Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Лиственная часть леса(восточная)


Лиственная часть леса(восточная)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s58.radikal.ru/i162/0901/c1/81c0094ab26a.jpg

0

2

Орки шли бесшумно и быстро, словно тени… Хотя какие это орки?.. Они шли матерясь на всё болото, проклиная топь. Каждые несколько минут один из орков увязал в его гнилом зеве. Вскоре, с горем пополам, зеленокожие преодалели болото.
- Наканец эта гнелая топь кончилась. – рыкнул Тракк осматривая деревья.
Орки остоновились наблюдая за их командиром. Было подозрительно тихо. Лишь тяжёлое дыхание орков нарушало лесную идиллию.
- Что встали?! – развернувшись спросил Тракк. – Давайте!.. Идём дальше!..
Орки недовольные продолжили движение. Теперь они двигались быстрее… Быстрее чем в болоте.  Вскоре среди деревьев они увидили стоянку диких орков. В отличии от прошлой частокола у неё не было.
- Эй!.. – не оборачиваясь кинул Тракк зеленокожему с передатчиком. – Тащи перидатчик!..
Орк подошёл к командиру и кинул на землю внушительных размеров передатчик. Встав на одно колено, Тракк отложил сжигало и включил передатчик.
- Босс мы нашли пасиление декарей. – отрапортовал он.
- Действуй па сваему усматренею.
- Да босс. – произнёс Тракк и закончил сеанс связи.
Тракк встал, подобрал сжигало и оглядел отряд. Сил было мало...
- Что расслабились?! – воскликнул Тракк и повернулся к поселению. – WAAAGH!!!
Прорываясь сквозь кусты с сжигалом наперевес кинулся к стоянке дикарей. Все дикие зеленокожие развернулись и уставились на чащу откуда доносился клич. Вскоре оттуда выскочил Тракк. Орки - дикари похватали оружие и скучковались предвкушая битву. Вслед за Тракком из за кустов выбежали остальные орки. Вдруг донёсся выстрел из винтовки и это послужило сигналом к атаке.
- WAAAGH!!! - крикнули орки один громче другого и кинулись в атаку.
Дикари палили из винтовок, но мимо. Почувствовался запах жжёной орчятины. Полилась ручейками орочья кровь. Битва закончилась довольно быстро и в пользу отряда Тракка. Только из двадцати орков осталось лишь 4. Оглядев поле битвы Тракк нашёл взглядом орка с перидатчиком. К сожалению тот был мёртв.
- Босс паселение наше. - отрапортовал Тракк включив перидатчик.
- Патери?
- Шесть орков.
Передав примерное расположение стоянки Тракк выключил передатчик.

0

3

В это время орки с южного поселения, второй волной, снимались с места и направлялись на юг, к форту. Биг Босс Диркак знал, что в форте есть склад снаряжения, поэтому он загорелся желанием захватить форт и вооружиться до зубов. Поэтому первой волной он послал 180 орков и танкетку, чтобы те прощупали оборону форта. Позднее по допотопному передатчику от Рык'тарра пришла передача, что в форте пересменка, а значит, есть реальный шанс захватить его! Дальнейшая передача прервалась WHAAAAAGH!!!, и Биг Босс решил помочь своему подчиненному. Он собрал еще 200 орков и 2 танкетки, и выступил походным шагом к форту Хаусу, оставив поселение лишь на попечение гретчинов и нескольких орков надсморщиков...

Отредактировано Орки (2009-01-17 16:28:03)

0

4

Маневрирование на уровне крон деревьев могло утомить кого угодно. Но Аландиор, как никак, все-таки являлся еще и экзархом Сияющих Копий (раньше он вел в бой тех самых ребят, что сейчас без раздумий следовали вслед за ним), а эти парни проводили большую часть своей жизни, не слезая со своих джетбайков (поговаривали даже, что они спали и ели на своих "железных конях"). Свист ветра в ушах и проносящиеся мимо с чудовищной скоростью верхушки деревьев вызывали у него ностальгию по ушедшим дням, когда у него и его отряда была всего одна задача - одним молниеносным ударом уничтожить вражеского командира и всю его свиту. Порой это удавалось сделать лишь немалой кровью, но эти жертвы не входили ни в какое сравнение с возможными потерями при лобовой атаке. Все-таки, эльдар слишком малочисленны, чтобы позволить себя понапрасну терять воинов, как это делают мон-кей. Но они хитры, быстры и смертоносны, как девяносто девять клинков Влаула! И они вернут эльдар их былое величие и возродят Империю!..

Внезапно лес кончился, и аутарх, резко развернув свой джетбайк, остановился. Десять воинов, благодаря своей невороятной реакции, повторили маневр аутарха, приготовив копья для немедленной атаки. Аландиор, приглядевшись, различил впереди небольшой лагерь, окруженный частоколом. Внутри шастали зеленокожие гуманоиды.
- Садимся на ближайшую поляну.
Преодолев пару сот метров до небольшой лесной поляны, Копья приземлились, ожидая летящие вслед за ними танки. Аутарх, тем временем, внимательно рассматривал только что найденный лагерь противников. Когда за его спиной послышались звуки от садящихся Змей и Соколов, он медленно развернулся к вышедшим из транспортов экзархам.
- Мне кажется, что перед нами дикие орки, и я зря взял вас с собой. Думаю, что я и сам справлюсь с этой угрозой.
Отвернувшись, Аландиор вновь продолжил осмотр укреплений противника.
- Можете вернуться в транспорты и ждать дальнейших приказаний. Думаю, это не займет много времени...
Сделав несколько шагов вперед, аутарх внезапно развернулся.
- Но есть некоторая вероятность, что здесь есть и более технологически развитые орки. И я хочу, чтобы ты и твои девочки разузнали это, Джеинас. Возьмите одну Змею и отправляйтесь на запад, к болотам. Если найдете что-нибудь, тут же сообщите. Все. Выполняй.
Эльдар вновь развернулся и уверенным шагом направился к краю поляны, когда почувствовал чьи-то руки у себя на плечах.
- Обещай мне, что вернешься.
- Обещаю. Но, если что...
- Что?!
- Мириэль, если со мной что-то случится, и я... Кто-то должен вести их, - эльдар кивнул в сторону транспортов, заполненных ожидающими приказов эльдар, - И я хочу, чтобы это была ты.
- Нет! Ты же обещал!
- Да. И я постараюсь выполнить обещание. Но, ты же знаешь, все может случиться. И тогда ТЫ поведешь наших братьев и сестер к победе. Ты меня поняла?
- Да, - скользнув взглядом по лицу баньши, аутрах заметил крупные слезы, оставляющие следы на щеках эльдарки.
Осторожно дотронувшись ладонью до ее лица, Аландиор вытер ее слезы и осторожно притянул в себе. Слившись с ней в долгом поцелуе, эльдар прикрыл веки. И тут он увидел... себя, стоящего перед мон-кей. И его клинки отчего-то покоились в ножнах. Они не просто разговаривали, а вели дружескую беседу!
Прогнав видение прочь, эльдар открыл глаза и, легонько оттолкнув от себя баньши, прошептал той на ухо:
- Я тебя люблю...
Развернувшись на каблуках, эльдар чуть склонил голову набок и надел шлем. Руна на его варп-генераторе внезапно загорелась небесно-голубым, и он исчез...

