Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стены города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На довольно-таки высоких стенах регулярно дежурят патрули воинов Касты Огня. Иногда - она спускаются со стен и обследуют местность за равниной на предмет обнаружения нежелательных гостей.

0

2

Из главных ворот колонии вышел О'Дор с двумя членами его отряда,и небольшой делегацией строителей из касты земли. Они неспешно шли вдоль стены. О'Дор внимательно разглядывал оборонительные сооружения и пушки которые были возведены на стенах города. После того как они прошли вокруг стены около 200 метров, командир остановился внимательно рассматривая модель пушки,которая была вмонтирована в стену. По прошествии 2-3 минут он обратился к одному строителю из касты земли,к тому у кого в руках был толстый кейс в бумагами и чертежами, с просьбой дать ему чертеж этого орудия. После того как он получил в свои руки чертеж он достаточно долго рассматривал его рассматривал,после чего сказал:
-Очень удивительно, не смотря на то что вы были отрезаны от внешнего мира ваши технологии не сильно отставали от общего развития, вы молодцы. Но конечно же то что у вас есть - это хорошо,но я не уверен что этого будет достаточно против огромной армии некронов. Мы привезли с собой чертежи нового оборудования, пожалуйста позаботьтесь о том чтобы ваше старое вооружение было промодарнизироно или заменено на новое,более мощное вооружение. О'дор вернул чертежи, и двинулся дальше,иногда останавливаясь для того чтобы что-нибудь спросить у строителей и инженеров. После того как они вернулись к главным воротам О'Дор сказал:
-Я ожидал что увижу здесь нечто примитивное,но, я был очень приятно удивлен что все оказалось наоборот, и вы очень преуспели в технологиях, вы молодцы. Вы хорошо постарались для приближения всевышнего блага!! С этими словами они подошли к воротам,они открылись, и после того как в них вошла эта делегация она медленно захлопнулись.

Отредактировано Шас'О Виор'ла Дор Нан'Ши (2009-01-14 18:19:33)

0