Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Треп №2 - Он же Треп не ролевой


Треп №2 - Он же Треп не ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

По ходу - произошли маленькие изменения. Теперь два администратора, я и Алексис, вернее - три, но Лорд Джарлион, как я понял, на это дело пока забил.

0

32

У меня начались экзамены, так что пару недель двайте без меня...

0

33

Ага, а я на неделю уезджаю вести асктичный образ жизни в сельской местности. Ииииии, время пошло.

0

34

Гыгы. Вот и стало все как было :)

0

35

Брат Алексис
Ы)

0

36

Иииии время - стоп.
В немногим больше недели уложился)
Ну чито же, поехали-с...
В ближайшем времени -

Чумной город хаоситов, хватит ли епископу силы воли остаться в живых и не потерять рассудок?

Высадка первой волны войск Империума, в какую сторону изменит она жизнь миролюбивых жителей Радии?

Оставайтесь c нами =)

0

37

Гы, первая волна в город хаоситов - жесть будет :) шучу :)

0

38

Ыть)

0

39

Во имя Духа Машины! Скаут - иди тренируйся, дабы тебя не убили при первой же высадке!

0

40

ээ, это не игровой флуд :)

0

41

Михагус-NPC
не баись не убьют) Я же не зеленый новичек, вон до сержанта выслужился) Так что не сдохну... и вообще то  скауты используются в основном как в резерве, кто думает иначе, могу сказать одно.. меньше играйте в компьютерную версию)

0

42

Я буду говорить с тобой на языке фактов)
Выходит - думая, что скауты всё время выходят в резерве - ты вспоминал игровые отряды по 4 человека со снайперскими винтовками?  :longtongue:

Скауты не настолько живучи и не так опытны, как космические десантники.
Однако их могут задействовать во время важнейших сражений вместе с космическими десантниками и это не такая уж редкость. Действительно, каждый орден имеет свои собственные истории про храбрых скаутов, которые были вынуждены выйти на передовую в критических ситуациях. Тем не менее, скауты используются в качестве лёгкой пехоты. Их долг пробираться во вражеские позиции или действовать в качестве разведчиков впереди основных сил. Если они проводят операцию на территории врага, в их задачи входит установка ловушек для неосторожного противника, наблюдение за передвижением противника и сбор как можно большего количества информации о его планах. Также они могут проникнуть на базу противника и захватить командира для получения информации или произвести саботаж оборудования - боеприпасов - запасов продовольствия. Нанося удар быстро и жестоко, скауты выполняют свою миссию и исчезают, прежде чем противник успел нанести ответный удар.

0

43

Ант'Нару
Врешь подлый эльдарюга!)))

0

44

Сцуко, мастер полемики. Ну и как мне парировать?!?  :sceptic:

0

45

Ант'Нару написал(а):

Сцуко, мастер полемики. Ну и как мне парировать?!?

вот ето и называется краснеоречие) приниципы те же что и в драке) ударить и не получить в ответ) хех) учись, ксенос))))

0

46

Так я тебе такой хук с левой засветил только что, а ты мне всего лишь в ответ ткнул пальцем в плечо. Чёрт возьми, действительно - отвечать тебе тычком - это ниже моего достоинства. Лучше сейчас проведу еще два панча :)))

0

47

Ант'Нару написал(а):

Так я тебе такой хук с левой засветил только что, а ты мне всего лишь в ответ ткнул пальцем в плечо. Чёрт возьми, действительно - отвечать тебе тычком - это ниже моего достоинства. Лучше сейчас проведу еще два панча ))

Ммм... тебе так кажется) Я даже твоего хука и не заметил) А вот ты я смотрю отреагировал на мой тычок=)

0

48

Кажись стоим.. ДАЕШЬ РЕКЛАМУ ВОИНАМ ИМПЕРАТОРА!!!

0

49

Да не ори ты :) Еще не все готово. Сейчас нада придумать классы, и навыки. И фсе тада будем рекламицо

0

50

Брат Алексис
ну думай=) Я скоро уезжаю на две недели, вернусь-начну рекламить тада=)

0

51

Действо вобще идет, или застопарилось?Живые люди ответте!!! :mad:

0

52

люди! ау!

0

53

Здесь мы, здесь. Вернулись из великого похода под названием "Жизнь" :)

0

54

Да тута)

0

55

Бу)

0

56

Му блин. Что-то надо делать. Осталось только раскачаться...

0

57

Но что делать-то? О_о

0

58

Мдя, висим..

0

59

Вау, тут все таки хоть иногда кто-то бывает, это не может не радовать)))

0

60

и давно такой висяк?
Я тут в аську постучался к Алексису, но пока что без ответа

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Треп №2 - Он же Треп не ролевой