Бланк регистрации.

1. Фракция:
Орк.

1.1. Принадлежность:
Выходец из "Кровавых топоров", ныне "Карсар".

2. Ваше имя:
Ульгрих'Наргтарх, позывной "Снежок".

3. Ваш пол:
муж.

4. Ваш возраст:
120.

5. Тип вашего персонажа:
Герой.

6. Ваша специализация:
Ноб.

7. Ваша краткая биография:
Ульгрих'Наргтарх был рожден из спор Оддбойза Чудилы, но не унаследовал псайкерских способностей своего "прародителя". Жизнь в обществе Клана давалась ему нелегко. Во время одной из стычек с силами Хаоса, в ходе попытки отобрать у Чемпиона Хаоса "крутую блестяшую саблю", был сражен ею, оставленный на поле боя при смерти. Варбосс Клана, в нежелании делиться с еще одним Нобом ,оставил Ульгриха'Наргтарха - "Ему все равно кранты.". Но он выжил. И ныне является Карсаром. Путешествует по космосу, ведомый жаждой добычи.

8. Краткое описание ваших способностей:
Большой и сильный, как и положено для ноба. Крупнее среднего ноба в силу своего возраста. "Дар папы Чудилы" (обладает более высоким интеллектом, чем обычный орк, чувствует псайкеров).

9. Ваш отряд или напарники:
одиночка, работает с кем придется.

10. Ваша внешность:
рост: 277 см; вес: 395 кг; цвет глаз красный; кожа бледно-зеленая; тело украшено татуировками в виде черных лун; на теле множество шрамов, особым можно отметить тот, который проходит от левого виска через глаз к самому низу живота, словно тело было расколото напопололам.

11. Ваш характер:
Бешеный, дико неуравновешанный Орк, жадный, не дай бог он увидит у вас "крутую блестяшую штуку", любитель поболтать и отпускать дурацкие шуточки.

12. Жизненное правило: (по желанию)

13. Отношение к остальным расам: (по желанию)

14. Ваш инвентарь:
Обрывки бронежилетов И. Гвардейцев, грубо сшитые между собой с высоким воротом, плотные черные кожаные штаны, крепкие высокие сапоги, металлическая защита на коленях и локтях, оружие: Большая Чоппа, Специальная Шута.

15. Чем хотите заниматься в ближайшее время после регистрации:
Искать "блестяшие штуковины".

16. Статус:

II. Бланк игрока.

1. Опыт на ролевых:
нет.

2. Знание вселенной Warhammer 40k:
Пару книг по вселенной и 6 игр по вселенной.

3. Посещаемость:
около 3-4 раз в неделю.

4. Как связаться:
darturial@mail.ru

5. Как узнали о ролевой?