Выпрыгнув из варпа в самом центре лагеря орков, эльдар нарочито медленно вынул клинки из ножен и, крикнув нечто вроде "За Биель-Тан!", быстрым, и в тоже время неторопливо-четким, движением разрубил светящимся внутренним синим светом клинком первого орка, оказавшегося поблизости...
Один...

0

5

В южном лагере практически не осталось орков. Большая часть ушла на тусовку в Форт Хаус. А те что остались сидели и тупо глядели перед собой. Оставив их в лагере, не пустив резать человечишек, большой босс сильно унизил их и потому, они были  в смятении. Воспользовавшись этим гретчины пытались убежать, но даже в таком плачевном состоянии орки чего-то да стоили и потому в лагере царила суматоха, в нескольких местах валялись трупы гретчинов. Один из орков.. не самый большой, но самый задиристый. Возопил не своим голосом.

- Какого хера?!  Мы могем воевать не хужи бига босса мА! А он нас оставить смотреть за этими…

Далее из рта орка по имени Задира Мес полилось то, что трудно описать словами присущими человеческому языку. В своих ругательствах он упомянул всех предков биг босса до последнего колена, после чего поразмышлял на тему того, сколько экскрементов может влезть в желудок его свиты, что делают его гремлины, когда он не воюет. А главное, кто обороняет Форт Хаус и окрестности. Вся оставшаяся ватага орков собралась вокруг Меса и не скрывая ржала над ним и его шуточками. Незаметно в лапах орков оказался странный напиток.. тут и там слышались обрывки заводных военных песенок. От столь бурной ораторской деятельности и отдыха Меса отвлек эльдар появившийся из неоткуда.

- Твою маму за ногу да об стенку! Ет же ушастик! Человечишко ушастик! МАчи его пацаны! Могет че пожрать останется! Гагага. ВАГХ!!!!

Боевой клич Меса разнесся по всему лагерю. Сила орков была не в интеллекте… скорее в инстинктах. Подпитанные своей разновидностью алкоголя и разгоряченные речью собрата теперь они были не просто раздробленной кучкой орков. Те, что стояли за спиной Меса тут же побежали на встречу к эльдару, как и сам Мес. А те что стояли сзади них похватали винтовки.. и все то оружие, что осталось. Первые ряды с топорами ринулись вперед. Бедного ушастика окружило тридцать пацанов и несколько гретчинов.

Отредактировано Орки (2009-02-15 10:22:54)

0

6

http://s49.radikal.ru/i123/0901/8c/891d649adb3e.png Квест для Аландиора :

- Убить орков оставщихся в Южном Лагере
- Взять Меса в плен для допроса

*Возможность получения дополнительной кармы за красивую игру. +1

Возможная награда: 1 единица Кармы(+1 одна за дополнительное условие)

0

7

Орки... Это зеленая зараза, качующая от одной планеты к другой, распространяясь с такой скоростью, что если не уничтожить ее в зародыше, то она способна задавить числом любого противника. И никакое самое совершенное оружие и безупречное тактическое мышление командира не могли противостоять бесконечной зеленой волне, сокрушающей все на своем пути. И, что было самым чудовищным, полностью искоренить эту заразу практически невозможно. Ведь, даже когда все зеленокожие выродки полягут под мощным заградительным огнем танков, будут изречены сотнями сюррикенов, покрошены на куски силовыми саблями и заживо сожжены фузионными пушками, эта зараза все равно находит выход. Их зародыши невозможно отличить от обычной флоры планеты, а когда они вызревают - уже слишком поздно. Они в считанные года достигают своей прежней численности, и зеленая волна вновь начинает свой марш по планете, уничтожая все на своем пути...
Зеленокожие ублюдки регулярно наведывались на Древние Миры, и Аландиор, с самого своего становления воином, лично истребил не одну сотню этих тварей. Но искоренить эту угрозу можно было только выжигая "плантации", где вызревали их зародыши. А это было было чистым вандализмом, выжигать миры, которые в будущем должны были стать основой Возрожденной Империи Эльдар...
Когда орочий лидер заорал, брызгая слюной на окружавших его "бойзов", эльдар ухмыльнулся под шлемом. Пока все шло именно так, как он и рассчитывал...
- Ну же, зелеконожее ничтожество, покажи, на что ты способен! - ухмыльнулся аутарх, выбросив клинки вперед, сражая первых двух орков, что посчитали себя достойными, чтобы сразиться с одним из лучших воинов Биель-Тана.
Три...
Эльдар, закрутившись на месте, начал крутить "восьмерку" одной из сабель, держа орков на расстоянии (впрочем, некоторые особо недальновидные все же бросались под лезвие светящегося внутренним светом клинка; впрочем, участь их была незавидна). Осторожно коснувишсь свободной рукой пояса, эльдар нащупал связку зарядов для фузионной пушки. Быстрым движением сняв с пояса "патронтаж", аутарх обернул ремень вокруг запястья и, вновь выхватив второй клинок, на миг остановил движение сабель. Орки, как и следовало ожидать, с удвоенной яростью бросились вперед, очевидно, подумав, что противник устал. Хотя, считать, что эта зеленая гора мускул может думать было очевидной глупостью...
Самый крупный орк, в котором эльдар признал "босса", выкрикнув очередное "WAAAAGH!" и крепче схватив свое оружие, прыгнул на аутарха, очевидно, призывая своих соратников следовать его примеру. Видя это, эльдар нарочито открылся для удара орка и, когда тот уже с победным кличем опускал свой внушительного вида топор, молниеносным движением лицевых мышц активировал мандибластер. Тонкие иглы, разрезая воздух, впились в огромное тело орка. А мощный электрический разряд, скользнув по иглам, обрушил всю свою мощь на ликующего орка, отчего тот отлетел на добрую дюжину метров. Эльдар же, в которого уже летели десятки топоров и метательных снарядов, активировал варп-генератор. Руна на его спине засветилась, и он исчез так же стремительно, как и появился здесь...
Впрочем, аутарх и не думал об отступлении. Именно поэтому, едва выпрыгнув из Имматериума прямо за спинами противников, он рубанул одной из сабель с плеча, обезглавив уставившегося в то место, где он был мгновение назад, противника. Взмахнув второй рукой, он освободил ремень с фузионными зарядами. К этому времени зеленая масса вновь накинулась на него со всех сторон. Лазерными лучи винтовок затухали, едва касаясь активированного силового щита. Аландиор же, увидев, что окружен орками, вновь ухмыльнулся, как всегда делал в момент триумфа, и вонзил силовую саблю в один из зарядов, что лежали под его ногами. Яркий свет образовавшегося огненного шара в дюжину метров диаметром на миг ослепил аутарха, вновь ускользнувшего в Имматериум...
Выпрыгнув возле приходящего в сознание орочего босса, эльдар осмотрелся. Взяв в свободную руку фузионную пушку (его силовой щит не действовал на оружие, и силовая сабля, которой он пронзил фузионный заряд, расплавилась в считанный мгновения), он поводил ей из стороны в сторону в поисках выживших орков. Впрочем, подобных замечено не было (то ли все погибли, то ли просто затаились где-то в лагере, эльдару было все равно). Вложив оставщуюся саблю в ножны, эльдар наступил на горло орку, все еще не отошедшего от заряда мандибластера, и направил дуло фузионной пушки ему в "лицо".
- Ну что, зеленокожая падаль, хочешь продолжить свое жалкое существование? - эльдар демонстративно зарядил оружие, - Либо ты в подробностях рассказываешь мне об орках этой планеты, либо живьём зажаришься, подобно своим дружкам.
Чуть наклонив голову набок (как бы показывая этим свою излишнюю нетерпиливость), Аландиор уставился на орка, не прекращая, однако, следить за тем, что творится за его спиной...

