Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Пещера на востоке леса


Пещера на востоке леса

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Неприметный вход, прикрытый листьями. Попадая в пещеру, вы видите огромное помещение. Высокий потолок. Из главного просторного помещения ведут 2 туннеля. Каждый туннель заканчивается менее просторными, чем главное, но всё же помещениями, которые можно приспособить под свои нужды.

0

2

День первый

По возвращению Анталиуса и его спутников на базу частокол был поставлен и ров вырыт.
Перед входом в пещеру было вывещенно знамя Тзинча и поставленные факелы...Стало уже совсем темно,все десантники возвращались со своих поручений и обустраивались в пещере.Тяжело раненного десантника отвели в комнату для медитации и сделали ему своеобразную кровать,также оказали необходимою помощ.Те десантники,которых послали убивать тварей выполнили свою задачу и возвратились неся трупы убитых животных,чтобы обеспечить себя и других хоть какой-то провизией.Анталиус радостно встретил "охотников" и поблагодарил их за работу.
Анталиус подумал и решил что надобно запастить дровами и поэтому послал трёх десантников да и сам пошёл рубить деревья своим Цепным мечом.
Тем временем "отдыхающие" десантники мокали пальца в кровь убитых животных и писали загадочные руни на частоколе и стенах пещеры.
Тяжело раненный десантник потихоньку щёл на поправку..два десантника решили разрубить дрова на доски и заточить их,сделав колья...после чего он разместили эти колья в ров...и прикрыли его ветками деревьев,а сверху положили мох.
Возвращаясь "домой" Анталиус и его спутники шли почти на ощупь ибо стемнело уже не на шутку,идя в пещеру один из десантников чуть не свалился в ров,но его резко подхватил Анталиус,бросив дрова на землю и сказал : Смотри под ноги неучь ! и усмехнулся..вечером хаоситы дружно сидели у костра в большой комнате и рассказывали о своих предыдущих приключениях,думая о нынешних событиях...и ждали новый день.

0

3

12 воинов остановились в 500 метрах от пещеры.
-Тзиньчиты?! – взревел берсеркер Кхорна.
Другой берсеркер страшно выругался.
-Значит нас не одних сюда выкинуло! Сколько этих хитрых ублюдков в пещере!? – взревел Гортаг.
-Этого никто не знает, кретин! Да и не имеет это значения! – гаркнул самый огромный берсеркер из дюжины.
-Мы всегда сможем их уничтожить! А может поговорим с ними!? У них же наверняка колдун! Вдруг он разобрался в этом дерьме! – попытался возразить стоящий поодаль воин бога крови.
Доля секунды понадобилась какому-то берсеркеру, чтобы преодолеть расстояние в 10 метров и со всей силы врезать возразившему в челюсть. Остальные радостно заорали. Тот свалился, сразу вскочил, глаза его налились кровью, но ударить в ответ он не решился, так как общие настроения были не в его пользу.
-Подойдём поближе! Ворвёмся и покромсаем их нашими топорами! – подвёл итог Гортаг и быстрым шагом устремился к пещере.
-Убьём сосунков! Смерть колдунишкам! – заорали остальные и последовали за ним.

http://s39.radikal.ru/i086/0901/c4/5fa9211cb743.jpg


Квест для Antalius:
-Убить всех берсеркеров Кхорна. Обездвижить Гортага и узнать – откуда взялся отряд.
(После обездвиживания вышеупомянутого его действия и слова описывает администратор)
*Потерять не более 5-ти тзиньчитов.
Удачи.

