Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воинская часть.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Небольшой кусок Радии на западе города превращен в военную базу. Здесь есть склады, казармы, несколько диспечерских, вышки по периметру, а также взлетные площадки для Валькирий.

0

2

Тем временем, в военной части города царила суматоха. Все знали о нападении на Форт Хаус, но от того что губернатор был занят какими-то переговорами, командование не спешило отдавать приказ на заканчивание перерасчета резервов и отправлении подкреплении. Всё бы так и продолжалось, пока с флота Космических Десантников не пришло угрожающее послание: либо радианцы помогают застрявшим там космодесантникам и своим же вкупе гвардейцам, либо Черные Храмовники и оставшиеся Темные Ангелы высаживаются полным составом на планету и превращают её в обугленную головешку.

Капитан Орловски, что командовал базой, лишь побледнел, услышав эти слова от передающего диспечера в одной из вышек военной базы. В следующие полчаса тысяча гвардейцев, которые должны были заменить прошлый контенгент форта Хауса, был приведен в боевую готовность и начал грузится на Валькирии. С ними же отправился еще один отряд Спецназа СПО - ребята так же не хотели оставлять в заварухе своих сотоварищей. Буквально через полчаса в усиленном форсаже, пять Валькирий с двустами первыми гвардейцами должны были достигнуть Форта Хаус.

0

3

Суматоха.Суматоха.Опять же суматоха.Что твориться?Кто-то говорит что на нас напали синенькие,кто-то,что Некроны,не приведи Император,кто-то что Хаос,после которых не отмоещся целую неделю.А кто-то говорит что орки.Вот этих тварей я бы с радостью покрошил!Но меня не взяли...А я так хотел.Вон спецназовцы наши полетели.Потом  когда вернуться буду проситься к ним в спецназ!А сейчас...что сейчас.Сейчас я драю туалеты.За что?-спросите вы.Слишком сильно прирекался с сержантом Крассом.Вот теперь жду возможности чтобы повоевать.Я ведь за этим здесь!А не для того чтобы драить толчки...

0

4

<--- Воинская часть - место дислокации военной техники
Бронетранспортёр подъехал к зданию.
- Мы на месте. - отчитался водитель.
- Хорошо, ожидайте. - с этими словами Антоний Блэк ловко покинул машину через верхний люк. Он быстро зашагал к входу в казармы. Караула у дверей опять не было. Зайдя в помещение, капитан увидел несколько десятков гвардейцев, которые занимались кто чем.
- Рота, стр… – начал было караульный по помещению, но Антоний жестом попросил его на этом закончить. Взгляды гвардейцев устремились к гостю. Гость тем временем прошёл в центр комнаты.
- Приветствую, во имя Императора. Мне нужно ровно трое гвардейцев. Эти трое отправятся со мной и моим отрядом на задание. Почему я не беру еще троих из своей роты? Элементарно. Мне нужны солдаты, знающие местность. – спокойно сказал капитан Блэк, выдержал паузу, выжидающе окинув взглядом присутствующих, и спросил – Есть желающие?

0

5

Я сразу вскочил с кравати в пресутствии капитана.Вот он мой шанс!Где там Раттик и Юрген?А вон они!Отлично!Все в сборе!Я обратился к капитану.
-Сэр!-я отдал честь.-Рядовой Ридмар Кайлов,сэр!Разрешите мне и ещё вот тем ребятам.-я указал на Раттика и Юргена.-Пойти с вами,сэр!Я давно жду возможности повоевать,сэр!
Я поднял свой лазган и нацепил шлем.
-Сэр,можно вопрос?Против кого мы сражаемся?И каково место дислакации,сэр.
Я подошел к капитану.Раттик и Юрген были рядом.

Отредактировано Ридмар Кайлов (2009-04-25 19:58:29)

0

6

-Сэр,можно вопрос?Против кого мы сражаемся?И каково место дислакации,сэр.
Антоний внимательно осмотрел трёх подошедших солдат. Это были крепко сложенные гвардейцы. «Почему-то мне кажется, что эти подойдут.» - пронеслось в голове у капитана.
- Отвечаю. Враг пока доподлинно неизвестен. Предположительный и наиболее вероятный враг - орки. Место дислокации в данный момент - форт Хаус. Ваши имена? Представьтесь. И еще - доложите - в каких военных операциях вы трое принимали участие, если таковые, разумеется, имели место быть.

0

7

У меня в мозгу вспыхнула яркая мысль.Орки!Вот кто мне нужен...
-Сэр!Я рядовой Ридмар Кайлов.Это рядовой Рам Раттик,сэр.А это рядовой Клемс Юрген.Они участвовали в в военной кампании против Хаоса,сэр.А я...вобщем я только давил бунт мятежников в городе...Но вы не подумайте!Я отличный и исполнительный боец,сэр!Как и эти ребята!

