Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Некроны (Necrons) » Пробный состав воинского контингента некрон на Танторусе.


Пробный состав воинского контингента некрон на Танторусе.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Важно!(наверно) Раскрасска некронов синяя. То есть не двигающиеся части синии(грудь, спина, руки и ноги (не сгибы))

Отряд некрон(Прямой ударный)

2 отряда воинов некронов без модификаций.(20)
2 отряда воинов некронов с расщепляющим полем.(20)
2 паука-смотрителя.
3 духа.
1 Лорд бронзового уровня вооружённый делительным полем и огненным взглядом.

Отряд некрон (Молниеносный ударный)
50 стай скарабеев(по три)
5 отрядов духов.(по три)
2 паука-смотрителя без модификаций
1 лорд-призрак со смесителем фазы и делительным полем. (Лорд некронов с телом призрака, такой же как и обычный, за исключением скорости)

Отряд некрон (Контактный ударный)
1 отряд некрон (10)
4 отряда потрошителей с делительными полями.(10)
3 паука-смотрителя.
1 отряд духов. (3)
Один лорд некрон бронзового уровня с солнечным лепестком и электро полем.

Отряд некронов(Отряд уничтожения)
1 отряд воинов некронов (10)
3 отряда бессмертных с делительными полями.(10)
1 отряд парий без модификаций.(10)
7 уничтожителей.(1)
5 тяжёлых уничтожителей.(1)
5 пауков-смотрителей.(1)
1 Лорд-уничтожитель с сферой возрождения, огненным взглядом, электо полем, делительным полем и филастерями(1)
1 монололит в скором будущем.(1)

Примерно армия на 7 тысяч очков, к у тау. Два  отряда "Прямой удар", два отряда "Контактный удар", два "Молниеносный удар" и один "Отряд уничтожения". Камандные подразделения серебренного и золотого уровня идут отдельно. Остальные силы пробуждаются с примерной скоростью N юнитов в день.(пусть админы скажут)(в скобочках размер отряда)

Отредактировано Отверженный (2009-08-24 11:09:44)

0

2

Ну что я скажу. Звери. Уничтожители ведь не обычные воины, их разбудить сложнее. А у вас их уже за три десятка зашкаливает. Это все равно, что И Кунас бы себе "Залпы" клепал. Или я "Соколы" или "Призмы". Будем исходить из того, что танкоподобны существ должно быть мемше чем всех остальных.

0

3

Аликкар Ан' Ши написал(а):

Ну что я скажу. Звери. Уничтожители ведь не обычные воины, их разбудить сложнее. А у вас их уже за три десятка зашкаливает. Это все равно, что И Кунас бы себе "Залпы" клепал. Или я "Соколы" или "Призмы". Будем исходить из того, что танкоподобны существ должно быть мемше чем всех остальных.

За 30? Я по отдельности не считал...
Ну я тогда из "молниеносного" уберу. Будет их меньше десяти...

Поставил вместо них пятерых духов.

Так ведь их было 18 всего... О_о
Ну всё равно уже...

Отредактировано Отверженный (2009-05-17 16:05:31)

0

4

Просто насколько я помню, чтобы пробуждаться им нужна энергия. Это как-то отыграно? Тем более что Тау разнесли генератор.

0

5

Аликкар Ан' Ши написал(а):

Просто насколько я помню, чтобы пробуждаться им нужна энергия. Это как-то отыграно? Тем более что Тау разнесли генератор.

Для пробуждения стандартного контингента(до тысячи где-то) энергия хранится в самой гробнице. Иначе как они просыпались бы вообще? Или там есть генераторы свои...

0

6

Отверженный, да не. Я к тому, что сложно будет оперировать тысячными цифрами. Я не спорю, что подобное возможно, но стоит обсудить сколько выдается сил на руки каждому командующему. Потому что 300 некронов не уступают по силе паре тысяч имперских гвардейцев.

0

7

Аликкар Ан' Ши написал(а):

Отверженный, да не. Я к тому, что сложно будет оперировать тысячными цифрами. Я не спорю, что подобное возможно, но стоит обсудить сколько выдается сил на руки каждому командующему. Потому что 300 некронов не уступают по силе паре тысяч имперских гвардейцев.

Если они будет с василисками, ассасинами, танками(мало знаю в их армии((() то писец такой же по количеству армии некрон....
А две тысячи имперских гвардейцев с обычными лазгами и спейс марин один завалит, в теории.

Отредактировано Отверженный (2009-05-17 16:18:32)

0

8

Отверженный написал(а):

Если они будет с василисками, ассасинами, танками(мало знаю в их армии((() то писец такой же по количеству армии некрон....

Но вообще да. К тому же это действительно пробные контингенты. И еще. Я не видел таблицы оружия некронов. И как-то многовато у Вас Лордов. Если честно.

0

9

Аликкар Ан' Ши написал(а):

Но вообще да. К тому же это действительно пробные контингенты. И еще. Я не видел таблицы оружия некронов. И как-то многовато у Вас Лордов. Если честно.

Не много. НА каждый отряд по бронзовому. А бронзовые - полевые командиры. Если бы столько же было серебряных, это да... А так...

0

10

Отверженный написал(а):

Не много. НА каждый отряд по бронзовому. А бронзовые - полевые командиры. Если бы столько же было серебряных, это да... А так...

Каюсь, не читал мануал по некронам. Прочту обязательно.

0

11

Ещё критика будет?

0

12

Отредактировал...

0

13

Как только будет одобрена эта армия, откроется второй Схрон, где они и разместятся.

0

14

Отверженный Вы не могли бы указать, сколько в каждом отряде боевых единиц? А то просто, написано "Отряд некронов" а неясно сколько же там терминаторов))))))

0

15

Айдер Смит написал(а):

Отверженный Вы не могли бы указать, сколько в каждом отряде боевых единиц? А то просто, написано "Отряд некронов" а неясно сколько же там терминаторов))))))

Щас...

0

16

Это воиско находится в двух схронах.
Схрон3:Один прямой удар.(полностью готовы) Один молниеносный.(полностью готовы) Один контактный.(идёт пробуждение)
Схрон2:Остальные.
К временя открытия третего я думаю уже накоплю достаточно очков что бы позволить себе примерно такую же армию.

0

17

К моему отряду  +две парии. Из очков - 43.2.

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » Некроны (Necrons) » Пробный состав воинского контингента некрон на Танторусе.