0

4

День второй

На следующее утро спутники Анталиуса проснулись от неистовых воплей...это кричал патрульный,который стоял внутри пещеры,у выхода...
В патрульного один из берсерков метнул топор и расчленил голову патрульного вместе с его шлемом...
-Имбицилы нападают ! -закричал один из братьев Анталиуса..
-Создавая заряд изменений Анталиус под напряжением прокричал : Мы должны дать им отпор и вытеснить из пещеры !
-К оружию легионеры ! -крикнул Гер"Ткар
И произнося боевой клич :Всё является прахом...легионеры ждали нападающих в главной комнате...
Берсерки неслись внутрь пещеры сметая всё на своём пути и кричя : Кровь для Кровавого Бога !
Тем временем легионеры Тысячи Сыновей заряжали свои пулемёты и трое из них(включая Анталиуса) создавали заряды из Варп энергии,чтобы "швырнуть" их в нападающих и заставить их почувствовать настоящую боль...
Как только берсерки достигли главной комнаты чародеи запустили в них энергию Хаоса и испепелили пятерых берсерков...
Как только чародеи запустили свои неистовые заряды тут же на нападающих посыпался шквальный огонь легионеров...Но пули не могли сильно повредить элитным войскам Кхорна и они почти без затруднений достигли и вступили в ближний бой с Тысячей Сыновьёв...Первым в ближний бой ринулся Гортаг и в прыжке сбил двух стреляющих в него легионеров,одного из них он сразу же ударил ногой по рёбрам и тот отлетел,ударивщись об стену..
Второй же противник Гортага успел перехватить удар его руки,вывернув её он отшвырнул Торгара и достал свой меч,чтобы закончить начатое...и между ними началась настоящая схватка...не на жизнь,а на смерть...
Другие же берсерки пытались убить Гер"Ткара и им это почти удалось,но братья увидев что Гер"Ткар в беде,ринулись ему на помощь и массой своего тела сбили нападающих берсков..
Анталиус во время фехтования своим мечём одрубив одному из берсерков руки толкнул его в самую горячую точку схватки...там же его просто затоптали на смерть его же со братья..После этого на Анталиуса бросился ещё один берсерк и ударил его по почкам...из-за такой раны Анталиус испытывал невыносимую боль но всётаки при помощи его без граничной злобы вонзил свой меч в живот берсерка,но тот как ни в чём небывало схватил меч Анталиуса и потянул его на себя ещё сильнее,чтобы добраться до самого чародея и нанести смертельный удар топором...Анталиус не сразу понял что происходить и чуть было не погиб,но его интуиция подсказала ему швырнуть в берсерка ветер Хаоса и тот сразу же отлетел в сторону и упал замертво...
Битва была в разгаре....легионер,что дрался с Гортагом из-за своей не осторожности получил смертельный удар в плечё,который вскрыл его доспех как консервную банку и душа покунила тело через щель....но легионеры Анталиуса в центре пещеры держали верх над кхорнитами и сам Анталиус участвовал в ближнем бою...и последние из берсерков падали от рук Тысячи Сыновей....но Гортага не смущало,то что его люди проигроваю..он продолжал яростно драться и с разбегу прыгнул на одного из чародеев,сломав его хребет и расчленив своим топором его тело...в бешенстве Гортаг продолжал крамсать безжизненное тело чародея...увидев это Анталиус решил показать - что бывает,когда убивают преданных ему людей...и достав свой посох решительным шагом шёл к бешеному Гортагу...как только Анталиус подошёл к Гортагу он ударил его по ногам,заставив его склониться перед собой..к тому времени легионеры медленно подходили к двум предводителям стычки и нацеливались на Гортага....Гортаг попытался швырнуть своих бензо-топор в Анталиуса..но Анталиус успел его отбыть резким ударом Бедламского посоха...и тут Гортаг остался без оружный и в заметном меньшинстве...Анталиус приказал его чародеям "забросить" на него цепи из преисподень и по телу Гортага распространялась боль....Анталиус выкрикнул : Кто ты,мезкий пёс ? И зачем явился сюда ?

http://s48.radikal.ru/i120/0901/c0/6af1a00b1fbf.jpg

Гортаг в западне...

http://s47.radikal.ru/i115/0901/88/a0f0309417ba.jpg

Умирающий легионер Тысячи Сыновей

Отредактировано Antalius (2009-01-12 20:52:17)

+1

5

Гортаг глубоко и яростно дышал. Пелена ненависти упала на его сознание. Распластавшийся на земле, безоружный, прикованный мерзкой магией, в окружении грязных тзиньчитов...
Подошедший колдун выкрикнул:
-Кто ты, мерзкий пёс? И зачем явился сюда?
Берсеркер разразился громом оскорблений. Выкрикивая в порывах ярости древние проклятия, не брезгуя ругательствами людей, он, тем не менее, довольно ясно давал понять, что если его не сейчас же не выпустят, то сюда пожалует Черный Крестовый Поход во главе с Абаддоном. После продолжительного монолога он резко дёрнулся, пытаясь высвободиться... Жуткая боль разнеслась по его могучему телу. -ААААА!!! - заорал от боли Гортаг. За этим последовала новая волна ругательств и проклятий. Стоящие вокруг тзиньчиты сохраняли молчание. Колудун с презрением смотрел на мощную сквернословящую и дёргающуюся тушу берсеркера. Спустя несколько минут Гортаг стал ругаться и дергаться кратно меньше. Последняя волна нечистот была уже не так убедительна. После неё берсеркер замер и на немного замолчал.
- Суки... - прошипел он. Спустя определнное он выдавил из себя:
- Нас выкинуло сюда! Час назад! В нескольких километрах отсюда!! Наш отряд!! Мы хрен его знаем что это такое! А теперь отпустите меня!!
Гортаг с яростью уставился на легионеров Тысячи Сыновей.

0

6

День второй,продолжение...

