Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Городской паб.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Снаружи:Длинное здание прямоугольной формы, мало окон, 4 входа, одноэтажное, низкое.
Внутри:В двух концах паба - две барные стойки. Остальное пространство заполнено столиками, возле каждого из которых стоят по 3-4 стула.

0

2

Зайдя в паб я сразу направился к одной из браных стоек и подозвал бармена.
Бармен у меня к тебе есть вопрос.
Да и какой же?
Не знаешь ли ты хорошего солдата?
Да есть один вон тот он показал на солдата который был весь изувечен и уставший.
Да мне только ветерана не хватала.
А ты уверен что он на это подойдет. сказал отвлекшийся от споров Кайн
Я только злобно посмотрел на него и тот сразу заткнулся.Я направился к тому ветерану и когда подошел вплотную к нему и обратился.
Здравия желаю солдат.
Я с улыбкой сел рядом с солдатом.
Что тебе надо рядовой. с большой неохотой обратился ко мне ветеран.
По вам видно что вы повидали много боев.
Да повидал и что с того,что тебе вобше от меня надо.
Я ищу команду.
Тогда записываний и меня Корхина Дорбина.
Конечно но теперь отправляемся.Вы идите в космопорт а я подойду позже.
Я направился к выходу и пошел в сторону Бюро.
Городской паб--------->бюро информации

Отредактировано SADOR (2009-02-15 12:49:56)

0

3

Я зашел в паб оглянулся и сел за барную стойку.
бырмен мне стакан амасека
Хорошо сэр
Я вздохнул и начал вертеть в руках трубочку.
Черт зачем было идти в часовню.
Мне принесли стакан с амсекой и я его поднял и немного потряс в руках.
А ходят ли какие-небудь слухи в городе.
Ну орки напали на форт Хаос,и еще к тому же я слышал что в город прилетели космодесантики,но это только слухи.
Хм..
Я еще немного потряс стакан и выпил его залпом.
Хороший амсек.
Я встал пошел в часовню чтобы показать своим людям что я тоже верю в императора.
Городской паб--------------->4 Храм Духовенства

0

4

Сордже >>>здание командования>>>
Арчебальт >>>космопорт>>>

Арчебальт уселся на крутящийся стул перед барной стойкой, и хотел было попросить кружку пива, как за спиной "зловеще" открылась дверь паба.
Вошёл Сордже, и его появление совершенно не обрадовало Арчи. Кое то веки отдых от работы, а тут на тебе... "Всё кранты... Не будет отдыха"
- Сэр, знали бы вы как вы не вовремя...
- Я знаю, мне самому не приятно, так что бери что нить не сильно крепкое, скоро летим, опять туда же....
Арчи чуток непонимающе посмотрел на Сордже и хотел было задать вопрос, но глупо держать разговор о "делах" в таком месте.
- да ну... Ещё оштрафуют... - сказал Арчи.
Cордже только чутко искривил брови, пытаясь показать долю удивления.

Сордже >>>космопорт>>>
Арчебальт  >>>космопорт>>>

Отредактировано Sorge (2009-05-30 18:32:49)

0

5

Арчи уже допивал третью кружку пива, явно ещё не охмелев от фирменного пойла. Ох как он наслаждался тем, что может выпить чуть чуть, чтобы потом проснуться и голова не болела, так она и не будет...
- Бармен мне ещё Пива. - Сказал Арчи и осушил кружку

Сордже >>>здание командования>>>

В этот момент вошёл Сордже. Не то чтобы он был недоволен. Просто он хотел оставить в Арчи ещё потенциал к выпивке, но ничего не поделаешь, он явно праздновал отгул. А сейчас он даст Арчи денег и отправит пить дорогой алкоголь и разузнавать от лица солидного человека: "мол где тут артифатикшки?"
- Арчи, надо поговорить... - было начал Сордже, но Пилот видать уже чутка приблизился к началу опьянения но ещё не настолько чтобы потерять ясность мысли
- Да начальник? В чём дело? - спросил Арчи и выставил полную кружку в лицо Сордже предлагая выпить, но тот её вежливо отвёл в сторону.
- Так вот деньги на что по солидней - Сказал Убийца и передал чутка в руки своего пилота. - Нам кое-что надо: - он и тихо шепнул на ухо ему: - найди Глена Сквилла. Он торговец артефактами. Просто найди разузнай что сможешь. Держи себя трезвым так долго как сможешь. Потом ко мне с докладом. Я знаю что ты можешь очень неплохо противостоять это хмельно заразе...
- Без проблем начальник...

Арчи повернулся к столу и сразу потребовал звезданутый коньяк, предъявив немалую сумму. Её быстро сняли с карточки.
вокруг тоже распивали люди. Такие вот братья по недугу... он подсел к одному из них и начал лёгкий разговор:
- слышь малый -  а ведь собеседник явно был меньше, видать новый рекрут или ещё не призывной. - дельце есть - сказал Арчи и потряс кредиткой.
Малый заинтересовался и хотел что-то сказать, но постеснялся, видимо от запаха спиртного.
- Та не бойся ты - добавил пилот и обхватил его рукой... - Заешь, мне тут привалило счастье, хочу обзавестись редкой вещицей... Там артефакт какой...
Малый явно в недоумении. "осечечка вышла..."
- ну ладно брат извини... - сказал было он, но неудачный собеседник повернулся к нему и спросил:
-я знаю кто есть... Я бы устроил встречу если бы знал... Он там около пятого дома обычно ходит... С ним барыга и бугай... Они задвигают там...
- О спсибо брат... Апсента моему другу!!! - заявил Арчи и провёл карточкой по считывающей машинке бармена. - я тебе тож что нить поищу, спасибо за помощь...

через несколько минут, малый лежал в дрыст упитый и что-то бормотал во сне. Позже его разубидили и проводили домой друзья.
Сордже указал Арчи сидеть. Странно что он вообще тут оказался к концу гулянки.
- ну и как? спросил Сордже...
- ну так... - ответил охмелевший пилот и изложил небольшой расказик поный неопнятных нюансов.
"Его язык заплетался, но что взять с пьяного? Сам ведь приказал..."

Получив информацию, Сордже вышел из паба и отправился "гулять по крышам"...
>>>Радиа » Жилой квартал>>>

Отредактировано Sorge (2009-10-03 00:21:14)

0