Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Искуственная эко-система Вальпио-Ан ( Valpio-An )


Искуственная эко-система Вальпио-Ан ( Valpio-An )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Cозданная усилиями певцов кости - эта эко-система представляет собой утончённый аналог осенней природы во всей красе. Опадающая листва, одинокие горы, жёлтые листья... Даже в наиболее варварском Рукотворном Мире, Сем-Хайн, много эльдаров, которые тянутся к прекрасному. В основном - это верхушка иерархической структуры, которые за свою долгую жизнь в какой-то мере утратили жажду к войнам, в отличии от более молодых эльдаров Мира Сем-Хайн.

Отредактировано Ант'Нару (2008-04-01 16:35:07)

0

2

Ант'Нару сидел и думал. Думал о многом, думал настолько основательно и образно - насколько ему позволял эльдарский мозг. Он никак не мог понять - зачем Миру Сем-Хайн нужно опять кидаться в горнило войны. Он никак не мог осознать - что сподвигло Видящую Гильдавэ предложить столь несвойственное ей решение. Ант'Нару прекрасно знал - молодые эльдары Мира Сем-Хайн с яростным удовольствием воспримут  известие о любой военной кампании.

"Я и сам был таким... "Был"... Как много в этом слове для каждого эльдара... Сколько же воды утекло с тех пор. 200? 300 лет?" - думал он - "Как хотелось проверить своё мужество, напомнить о своём Мире... Но всё это в прошлом... "Прошлое"..."
Вождь безмолвно наблюдал за девственным лесом эко-системы. Постепенно его мысли ушли далеко от мирского, он размышлял о единстве всего живого и вакуума, о губительных свойствах варпа, о материях, о паутине... Его сущность на время покинула тело, разум эльдара склонен к своеобразной образной медитации. Это не свойственно воину Сем-Хайна, но Ант'Нару это любил и ценил...

***

Вождь сидел на откосе, возвыщающимся над великолепной долиной, наполненной неподражаемым лесом. Он медленно открыл глаза и узрел - на горизонте возникла точка. Она стремительно приближалась. Ант'Нару обычно не брал на такие прогулки никаких средств связи. Дабы известить его о каком-либо событии - к нему присылали посыльных. Спустя минуту вождь уже чётко определил контур джетбайка и его наездника. Спустя еще 30 секунд он различил лицо посыльного - это был Гед'Алон, умелый 140летний воин семьи, вождём которой был Ант'Нару.

***

Гед'Алон приближался, он увидел эльдара в красной мантии главенствующей семьи Сем-Хайна, сидящего на большом выступе. Это был Вождь. Вождь его семьи, Вождь, которого почитали все эльдары Сем-Хайна, Вождь, которому много раз бросали вызов на ритуальной арене, но который оставался непобежденным на протяжении многих лет.
Он подлетел к откосу, лихо припарковав джетбайк в двух метрах от сидящего со скрещенными ногами эльдара. Посыльный одним движением оказался рядом с Ант'Нару и опустился на одно колено перед сидящим вождём. После - тотчас же протянул ему свёрток с отличительным знаком Гильдавэ, двумя змеями, вытекающими из ведьминого копья Видящей.
- Совет? - только и сказал Ант'Нару.
- Да, великий Вождь... - ответил Гед'Алон, не поднимая глаз.
- Ты свободен, я скоро буду.
- Как прикажете, Вождь.
Посыльный аккуратно положил свиток в метре от Ант'Нару, прыгнул на свой джетбайк и сорвался с места в сторону севера.

Спустя несколько минут вождь поднялся, неторопливо подошёл к своему джетбайку, стоявшему в тридцати метрах от откоса, возле пологой тропинки, ведущей к южному горному плато, так же неторопливо сел на него, а после - молниеносно взмыл ввысь и на максимальной скорости направился прямиком к верхнему западному городу, Дроэлтану, где располагалось здание Верховного Совета

***
Свиток так и остался лежать на сухой траве.

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Искуственная эко-система Вальпио-Ан ( Valpio-An )