Как только Гортаг закончил свой никчёмный монолог,легионеры посмотрели друг на друга,а потом обернулись в сторону выходящего из себя Анталиуса...
Тот был на своей волне...но вскоре заметил что на него уставился весь его отряд и сразу же пришёл в себя...
Посмотрев на своих собратьев,чародеев он кивнул им и знаком головы приказал им подойди к Гортагу с зади...сам же он подошёл напремик к Гортагу и заговорил....
-Я делаю это за то,что ты напал на нас...лучшеб ты послушал своего поданного... и ударил со всей силы по голове Гортага своим посох...тот сразу же потерял сознание...
После этого два легионера схватили Гортага за руки вынесли из пещеры,прошли 80 метров и выкинули его в кучу гнили....
Возвращаясь в пещеру один из легионеров прихватил с собой баннер Тзиньча и защёл внутрь пещеры...
Тем временем Анталиус достал из трупа свой меч,попробывал свежую кровь с меча и один отправился в комнату медитации...
Остальные легионеры пытались помочь пострадавшим в бою братьям своим...когда два легионера вернулись в комнату,один из них заметил всё ещё живого берсерка...немедля он подошёл к нему,схватил его за глотку и позвал другого легионера,который был с баннером..после чего легионер с баннером взял знамя Тзиньча и вонзил его в хрупкое,кровоточащее тело всё ещё живое сердце берсерка..после этого события другой легионер опустил тело,достал бензо-меч и отрезал голову кхорнита..после чего насадил её на знамя Тзиньча и вынес из пещеры..поставив обратно,на историческое место..только уже с головой...тем временем другие легионеры расчленяли тела кхорнитов как консервы,собрали их останки и сбросили в ров,а головы насадили на частокол...
Анталиус молча сидел в комнате медитации и залечивал свою рану,используя магию.Через некоторое время к нему подошёл Гер"Ткар и начал диалог :
-Вот это была бойня ! -сказал Гер"Ткар похлопывая Анталиуса по плечу
-Несомненно,всё прошло отлично...враг понёс большие потери.. - промолвил Анталиус
-Да,сегодня мы одержали достойную победу...но всё же...почему ты не убил этого отвратного Гортага ? - с высокомерием сказал Гер"Ткар
-Я не сделал этого лишь потому что мы братья по вере...а нам не нужны дальнейшие проблемы с Кхорнитами.. - спокойно сказал Анталиус
-Какие могли быть проблемы от одного мёртвого кхорнита ? Только радости...весела бы его голова на частоколе и украшала наше логово... - смеясь сказал Гер"Ткар
-Гортаг - отважный воин..и непоколебимый лидер..если бы мы его убили..кхорниты бы яростно стремились нам отомстить в будующем.. - не торопясь ответил Анталиус
-Да,плевал я на этих кхорнитов...все хвалят их силу и могущество...а они даже чародеям проиграли в ближнем бою.. - возмущенно сказал Гер"Ткар
-Не надо всё утрировать..нужно знать и уважать врага,чтобы победить его,а мы не так уж и хилы в ближнем бою...как все думают - улыбаясь сказал Анталиус
После этого разговора Гер"Ткар ухмыльнулся и пошёл обратно в главную комнату...

Отредактировано Antalius (2009-01-13 18:48:03)

0

7

Вдруг Анталиуса что-то озарило,он закончив медитацию медленно поднялся и направился в главную комнату..он не спеша шёл,прислоняясь к стене туннеля т.к. полученная в бою рана всё ещё "напоминала" о себе..В главной комнате легионеры оказывали все возможную помощь своим со-братьям...лечили их...помогали передвигаться и делали для них свое образные,сравнительно мягкие кровати.Анталиус огляделся,узрев что происходит в комнате он подошёл к двум легионерам,которые видимо стояли без дела.
-Братья,у меня к Вам просьба... - тихо сказал Анталиус
-Конечно,всё что пожелаете ! - монотонно ответили 2 легионера
-Ко мне пришло видение... - с таким же тихим голосом сказал Анталиус
-О чём же оно гласит ? - спросил один из легионеров
-О...возвращении Rave'a.... - с недоверием сказал Анталиус
-Хоть какие-то хорошие новости за последнее время ! - воскликнул один из легионеров
-Я хочу чтобы Вы отправились на юг,к тому месте где мы нашли трупы наших со-братьев,которые подорвались на минах и.... - последовала длительная пауза
-И принесли останки Rave'a ? - промолвили оба легионера
-Да...я знаю...что это задание...не из самых...прекрасных...но это необходимо.. - разьяснил Анталиус
-Мы понимаем..и выполним его т.к. служить Вам - одно только удовольствие получать - ответили 2 легионера
-Ну...чтож...в добрый путь братья.. - прощаясь с легионерами сказал Анталиус и удалился из главной комнаты..
Два брата немного передохнули и отправились в путь...Путь был длинным и изнуряющим..но на этот раз они шли уже по вытоптанной тропинке и это в коей степени облегчало задачу...На улице был день..тусклые лучи солнца с трудом пробирались через густые,чёрные деревья,неподалёку журчал ручеёк,который ещё небыл испорчен силами Хаоса..легионеры остановились чтобы по пить воды и продолжили свой путь через мрачный лес..Идя по дороге к месту назначения легионеры заметили следы уже напавших на них кхорнитов..судя по всему они были телепортированны в метрах 300 от Тысячи Сыновей...в лесу не водилось живности и вся эта монотонность и мрачность ввела бы в депрессию обычного человека..но для прислужников Хаоса весь этот пейзаж был знаком до боли...Вскоре два легионера наткнулись на останки Rave'a и его отряда...которого не оказалось на месте.Легионеры после момента раздумий взяли тело Rave'a и понесли его в пещеру...обратный путь занял по больше времени нежели первый т.к. теперь у легионеров была ноша..Тем не менее их возвращение "домой" затянулось всего лишь на семь минут..как только они добрались,то сразу же решили доложить Анталиус"у об увиденном ими...о пропаже останков других легионеров...Они зашли в пещеру и понесли тело Rave'a в комнату медитации,где их ждал Анталиус..придя в комнату легионеры положили тело Rave'a на кровать и начали разговор с Анталиусом...
-Милорд ! У нас есть важные новости ! - крикнул один из легионеров
-Я слушаю... - отозвался Анталиус
-Во-первых недалеко от пещеры нами был обнаружен ручей,с питьевой водой. - сказал легионер
-Хорошая новость ! Ну а вторая какова ? - с оптимизмом сказал Анталиус
-Останки спутников Rave'a....исчезли... - сказал второй легионер
-Заметили ли Вы что-то странное в том регионе ? - заинтересовался Анталиус
-Регион остался таким как был...ничего существенного не произошло. - доложил легионер
-Хрм... - возмутился Анталиус
-Что бы это могло значить,милорд ? - спросил второй легионер
-Только одно - Возрождение скоро нас настигнет.. - прошептал Анталиус

