Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземная тюрьма.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Хартиган очнувшись поднялся на ноги и вняв словам берсеркера вошёл в палату снова, без лишних эмоций своей когтистой перчаткой отделил голову космодесантнику, затем девушке, взял их за волосы одной рукой и понёс их к выходу
- Новое, совершенно новое солнце эры Хартигана встаёт из-за горизонта, но это уже не то солнце, это чёрное солнце мира Хаоса!
Странные и тёмные мысли посещали Чёрного Легионера, но безэмоционально он двигался и наконец вышел из тюрьмы
Подземная тюрьма --------> Территория кхорнитов

0

32

Хлюп, хлюп и еще раз хлюп. Пол коридоров был одинаков до самой ямы, где содержались пленные, точней то, что от них осталось. Когда зараза распространилась по всем ходам подземной системы, пленных перестали кормить, о них вообще забыли. Только теперь, когда новому командующему понадобилось пушечное мясо, здесь появился маленький отряд нурглитов в 4 шлема. Один из них подошел к краю ямы и удовлетворенно хмыкнул, увиденное десантником порадовало того. Почти все пленные сделали правильный выбор, присягнув на верность Нурглу и став чумоносцами. Яма полная смерти... И время для её применения пришло, зубцы начали открывать проход в обитель заразы:
- Шевелитесь! Командир решил, что пришла ваша пора.
Масса в яме зашевелилась и из неё начали вылазить бывшие пленные, а ныне - вестники Бога Болезней на этой планете. Никто из них не стал нападать на десантников, ибо теперь они были своими и служили одной цели. Нурглит закрыл проход, оставляя в яме большую часть чумоносцев, их время еще не пришло, но хаосит чуял, что скоро придет. По коридору к бывшему имперскому храму шла эпидемия, смерть, кутающаяся в обрывки тканей словно замерзла. Светильникик были никчему ни для десантников, ни для чумоносцев. Путешествие в ад через заполненные туманом болезни и тьмою коридоры - кошмар для обычных имперцев и просто детская шалость для любого из слуг Отца Болезней. Путь их лежал в храм...

---------------->Проклятый Храм

0

33

<<< Улицы Дваркса
Двое невидимок, бесшумно ступая по слизи, двигались по коридору.. Четвёртый шёл последним, заметая следы и прикрывая тыл товарищам. Около ямы охраны не было, лишь одинокий инициат, не имеющий даже доспеха. Его командир невидимок обезвредил, не прибегая к помощи оружия. Тихий хруст позвонков - и падший гвардеец в прямом смысле упал вниз, на шипы, выронив лазган под ноги пленникам.
Тау предстала ужасающая картина, но им страдания чужой расы были чужды,
Убедившись, что вокруг пусто, он отдал приказ вооружённому фузионным бластером.
Тот выключил невидимость и активировал встроенный переводчик.
- Отойти от этого края ямы, - вещал на общеимперском бесчувственный механический голос.
Выстрел из бластеров превратил ближние к тау ряды шипов в пар. Тут же видимый тау спрыгнул вниз.
Он подхватил одного из космодесантников и простого гвардейца и перенёс их наверх при помощи прыжкового ранца. Группа уже была готова двигаться, но командир остановился и обратился к своим подчинённым. После обмена парой фраз, невидимка с многоствольной пушкой направился вместе с пленниками в сторону выхода, а видимый тау бросил в яму два импульсных пистолета:
- Это оружие. Похоже вашему. Спасайтесь. Больше помочь не можем.
Четверо невидимок в сопровождении двух раненных и подавленных людей, с максимальной скоростью двинулись к выходу.
>>> Улицы Дваркса

Отредактировано Воин Огня (2009-05-26 01:11:04)

0