Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Оперативные объявления


Оперативные объявления

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Авария в админке - кое-что потерялось. Восстанавливаю данные.

0

32

Восстановил всё, кроме скрипта сворачивания категорий :( Никак не идет. Что же, будем без него.

Убрал из модераторов (из-за непосещаимости) Аалию Серфер, Нейла Лукана, Аландиора.

У нас два новых модератора - И Кунас Нан О'Каис, Максимус Меридий :)

0

33

Игровой день теперь длится ДВЕ НЕДЕЛИ, начало каждого выпадает на субботу. Пятый день будет длится две недели + 1 день сегодняшний.

0

34

Внимание: теперь у нас есть чат, основанный на Qip-протоколе. Владельцы QiP Infinum выше версии 9010 могут найти нашу комнату путем следующих махинаций:
1) У вас должен быть зарегистрирован аккаунт в протоколе QiP (например, ваше_имя@qip.ru).
2) Подключаемся, жмем изображение квипа на панеле аккаунтов (где расположены все ваши "аськи", "агенты" и прочее), там выбираем самую верхнюю строчку со стрелочкой - имя вашего аккаунта. Далее - жмем "Создать/войти в чат".
3) В выскочившей табличке вводим:
Сервер: conference.qip.ru (по умолчанию)
Комната: Warhammer40k
Псевдоним: любой, который вы пожелаете.
Пароль не требуется.
4) Жмем Ок и попадаем в комнату.
5) Приятного общения.

http://s50.radikal.ru/i130/0904/d9/89f05fbca32f.jpg

0

35

Внимание! Я пропаду на несколько дней, и так как есть опасение, что это может продлится и с неделю, то я останавливаю игровой день. Порезвитесь пока без меня, ребята... Очень прошу не разбредаться, это лишь временная задержка, и играть дальше будет намного интересней, я обещаю!

По всем вопросам обращайтесь к моему коллеге - Антонию Блеку, а также к модераторам.

0

36

Я какбэ чат сделал... Не у всех же есть квип, да и скачивать его ради чата не очень... Так что вот доступный всем чат: http://warhammer40klastwar.cbox.ws/

+1

37

Чуть подправлен бланк анкеты: внешний вид, а также добавлены пункты "Статус", "Откуда узнали об игре".

0

38

Господа, опять авария в админке. Совершенно не понимаю, куда делось объявление.  o.O  Просто удалилось, и всё... Завтра буду восстанавливать. Запасемся терпением.

0

39

Объявление восстанавливается, а пока очередная парочка новостей:

- Добавлен значок кармы Оффицио Ассасинорум - спасибо Sorge.

- Количество Командующих увеличено до ТРЕХ на фракцию.

0

40

Ах да, забыл.

Востроянцы выведены из игры (по пожеланию игрока и по соображениям игрового сюжета).

0

41

Ввели Квестовый Модуль. За идею создания спасибо мистеру И. (И Кунас Нан О'Каис), а также Максимусу Меридию.

Все подробности здесь: Квестовый модуль

0

42

Гм, добавил как-бы табличку в шапку. Думаю, довольно информативно.

Сейчас буду восстанавливать объявление.

0

43

Господа, Игра законсервирована. Я пытаюсь найти себе замену, чтобы она была продолжена.

0

44

Господа, Игра законсервирована. Я пытаюсь найти себе замену, чтобы она была продолжена.

0

45

Нашел замену :) Пока не знаю, насколько он хорош; время покажет.

Буду помогать ему по возможности.

Восстановление ролевой!

0

46

Mr.Chance, Антоний Блэк, Mr.Surprise, Максимус Меридий, И Кунас Нан О'Каис - убраны из администрации по соображениям безопасности.

0

47

Почищен весь форум "Вне игры" - перемещены в Архив изжившие себя темы и пр. Сам Архив перенесен вниз:) (з.ы. перечитывал темы, смеялся над былым ))

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Оперативные объявления