Отредактировано Antalius (2009-01-16 01:33:57)

0

8

Тело сидело на мне будто бы старый сюртук, тут и там давило ощущение того, что оно мало мне. Я никогда не был привередливым, но носить шкуру поклонника Тзинча, удовольствие не из самых приятных. Благо, все это я мог делать на расстоянии. Увечное тело покрывалось первыми признаками одержимости Нурглом. На груди появились язвы, кожа стала мертвенно-бледной, но пока было приглядным. Я понимал, что вряд ли противник согласится на переговоры, но чем Нургл не шутит? Вполне возможно было разжиться союзниками, потому как я понимал, что в дальнейшем мне придется непросто, ой как непросто, что уж говорить о тзинчитах, которые сейчас походили на младенцев, только что выброшенных из утробы. Я проковылял до входа в пещеру с детским удовольствием отметив, крайне унизительное положение, в котором сейчас находились поклонники Тзинча, известные как лучшие маги. В месте сосредоточения силы Разложения они не могли даже предугадать откуда я управляю этой марионеткой, которая до последнего времени была телом их собрата. Встав напротив входа в пещеру и не посмев войти, дабы не  сильно потревожить и так «сидящих на иголках» тзинчитов(вывод я сделал потому… что лишь недавно утихли дьявольские крики Кхорнитов, которых выбросило неподалеку). В очередной раз я смаковал удачу… один из противников практически выбыл из игры. Чтож.. если я смогу заручиться поддержкой Тзинчитов, то Императорским выродкам придется худо.  Чужие губы изогнулись в дикой усмешке и я выкрикнул чужим голосом.

- Поклонники Тзинча! Я хочу видеть ваших лидеров!

0

9

Диалог Анталиуса и двух легионеров был прерван спешащим в комнату медитации Гер"Ткаром..
-Анталиус,к нам прибыл...Фаалеш(один из падших легионеров) - крикнул Гер"Ткар
-Прекрасно ! Хотя я не ожидал его возраждения ещё некоторое время. - промолвил Анталиус
-Милорд,с Фаалешом что-то не ладное..вокруг него аура нурглита и этот запах....этот отвратительный запах.. - шопотом сказал Гер"Ткар
-Фаалеш никогда бы не предал Тзиньча и Легион ! - возразил Анталиус
-Я боюсь что Фаалеш всё ещё в Варпе... - сказал Гер"Ткар
-Но каким образом тогда пред нами стоит нурглит ?! Вначале кхорниты и тут ещё и их принесла не лёгкая... ! - нервно сказал Анталиус
-Не имею понятия...но возможно намерения этого слуги Нургла будут более благоразумными нежели кхорнитов... - с оптимизмом сказал Гер"Ткар
-Возможно...что он требует ? - спокойно произнёс Анталиус
-Он хочет поговорить с тобой. - разьяснил Гер"Ткар
-Не нравится мне всё это....ну ладно...будь на чеку и пошли к нему. - удаляясь из комнаты сказал Анталиус
-Дирон и Хелис,за мной,немедленно ! - рявкнул Анталиус
Те,в свою очередь не задавая лишних вопросов последовали за ним.Опираясь на свой посох Анталиус в сопровождении своей "свиты" шёл через пещеру к выходу...
-Я никогда не ожидал чего либо большего чем предательства от нурглитов - идя говорил Анталиус Гер"Ткару
-Возможно есть шанс переосмыслить своё определение нурглитов - твёрдым голосом сказал Гер"Ткар
-Да уж...если что-то пойдёт не так,ты остаёшся за главного.. - сказал Анталиус
К концу разговора чародеи уже дошли до выхода,Анталиус выступив перед своей "свитой" сказал :
Чтож...нурглит...я пришёл....чего изволишь ? - с отвратом сказал Анталиус

0

10

Чтож...нурглит...я пришёл....чего изволишь ? - с отвратом сказал Анталиус

Чужие уста вновь изобразили небрежную улыбку. Я ожидал куда более «холодного» приема. Но ни выстрелов, ни заклятий после появления главы приспешников Тзинча не последовало. Это сильно обнадеживало. И я надеялся, что мой план осуществится. Я выдержал небольшую паузу. Между мной и тзинчитами повисла гробовая тишина.  Прошло мгновение и я начал.

- Несомненно. Отношения между нами нельзя назвать даже напряженными. Скорее это взаимная вражда, которая ни раз подтверждалась. Мы убивали друг друга по зову наших Богов и это правильно. Но… вы должны понимать, что появились здесь не случайно, этого хотели Силы, которые ни вам, ни мне не понять… но все же я знаю больше вас и здесь мы закрепились гораздо сильнее, нежели вы можете себе это представить.  Есть одно весомое «но», которое помогло мне взглянуть на вас с другой стороны. Мы могли бы убить вас, еще в тот момент, когда открылся портал…   сделать это было бы просто… вы  были дезориентированы , не понимали где находитесь. Но… я понял, что это знак. Здесь, в этой системе. Соберутся представители всех основных рас и империй… и лишь объединившись мы можем сможем победить их.  Я говорю это не только как приверженец Нургла… но в первую очередь как Хаосит. Есть сила, которая стоит выше наших богов. Хаос Неделимый, породивший их . Я чувствую как он наблюдает за нами, ведет нас.  И потому… я предлагаю вам союз. Cоюз, который возможен лишь в это время. И я готов лично подтвердить его перед Хаосом Неделимым. Все что нужно… совершить ритуал, после которого мы не сможем предать друг друга, даже если очень захотим. Потому как… именно Хаос  Неделимый следит за тем, чтобы подобные клятвы никогда не были нарушены.