0

8

-Сэр!Я рядовой Ридмар Кайлов.Это рядовой Рам Раттик,сэр.А это рядовой Клемс Юрген.Они участвовали в в военной кампании против Хаоса,сэр.А я...вобщем я только давил бунт мятежников в городе...Но вы не подумайте!Я отличный и исполнительный боец,сэр!Как и эти ребята!
- Хорошо. Бронетранспортёр ждёт у здания. Пойдёмте за мной. - сказал капитан, развернулся и быстро зашагал к выходу.
Спустя минуту 4-ро воинов Империума уже стояли у БТР.
- Добро пожаловать в команду. - сообщил выглядывающий из машины Грэг Моррисон.
- Это рядовые Ридмар Кайлов, Рам Раттик и Клемс Юрген. - сказал Блэк, показав на троицу гвардейцев. - Моя команда - Грэг Моррисон, Рой Келтнер, Пол Старки, Джефф Орбисон, Боб Линн. А теперь - выдвигаемся. Нужно доехать к форту Хаусу до заката.
После этих слов капитан зашёл в БТР через задний люк и жестом пригласил новоиспеченных членов его команды проследовать за ним.
---> Просторы плато Мира - северная часть.

0

9

Я поздоровался с новыми сослуживцами и пошел за капитаном в задний отсек.Форт Хаус?Это там боевые действия ведутся?Лихо однако...Похоже все в команде мистера Блэка нормальные ребята.
-Сэр,Форт Хаус?Ничего себе орки забролись!А вы не знаете сколько там наших?Хотя вобщем все равно.Поехали!
Ребята зашли за мной в люк и сели на места.Я покрепче перехватил лазган и стал ждать боя.
---> Просторы плато Мира - северная часть.

0

10

Артемий вышел со склада и довольно осмотрел огнемёт. Ммм... Вот это штука. Всяк лучше этого жалкого лазгана. Хотя... И лазган тоже хорошая штука! - подумал Бомба и перевёл взгляд на набедренную кобуру с лазпистолетом. Это тоже хорошо. Прямо как у офицера. Да ещё и гранат вон сколько. Можно много врагов Императора убить. Артемий осмотрелся. Тревога из-за нападения на форт Хаус. Вот тоже интересно. Напали на форт Хаус, значит, нападут на форт Нокс. - мелькнула в голове мысль. Бурах двинулся по базе, в поисках офицера. Надо было куда-нибудь записаться. Один в поле не воин. В семнадцати метрах от гвардейца, спокойно стоял лейтенант и инструктировал взвод гвардейцев. Артём подошёл к нему и, встав около, отдав честь, сказал:
- Рядовой имперской гвардии Артемий Бурах, после получения вооружения готов к отправке на место несения постоянной службы во славу Императора! Жду ваших справок или поручений насчёт направления меня на место службы. Бурах встал по стойке "смирно" и стал ждать ответа офицера.

0

11

Лейтенант был высокого роста с низко надвинутой на лоб фуражкой, так что глаз было практически не видно. Широкие скулы подчеркивали и без того воинственное лицо офицера. На щеке красной чертой красовался глубокий шрам. Китель был выглажен идеально и с трудом скрывал плечистую фигуру лейтенанта. На поясе висела сабля и пистолет, за которым его обладатель явно постоянно  следил.
- Я рад, что вы дополните славный 2 взвод наших гренадеров. Недавно они потеряли одного из своих. Хороший был парень…- лейтенант развернулся и закинув руки за спину, прихрамывая на левую ногу повел Артемия среди стройных рядов казарм.- Последнее время, нам не дают покоя орки и уже один форт был атакован. Сейчас возникла опасность нападения на Форт Нокс и там могут понадобиться штурмовики с тяжелым вооружением, по этому мы перекидываем второй взвод туда. Сейчас я представлю вам ваших новых сослуживцев.
Прямо перед казармой на ящиках расположился бравый второй взвод Радийских гренадеров. Впереди стоял сержант, коренастый боец с лысой головой, дико орущий на одного из солдат. Остальные гоготали и курили. Все гренадеры были в тяжелых плащах защищающих их от пламени. Шлемы они держали в руках.
Завидев лейтенанта, все быстро построились, под громогласные крики сержанта.
-Вольно! Знакомьтесь это ваш новый боец, Артемий Бурах.
Сержант протянул руку и широко улыбнувшись представился:
-Сержант Дрэйк.
- Через 15 минут у вас вылет,- проговорил лейтенант.- А пока осваивайтесь.


