Наземная Техника

Наземная Техника Эльдаров разнообразна - От антигравитационных платформ и танков, до гигантский Титанов класса "Фантом". Эльдарская техника очень элегентна, но из-за этого не менее смертоносна, чем техника Империума.

Грави-Танк "Сокол"

Согласно древней легенде Эльдаров Соколица Фалочу доставила Анурис, Меч Закатного Света к Эльдарскому Герою Эльданешу, чтобы тот сразился с Каэлой Меньше Каином - Богом Войны Эльдар. Грави-Танк "Сокол" следуя этой легенде является транспортировщиков войск на поле боя. На нем также установлено легкое вооружение, для того, чтобы отбиваться от врагов. На «Соколах» установлены Огненные Копья и Полилазеры. См. статью Вооружение Эльдар

Грави-Танк "Огненная Призма"

«Огненные Призмы» - одна из самых страшных боевых машин Эльдар. Эти Грави-Танки перемещаются по полю боя и обстреливают врагов шурикен-пушками. Но главное оружие «Огненных Призм» - крайне необычное устройство, использующие двухфазовый процесс стрельбы. Средней по мощности лазер попадает в массивную призму, которая моментально и многократно усиливает мощь выстрела. Энергетический луч затем фокусируется, чтобы пробить самую толстую броню, или – наоборот – рассеивается, чтобы уничтожить целые подразделения вражеской пехоты. Но самой необычной способностью «Огненной Призмы» считается направление своей огненной мощи из одной призматической линзы к другой.

Грави-Танк "Волновая Змея"

«Волновая Змея» - основной транспортер, перевозящий личный состав. Защищенные внутри его глянцевого корпуса, ударные подразделения по типу Гвардейцев или Воинов Аспекта могут перемещаться в любую точку боя. Излучатели энергетического поля генерируют перед «Волновой Змеей» пульсирующие силовые волны, отражающие вражеский огонь. Антигравитационные двигатели позволяют ей перемещаться по полю боя.

Орудийная Платформа Гвардейцев

Некоторые Эльдарские Гвардейцы управляют замысловатыми платформами огневой поддержки. Значительно большими, чем используют Гвардейцы-Защитники. Эти огневые батареи состоят из причудливых артиллерийных орудий. Несмотря на то, что эти смертоносные орудия транспортируются на антигравитационных шасси, они настолько огромны, что во время стрельбы рядом должен находится один Гвардеец.

Джетбайк

Джетбайки – скоростной аналог мотоциклов на антигравитационных двигателях. Джетбайки настолько скоростны, что если бы не реакция Эльдаров, то Джетбайк был опасен, более для наездника, чем для его врага.

"Гадюка"

«Гадюки» - Скоростные двухместные машины Эльдар использующих антигравитационные двигатели. Похожа на Эльдарский Джетбайк.

Боевой Шагатель

Принося в жертву броню, скорости и тяжелому вооружению Боевые Шагатели прекрасно справляются со своей ролью скаута. Машина оснащена набором силовых полей, смазывающих и искажающих ее очертания. Легкие эскадроны Боевых Шагателей нейтрализуют опасности в порядке очередности, полагаясь на использование дальнобойных орудий.

Титан "Фантом"

Титаны Эльдаров не похожи на Титанов Империума, поскольку «Фантомы» являются живыми существами. Как и множество вещей Эльдаров «Фантомы» сделаны из Призрачной Кости. В движение Титанов приводит Камень Душ с душой Эльдара и четверо его родственников, которые носят на голове особенные повязки, которые мгновенно сплетаются с мозгом Эльдара и связывают телепатическими узами всех членов экипажа «Фантома». Существует множество классов «Фантомов». Не все Эльдарские Миры имеют Титанов. Лишь на Лугганате, Биэл-Тане и Сейм-Ханне есть такие Титаны.

Авиация

Истребитель "Феникс"

Истребитель "Вампир-Охотник"

Космические Корабли

Эльдары используют особенные маневренные корабли, которые работают на фотонном излучении звезд. На кораблях Эльдаров находятся фотонные паруса из странного материала. Сами же корабли созданы из Призрачной Кости и по их шпангоутам текут Души Эльдаров, которые питают корабль и связывают разум пилота с душой корабля. Корабли оснащены особенны Голо-Полями, которые многократно размывают Существует множество классов кораблей: «Паслен» «Аконит» «Тень» «Затмение» «Паслен» «Морозник» «Темная Звезда» «Бомбардировщик-Орел»

Dake sho"n - wiki.