Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арена

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужна арена?
Да, нужна.

37% - 3
Нет, не нужна.

62% - 5
Не знаю, мне всё равно, я на арене не бьюсь.

0% - 0
Голосов: 8

1

Возник вопрос, а нужна ли нам арена? То место, где будут проводится бои, возможно даже, армия на армию, и которые не будут влиять на игру в общем? Можно будет бится на Карму и RQ >:^)

0

2

имхо, не нужна

0

3

Поясните, сэр? :)

0

4

не нужна. слишком много споров может возникнуть про драки, про исход... кидать кубики-глупо, не кидать-споры. да и вообще не прет идея. надо ставить слишком много ограничений для равных условий.

0

5

Если и проводить бои, то так чтобы и на ролку влияло. А то зря только солдатиков грохать)

0

6

Нет, ну почему же. Задается ситуация: Допустим, Форт Нокс, день. Одному командующему - имперскому - дается столько-то войск, атакующим форт силам ХАоса - столько-то войск. И всё, командующие расставляют войска, и начинается потеха. Кстати, скоро введу правила для командования армиями. Они уже выработаны, но так будет проще... ну об этом позже. А те игроки, кто хочет, будет в роли простых "бойцов". ТУт тебе и тренировка отыгрыша, и тренировка ситуаций, которые могут произойти в основной игре - чем не учения боевые?

0

7

Mr.Chance

предложение нужно поместить не совсем в эту тему, наверно, но все же. почему не создать подфорум для свободного отыгрыша? туда флешбеки, такие вот боевые этюды, просто забавные ситуации. нэ?

0

8

Иммануэль Джара
Во! Поддерживаю этот вариант всему раками и ногами! Лучше так, чем просто арена....

0

9

Хорошо, форум для флэшбеков и остального будет. Еще подождем, пока остальные выскажутся.

0

10

Сражения между персонажами так и так надо будет регламентировать. Предлагаю сделать арену для начала неигровой. Чтобы "обкатать" боевую систему.
Сделать отдельный раздел, и в нём темы правил и обсуждения.
Желающие подраться создают свои анкеты в отдельной теме, и начинают походовую драку. Анкеты можно создавать, думаю, любые, с любым количеством "плюшек" - если соперник согласен. Заодно можно будет проверить противостояние различных типов противников: например, классическое терминатор против берсерка Кхорна, круут против орка и т.п.

0