольствий. Гвардия смерти пренадлежит Нурглу - Дедушке разложению и .т.п. Знаю немного о Эльдарах но не много, тока про их технику, религию, поредпочтения и кланы или как там. Тау знаю тока про армию и технику. Некронов знаю хорошо, от Бога К'Тан до живых монолитов и артефактов некронов. Ну а так как бы всё).

3. От 3 до 6 дней в неделю 2 - 4 часа в день.

4. Skype shamancheg2 простите, но теперь по мылу взламываю, у меня пока по скоку я вас не знаю есть недоверие)

5. Воспользовался гуглом! Мечтал почувствовать звином в мире бесконечной войны!

Отредактировано Жадснарк (2011-07-13 20:47:23)

0

2

Гуляй солдат! Амнистия! Это мертвая планета...Но могу предложить другую игру, обращайтесь в ЛС, если заинтересовало.

0