Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Боевая баржа "Вечный Крестоносец" - Рубка


Боевая баржа "Вечный Крестоносец" - Рубка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Главное помещение для координации и планировании передвижения полетов Крепости. Здесь обитает главный пилот и астропат; на стенах везде рубильники, радары, визуальные экраны, и клавиатуры. Находится в головной части Крепости, одна из стен - огромный иллюминатор.

Здесь можно найти:
-Капитана Норвилла (главный пилот, 231 год опыта практических полетов);
-гл. Астропата Гаро (45 лет астропатического полета);

Здесь можно сделать:
-Закладка курса боевой баржи (доступ I-A);
-Планирование десантирования и ее выполнение (доступ I-A);
-Связь с любым кораблем или пользование астрапатическим каналом.

+1

2

-Итак всем радистам: внимание, продолжайте вызывать на связь баржу «Ангел Искупления»,мы должны наладить с ними связь. - Вдруг послышались помехи.
Чёрт, что это такое - подумал Марк.
-Позовите Нельса немедленно, сейчас мне нужны его псайкерские способности.
-Так точно, сейчас. ответил один из офицеров.
Прошло 10 минут.
-Вы меня звали, Маршал? - спросил Нельс.
-Да я тебя звал, ты сможешь восстановить связь с баржей?
-Постараюсь, Маршал. - ответил Нельс.
Последовала долгая паузаю
-Если через 3 часа они не выдут на связь срочно нужно будет отправить туда отряд, дабы разузнать - что случилось. Приготовьте транспортный челнок.

0

3

>>> Боевая баржа "Вечный Крестоносец" - Стыковочный отсек

Децимус шел за сержантом, по мрачным коридорам судна, выполненным в традиционном готическом стиле, со статуями астартов и имперскими орлами. Казалось, все эти коридоры будут петлять вечность. Обычный человек здесь бы сразу заблудился, окажись он здесь в первый раз, но Децимус был сверхчеловеком, он был генетически модифицированным воином Императора, его улучшенный мозг превосходно запоминал дорогу, даже если бы его здесь не было десятилетие, он бы отлично нашел бы дорогу.
Вскоре сержант привел его к большим дверям из пласталя с двумя двуглавыми имперскими орлами.
- Это здесь – сказал сержант, и двери распахнулись перед Децимусом, обрушивая на мастера ордена 3-ей роты какофонию из всевозможных звуков.
Рубка была наполнена трелью различных приборов и бесчисленного числа панелей, невнятное бормотание сервиторов отдавалось легким эхом, словно молитвы жрецов, было еще множество различных звуков, но Децимус сразу отсеял их как ненужные.
Рубка «Вечного Крестоносца» кардинально отличалась от рубки «Ангела Искупления», она была, чуть ли не в два раза больше и вмещала в себя в три раза больше служебного персонала, было необычно большое количество сервиторов, каждый из которых был занят своим делом. Этот корабль был действительно венцом творения техножрецов, здесь действительно воплощалась вся мощь и сила астартов.
Вскоре он смог узреть перед собой фигуру, закованную в черны керамитовые доспехи, гигант был чуть выше Децимуса, чувствовалась сила и мощь этого великого космодесантника. Децимус хоть ни разу и не встречался с ним, но тут же узнал маршала Черных Храмовников.
Децимус сделал несколько шагов по направлению к гиганту и остановился примерно в метре от маршала.
- Приветствую! Я – Децимус Малеус – произнес он, ожидая, когда космодесантник ему ответит.

0

4

-Приветствую брат.Наверно я должен представится.Меня зовут Марк великий маршал этого крестового похода.Который великий император послал в это гиблое место дабы очистить его от всех ксеносов и еретиков.
-Надеюсь вам был оказан должные почести.И ваши воины сейчас проходят осмотр у наших аптекариев.Также в ближайшее время наши механики будут отправлены в ближайшее время на ваш корабль.
Хм.. а этот человек очень даже неплох.Но по моему мнению он немного вспыльчив.Чтож поживём увидим.
Итак у вас какие-то вопросы ко мне?