http://s49.radikal.ru/i123/0901/8c/891d649adb3e.png
Квест для Артемия Бураха:
- Познакомиться со своим новым взводом из 10 человек ( свободное выполнение)
Награда 1 карма
- Прибыть в Форт Нокс ( мин 3 поста)
Награда 2 кармы

+1

12

Артемий осмотрел своих новых сослуживцев и улыбнувшись сказал:
- Рад служить под вашим командованием сержант!
Дрейк только  чуть ухмыльнулся и удалился из вида Артёма. Недалеко на пустых ящиках из-под зарядов для лазганов, сидели шесть гренадёров. Бурах решил познакомиться с ними. Подойдя к группе, он протянул руку и произнёс:
- Приветствую мужики. Меня Артемием зовут. Можно Бомбой давайте знакомиться.
Гренадёры заинтересовались новичком в своём взводе и стали пожимать руку Бураха. "Меня Каином зовут" сказал высокий мужичина с рыжими волосами и с доброй улыбкой на лице. "Меня Янтарём и ни как иначе" сказал крупный, но не очень высокий мужичёк с аккуратными усами и глазами на выкате. "Меня Алексом" сказал улыбчивый, молодой парень. Он был моложе Артемия. На вид ему было лет 18-20. "Меня Исидором" сказал мужик с щеками как у хомяка и ярко-голубыми глазами. Исидор ещё был примечателен нешироким шрамом над бровью. "Меня Лайфом" сказал высокий, но худой мужчина с лёгкой щетиной. "Меня Мирославом" сказал очень мускулистый гренадёр с улыбкой без переднего верхнего и нижнего зуба. Артём широко улыбнулся и произнёс:
- Ну, будем знакомы мужики. Анекдот. "Поймали Тёмные эльдары отделение ИГ и одного гренадёра. Ну и решили им показать пытательные аппараты. Чтобы они уже обосрались. Подвели их к какому-то станку, и эльдар говорит "Вот тут с вас раскалёнными лезвиями, шкуру сдирать будут". Прошли они немного "Тут раскалённые балки по голому телу водить. " Прошли ещё дальше. "А тут в горячее масло опускать". Имперские гвардейцы уже почти без чувств, а гренадёр и говорит "Хе вы чё мужики. Сначала грязь соскоблят, потом равномерный загар наложат и подконец ароматизированная ваннам какие же это пытки!"
Гренадёры довольно гоготнули. Дальше от остальных стоял один мужик и что-то писал в тетрадку. - Это Писарь. - сказал Исидор. - он раньше на складе учёт вёл, но пьяный офицер его сильно разозлил и он набив морду офицеру, поджёг картотеку. Ну, тогда всё умяли и его к нам отправили. Лучше его не зли. Потом с ним поговоришь. К нам подошли ещё три гренадёра. Бурах улыбнулся и сказал пришедшим, протянув руку:
- Меня Артемием зовут. Можно Бомбой.
Из пришедших ко мне подошёл один гренадёр - Меня звать Дубом. Этих двух Серж и Динамит. Они пожали новичку руку. Вскоре к нам подошёл сержант. - Через пять минут вылетаем. Доставляемся с комфортом на Валькирии! Им походу срочно нужны тяжы. Готовимся. - произнёс Дрейк. - Всё слышали? Гренадёры громогласно сказали "Да" и стали собираться.

Отредактировано Bombir (2009-09-02 19:22:31)

0

13

Через три минуты все гренадёры были готовы к отбытию. Сержант проводил последнюю проверку снаряжения. Чтобы ничего не у кого не болталось и т.д. После окончания проверки он громко произнёс:
- Выдвигаемся к посадочной площадке. Там нас ждёт Валькирия.
Как прекрасно с комфортом добираться до мест несения службы. Спокойно сейчас долетим, и всё будет замечательно! Шикарно. - подумал Артемий покрепче сжимая огнемёт. Потом последовала пара команд из разряда "В шеренгу" и "За мной". Почти строевым шагом гренадёры отправились к месту, где стояла Валькирия. Бурах впервые видел этот самолёт в живую. Особенно его поразил трёхствольный пулемёт над кабиной пилота. Гренадёры влезли в десантный отсек и, расположившись на лавках, расслабились. Артёму досталось место около окна, и он мог всё наблюдать. Валькирия мягко взлетела и понеслась к форту Нокс, где так нужны тяжёлые бойцы.
---> Просторы плато Мира - северная часть.

Отредактировано Bombir (2009-09-02 19:41:25)

0