0

8

Боль пронзила Меса неожиданно, но он перестал сопротивляться не из-за этого. Его удивила та ловкость, та сила, не такая как его... но иная, которая шла неудержимым потоком.. из этого странного человека. Он уничтожил их, ничтожных, никому ненужных, но все же орков. И сделал это так, будто бы не дрался со зверьми, он раскидал их как детей. Утонченно, быстро, непостижимо.

- Ну что, зеленокожая падаль, хочешь продолжить свое жалкое существование?

- Хах… ты думаешь меня пугает смерть от другого парня? Хоть и человечешки… это хорошая смерть…. Тем более от такого пацана как ты… Я ненавижу нашего боза.. он стремный
зеленый выпердышь… и я бы и так сказал все о нем. Но мне интересно. Как это, когда есть другие люди… женщины. Расскажи это, а я расскажу все о нем. А потом ты убьешь меня.

После самой долгой осмысленной речи в своей жизни Мес зашелся неприятным смехом, который чуть позже перешел в нечто среднее между хрюканьем и бульканьем. Несмотря на все отвратительное в нем. Его глаза светились каким-то странным светом. Будто бы мысль о том.. что было бы если он узнал, каково это быть с женщиной, изменило бы все его существование. Но он всего на всего орк… куда ему.

0

9

Космопорт------>Северный лес (лиственная часть)

Пилот транспортной "Валькирии", по указанию майора уже выбрал самую большу опушку и опустившись на высту около 13 метров кружил на нею. Тем временем внутри транспорта поспешно надевали "билет в один конец" – десантные гравшуты, собираясь высадиться напрямую в лес.
- Первым идёт Фил - крикнул Майор и лейтенант каср'кин кивнул и лихо сиганул вниз там он тщательно оглядел местность, взведя свой внушительный лазган, и наконец сделал жест рукой, который означал что всё чисто и можно спускаться. После того как группа полностью высадилась и освободилась от гравшутов - они были собраны в специальный котейнер и на тросе подняты обратно в "Валькирию". Пришло время дествовать.
Осторожно передвигаясь ударная группа под руководством Майора заметила некоторое редение в плотных рощах этих иноземных деревьев. Сначала они вышли на просёлочную дорогу, не забывая время от времени отсылать вперёд Фила дабы он разведал дорогу. Сметливый лейтенант уже приметил что просёлок был истоптан башмаками орков, но обыкновенных для БигБоссов следов механических ног видно не было, откуда следовало, что Босс либо ушел другой дорого, либо всё ещё в лагере. Оба этих варианта были одинаково хороши: в превом мы можем ударить БигБоссу и оркам под его руководством( верее сказать пинками) в тыл пока они буду на марше или при сражении с нашими под стенами форта, а во втором мы застанем врасплох и орков и БигБосса прямо в лагере и покарайней мере одна задача мисси будет выполнена досрочно. Тем временем лес неожиданно оборвался и я услышал по воксу, на командной частоте приглушенный голос Фила
- Майор, впереди их лагерь, жду дальнейших указаний.
- Как я понимаю, лейтенант вы уже рассчитали наилушею диспозицию отряда в этой ситуации? - ответил Нейл
- Обижаете, майор, почти на всём протяжении западной стены со стороны перелеска идёт высокого вида вал покрытый мхом. Не рукотворный разумеется, орки бы так не сработали.
- Отлично - согласился майор и на общей частоте объявил - Мир, Медик и Снайпер пулей за мховый вал к Филу, будете на прикрывать. Сержант, спец. по тяж .вооружению и вызрывотехник, ко мне, живо!

Отредактировано Нейл Лукан (2009-03-11 11:10:44)

0

10

Всю дорогу мой отряд был напрежен и был готов в любую минуту действовать.
Черт слишком много шансов попасть в засаду орков.
Я шел и постоянно оглядовался и вслушивался к тому-же я постоянно высматривал укрытие в которым бы было безопастно спрятатся.Когда мы остановились и Майор приказал что делать Кайн с Самсином сразу пошли  к в быстром темпе Филу и расположилсь там.А я Корхин и Коргот быстро подошли к Майору.
Сэр что прикажете делать. Совершенно серьезным голосом сказал я майору.
Черт лучше бы меня отправили прикрывать.

0

11

Когда прикрытие расположилось за валом и было готово, Майор приглушенным голосом объявил по воксу
- Взрывотехник, расположишь парочку направленных зарядов на частоколе, так что бы когда рванёт сегмент стены рухнул во внутрь и придавил тех кто за ней возможно будет, после установки заряда ты отходишь за вал и прикрываешь нас. Ты Спец, сразу как услышишь взрыв должен немедленно пальнуть в образовавший проём из мелты и расчистить нам с Садором путь. Дальше из - за вала дадут залп прикрывающие - это Медик, Мир-радист и Подрывник. Даст Император, орки замешкаются и мы с сержантом получим момент, прорвёмся во внутрь и постараемся уничтожить как можно больше этих тварей прежде чем в проём подоспеют Спец и Фил и помогут нам огнём. Для Снайпера же я присмотрел уютное гнёздышко вон на том дереве, так что можно рассчитывать ещё и на его длиннолаз. Всем ясно? Выполнять.
И всё таки здесь слишком тихо...и так взрывчатка установлена...запал горит...3...2...1...ШАРАХХХ! Огненная струя прометия из мелты Спеца, облака горелой стружки застилают глаза, росчерк винтовок из-за вала, я командую Сержанту мы с перекатами влетаем в пролом в стене...и тишина...мертвенная...
- А где орки то? - как всегда озвучил мысли Майора Фил. Туча опилок от взорванной стены уже оседала и пред нами явственно открылась картина побоища. Вокруг лежали неаккуратные кучки из тушек орков. Кто-то их основательно потрепал, потому что орки таиться не умеют, можно было с предельной точностью предположить что выживших нет. Кто же сражался с орками сказать было трудно. Следов они не оставили разве, что выгрызенные из неумело сляпанных построек орков куски материала. Нейл знал лишь один вид оружия способный на такое. Варп пушки экзархов Эльдар.
- А вот и главарь - крикнул Фил на распростёртую у его ног тушу самого большого из здешних орков.
- Это не главарь. Главарь обычно вдвое крупнее подобного и с механическими имплантами, если так можно назвать, те штуки что выплавляют их безумные механики. Но у меня есть для вас ещё кое-что, вы наверно уже заметили, что над зелёненькими кто-то основательно поработал. Вот гляньте - сказал Майор вытаскивая из шеи самого большого орка, глубоко вогнанный в горловину под шлемом, сюрикен - один из видов того чем стреляло оружие перворожденных. - Здесь были Эльдары!
То, что на земле не было видно ни одного трупа эльдара, так же подтверждало теорию майора - они своих поверженных братьев по оружию не бросают гнить, а забирают их с собой и потом со свей тщательностью служат по ним похоронные ритуалы...
- Трупы собрать в кучу и спалить - приказал Майор - склады так же сжечь, на то у нас есть особый приказ. Когда с этим будет покончено и я собственными глазами увижу как пылает орочий лагерь, Сержант, построишь группу в походное положение. И всё делать быстро, здешнее солнце уже закатывается, а мне хотелось бы сегодня преодолеть ещё несколько миль...