Закончив свой монолог. Я на миг задумался над сказанным. Я и вправду верил во все, что сказал. Да и как я не мог поверить в то, что видел собственными глазами, чувствовал проклятой душой? То что происходит здесь, навсегда изменит не только осязаемую вселенную, но и варп. Я встал в выжидающей позе. Хотя знал… что подобное решение трудно принять, да и информацию предложенную мной стоило осмыслить. Хотя тзинчиты должны понимать, что в моих словах слишком много правды. Ведь не случайно… они почуяли проклятье Нургла, сразу после телепортации. На них не напали и не потому что боялись.

0

11

-В твоих словах есть правда прислужник Нургла..Наши боги почти никогда не шли на компромисс...и всё в этом слове почти..Хаос Неделимый выше наших богов по отдельности...да проклянёт меня Тзиньч за эти слова...но он сам знает что это правда...У нас разные взгляды на этот мир..и каждый из них в своей степени правилен..во вселенной есть вещи гораздо интересней нежели бесконечная резьня на всех мирах и сущий ад во всей вселенной...мы - охотники за запретными знаниями...мы буд-то есть всюду и нас буд-то нету нигде...но не преувеличивай насчёт своих способностей нурглит...хотя в некоторых моментах я вынужден с тобой согласиться..мы не знаем кто и зачем нас сюда вызвал нежели силы Хаоса Неделимого...в этой планете должно скрываться что-то очень важное и дорогое нашим Богам...и мы просто обязаны выяснить что это за артифакт или сущность...несомненно обьединённые силы предателей заставят псов империи задуматься...я...своей личной персоной ещё никогда не заключал таких договоров о...взаимной "верности"..но что-то всегда происходит впервые...Во время присутствия я могу точно заявить что на этой планете существует присутствие эльдар...если исходить из твоей речи,то скорее всего сюда прибыли несколько представителей Исскуственных миров...Тем не менее я готов заключить с тобой союз,сообщи мне что необходимо для проведения данного ритуала..также время и место...И ещё...Анталиус подошёл по ближе к поклоннику Нургла..спасибо за своё благоразумие...я тебя не подведу...

После своего монолога я начал чувствовать резкую,колящую боль в области почек...она буквально сводила меня с ума..но я должен был выглядет достойно...чтобы заключить союз между двумя легионами..и терпел мучения во время того как пытался осмыслить происходящую ситуацию..я не мог не ненавидеть себя за свои уступки пред прислужником Нургла...но это могла стать началом новой эры..и я поступил так...как считал нужным...

+1

12

Это было похоже на вздох облегчения.  Я почувствовал как по моему настоящему телу разливается сила и уверенность. Но тело марионетки все еще предлежало мне и потому я должен был держаться согласно своему статусу. В чужом лице появилась особая решимость. Я расслабил тело после чего ответил на речь лидера тзинчитов.

-  Я рад, что ты перешел через предрассудки и в какой-то мере через себя. Поверь, мне было не легче чем тебе. Надеюсь, ты переговоришь со своими братьями и убедишь их поверить мне. Слишком долгое пребывание в чужом теле не столь приятно. Надеюсь, что мы скоро свидимся. Ритуал будет раскрыт в полной мере лишь в сосредоточении сил. Если мои расчеты верны, то сейчас это место между вашим порталом и порталом кхорнитов. Мы найдем это место очистим его, после чего совершим все, что нужно. В знак нашего расположения я возвращу вам тела всех ваших погибших и обещаю на этой земле не только не нападение послушников Нургла, но и их протекцию по отношению к твоему Ордену. Количество людей на обряде не оговорено, так как обязательно присутствие только нас двоих, но… я хочу, чтобы ты привел с собой того, кто является твоим заместителем. Со своей стороны я приведу такого же человека. После этого наш договор будет в особой силе. А теперь… до встречи.  Cегодня.. в полночь, вместе сосредоточения сил, которое я тебе описал.

После последних слов я покинул измученное тело тзинчита. В голове было множество мыслей. Но одна из главных была мысль о будущем триумфе… и том странном, что ожидает впереди.