0

5

Децимус наблюдал за маршалом Марком, он ему даже нравился, похоже, он был очень ответственным и учтивым, и это в нем нравилось Децимусу, таких людей он уважал.
Сейчас же ему надо было добиться от маршала разрешения на то чтобы его люди вместе с ним могли отправиться на разведку, кровь в жилах Децимуса просто закипала когда он думал о том моменте когда они найдут того кто мог создать эту варп-бурю из-за которой погибли его братья. Это уже не просто долг или задание, это возмездие!
Тем более был риск столкнуться  с проклятыми ксеносами. Члены Совета предостерегали его о том, что на Транциусе были стычки с эльдарами, эти высокомерные создания, последние останки давно ушедшей империи лишь отсрочивают свой конец, мешая тем самым человечеству вздохнуть спокойно. Сколько раз эти ксеносы пользовались человечеством как щитом, сколько раз они использовали беззащитных граждан Империума в своих целях, сколько раз они грабили торговые суда и убивали всех, кто на них был? Хватит! Пора платить по счетам и Децимус Малеус мастер ордена 3-ей роты Темных Ангелов заставит всех врагов Империума заплатить за все, он вернет каждый удар, который они обрушили на все человечество.
- Благодарю, вас – сказал Децимус. – Мы были посланы Советом Скалы вам на помощь…
Децимус замолк, он знал, что помощь Черным Храмовникам – цель вторичная, их основная цель – поиск Падших, это превыше всего.
- Однако – Децимус помрачнел. – В данный момент помощь требуется нам. Я и мои люди многим вам обязаны, без медицинской помощи и астропата мы бы так и ковыляли, словно раненый зверь. Нам бы хотелось выплатить долг перед вами и вашими людьми.
Децимус остановился лишь чтобы вдохнуть воздуха и снова продолжил.
- Но для начала не могли бы вы посвятить меня в детали происходящего? Какова ситуация на планете? Из отчета полученного Советом были стыки с пиратами Эльдар, расскажите, где это произошло?

0

6

-Да что рассказывать, дела идут не очень. По неподтверждёным данным в этой системе есть эльдары. Этой планетой так же активно интересуется Эклезарзия и Инквизиция. Уверен, что варп-шторм не мог не привлечь силы Хаоса, но об их присутствии мы пока не слышали. Ситуация такова, что у нас были столкновения, но небольшие, в соседней системе на нас напало несколько кораблей хаоситов, но, увы! Их торпеды попали как раз в отсек с топливом и наш крейсер получил огромные повреждения.
Хм.. интересно что ему надо,не ужели он что то хочет.Надо проверить.
-В ближайшее время мы хотим высадится на планету с крупными силами но увы пока что это не возможно.Мы не знаем толком - сколько различных ксеноподобных и еретикообразных сил на планете. Также говорят что там есть колония тау, так что для начала я решил послать отряд. Интересно как он отреагирует.
-Так вот, мы отправим на планету развед-отряд, который высадится в районе главного города Империума на планете, Радии.

0

7

Децимус внимательно слушал маршала, стараясь не упустить ни одной детали, ведь даже в мелочи мог быть скрыт ключ ко всему. Было очень подозрительно что после появления варп-шторма хаоситов в этой системе замечено не было, лишь в соседних системах была стычка, но этого следовало ожидать, где есть энергия варпа там жди хаоситов, но почему же их не заметили здесь, значит ли это что в появлении варп-шторма виновны не они? Значит ли это, что здесь действительно замешан кто-то еще? Если да, то кто? Падшие? Наверняка.
Когда же маршал упомянул об Инквизиции, Децимус слегка поморщился, Темные Ангелы вообще избегали встреч с силами инквизиции и старались как можно быстрее покинуть систему, где были замечены силы Инквизиции. Ведь у большинства инквизиторов был доступ к засекреченным файлам, некоторые из которых касались того страшного позора которым покрыли себя Темные Ангелы во времена ереси Хоруса. Но, увы, в этот раз видно избежать встречи с Инквизицией было нельзя, во-первых, они были слишком ослаблены, чтобы просто так уйти отсюда, их астропат был мертв, а значит, они не смогут вести навигацию в варпе, на, то чтобы найти замену уйдет время, во-вторых, у них было задание помочь Черным Храмовникам и выяснить обстоятельства появления варп-шторма, так, же их заданием была поимка Падших, если они все-таки здесь есть.
-В ближайшее время мы хотим высадится на планету с крупными силами но увы пока что это не возможно.Мы не знаем толком - сколько различных ксеноподобных и еретикообразных сил на планете. Также говорят что там есть колония тау, так что для начала я решил послать отряд.
- Становится все интереснее и интереснее – подумал Децимус. – Послать отряд хотите?
Сейчас его не интересовали ни Тау, ни другие, важно было оказаться на планете раньше их боевых братьев, ведь чем скорее они получат информацию о происходящем, тем лучше, а если информация была бы получена из первых рук, то это было бы просто замечательно. Главное оказаться там раньше людей маршала, они не должны узнать об их истинной цели прибытия это недопустимо! А пока же надо добиться от маршала разрешение его людям отправиться на планету.
-Так вот, мы отправим на планету развед-отряд, который высадится в районе главного города Империума на планете, Радии.
- Это наш шанс.
- Милорд, позвольте моим братьям отправиться на планету в качестве разведки – сказал Децимус, буравя маршала взглядом. – Мои люди почти готовы, только ждут приказа.