Отредактировано Нейл Лукан (2009-03-11 12:25:51)

0

12

Ворвавшись к оркам я был в шоке увидев эти десятки трупов и не одного трупа противников.
Да как такое возможно не одного трупа противника против столький орков.
После слов Майора о том что это были Эльдары о которых я только слышал и некогда не встречал в отличии от майора,я успокоился.
Хорошо сер сейчас же соберем их и сожжем до тла
Да но это возможно привлечет внимания противника
Но я этого не сказал ведь я до сих помнил слова майора о наказание.
Я активировал воск и связался с Самсином и Кайном Кайн Самсин спускайтесь тут надо... Я прервался на пару секнд осмотрев все эти трупы.Убратся.
Коргат и Корхан сами слышали приказ майора и уже начали собирать орков вместе и я тоже решил помочь отряду.Во время уборки я приказал отрдяу на всякий случай приготовится к битве.
Черт какие же орки боровы.
Когда мы наконец закончили "уборку" Коргат поджог орков и их здания.Когда мы наконец убедились что огонь не погаснет я построил свой отряд.
Майор ваши указания выполнены.

Отредактировано SADOR (2009-03-11 14:56:02)

0

13

Видя что гвардейцы неплохо потрудились с орочьим лагерем следовало бы успокоиться с выполнением первоочередной задачи, но почему, то спокойствие всё не приходило. Зато был другое чувство. Оно приходило к Майору не часто. Чувство что его кто-то обошел. Этот захват орочьего плацдарма группой Майора должен был быть её боевым крешением, теперь же вместо этого придётся утомлять бойцов пустым маршем. Майор по себе знал как угнетает ожидание...
На лес опустилась ночь. Отряд сошел с тропы и немного попетляв в перелеске, вышел на небольшую опушку меж пяти больших многолетних деревьев и  расположился что бы переждать тёмное время суток. Вообще-то это если говорить научным языком это были и не деревья вовсе, а так сказать, огромные надпочвенные корни одного гигантского дерева, которое могло одно составлять весь лес, разбросав на многие мили вокруг свои, такие вот необычные корни. Бойцы установили палатки, меж "деревьями" поставили барьерные комуфляжные экраны, выставили часового. Эту ночь стоять на часах вызвался как ни странно Майор. Многие могут подумать, что он тем самым хотел показать свою заботу о бойцах. Может оно конечно было и так, но скорее всего ему просто не спалось. И вот он потеплее закутавшись походную шинель - ночи здесь были и вправду холодны - а сделал он это веротяно больше рефлекторно чем по необходимости, (его полная броня кадианского гренадира (за исключением шлема) была оснащена климат стабилизатором, который поддерживал постоянную температуру внутрибронекостюма) и передёрнув затвор хеллгана он пристально вгляделся в ночной лес. Вот уже около часа Нейл прохаживался вокруг лагеря. Он думал о том правлиьные ли решения он принял за этот прошедший день (майор был сколонен анализировать свои действия), справедливо ли он отдал, с первого взгляда легкомысленный приказ о сожжении орочьего лагеря? На самом деле это был весьма продуманный шаг: чем тратить ценную взрывчатку и подрывать склады с оружиемии амуницией, легче и надёжней было их сжечь вместе со всем поселением, кого-то мог смутить дымный след от огня, но ветер тогда был северо-западный, который при таких погодных условиях не меняется целый день и даже дольше, а на северо-западе находились только лишь дремучие непроходимые чащи этого чертового леса, так что там нас ни кто видеть не мог. Да и потом, даже завидев пожар, орки, которы сейчас были в одном месте - в районе Форта, возможно пошлют сюда некоторую группу для выяснения того факта "почаму наша прекрасныма лагерюк палыхаит? Как же наша сможат делать ВАААХХРГ без стрелялок каторыя тама были", и это вдвойне хорошо, группа Майора поможет осаждённым сократив хотя бы не намного число нападающих, и, так как развед группа орков скорее всего придёт на легке, то ударно-диверсионная группа "Молот Ультрамара" получит таки боевое крещение в виде весёлой пострелухи по ошарашенным оркам. Тем неменее, не давая подобным мыслям полностью захватить его разум майора шепетильно ощупывал нейро-глазом окресную флору, когда заметил какое-то шевеление в близжайших деревьях. Майор, естественно не подал виду что бы не спугнуть вероятного лазутчика, но был на стороже и осторожно приглядывал за ним. Но тут какая-то ветка предательски хруснула под его ногой и лазутчик испуганно сорвался с места и стремглав побежал прочь от ночлега имперцев. Майор не приминул показать свою прыть и двинулся за ним, не забывая меж тем оглядывать местность на предмет западни. Но ничего такого в общем-то не было замечено, но пока майор сканировал местность лазутчик успел куда-то скрыться. Майор раздосадованно пробежал ещё пол метра и остановился оглядеться... и тут на него с близжайшего дерева прыгнуло что-то зелёное. Нейл с реакцией бывалого воина успел отскочить, и это что-то влупилось прямо в стоявшее за его спиной дерево, но тут же не теряя самсообладания и бурно ворча по оркски это что-то развернулось к Майору и вытащило тесак в полтора размера его собственного роста. Тут то Нейл и смог разглядеть супостата - это был один из мелких видов орков - гретчин, орки часто терпят их в своих "войсках" в качестве разведичиков, которыми из-за их количества не грех и пожертвовать как пушечным мясом. Тот же гретчин, которого Майор видел сейчас перед собой был заметно больше тех, что он превык обычно видеть (вероятно какая-то местная разновидность) и заметно злее их, но не уступал обычным гретчинам в ловкости. Дабы не наделать шуму майор убрал хеллган за спину и, предпочитая не тревожить шумный энерго-меч, покоящийся в заплечных ножнах,
вынул кадианский палаш. Гретчин же предпочитал не ждать пока его зарежут и попытался зделать это сам, но майор непревзойдённый мастер меча свободным взмахом предотвратил режущий удар гретчина, выбив у него из лап тесак, и догоняющим выпадом закончил его претязания на жизнь...
...Когда уже светало, а бойцы ударной группы просыпались ото сна, то они могли увидеть, приблизжающауюся к месту их ночлега, фигуру. Это несомненно был Майор Нейл Александр Лукан возвращающийся после его небольшого ночноего приключения. Ко всеобщему изумлению из-за спины он вытащил тушу кого-то зелёного и бросил прямо перед солдатами и произнёс следующее -
- Если я хоть что-то понимаю в том как орки рассылают разведчиков, то к утру этого дня у нас будет достойная компания. Все в ружьё! Собираться и выступаем!