0

13

Прощай - на последок сказал Анталиус и приказал своим людям забрать тело и занести его в пещеру.После чего он обсудил с Гер"Ткаром происшедшее и будущее...во время разговора вместе с Гер"Ткаром,Гер"Ткар поделился тем немногим...что знал о подобных ритуалах и их результате...полученные сведения подбодрили Анталиуса и он после разговора сообщил Гер"Ткару что он должен будет присутствовать во время совершения ритуала...и он станет его свидетелем..Гер"Ткар был почтён таким доверием со стороны со-брата,легионера...и с удовольствием согласился..После разговора Анталиус сказал Гер"Ткару,что тот может отправляться по своим делам..пока Анталиус будет медитировать в меньшей комнате пещеры..Легионеры провели около двух часов обсуждая между собой,то что Анталиус пошёл на компромисс...им ещё были не ясны намерения их предводителя,но они не падали духом и верили в относительно благие намерения обоих лидеров..После двух часов Анталиус закончил "зализование" своих ран и собрал всех легионеров в главной комнате,приказал разжечь костёр и начал разьяснять зачем и почему он пытается заключить союз с заклятимы врагами своего бога...легионеры,которые попали на Танторус вместе с Анталиусом имели только не большое понятие о Хаосе Неделимом,но каждый из них по отдельности чувствовал его влияние над собой...
-Братья,я также как и Вы не очень одобряю своё решение..Но ! Мы всегда стремились и будем стремиться познать что-то новое...что-то запретное...и эта жажда от части сделал нас бессмертными...Мы,как и нурглиты в первую очередь поклонники Хаоса и только потом прислужники Тзиньча...Чемпион Нургла знает...что без нас ему не победить...и мы в свою очередь знаем обратное...хоть мы питаемся взаимной враждой и кровопролитием,но в этот раз мы должны доверять своим "союзникам" не менее чем мы доверяем себе...Быть может мы получим важный урок от этого,ещё не состоявщегося союза..ибо нас забросило именно на эту планету и именно в эту прекрасную часть планеты неспроста..мы пришли сюда за чем-то более важным нежели кровопролитием..я подозреваю присутствие очень важного артифакта на этой планете...Также наш будущий союзник сообщил мне,что на этой планете собираются силы,с которыми мы ещё не имели дела..и он я думаю будет рад помочь нам в Нашем Общем деле...В этот период я прошу Вас проявить понимание ситуации,уважение и доверие по отношению к нашему будущему союзнику...Сегодня ночью состоится ритуал,который создаст союз между Нами...он произойдёт между Нашим и кхорнитским порталом..Обязанности союзников и сообщю Вам потом,ибо их ещё предстоит составить...Это всё..Спасибо за понимание..и да прибудет с Вами Тзиньч !
После своей речи Анталиус приказал четырём своим легионерам отыскать то место,где находился портал Кхорнитов...а сам отправился медитировать.
Всё-таки как же много в этом мире неожиданностей и "сюрпризов" -подумал Анталиус про себя

Отредактировано Antalius (2009-01-17 15:19:00)

0

14

Гер'Ткар медленно подошел к входу в пещеру Анталиуса, чуть нервно перебирая губами. Всё же мешать своему предводителю, когда он медитировал, было рискованным занятием, но он всё же рискнул:
-Анталиус!.. У меня возникла мысль - а если это были не все кхорниты? Точнее, так было наверняка, ведь нас, и, как я мог предположить по речам нурглита, их самих здесь не мало... Может, разыскать в лесу остальных кхорнитов, или хотя бы их базу? Если во время ритуала соединения на то место нападут кхорниты, то может случится не самое приятное... Пусть тогда те братья, что ушли на поиск портала, займутся этим после его обнаружения?
Закончив говорить, Гер'Ткар вопросительно посмотрел на жреца.

http://s41.radikal.ru/i093/0901/32/7fdf0be12aff.png Возможность взятия квеста для Анталиуса:
- Разыскать кхорнитов в Темном Лесу (мин. 2 поста НПС)
- Разведать место их базы (мин. 1 пост НПС)
- Принести разведданные в пещеру (мин. 1 пост НПС)
* Доложить об этом нурглитам (по желанию)
Награда: 1 Карма + 0,5 Карма за доп.задание (*)

0

15

Переварив полученную информацию Анталиус привстал,обернулся и устремил свой взгляд на Гер'Ткара.
-Несомненно появление слуг Кхорна будет не самым необходимым...И лучшеб мы предвидели это и заранее к этому были готовы..
Мне нравится твоя идея,те как всегда не смог разочаровать меня,брат..Свяжись с Хелисом,спроси как у них продвигаются поиски и передай ему чтобы он и его группа сразу же после нахождения портала отправилась на поиски базы кхорнитов...быть может по пути они найдут ещё несколько кхорнитов..если такое случится то сообщи лично мой приказ : Если уж придется входить в контакт,то вначале предложить разойтись по своим делам..ежели нет,то убивать на месте и взять в заложники хотябы одного из них для допросов !
-Конечно,сир я рад что моё мнение оказалось к месту ! - радостно воскликнул Гер'Ткар
После не продолжительного разговора Гер'Ткар отправился в главную комнату пещеры и вышел на связь с Хелисом..
-13...приём...приём..как слышите ?
-Связь оставляет желать лучшего..но слова разбираем..
-Это говорит Гер'Ткар,как у Вас продвигаются успехи ?
-Меня кажется что...мы нашли место нахождение портала кхорнитов...
-И где же он ? Опишите местность.
-Трава выжженна,деревья поломаны...и на них следы бензо-топоров...
-Очень похоже на место появления кхорнитов...как далеко от нашего портала ?
-В пределах 2 километров...
-Вот уроды...сразу же устремились к нам..
-Повторите ещё раз...я не расслышал..
-Ничего,ничего...я доложу о Вашем успехе Анталиусу..
-Хорошо,есть какие-нибудь дополнения к заданию ?
-А да...чуть не забыл...Анталиус велел мне передать Вам,чтобы Вы после окончания поисков портала начали заниматься поисками предпологаемой базы кхорнитов и других выживших из их легиона...
-Конечно,без проблем..а ещё,что делать с обнаруженными кхорнитами ?
-По возможности не вступать в конфликт...но если уж случится то убивать бесжалостно и желательно взять хотябы одного в заложники,для допроса..
-Понятно...будут ли какие-нибудь подкрепления ?
-Да,я пошлю к Вам ещё Диона.
-А,хорошо,он нам то и нужен..
-Конец связи..ждите Диона у нашего портала..
-Приказ понял..конец связи..