0

8

Да, его определённо что-то интересует. Но вопрос - что?Всё это очень подозрительно. Сложный выбор, но что же... Надо за ними проследить. Что-то мне не нравится в его голосе.
- Милорд, позвольте моим братьям отправиться на планету в качестве разведки – сказал Децимус, буравя маршала взглядом. – Мои люди почти готовы, только ждут приказа.
- Интересно зачем вам это нужно?Но, хорошо, не будем вдаваться в подробности... Раз вы хотите помочь, то я согласен. Я разрешаю вам отправится на планету. Но у меня есть одно условие: мои люди пойдут с вами. Это будут капитан Александр, 3 моих Адептус Астартес и наш апотекарий. Остальное можете взять на себя, к тому же мне нужно знать - сколько ваших людей пойдёт в разведку. Вот мои требования. Вы согласны?

0

9

Остальное можете взять на себя, к тому же мне нужно знать - сколько ваших людей пойдёт в разведку. Вот мои требования. Вы согласны?
Децимус мысленно проклинал судьбу, на чем Вселенная стоит, он ожидал, что маршал скажет что-то подобное, но все, же надежда что этого не будет, была, но теперь она была так, же мертва как и многие из его братьев. Мастер ордена лишь кивнул на слова маршала.
- Проклятье мы не сможем заняться нашим истинным заданием в присутствии боевых братьев другого ордена! Черт!
- Я согласен с условиями, я все понимаю, милорд, благодарю вас – Децимус обдумал то, сколько людей он с собой возьмет, некоторые еще были не в состоянии вести бой.
- Надо взять всех тех, кто уже готов к службе Императору.
- Со мною будет пятеро моих братьев – сказал Децимус. – Пока остальные будут набираться сил, этого будет достаточно для разведки. Я буду ждать вашего капитана в вашем ангаре, так как наш транспорт еще проходит ремонт.
Сказав это, Децимус вышел из рубки и направился в сторону ангара.
- Проводи меня до ангара – сказал он сержанту, что ждал его за дверью.
- Да, брат.
Децимус связался с Энтосом по воксу, сперва был слышен лишь треск, но вскоре связь нормализовалась.
- Энтос.
- Да, Децимус?
- Доложи о состоянии и местонахождении.
- Я все еще на «Вечном Крестоносце», жду тебя у стыковочного шлюза. Каль'о и Варгос вернулись на «Ангела Искупления».
- Сообщи капеллану Тургосу, что мне нужно его присутствие в ангаре «Вечного Крестоносца», мы отправляемся.
- Эээ… конечно, брат! – голос Энтоса был радостным от осознания того что они наконец отправляются, но он тут же стал обычным голосом его старого друга сержанта. – Что сказал маршал?
- Мы отправимся с их капитаном и несколькими его людьми…
Энтос ненадолго замолчал, Децимус знал, о чем думает его брат, о том, что он конечно рад сражаться вместе со своими боевыми братьями, но даже он понимал, что это скорее не акт доверия, а наоборот, их надсмотрщики, его это злило так же, как и Энтоса, но делать было нечего, надо согласиться.
- Я понял тебя, брат, я все подготовлю.
- Да и возьми с собой Каль'о, Варгоса и еще двух братьев чье состояние позволяет идти в бой.
- Все будет сделано, брат.

>>> Боевая баржа "Вечный Крестоносец" - Ангар X-A33

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Боевая баржа "Вечный Крестоносец" - Рубка