Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп №3

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

=)

0

2

Decimus,плохой у тебя учебник..затянись по сильнее,может тогда через монитор просочится :))

0

3

Хм.. новый флуд.Во имя флуда.

0

4

Да...нафлудерасили опять З

0

5

Венецианские свиньи! Предали меня, отвоевали Вену и убили одного из моих наследников! Правда тут же я отвоевал Вену, и Венецию прихватил... дабы не повадно было. Но я додавлю их до конца. Гады.

0

6

Вот блин, у нас активность сильно спала=(

0

7

Хирург написал(а):

Венецианские свиньи! Предали меня,

Хах,меня Милан предавал...у меня с ним была очень жестоко битва около самой Венеции..он хотел меня обманут и напасть на город...но его на мосту перерезал ещё помнится их последний город Дижон или что-то в этом роде..эпическая была битва..один из моих рыцарей примерно 20-30 людей положил подряд,получил золотые погоны и выжил битву..единтсвенный из своего отряда в живых остался :))) он через миланцев как нож через масло шёл :) ещё меня немцы часто предают :) потом мы с ними в Альпах дерёмся :)

0

8

Хирург написал(а):

Вот блин, у нас активность сильно спала=(

Типо никто на форуме не сидит ? oO

0

9

Antalius написал(а):

Хах,меня Милан предавал...у меня с ним была очень жестоко битва около самой Венеции..он хотел меня обманут и напасть на город...но его на мосту перерезал ещё помнится их последний город Дижон или что-то в этом роде..эпическая была битва..один из моих рыцарей примерно 20-30 людей положил подряд,получил золотые погоны и выжил битву..единтсвенный из своего отряда в живых остался )) он через миланцев как нож через масло шёл  ещё меня немцы часто предают  потом мы с ними в Альпах дерёмся

А я за немчуров играю) Стараюсь не сражаться, но с Венецией у меня кровная вражда)

Antalius написал(а):

Типо никто на форуме не сидит ? oO

Чидят но не пишут О___о

А кто в Гильду вторую играл?) Я вот сейчас рублюсь, на меня напали и чуть не убили=( Хорошо хоть толпа стражи спасла=)

0

10

Хирург написал(а):

А кто в Гильду вторую играл?)

Видел,но не играл :) Зато прошёл весь Rome Total War аххх как мне Римская Империя нравится и их идеология,также как и Германия :))

0

11

Antalius написал(а):

Видел,но не играл  Зато прошёл весь Rome Total War аххх как мне Римская Империя нравится и их идеология,также как и Германия )

Ага, тоже)

0

12

Хирург

Я ещё в Shogun Total War играл,правда не проходил...не понял смысля игры тогда :)) а так у меня все 4 диска есть :) Интересно...можно ли в Medieval 2 через Хамачи играть ? :)

0

13

Antalius написал(а):

Я ещё в Shogun Total War играл,правда не проходил...не понял смысля игры тогда ) а так у меня все 4 диска есть  Интересно...можно ли в Medieval 2 через Хамачи играть ?

Гыыы, было бы забавно=))))

0

14

Хирург написал(а):

было бы забавно=))))

Ещё как ! Сталь против стали ! :))

0

15

Antalius написал(а):

Ещё как ! Сталь против стали ! )

Но я то все равно круче  ^^

0

16

Хирург

Да ?! Очень хотел бы проверить :) я просто создаю полу-ромб смерти(копья,арбалеты и мечи) иногда кавалерия,а ты ? :)

0

17

Antalius написал(а):

Да ?! Очень хотел бы проверить  я просто создаю полу-ромб смерти(копья,арбалеты и мечи) иногда кавалерия,а ты ?

Основной костяк армии- тяжелая пехота. Перед началом боя стрелковые отряды обстреливают противника, потом уходят на вторую линию. Пехотинцы обтекают вражеские силы, сжимая кольцо вокруг. Конница бьет в спину, завершая кольцо.И вовремя отходит, чтобы дать отсупить противнику, а то ещё до смерти будет сражаться...

0

18

Я перебиваю много врагов используя арбалетчиков и лучников(1 линия) как только наступает кавалерия,то выходят копьеносцы(2 линия),кавалерия умерла...арбалетчики становятся на недоступное расстояние...и с флагов обстреливает пехоту,моя пехота(2-3 линия) выдвигается в бой,дерётся...тем временем выступает моя кавалерия(4 линия) убивает лучников,арбалетчиков...обычно вначале раунда...потом вражеская пехота проигрывает..моя продолжает наступать и кавалерия берёт пленников или всех убивает и вот чего я достиг этим способом,хотя это наверное самый премитивный из всех :) хотя хз вот вообщем :

Моя Империя

http://s41.radikal.ru/i094/0901/c0/50347d7098cc.jpg

0

19

А в Болоньи и Флоренции бунты О____о хотя в общем в моей Империи тоже самые неспокойные города=)

0

20

Хирург

Мне неважно...я всеравно всех перережу :))Только монголы психи...их как китайцев...армия за армией идут :))

0

21

Antalius написал(а):

Мне неважно...я всеравно всех перережу )Только монголы психи...их как китайцев...армия за армией идут )

Я не дожил ещё до такого.. яхочу в Америку=)

0

22

Хирург

Даладно...каждый из нас в душе тиран ! А в Medieval Total War 2 : America я за апачей играл :) в Teutonic Campaign за тевтонцев,в Battle for Britania за уэльс,вроде всё ... :)
Ну это карта моего военного режима...если буду развивать экономику и союзы,то будет всё медленнее происходить..рано или поздно всёравно кто-нибудь тебя предаст..лучше это предвидеть :) и задавить всех :))

0

23

Нееет, я не тиран=)
Но вот в Empire TW с удовольствием поснимаю скальпы с краснокожих=)

0

24

Хирург

Расист ! Я уважаю индейцев..в отличии от некоторых :)) А Empire Total War тоже должна быть вышкой,там будут даже битвы с абордажем  :crazyfun:

0

25

Antalius написал(а):

Расист ! Я уважаю индейцев..в отличии от некоторых ) А Empire Total War тоже должна быть вышкой,там будут даже битвы с абордажем

Я знаю=))) И ничего я не расист))) И вообяще я имел ввиду ЗА краснокожих) Ошибся)))

0

26

Хирург написал(а):

поснимаю скальпы с краснокожих=)

Уууу расист ! Испанцы ему не нравятся :))) Ошибся он.. :))

0

27

Antalius написал(а):

Уууу расист ! Испанцы ему не нравятся )) Ошибся он.. )

И испанцы мне нравятся))) Я буду англичан резать=)
Сам расист ты=) Всех любить невозможно)

0

28

Хирург написал(а):

Всех любить невозможно)

Не спорю..как же я ненавижу индусов и французов :))

Хирург написал(а):

испанцы

Да ? А мне больше испанки :)))

0

29

Antalius написал(а):

Не спорю..как же я ненавижу индусов и французов )

Да я всех кроме америкосов терплю... =)

Antalius написал(а):

Да ? А мне больше испанки ))

Страшные они все) Красивые испанки-редкость=)

0

30

Ладно, пойду давить Венецию)

0