Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекламный буклет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вселенная. Бескрайний Космос. Системы… планеты. Заселенные и нет. Тишина.. и холод. Вечность с ухмылкой взирает на смертных, для нее время это проходящая единица. Но даже великим богам, образующим саму вселенную интересно взглянуть на тех, кто борется ради того, чтобы получить так называемую власть. Ужасающий Хаос – непреклонный враг всего упорядоченного. В ряды которого влились не только демоны, но и люди перешедшие грань. Великий Империум Человечества, не знающий усталости и милосердия. Сила пытающаяся установить свой порядок. Древние Эльдары, следящие за новыми расами с обоснованным высокомерием и нескрываемой ненавистью и печалью. Громогласные орки, знающие радость лишь в вечной пьянке и сражении. Добродетельные Тау, взращивающие Новое Добро подобно искусным врачевателям, рождая не только свою мораль, но и понимание. Таинственные Некроны, проповедники бога смерти, уничтожая все живое ради своего идеала. Они пешки на шахматной доске богов… ничтожные для вечности, но такие притягательные… вызывающие любопытство. Наша история начнется именно так. «Однажды Боги воскресли и решили выяснить, кто из них сильнее». Варп-шторм, возникший в одной из систем изменит все. Событие… которым заинтересовались все стороны конфликта, из любопытного превращается в грандиозное. И только ты, сможешь повлиять на то, кто победит в Последней Войне.

Особенности ролевой:

1. Уникальная только для этой игры ролевая структура. Смотрим сами.
2. Квестовая система. Ни один игрок не останется без задания;
3. Награда за выполнения квеста - Карма - позднее распределятся на навыки или предметы;
4. Взаимопонимание между игроками и мастерами. Мастера всегда готовы вступить в диалог;
5. Сюжет - эпичный и глобальный, как и сама вселенная, - не предопределен. Может победить любая сторона конфликта. Все зависит от игроков;
6. Правила и кодекс помогает прекрасному взаимодействия не только игрока и неписей, но и игроков между собой.
7. У нас СРАЗУ же идет конфликт фракций - игроки бьются друг с другом в битвах, проявляя свои навыки войны, командования войском и не только - некоторые разгадывают загадки планет, изучают остатки древних цивилизаций... Ты хотел попасть в мир Вархаммера 40.000? Ты в него попал.

http://wh40klastwar.rolebb.ru/

http://s40.radikal.ru/i087/0903/52/e95b4c4f09cd.jpg

0

2

Ребят у кого есть предложения картинки.. которую к рекламе приклеить?

0

3

Ту что на шапке?

0

4

надо ее уменьшить 0_0

0

5

Вроде уменьшил о_О

+1