Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Треп №1 - Он же Треп ролевой


Треп №1 - Он же Треп ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

День добрый, сыны Империума. Ничто не устоит перед Инквизицией... Будьте готовы к сожжению, еретики и иже с ними!

0

2

Угу, кроме Всепоглощающего Первозданного Хаоса, который этот треклятый Империум и уничтожит!

0

3

Смерть тебе, еретик!!!

0

4

Умри прихвостень лже-императора!

0

5

Лже-Императора??? Да как ты смеешь, отродье варпа, предатель-недоносок... И не таких сжигали!

0

6

Инквизитор, с этими существами не нужно говорить, их нужно изничтожать...

0

7

Поддерживаю, брат :)

0

8

Опс, он испугался и ушел :( Кого же мы теперь будем ругать и сжигать? :'(

0

9

Язва, чума и болезни проникнут в ваши тела. И вы падете перед истинным Повелителем - Нурглом - божеством вечной жизни. На колени!

0

10

Я чувствую как я погружаюсь в варп, это приятная боль.

0

11

Да ты псих, еретик... Прими смерть от нашей руки, осводи душу... наш бывший брат...

0

12

Император тебе брат, раб!

0

13

Братья, он невменяем... Оставим его до встречи на поле боя. Вот тогда и поговорим... :suspicious:

Отредактировано Брат Айзик (2008-03-13 01:19:51)

0

14

Куда все подевались?

0

15

Низменные воины, вы даже понятия не имеете о Чести... Сгиньте с глаз моих.

0

16

Началось... Эльдар, ты даже не представляешь, что значит Честь для Инквизитора и Воина Императора. И не теме, нелюдь, судить об этом!

0

17

Импульсивность... Как это свойственно следователям призрачных идеалов... Что ты можешь знать о Ней, раб малой толики идей мёртвого бывшего космодесантника. Вашим прогнившим обществом управляет коррумпированный совет бюрократов, прикрываясь якобы живым императором. А Ордо Ксенос - позор всего Империума.

(блин, надо было играть Лордом Хаоса :D Ну да ладно, спишем на то, что предыдущего главу семьи убил Орден Космодесанта только за то, что он - эльдар)

Отредактировано Ант'Нару (2008-03-23 11:53:48)

0

18

Может, мы и моложе... Но вы, последователи лжебогов, несмотря на вашу мудрость, не смогли уберечься от Падения... Ваши же Боги и предали вас!

Мудрость кроется не в годах... Мудрость приходит с верием в Императора!

0

19

Падение - то есть не наша вина. Вы с вашей верой не сможете пережить даже отголосок коллапса, который пережили мы. Мудрость не может прийти с "верием" в какие-то идеалы. Мудрость - это поиск. Поиск, требующий многих годов странствий.

Я бы прямо сейчас спикировал на тебя и заколол своим прекрасным клинком, да боюсь - ты от страха умрёшь, когда я только выкрикну вызов на бой в духе диалекта Сем-Хайна.

0

20

Вера в Императора не дает нам бояться, червь. Посему оставь свои ничтожные угрозы для себя, ксеносово отродье!... Да спалит тебя Император в огне своей ярости!

0

21

Как пафосно для юного скаута, тебя даже убивать жалко... Ярость мёртвого могучего космодесантника просто изничтожит наше воинство на корню.

0

22

Ант'Нару
Император Бог, и смерть не страшна ему.. Так что порешает вас всех наш святой, горячо любимый Император!

0

23

Ант'Нару написал(а):

Я бы прямо сейчас спикировал на тебя и заколол своим прекрасным клинком, да боюсь - ты от страха умрёшь, когда я только выкрикну вызов на бой в духе диалекта Сем-Хайна.

Ксенос, с чего ты взял, что я боюсь смерти, пускай даже и такой нелепой? Моя Вера в Императора непоколебима, как и непоколебимо мнение, что с вами говорить - лишь себе дороже. Хотя у меня есть такая особенность, да, я такой инквизтор, я могу и поговорить, перед тем, как отдать приказ о бомбамдировке... но ты вынуждаешь меня от этого мнения отказаться своей надменностью и своим презрением. Что же, это лишь доказывает, что нам нем места в одной галактике - как говорили в ужасающе далекие времена на Терре, "два медведя в одной берлоге не уживутся". И я хотя я не знаю, что такое медведи, я более чем уверен, что даже им не достоен называться!

0

24

Брат Алексис
Брат, умереть без цели не есть служение Императору. Это ересь тратить впустую жизни. Цитата из Кодекса Астартес. Так что смерти стоит боятся, пока ты не отправил к праотцам тысячи мутантов, еретиков, ксеносов, дабы не подвести Императора!

0

25

Я сказал, что не боюсь умереть, но никак не то, что умереть нужно без цели :)

0

26

Брат Алексис
а умирать нада боятца, ибо небоязнь её приводит к ней, в следствии чего ты уйдешь  Императору раньше срока. вотЬ)

0

27

О эльдарские боги... Скаут указывает инквизитору... Империум катится по наклонной к самоуничтожению..
Какие же вы слабые... Вас, орк побери, вывести или спровоцировать проще простого. Импульсивные человеки.

0

28

Ант'Нару
Я не указываю Инквизитору, я лишь даю Совет своему Брату, и сие называется не самоуничтожение, а взаимопощь... Сколь ничтожна ваша раса, что вы не понимаете сего...

0

29

Держите меня семеро тиранидов... Скаут даёт совет инквизитору... (Смех вождя прокатывается по всему Рукотворному Миру Сем-Хайна).

0

30

Ант'Нару
При чем здесь ранги?! Брат дает совет брату, человек дает совет человеку. Тираниды тебя держать будут когда я тебе советы буду довать=)

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Треп №1 - Он же Треп ролевой