Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Треп №1 - Он же Треп ролевой


Треп №1 - Он же Треп ролевой

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

На последней картинке у меня создалось впечатление что бойцы хотят в туалет О_о

0

122

Хирург написал(а):

На последней картинке у меня создалось впечатление что бойцы хотят в туалет О_о

Настоящие бойцы Гвардии Смерти идут под себя  :rofl:

0

123

Antalius написал(а):

Настоящие бойцы Гвардии Смерти идут под себя

o.O

0

124

Хирург написал(а):

o.O

Да...и после таких извращений и такой вони их только Нургл к себе и принимает  ^^  им нужно начать выпускать памперсы  ;)

0

125

Antalius написал(а):

Да...и после таких извращений и такой вони их только Нургл к себе и принимает    им нужно начать выпускать памперсы

Жуть какая)

0

126

Хирург написал(а):

Жуть какая)

Да конечно они все жуткие.

0

127

Александр написал(а):
Хирург написал(а):

Жуть какая)

Да конечно они все жуткие.

ага,бойтесь нас бу-га-га-га-га

0

128

Antalius написал(а):

ага,бойтесь нас бу-га-га-га-га

Боимся)))

+1

129

Antalius
Великие чёрные храмовники фанатики нечего не боятся!!!

0

130

Александр написал(а):

Antalius
Великие чёрные храмовники фанатики нечего не боятся!!!

Угу нечего...кроме НАС ! Мы великая под собой устраивающая туалет Гвардия Смерти  :D  Джедаи не пойдут и вы тоже  :x   :longtongue:

0

131

Antalius
Вы всего лишь маги чего же вас боятся,несогласен храмовники не боятся даже самых страшных и ужасных демонов варпа!!!

0

132

Александр написал(а):

Antalius
Вы всего лишь маги чего же вас боятся,несогласен храмовники не боятся даже самых страшных и ужасных демонов варпа!!!

Ну во-первых хоть я сам по сути дела маг,но сейчас пытаюсь представить другой легион :) во-вторых вы всего лишь маги фраза меня обижает :)) в-третьих эти всего-лишь маги бессмертны,их можно только как бы сказать...вывести из строя,после чего их души отправляются в Варп и ждут воскрещения + наши доспехи очень и очень прочны т.к. вокруг них концентрируется магия,защищающая нас от пуль :) в-четвёртых у каждого человека есть предел и при помощи Тзиньча и его Изменяющего Пути мы можем заставить Вас бояться и создавать перед Вами иллюзии,а пока вы будете приходить в себя и осозновать в чём дело то мы уже успеем Вас искрамсать :D

п.с. могу тебе скинуть историю своего легиона(Тысячи Сыновей) :)

Отредактировано Antalius (2009-01-03 21:36:18)

0

133

Antalius
Храмовники предпочитают сражатся в рукапашную и не какие доспехи не устоят перед ними.Даже если вам покровительствует Тзиньч.Нам благоволит великий император.И даже великая ваша магия не устоит  перед праведным гневом императора и его великих носителей веры великих Чёрных храмовников ибо не боятся они смерти.

0

134

Александр написал(а):

Antalius
Храмовники предпочитают сражатся в рукапашную и не какие доспехи не устоят перед ними.Даже если вам покровительствует Тзиньч.Нам благоволит великий император.И даже великая ваша магия не устоит  перед праведным гневом императора и его великих носителей веры великих Чёрных храмовников ибо не боятся они смерти.

Великий император ? кхм...нынче всего лишь овощь,который теперь по большей части машина нежели человек...а Тзиньч не заставляет бояться смерти,нет он сеет сомнение в разуме человека.Ради чего он сражается ? Стоит ли это того ? А насчёт ближнего боя ты прав,тут магам делать нечего и поэтому мы всячески его избегаем,всмысле создаём иллюзии,видения,тыры пыры... вообщем держимся на растоянии и осыпаем врага магией ^^)

0

135

Antalius написал(а):

Великий император ? кхм...нынче всего лишь овощь,который теперь по большей части машина нежели человек...а Тзиньч не заставляет бояться смерти,нет он сеет сомнение в разуме человека.Ради чего он сражается ? Стоит ли это того ? А насчёт ближнего боя ты прав,тут магам делать нечего и поэтому мы всячески его избегаем,всмысле создаём иллюзии,видения,тыры пыры... вообщем держимся на растоянии и осыпаем врага магией ^^)

Каждый остаётся при своем мнение,ещё посмотрим кто одержит верх,но если что у нас есть ещё верховный маршал :D

0

136

Александр написал(а):

Каждый остаётся при своем мнение,ещё посмотрим кто одержит верх,но если что у нас есть ещё верховный маршал

Ага,мы ещё успеем сойтись в битве,а у нас ещё дофига демонов,хоть метлой убирай :D.

0

137

Патроны закончатся и за метлу возьмемся, не бойтесь=)

0

138

Хирург написал(а):

Патроны закончатся и за метлу возьмемся, не бойтесь=)

какие мы предпреимчевые  :D  всёравно мы ещё больше демонов вызывем  :idea:

0

139

Antalius написал(а):

какие мы предпреимчевые    всёравно мы ещё больше демонов вызывем

У нас цепная метла, не обычная) Бойтесь=)))

0

140

Хирург написал(а):

У нас цепная метла, не обычная) Бойтесь=)))

уж лучшеб сразу на мясорубку перешли а то от демонюг отпору небудет (=

0

141

Antalius написал(а):

уж лучшеб сразу на мясорубку перешли а то от демонюг отпору небудет (=

Мы вам электробритву завезем, проведем техническую революцию (с) сагитируем демонов)

0

142

Хирург написал(а):

Мы вам электробритву завезем, проведем техническую революцию (с) сагитируем демонов)

техническая революция - демоны начнут бриться ? после того как вас убьют ?  :rofl:

0

143

Antalius написал(а):

техническая революция - демоны начнут бриться ? после того как вас убьют ?

До, друг мой, до=)

0

144

Хирург написал(а):

До, друг мой, до=)

Чтож,хорошие сувениры выйдут для Тзиньча ;)

0

145

Antalius написал(а):

Чтож,хорошие сувениры выйдут для Тзиньча

На деле проверим, ксенообазная хреновина=)  o.O

0

146

Хирург написал(а):

На деле проверим, ксенообазная хреновина=)

Именно кибергообразный лоялюга   :huh:

0

147

Antalius написал(а):

Именно кибергообразный лоялюга

Почему киборгообазное? О_о я ж не космодес=) И вообще, http://s59.radikal.ru/i164/0901/d6/f7726d53029e.jpg

0

148

Ах так ? хочеш играть на слабостях..ну так вот лови !  :crazyfun: http://s52.radikal.ru/i137/0901/9b/696367690719.jpg

0

149

Antalius написал(а):

Ах так ? хочеш играть на слабостях..ну так вот лови !

Хм.. Презервативы что ли?=)

0

150

Хирург написал(а):

Хм.. Презервативы что ли?=)

в яблочко  ^^

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Треп №1 - Он же Треп ролевой