Отредактировано Нейл Лукан (2009-03-11 17:04:55)

0

14

Пол ночи мне не спалось.
Черт да что же такое со мной некак не могу заснуть из-за этого дурацкого чувства.
Когда я наконец заснул мне начали снится кошмары.Мне приснилось что я стою посередине битвы вокруг меня идет битва с орками в которой мы явно проигравовали.
Во сне
Мне приснилось что я стою посередине битвы вокруг меня идет битва с орками в которой мы явно проигравовали им в количестве и силе даже при том что среди нас были Космодесантники.
Садор берегись! Это был Кайн со своей Снайперской винтовкой из которой только что он убил орка который меня чуть не разрубил на 2 части.
Спасибо Кайн за то что спас меня.
Тут я увидел и Коргата с Корхином которые убивали орков на лево и направо.Тут на меня накинулся орк с своим тесаком,но я смог блокировать его удар свои мечем,он ворчал что-то что я не смог разобрать из-за шума в округе.Я дал орку пробить мой блок и я увернулся и выхватив пистолет выстрелил в него из болтерно пистолета в голову и его голову разарвало и меня забрызгало его внутренястими.
Ненавижу этих тупых орков.
Тут я заметил Самсина который вытаскивал раненных с поля боя.Как я услышал крик Коргота которому отрезали руку.
ААААААААА!Гребаные орки. Даже с отрезаной рукой Коргат убивал орков очень странным способом он бил орков рукой с гранатой и каждай раз орки отлетали от него и попадали в кучу своих сородичей и взрывались с ними.
Он того что я отвлекся я не заметил орка который вонзил в меня тесак.
Реальность.
Я проснулся весь в поту к счастью уже было утро и майор вернулся со своего путешествия.
Нечего себе сон надеюсь он не вещи.
Тут я заметил приближаюшегося Майора с чем-то за спиной.Когда я увидел что майор положил перед нами и после тог что он сказал я сразу же полностью собрался.
Черт надеюсь нам повезет и мы успеем слиять.
Я подошел к майору и весь отряд был готов выдвигатся

0

15

- И так, господа, вы видите перед собой явное доказательство того, что орки здесь ещё не перевелись - начал Майор после того как отряд был готов выдвигаться, чуть поддев сапогом тушку гретчина. - и видимо скоро не досчитавшись лазутчика они не преминут окончательно убедить нас в этом своим незамедлительным прибытием сюда... Именно поэтому мы должны, как можно скорее выступить к горам и зажать их там где они не смогут воспользоваться своим численным преимуществом - в узком горном проходе. Техник одолжите гололит. - и когда Мир вручил ему голо-панель, и майор уже развернул её и, указывая на трёхмерное изображение горного массива, утвердил - Вот здесь! Надеюсь цель ясна? Отлично.
Майор кивнул и отдал приказ выдвигаться. Общее настроение после его находки если не изменилось, то стало немного пасмурным, чем прежде. Временами случавшиеся между солдатами обмены шутками и подколками теперь звучали натянуто и неуместно и в конце концов свелись к тишине, нарушаемой только односложными позывными и отзывами на них. Солдат шедший впереди вероятно это был Медик, начал переговариваться исключительно жестами, обращаясь к коммуникативной сети лишь тогда, когда это было действительно абсолютно необходимо. Не договариваясь об этом, мы приняли как данность предположение, что находимся на территории занятой врагом. Лично Майор находил это весьма успокаивающим. Ему было приятно знать, что все остальные так же на чеку, как и он. Руки Майора автоматически легли на оружие, ослабили крепление энергомеча в заплечных ножнах и сняли хеллган с предохранителя, запустив в энергораздатчик порцию энергии из заплечного накопителя. Нет никакой причины не быть во всеоружии, подумалось Нейлу.
- Если здесь кто-то и есть мы должны уже скоро их увидеть - пробормотал Фил. Нейл кивнул, Они теперь находили всего в какой-то полумиле от горных громад. Уже можно было заметить тонкую ниточку расселины прохода. Разум Майора сжался в предвкушении битвы, в то время как фаназия сорвалась с цепи, создавая в голове образы того как он будет потрошить орков.
- Пришли, вот она тропинка - твёрдый голос Фила, несколько отрезвил Майора. Он выдохнул, ощущая, как расслабляются мышцы, хотя до этого не осознавал, насколько напряжен.
- Оглядитесь вокруг - сказал Майор, продвигаясь вперёд что бы присоединиться к Филу. Тем временем Садор расположил отряд так чтобы составить охрану периметра. Отлично. Это могло оградить от неприятных сюрпризов в то время пока, я буду раздавать приказы. Снайпера Нейл отправил занять позицию в расщелинкекаменистой гряде над тропой. Самых хрупких: Медика и Техножреца он посадил за естественными прикрытиями из крупных валунов отвала на разные стороны от раскола в горе, который образовывал проход и выдал им по две дымовые шашки. В отношении остальных же применил протокол 34-58.7 - специальное построение бойцов, разработанное для абордажно-штурмовых групп, которые действуют в узких проходах космических кораблей. Здесь он был как нельзя кстати, ведь расщелина была отнють не такой щирокой как может показать и даже двум человекам на ней было разойтись сложно, про орков и говорить не чего. Так вот это самое построение представляло собой следующее: Отряд выстраивался цепочкой, ведущий группы опускался на колено, прочие оставались на ногах, и отряд мог сосредоточить огонь на цели максимально эффективно. Когда первая двойка отрабатывала по противнику энергоячейки своих лазганов, откатывалась в сторону, а следующие за ними проделывали тоже самое, потом также откатывались и так далее. Первыми в колонне должны были быть Майор и Фил, когда они на своём примере покажут действенность построения это должно будет воодушевить бойцов и глядишь бой обойдётся без жертв...Приготовления были сделаны, оставалось только ждать супостата. И он появился. Гораздо позже, когда палящее солнце уже отработало свою норму по изнемогавшим содатам и готовилось к закату, по извилистой горной тропе потекли зеленоватые массы орочьей дряни. Отряд занял выжидательную позицию. Как только они подошли на достаточное расстояние Майор скомандовал по воксу и Медик вместе с Техножрецом метнули вниз дымовые шашки. Предохранительные планки шашек отлетели и они взорвались клбуми едкого дыма. Тогда колонна бойцов дружно шагнула вправо, так как пряталась за западным склоном расселины, ведущий Майор как положено присел на одно колено и открыл неприцельный огонь по проёму, где клубился дым и топтались растерявшиеся орки. Фил так же с криком разряжал свой катачанский лазган по орочьей банде. Сверху уже постреливали Медик с Технарём. Когда первая пачка орков уже повалилась на камни и энергия в ячейках лазганов кончилась Майор вместе с Филом откатились, как и положено в сторону и в перекатах уже перезаряжали оружие. За ними шла двойка Садора и Спеца, замыкающим был Подрывник. Теперь дело было за ними...

