Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилой квартал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень высокие здания, объединенные в одну сеть. Все основные гостиницы, столовые, квартиры, рестораны, магазины. Десятки этажей вверх. По улицам постоянно прохаживаются люди.

0

2

>>>Радиа » Городской паб.>>>
Сордже прыгал по крышам, избегая слежки. Там где людей ходило много, он прятался и преодолевал расстояния очень быстро и легко. Этакая тень на закате дня. Даже не на закате, а в конкретных сумерках. Неон вывесок скрывал его тёмный силуэт, ибо он с ними в контрасте вообще был несравним.
Наконец он добрался до нужного переулка и начал размечать в КПК нужные точки для обстрела.
"надо всё сделать бесшумно" - предупредил он себя, после чего собрал винтовку с присущей ему ловкостью и скорость. Щёлкнула последняя кнопка и он был готов стрелять.
Информация была верной от части. Сейчас, там где должна было проходить цель, шли только те, что должны были сопровождать, но в руках у них был чемодан. Запомнив их внешность, что елозила в прицеле, Сордже начал искать мишень.
Глен Сквилл беседовал в одном из ресторанов, видимо с покупателями, а его парочка несла товар к моменту заключения сделки... "так, а это уже интересно." - подумал убийца и отправил сообщение для Арчи, хотя понимал то, что он вообще, наверняка не сможет сегодня рулить. Однако же ответ пришёл на кпк и оно гласило:
"Да, сейчас буду, когда ж ты мне ещё абсенту дашь на халяву выпить? я займусь ими. Дротики им в шеи и будем "Дознавать""

"Ну вот же человек попался... Прям октёр из него замечательный, я прям поверил что он пьян, а он ещё и по кнопкам Валькирии попадает."
Цель вышла вместе с покупателем и проводила его в закоулок, где ждали его наёмники. В этот момент, вначале заказчик, а позже и сами "замеченные с еретиками" были усыплены дротиками. Они тих посапывали, а Валькирия невидимо парила среди зданий, отбрасывая едва заметные блики в воздухе.
Через несколько минут, всех четверых затащили внутрь и связали. Надо было допросить всех, узнать и выйти на еретиков и их сподвижников.
>>>Хвойная часть леса(центральная)>>>

Отредактировано Sorge (2009-10-03 11:39:25)

0