Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » О досуге... » Музыкальные предпочтения


Музыкальные предпочтения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто, что, когда и в каких наушниках - прошу сюда :)

Лично мне нравится абсолютно любая музыка - от попсы (но хорошей попсы, иностранной, русскую не слушаю), до тяжелого металла.. И мне пофиг, кто че будет говорить, о том, что я попсняк - мне нравится и все :)

0

2

Где-то два года назад у меня были длинные волосы, хотел выбрить ирокез. А вот после переосмысления жизни . Я понял, что все это неформальство - полное дерьмо. С тех пор я тоже слушаю все то, что мне нравится. А нравится мне старый рок, транс, психодел, драм, попса, настоящий шансон, местами рэп, альтернатива, фолк. Без музыки вообще никак. Создает настроение.

0

3

+1. Сейчас слушаю сборник OSTов для Red Alert 2, C&C:Generals, и C&C:Generals - Zero Hour.

0

4

Хех, музыка... музыка... Сколько ее было. Пока не сгорел жесткий :'( А вообще, я такой человек  - если мезя зацепит какая нить группа (или даже песня), могу слушать ее днями, или даже неделями. Вот уже пресловутый сборник ОСТов из РА2, C&C:G играет почти две недели :rolleyes:

0

5

Брат Алексис написал(а):

(или даже песня)

Ага, бываеть. Неделями слушаешь,  потом приедается, а потом спустя месяцы включаешь её в какой-то сборник в мп3. Так и живём)

0

6

Блин, одни меломаны тут=) я слушаю панк-рок и альтенативу!  :D

0

7

Ничаго, я тоже слушаю... :) ;)

0

8

Брат Алексис
клева=)

0

9

Воть, пополз спать под Nightwish... Усем до завтро :)

0

10

Брат Алексис
ндяяя... удачно поспать=)))

0

11

Electric Light Orchestra, Traveling Wilburys, George Harrison, The Beatles, The Doors, (менее часто - Paul McCartney, John Lennon, Ringo Starr)

0

12

Рок,Альтернатива,Металл,Гао Транс,Этническая Музыка,Классика,Драм"и"Бас,Рэгги,иногда Рэп и попса(зарубежные).

Отредактировано Antalius (2008-12-28 13:51:00)

0

13

Я слушаю Рэп и Рок.Из рэпа нравится ак-47.В Роке отдаю предпочтение rammstein

0

14

Александр написал(а):

Роке отдаю предпочтение rammstein

Оооо брат,уважуха и респект за rammstein немецкий рок -лучший рок !

0

15

Я тут недавно такую группу нашел, HMKids называется. Так они про ваху песни поют) Причем на русском) Прикольно, только тяжеловато немного) Впрочем, есть песни очень даже ничего, про инквизицию, например.

0

16

Слушаю я теперь все, меломан то есть... но с уклоном в панк и альтернативу=)

0

17

Ну в свое время по мне широкие штаны. РЕП мьюзик ради дела, а не ради денег 8-) Потом все прошло, сейчас абсолютно все главное чтобы в душе нужные струны цепляло! Во как и получилось музыкальным языком выразить свои мысли. :D

0

18

Король и Шут,ДДТ,Крукиниксы,в общем панк рок

0

19

Gothic и symphonic metal , иногда грайнд и дес

0

20

METALLICA, LINKIN PARK, OFFSPRING, WHITE SNAKE, ZZ TOP, KISS, NIKELBACK, the PRODIGY, HIM, RASMUS, RAMMSTEIN, QUEEN, SCORPIONS, ACCEPT, DEEP PURPLE, IRON MAIDEN, BLACK SABBATH, ALICE COOPE, the CLASH, RED HOT CHILI PAPERS, FALL OUT BOY, АРИЯ, СЕКТОР ГАЗА, Three Days Grace.

0

21

Саисла Аесий написал(а):

Gothic и symphonic metal , иногда грайнд и дес

+1. Я еще слушаю black, simpho black, doom ( все разновидности) ну и про олдскул ее забываю.

0

22

Нергал Перунов написал(а):

Языческий металл

Это который Pagan metal или Фолк ?

0

23

Молнезар Менгеле
А какой блэк ? Труъ или симфо или какой ?

0


Вы здесь » Ролевая игра Warhammer 40.000 - Последняя Война! » О досуге... » Музыкальные предпочтения