Отредактировано Нейл Лукан (2009-03-12 13:52:38)

0

16

Весь путь до точки которую указал майор я был не в себе из-за того сна.
Интересно а сон который мне приснился хоть что-то значил.
Когда мы в указаную точку я был рад тактике которую выбрал майор,ведь против орков в такой местности от нее будет много толка.
При такой тактике будет в 2 раза меньше шансов что меня убьют.
Ожидая орков я был очень утомлен но и в тот же мометн рад.
Надеюсь орки сюда не придут.
Когда орки стали наступать мы сразу же заняли то построение которое нам приказал майор.С какой легостью майор убивал орков это воудушало нас всех.Когда настало наше время для выхода и битвы с орками я вышел вперед а Корхин стрелял как безумный,к моему счастью я успел пригнутся.Через минуту непрырывной стрельбы Корхина я тоже присоединился.Размаженные трупы орков почти заполонили проход мне начало что эти орки некогда не кончатся.Тут ко мне и корхину подбежал особо живучий орк,он буквально пробил мой наплечник и дошел мне до плеча.Я свалился на землю а орк уже собирался наконец убить меня как его черепушку пронзил выстрел Кайна.Я схватился за плече и пропустил вперед Коргота а Корхин решил остатся и продолжит бится там только теперь за ним был Коргот.
Вух мне повезло.
Я посмотрел на Кайна который стрелял со всей возможной скоростью и каждый выстрел убивал минимум одного орка.
А Кайн как всегда на высоте.
Корхин продолжал убивать орков с той же легкостью что я ел орешки.Корхин отстреливал всех орков кто к ним подходили правда они почти и не могли до них дойти ведь Коргот палил так что почти все орки умирали на подходе.
Вот это и разрушительная сила.
Тут и Коргат с Крхином наконец пустили вперед майора и его подчиненного.Хотя орков почти уже и не осталось но там еще были орки готовые сражатся.

0

17

Заменив на поле боя Сержанта с тяжеловооруженным Майор кинулся в проём и увидел, что орки уже перегруппировались и готовы ринуться на его отряд. Они уже видели трупы бойзов из их банды и готовы отомстить за них. А месть разъярённого орка это не самое лучшее зрелище. Это надо было во срочно остановить. А сделать это мог только внезапный ужас, ведь как говорили древние "Внезапный страх останавливает и храбрейших". Окатив орочьё оглоушивающей очередью из хеллгана, Нейл вырвал у взрывотехника с пояса фраг-гранату, выдернул чеку и метнул в сторону орков. Это был рискованный шаг ведь проход мог обрушиться и тогда отряд никак не смог бы успеть на помощь осаждённым в Форте, но ситуация была критическая и требовала решительных действий. К тому же как успел подметить Майор своды расщелины были достаточно крепки что бы выдержать взрыв противопехотной гранаты. И они выдержали. Пару орков разметало моментально, одному оторвало ногу. Но орков даже это происшествие не сломило. Он продолжали переть в бессильной злобе под шквальным заградительным огнём Майора и Фила, которые теперь во всю палили по зелёной массе. Но тут, единственный раз в жизни (первый и единственный!) у Майора отказало его оружие. Хеллган просто перестал стрелять, Майор как ополоумевший с силой вдавливал гашетку в рукоять, раздатчик показывал что энергоячейка полна ещё примерно на половину, но хеллган упрямо отказывался выстрелить. Орки обрадовавшись тем что один из стволов "замолчал" и полезли с двойной силой. Фил уже не справлялся, у Медика и Технаря нексати опустели ячейки, снайпер отчаянно стрелял, но огонь его в этой сумятице был не точен...и тут время остановилось... и майор услышал Зов...Он отчётливо чувствовал как его зовёт его трофейное оружие энергомеч, висящий в заплечных ножных у него за спиной. И Майор откликнулся на этот зов. И клинок заговорил. Твёрдый и жесткий голос зазвучал в его голове.
- "Трус, как смеешь ты называть себя Майором Гвардии Императора. Ты один своим видом позоришь Его Светлейшее Имя. Как ты смеешь трусливо поливать этих ксеносов из за укрытия? Помнишь как они убили твоих родителей? Помнишь, трус? Ты тогда рыдал и звал сою мать, но она уже не могла тебе ответить. И неужели ты позволишь им забрать у тебя теперь ещё и твоих солдат, для которых ты являешься отцом, вдохновителем и единственной надеждой на выживание. Видишь они боятся, они готовы дрогнуть, они ещё сражаются лишь потому, что сражаешься ты. Позволишь себе слабость и они запаникуют и побегут и тогда всё, майор, всё...орки убьют и тебя и твою группу и не видать терпящим бедствие солдатам в форте помощи и все они покойники. Ты обрекаешь их всех на смерть, Майор, своей нерешительностью. У тебя есть единственный шанс. Иди дерись как нам завещал Император в РУКОПАШНУЮ! И я помогу тебе Майор, как делал это раньше. Мы пойдём в бой рука об руку. Объедини наши силы. Я знаю ты можешь, отомсти им за всё что они тебе причинили! За всё зло что они сотворили предай их мечу! Только ты и я и да поможет нам Император!!!!"...И время снова вернулось к своему течению, опять был вокруг раздавался треск лазганов и вой орков. Майор снял со спины накопитель, бросил в пыль заклинивший хеллган, схватил древнейший энергомеч и вдруг будто бы вспыхнул изнутри - псионический свет на мгновение осветил всё поле боя. И когда, Майор, снова открыл глаза это был уже не только он, с ним была вся мощь древнего потерянного Легиона. Глаза его горели нечеловеческой яростью и болью. Он с нечленораздельно выкрикивал какие-то Литании древности, но никто не мог понять о чём он говорит. Только мудрейший техножрец разобрал последние слова (как он позже говорил, они были на древнеимперской лингве) "...Призываю Священный Гнев Императора на врагов Его. И да будут они преданы мечу!!!" Тут Майор разразился, таким рёвом, на который пожалуй не способны даже нынешние космодесантники, вырвал из ножен, горящий псионическим огнём, энергомеч и помчался в сторону орков. И зелёные дрогнули. Сам вид бегущего майора с мечом на перевес, был пугающ, но орки испугались не этого, вернее не только этого. Они не могли видеть, но чувствовали своим звериным чутьём, что на них бежит сейчас не просто Майор Гвардии, но ещё какая-то могучая и древняя сила, от которой когда-то содрогались в животном ужасе, далёкие пращуры этих орков. И гены дали о себе знать. Страх из глубины веков проснулся в разумах этих животных и они бежали без оглядки, бросая всё и вся. Но это им не помогло. Сила потерянного Легиона получила материальное воплощение и не могла просто так рассеяться. Томящимся в мече, космодесантникам древности хотели наконец за долгие тысячелетия забвения снова почувствовать вкус битвы. Они снова хотели ощутить, каково это - разить врага во славу Его. И видит Император они получили это сполна. Майор подкреплённый этой силой догонял орков и резал, рубил крушил, снова догонял снова рубил и резал и резал и не было бы этому конца если бы, как это не банально...не кончились орки. Только тогда души потерянных успокоились, и майор в изнеможении упал на колени. Его мундир дымился, силы были на пределе. Мысли смешались...
- Видит Император, я не ошибся в тебе Майор! Не ошибся! Видишь мы отличная команда! Хоть ты и был ко мне не справедлив и ни разу не обнажил мой меч, но теперь я вижу что не случайно попал к тебе - это благое провидение Императора. Как ты не понимаешь? Неужели ты был не рад применить ту силу, что получил во Славу Императора? Вижу, ты потратил все силы на единение, можешь не отвечать. Ты герой, майор, если бы я мог, то пожал бы тебе руку. Мы сделали то что были должны...
- Майор, шшшто это ббббыло?!!! Голос Фила, после этого грома в голове, звучал как-то глупо. Он схватив Майора за плечо и тут же отстранился, Нейл, как торфяник, буквально пылал изнутри.
- Я просто спас вас всех, глупцы!... и разум Майора канул в небытие. Он потерял сознание от усталости...

