I.
1. Хаос
1.1 Повелители Ночи
2. Беллатор Телос
3. Мужской
4. 10.000 лет ( реально видел Императора), выглядит как тридцатилетний мужчина.
5. Воин
6. Штурмовик, специализируется на скрытных убийствах с чрезвычайной жестокостью.
7. Во времена Ереси Хоруса как и все Повелители Ночи перешел на сторону Хаоса. В осаде Терры не участвовал. В составе Первой Роты повелителей Ночи участвовал в бесчисленном множестве набегов на имперские миры. За всю свою долгую жизнь ни разу не был в Оке Ужаса. Большую часть времени ( примерно девять тысяч лет) провел в ужасном варп-шторме. Хотя для экипажа корабля прошло не более сотни лет. Как только представилась возможность эвакуировался с корабля ( непонятно почему корабль вообще из варпа вышел) т.к. его братья сошли сума и покорились кровавой жажде.  Очнулся где-то в канализации имперского города. Остальные пропали из памяти.
8. "Вопль Баньши" - Беллатор включает динамики доспеха на максимум и начанает визжать, громкость этого звука убивает обычных людей в радиусе 30 метров. Маскировочное поле. "Режим охоты" - встроенный режим в доспехе, сервомускулы начинают работать с утроенной мощностью, увеличенный радиус обзора, из-за высокой вероятности поломки доспеха используется крайне редко.
9. Нет
10. Лицо намеренно изуродовано жуткими шрамами. Волосы черные, коротко подстреженные. Глаза черные, холодные, безжизненные. Зубы специально остро заточены, для устрашение. Нос имеет сходство с носом летучей мыши( без пластических операций не обошлось) Шлем выполнен в виде черепа, как у капелланов лоялистов. К доспехам ( по желанию) прикрепляется множество бронзовых цепей. Эмблемы Хаоса Неделимого на доспехе отсутствуют( есть только на груди). На наплечнике рельефное изображение эмблемы Легиона.
11. Имеется нечто вроде раздвоения личности: мала часть души зараажена Хаосом и постоянно требует крови. Беллатору не нравиться совершать поражающие своей жестокостью убийства( но этого требует устав Легиона), малая толика человечности отчаянно этому сопротивляется. Основной чертой характера является прагматизм. Немного меланхоличен, часто вспоминает Примарха и сильно тоскует по нему. Также очень ленив. Любит долго наблюдать за жертвой. Не имеет чувства юмора (абсолютно никакого). Считает Хаос и Темных Богов лишь инструментами для достижения цели, и им не поклоняется. Где-то в глубине души, очень глубоко, уважает Императора.
14. Доспехи Повелителя Ночи, болтер, цепной меч, скрытые в перчатках когти.
15. Выйти на связь с Лигоном, вести партизанскую войну против Империума.
16. Повелитель Ночи.
II.
1. Небольшой, немного играл в одну ролевую( 2 недели примерно)
2.DoW 1,2, space marine. Читал флафф-библию и около 20 книг про Warhammer 40000.
3. Раз в неделю точно.
4. Skype: templumchaos
5. Захотелось в ролевую поиграть, зашел в гугл. Все.