По окончанию связи Гер'Ткар отправился в комнату медитации,где лежал Дион...
Подойдя к Диону он сообщил ему о новых планах и приказал отправиться к порталу тзиньчитов..Дион не чуть не возражал и премиком отправился на место..

Отредактировано Antalius (2009-01-17 14:13:09)

0

16

Анталиус прервал связь с Дионом и открыл портал в комнате медитации и из него вышла группа Хелиса...раненному оказали необходимую помощь,а Хелиса поместили на кровать,чтобы он отдохнул и восстановил силы.Анталиус сразу же потребовал объяснений от своего поданного,тот в свою очередь объяснил что они нашли портал и неподалёку от него троих кхорнитов,которые сидели у костра и разговаривали..Анталиус не очень одобрил поступок Хелиоса,но был рад видеть заложника для допросов и поблагодарил Диона на то,что он избавил его от излишних неожиданностей.Как только раненным занялись Анталиус приказал притащить раненного в самодельную темницу и приковать цепями преисподней...После чего все легионеры разошлись по своим делам а Анталиус назоиливо сидел рядом с заключённым и ждал,пока тот проснётся,чтобы допросить его..Через 28 минут берсерк начал приходить в сознание..как только он полностью "отошёл" то начал материться,извиваться и рычать на Анталиус..Анталиус сделав кривую улыбку внимательно и непоколебимо смотрел на берсерка и ждал...пока тот выдохнется...после трёх минут нескончаемого монолога берсерк выдохся и первыми словами Анталиуса были :
-Ты закончил ?
Кхорнит згорал от желания ответить в оскорбительном пути,но у него сел голос и он уже не мог так ловко разбрасываться словами...Анталиус понимал это и воспользовался моментом,пока кхорнит восстанавливал силы..
-Ты можеш облегчить свои мучения..всего лишь скажи мне,где находится Ваша база...
-Я не сотрудничаю со слабаками !
-Ты ещё можеш спасти свою никчёмную жизнь..

-Скоро тебе придётся спасать свою !!! - завизжал берсерк и начал извиваться вновь,но цепи держали его крепко и причиняли ему боль..которой он пытался сопротивляться,но это ему удавалась с трудом и на долго его выдержки не хватило и он вновь обессилел..
-Выдай координаты своей базы..и я отпущу тебя.
-Ни за что !

После такого возражения Анталиус резко достал свой меч и начал им водить по телу кхорнита..
-Может это заставит тебя изменить своё решение ?!
Берсерк в течении 20 секунд колебался и не мог ответить..
-Даже если ты расчленишь моё тело - мой дух тебе не сломить..

После этого Анталиус вонзил ему в ногу меч и начал изнутри вести лезвие вдоль ноги и говорил
-Давай,проверим -на сколько хватит твоего духу ?
-Арррррррг !!!! Я всё скажу ! Всё скажу ! Остановись психопат !!!
Анталиус вынул свой меч из ноги берсерка и двумя пальцами левой руки очистил лезвие от крови.. и промолвил :
-Говори координаты своей базы...или мне продолжить "трапезу" ?
-Нет,не продолжай !
-Тогда говори,пока я не передумал !
-50.34..чтоб Вы сдохли свиньи..
-Молодец,ты мне больше не нужен
- Анталиус отошёл на расстояние в 5 метров от кхорнита...взял меч обоим руками
-Но мы же договаривались !?!?
И это было последними словами кхорнита,пред тем как в его голову вошёл Тёмный меч Анталиуса..
Один из легионеров заметил события последней минуты беседы Анталиуса и берсерка...Анталиус подозвал его к себе..тот колеблясь шёл навстречу лидеру..думаю что его постигнет та же участь за подслушивание..но всё-таки продолжал идти к Анталиус и когда подошёл упал на колени и начал молить о пощаде,говорил что он ничаенно проходил мимо..но убийство со-брата не было на уме Анталиус..он приказал ему встать с колен и сказал ему что,он его не за тем позвал..у легионера сразу же упал камень с души..
-Сир,зачем я Вам понадобился ?
-Я хочу в знак моей благой воли передать послание и информацию Лорду Джарлиону...он должен быть в Дварксе..перед ему координаты базы кхорнитов и происшедшее во время поисков,хорошо ?
-Без проблем,что-нибудь ещё ?
-Ах,да принеси ему в качестве подарка какую-нибудь безделушку..
-Например ?

-Сорви вон тот амулет с тела кхорнита и возми его меч заодно..
Легионер отправился к трупу берсерка,сорвал с его шеи амулет,подобрал топор и отправился в Дваркс..на последок Анталиус ему пожелал удачи и выделил двух других легионеров в качестве "свиты"..
Как только легионер со своей свитой ушёл Анатлиус приказал снять цепи с мёртвого узника и бросить его в ров,к осталным трупам..