Отредактировано Нейл Лукан (2009-03-12 16:19:35)

0

18

Я сидел в укрытии не смотря на поля боя ждав момента когда мне пора подменять майора.Я вылез совсем на немного но увидел что орки продолжают идти.
Черт да где конец это зеленой падали.
Я смотрел как ожесточенно бился майор и был удивлен тому как он даже не думает о поражении.Когда хелган майора заклинило и его боец же не справлялся я был испуган до чертиков но бежать не было смысла,ведь орки догнали бы и растерзали меня и остальных.Но тут майор перестал пытатся стрелять из хелгана а просто выбросил его и выхватил мечь и меня ослепила ккая-то вспышка.
Что за чертовшина происходит!!!
Я упал на землю ослепленный нечего не понимавший.Я уже был готов идти на помошь Майору как видел просто озверевшего имперского офицера который рубил орков налево и направо выкрикивая какую-то чушь.Когда я увидел что орки уже кинулись бежать я был просто на 7 небе от счастья.Но когда я понял что майор их не собирается отпускать мне стало жутковато.
Черт да кто он такаой.
Когда я увидел его еле стоявшего на ногах и что от его униформы исходил пар я был поражен.Из моего отряда кроме меня это видел только Самсин и Корхин.Кайн во время этой вспышки упал и проехался с своей позиции на землю и отключился,а та земля на которую Кайн и свалился и был Коргот но он остался только ошеломлен.Увидев что Майор рохнулся на землю к нему подбежал Самсин и я.Самсин начал проверять его состояние.
Сержант по моему он просто слишком устал. С большой неуверенностью сказал Самсин.
На его слова я только улыбнулся.Коргот к этому времени успел поднятся и подташил к нам отключившегося Кайна.Самсин начел проверять его состояние.Я совсем забыв о своей ране начал поднимать майора.
Лейтенант нам надо бы установить лагерь для отдыха.
Я еще раз посмотрел на майора.
Что за нечеловеческая сила у него.

0

19

...Сон. Это всё, что сейчас было нужно Майору, что бы прийти в себя. После того, как пораженные до глубины души бойцы дотащили его до лагеря, наскоро разбитого, что бы перевязать раны и подкрепиться, и как положили его на походную раскладушку. В чувство Майора приводить не стали, и за это он им был впоследствии очень благодарен, потому что и разум его и тело тогда были опустошены. Его трофейный энергетический меч с трудом вынули из офицерской руки и бережно уложили в ножны, как будто это были мощи самого Императора. Только тогда все смогли разглядеть его изощренную конструкцию и ощутить прикосновение древности. Не скажу, что он был испещрен рунами или ещё какими-то излишествами, которые глупцы сейчас приписывают вещам древности - нет, ничего такого на нём не было, однако, механизм подачи энергии на адамантовый клинок был настолько сложен, что даже Техножрец долго сидел и ломал над ним голову, а потом заключил, что эта вещь была создана ни как не позже Тёмной Эры Технологий. Да и не только механизм его вызывал восхищение и трепет - ментальное присутствие в нём было просто огромно, как вы уже могли убедиться. После таких вот изучений на дилетантском уровне меч всё таки оставили в покое и положили возле раскладушки где отдыхал майор, рядом с его вещами. Вот ведь как странно, раньше никто и не замечал этого оружия, хотя оно всё время было за спиной у Нейла. Вероятно просто не предавали этому значения. Ну да Бог с ним.
Рассвет наконец занялся над горами. Первые лучи солнца уже выхватили из темноты силуэт распластавшегося на раскладушке Майора. Пока шли эти дискусии на тему "чудотворного" меча, счастливцу удалось таки урвать целый час сна, прежде чем, чья то рука начала его осторожно теребить
- Идите и подорвитесь на фраг-гранате - крикнул Майор когда толчки наконец дошли до него. Это было хорошо значит он полностью пришел в себя.
- Простите что беспокою, Майор - перед размыкающимися глазами Нейла возникло лицо Фила - но боюсь это не возможно. Нам пора идти.
Стало понятно, что спорить бесполезно. И Майор, по каср'кински быстро привёл себя в порядок и уже был готов к паре тройке миль перед завтраком, когда, робко звучащий голос Фила рассеял его бодрый настрой. - Майор, сер, вы ничего не хотите нам объяснить?
- А что вы хотите что бы я вам объяснил?
- Ну например, тот факт, как даже офицер элитных войск, пусть даже с энергомечом, пусть даже псайкер, может в одиночку повергнуть в панический ужас что-то около полусотни орков, извините мне было не досуг считать трупы, а потом догонять их убегающих и терзать их на куски с такой силой, будто это не орки, а  плющевые хфрастры?
- Ну что ж если вы действительно хотите знать...Однажды мы с ротой моих отборных каср'кин производили зачистку в районе одной аномалии на безымянной планете, я тогда ещё удивлялся а почему зачищать послали именно мою роту, элиту полка. А самое главное, кого зачищать? В районе аномалии не было абсолютно никого, даже животных. И каково было моё удивление когда из этой самой аномалии выпрыгнула с диким рёвом целая ватага космодесантников Хаоса. Многих достойных солдат я тогда потерял, но аномалию мы удержали и вот когда я схватился с последним из оставшихся "космодесантников" у ног  которого уже лежало несколько моих бойцов. Он переломин мою саблю, но Император в тот день был со мной и я каким-то образом завладел мечом этого предателя. И этот же меч я воткнул ему в горло. И с чувством того, что предательство было отмщено я взял с собой этот священный теперь инструмент праведно мести Императора, как ни странно уже тогда я не чувствовал в нём демонического присутствия. После этого я всюду ношу его с собой, как талисман если хотите. Хоть и был очищен Эклезиархией, я всё ещё помню, что он служил предателю Императора и до вчерашнего дня не обнажал его. Но вчера же, меч удивительным образом "позвал" меня и я откликнулся на этот "зов". Какая-то сила позвала меня и эта сила была не варп-происхождения - ни для кого из вас не секрет, что я ещё и псайкер, и могу чувствовать колебания варпа, но эта энергия была совершенно другой природы. Единственное что я могу предположить - это то что душа праведного воина всё ещё живёт в этом мече.
- Но почему же когда я прикасался к мечу ничего такого не почувствовал, - спросил Фил - меч как меч, только старый очень.
- Вероятно у тебя нет того потенциала псайкера, который меч нашел во мне - он каким-то образом выбрал меня что бы через меня нести Благословенный Гнев Императора.
- Смахивает на ересь, командир.
- Вы меня в чём-то подозреваете, лейтенант? Или вы забыли как этот меч спас вас вчера от неминуемой участи быть растерзанным орками. Вам не приходило в голову, почему он, выбрал объектом своего гнева именно орков - ксеносов и грязь космоса, а не праведных слуг Его Императорского Величества. Я уверен фанатик зараженный энергией варпа направил бы в этой ситуации свою ярость отнюдь не орков. Не так ли, лейтенант? То-то же! И закончим на этом...
Таким вот незапланированным виражом, закончилось боевое крещение ударно-диверсионной группы "Молот Ультрамара". Никто такого даже представить не мог.
Ну что ж теперь их путь лежал прямиком к форту Хаус, ведь препятствий на этом пути у них уже не было.
--------> Форт Хаус (точнее его окрестности)

