Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Система Подземных Ходов


Система Подземных Ходов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как только город появился в восточном полушарии Лорд Джарлион распорядился,  чтобы были вырыты ходы под основными зданиями. Чуть позднее эти ходы были соединены в единую систему, которая связывала большинство важных объектов. Ходы сделаны так, чтобы космодесантники чувствовали себя свободно, но не более того, поэтому передвигаются в них исключительно пешком, никаких видимых технических систем защиты и освещения нет, так как в них передвигаются лишь космодесантники, для коих это не является ощутимой проблемой.  Говорят, что эти ходы защищены особым заклятием Нургла и поэтому никто кроме космодесантников Хаоса не может выйти из них.

0

2

С отвратительным вхлипыванием захлопывалиль двери, отрезая подземелье от наружного мира. Только рукав к подземной тюрьме остался открытым для поверхности, но закрытым для остальных тоннелей. Бочки разбивались о стены, высплескивая свое содержимое наружу. Дедуля был доволен, он просто гордился своими десантниками. Сержант, завидев очередную парочку рабов кое как тянущих бочку, взревел страшнее многих демонов:
- Шевелитесь, ублюдочные твари, время не ждет.
Но по рабам он не бил, так как бочка должна была докатиться целой и невредимой, чтобы упасть внутрь и выпустить заразу. От воспоминания смесей, находящихся в этих бочка, нурглит заулыбался под шлемом остатками зубов. Сначала эта смесь должна была послужить для отравления земель имперцев, но потом повелитель передумал и бочки отправились на вечное хранение. Теперь же мягкие и податливые клубы тумана заполняли тоннели. Безопасные для нурглитов, они дарили остальным только бесконечность болезней Ям, хранящих лучшие ядовитые смеси Нургла. Туман медленно захватывал тоннель за тоннелем, пока не уперся в стены. Сержант же отпрапортовал по воксу:
- С наполнением покончено.
- Больше нет бочек?
- Нет, все бочки были сброшены.
- Прекрасно. Возвращайтесь к своим обязанностям.
- Да, сэр.

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Архив Ролевой » Система Подземных Ходов