Отредактировано Antalius (2009-01-17 22:39:42)

0

17

http://s53.radikal.ru/i141/0901/64/acef2be972cd.png Квест выполнен!
- Разыскать кхорнитов в Темном Лесу (мин. 2 поста НПС)
- Разведать место их базы (мин. 1 пост НПС)
- Принести разведданные в пещеру (мин. 1 пост НПС)
* Доложить об этом нурглитам (по желанию)

Награда: 1 Карма + 0,5 Карма за доп.задание (*)

0

18

Чаща Леса ---------> Пещера на востоке леса

Неожиданная сила, проникшая в пилота, порядком затуманила его разум, но при этом сделала так, что он перешел в полный боевой режим. Той, скорости, которую он развил на «валькирии» и его мастерству пилотирования, могли бы подивиться многие пилоты.  Лишенный разума, он все же не рисковал техникой. Даже сквозь пелену безумия он чувствовал животный страх… страх того, что его господин будет разочарован. Он сделал несколько кругов над пещерой, отыскал ее и плавно посадил машину недалеко от входа. Покидать «валькирию» десантник не решился. Он не был уверен в том, что сможет сдержать те силы, что вселились в него, после прикосновения Лорда Джарлиона. И потому он включил внешние передатчики и настроил их на максимальную громкость.

- Поклонники Тзинча! Лорд Джарлион вызвал меня для того, чтобы я помог вам добраться до места проведения ритуала как можно быстрее.  Прошу вашего лидера и его заместителя поскорее пройти на борт, Лорду может понадобиться помощь в колдовстве.

Эти слова дались нелегко, но сила проникшая в пилота, помогла ему совершить столь непростую для его духа задачу. Его руки оставались на штурвале, а сам он был в напряжении, нурглит был готов стартовать в любую секунду… главное не подвести его… не подвести.

0

19

Перед пещерой патрульные заметили как резко приземлилась валькирия..на ней небыло никаких особых усовершенствований и она выглядела также как имперская версия версия.Один из патрульных решил доложить Анталиусу и Гер'Ткару о том,что прибыли нурглиты и побежал в главную комнату по пути его встретил Гер'Ткар..
-К чему такая спешка,брат ?
-Приземлилась валькирия нурглитов и пилот сказал что желает видеть тебя и Анталиуса.
-Зачем же ?
-Для совершения ритуала..скоро он начнётся...кстате,ты не видел Анталиуса ?
-Ах,да...совсем забыл об этом..Анталиуса ? Мне кажется что он находится в помещении для пыток..
-Превосходно,тогда пошли за ним !
-Разумеется..

И два легионера ускорили свою ходьбу и устремились в помещение для пыток..по пути им ничего не мещало,ибо пещера была довольно пространной,а людей было мало к тому же некоторые из них отсутствовали..Через несколько мгновений Гер'Ткар и ещё один легионер добежали до помещения для пыток..там тихо сидел Анталиус и любовался на берсерка,что висел на стене...пока его не прервали...

>>>Пыточная

Отредактировано Antalius (2009-01-20 19:22:17)

0

20

Из пещеры плавно вышла свита из трёх людей : Гер'Ткара,Анталиуса и легионера,что позвал их...
Анталиус шёл прямо,не сутулясь и чуточку опираясь на свой посох..шаги его были уверенными,но медленными...По пути он сказал легионеру,что шёл с ними связаться с посланником в Дваркс и передал ему,что миссия отменяется и чтобы он с его спутниками возвращался обратно,в пещеру..Легионер покинул компанию Анталиса,Гер'Ткара и побежал в пещеру,в главную комнату...
   Анталиус и его заместитель,Гер'Ткар продолжали направляться к валькирии с бешеным водителем,что приземлился за пределами частокола,чуть не сбив рядом стоящее дерево..
И вот лидеры тзиньчитов почти дошли до валькирии..за ними всё время следовало три космодесантика без приказа...на всякий случай ибо они не доверяли своим заклятым врагам...Во время пути Гер'Ткар обернулся,посмотреть на пещеру и увидев легионеров,что следовали головой покачал головой,улыбнулся и продолжил путь к валькирии.
Подойдя к валькирии Анталиус сделал реверанс и начал разговор :
-Мы явились...что хочет Лорд Джарлион ?

0

21

Пилот молча нажал несколько кнопок и двери «валькирии» открылись. Ничего не говоря и пытаясь сдерживать свой порыв он закрыл все двери и валькирия взметнулась в воздух. Громовая тишина могла продлиться все дорогу, но космодесантник понимал, что рано или поздно ему придется «наводить мосты», так почему бы не сделать это именно сейчас? «Валькирая» летела с бешенной скоростью, а нурглит в свое время не обращал на этого внимания, множество лет тренировок для него не прошли даром. Как бы между делом он начал говорить:

- Я слышал… что для проведения ритуала нужно не только ваше присутствие на базе, но и прямая поддержка. Будто бы вы делаете все в двоем. Делите труд на двоих. Поэтому
Лорду Джарлиону понадобиться ваша помощь при расчистке.

Произнеся это космодесантник нажал несколько кнопок и корабль пошел более плавно, но еще быстрее. Он увидел огненные блики и поспешил на посадку.

                                                              Пещера на востоке леса ------------> Чаща Леса

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Пещера на востоке леса