0

20

Весь наш привал я следил за состоянием Кайна.
Черт какой же ты не аккуратный.
Весь наш привал Самсин пытался привести в порядок Кайна.Когда он наконец пришел в себя Самсин сразу начал ему говорить о том что происходило на поле боя.Корготу было совершенно безразлично что их спасло главное что спасло.Когда техножрец начал изучать мечь я всегда находился рядом и пытался понят что с ним такое.
Интересное соже штуковина и древняя к тому же.
Когда нам приказали готовится к выходу в форт хаос я собрал весь свой отряд из которых все оддохнули все кроме Самсина который лечил то меня то Кайна или Коргата.
--------> Форт Хаус (точнее его окрестности)

0

21

>>>Радиа/Космопорт>>>
Сордже встал с сидения и подошел к узким окнам солона по правому борту.
- Арчи вот здесь. Самое то. Не останавливайся, делай вид что это лишь разведка. - сказал он и открыл дверь. - Сейчас я прыгаю. Держись низко.
Машина скользила над кронами деревьев, чуть задевая мелкие деревья, что были длиннее остальных.
- сбрось трос, как натяжение начнёт нарастать и лети от сюда, а то собьют ненароком.
Сордже взял стальной трос, включил свою невидимость и на нём спрыгнул вниз. Послышался звук трения троса о борт.
"и три, два, один..." Трос зацепился об одну из веток, а Сордже раскачался на нём как на качели. Пилот исполнил команду и натяжение мгновенно упало. Однако инерция коей обладал Сордже оказалась достаточной чтобы подлететь достаточно высоко и схватить сброшенный обрезок...
...Он спустился используя толстую ветку дерева как колено веревочной системы. Сордже коснулся земли ногами и медленным шагом, сквозь заросли, двинулся в сторону болота, тщательно избегая создания им, шума...
>>>Болото(на западе леса)>>>

0

22

Укрепленный лагерь коммандос был воздвигнут в труднопроходимой части На востоке огромного лесного массива. Поляна, на которой и находился лагерь, со всех сторон заросла многовековыми деревьями да колючим кустарником, практически скрывая лагерь от ненужных любопытных глаз. По периметру на дистанции в 100-150 метров находились ловушки да мины, собственного кустарного производства, с десяток коммандос с радостью возились со взрывчаткой, составляя костяк минеров, сил коммандос. На поляне спокойно проживало около 70 коммандос, плюс-минус десяток команд, которые патрулировали территорию леса, разведывая неизвестные области леса.

Стрельба на Западе лесного массива насторожило большинство орков, большинство командиров дали сигнал приготовиться, лишь ожидая приказа от Ноба:
-Не хорошо.
Не многословность была его не самой лестной чертой, тремя жестами он определил три команды для марш-броска к западным территориям, с целью разведки и вероятного вступления в бой с врагом...

>>Три группы Коммандос направляются с Востока на Запад. Через центральную часть лесного массива.

Отредактировано Врурк (2009-05-19 21:26:13)

0

23

http://s49.radikal.ru/i123/0901/8c/891d649adb3e.png Квест для Врурка:

- Встретиться с новым Варлордом Агудашем Железная Челюсть и определить свое отношение к нему (мин. 2 поста)

Награда: 1 карма

0

24

Прошло не больше часа, с тех пор как группа, из девяти коммандос, отправилась на разведку в западную оконечность лесного массива.  Врурк думал о ситуации сложившейся на сей момент, если  стреляли орки то все нормально, если стреляли в них - то плохо, если были эльдары - то безумие, некроны - не появлялись, Империум только они могли прибыть в леса для уничтожения их расы, но зачем - месть за форт Хаус, нужно переговорить с Варлордом...Варлордом, не важно кто сейчас Варлорд...
Врурк встал с лежанки да оправил смятую маскировку. Жестом он поднял еще две команды: команду Прихлопа - огневая поддержка, одна из самых опасных комманд для пехоты врага, да команду Чистильщика - штурмовики орков.
-Отправляемся к ВарЛОРДу...
Без пререканий девять орков продолжили обн6овлять маскировку, через полчаса отряд продвигался из лагеря в сторону Основной базы орков и шатра Варлорда...

Отредактировано Врурк (2009-05-19 21:23:57)

0

25

…. Звук военного марша орков донесся и досюда. Тысячи или сотни тысяч орков, собравшиеся воедино. Без труда можно было различить звуки музыки и голоса от которых кровь стынет в жилах: «СМЕРТЬ»,  «ЛЮДЯМ», «СМЕРТЬ», «ВСЕХ», «ЖДЕТ», «ОРКИ», «ВСЕХ», «ПАРВУТ»….

0

26

Бесконечный полет через Варп, под взглядами демонов, когда их грязные лапы, клешни и щупальца тянутся, чтобы разорвать и поглотить твою душу… Бездонный космос, перегрузки, тяжёлые даже для космодесантника… Он пережил всё это.
Льётольв, Одинокий Волк Ордена Космоволков вырвался из объятий Варпа. Он обнаружил себя в лесу. Его тело ныло и болело, во рту стоял неприятный привкус, а кожа, казалось, горела от мерзких прикосновений демонов, хотя это и было всего лишь игрой воображения.
Оправившись от Варп - прыжка, Волк поднялся на ноги. Сервомоторы его силового доспеха при этом не издали ни звука, что объяснялось особой сборкой доспеха, который Железные Жрецы постарались сделать бесшумным.
Десантнику было душно. Льётольв снял с головы шлем, наверху которого был прикреплён счастливый волчий хвостик – один из двух таких талисманов у него, прямиком с Фенриса – и шумно втянул в себя воздух, стараясь распознавать запахи.
"Орки – их вонь выделяется на фоне других запахов, это не спутаешь ни с чем.… Да и слышны отголоски их боевых маршей. Тут были Эльдары – тонкий, гибкий запах, словно уносящийся вдаль.… И зловоние Хаоса, я чувствую его! Вот она, моя цель…"
Волк ещё раз втянул ноздрями воздух, и побежал в сторону своей цели.
=> Болота

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Лиственная часть леса(восточная)